Anzeige

Dienstag, 26.05. Mittwoch, 27.05. Donnerstag, 28.05. Freitag, 29.05. Samstag, 30.05. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
10:00 –10:15 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir wünschen uns ein Pferd
10:00 –10:10 Das Dschungelbuch
Falsche Freunde
10:00 –10:10 Mascha und der Bär
Der neue Aufpasser
10:00 –10:15 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Der Mann mit der Maske
 
10:05 –10:20 OLI's Wilde Welt - In Afrika
Die Autoschlange - Schlangen
10:10 –10:20 Das Dschungelbuch
Ein echter kleiner Mogli
10:10 –10:15 Mascha und der Bär
Bis ganz bald
10:15 –10:25 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir sind verliebt
10:15 –10:20 Mascha und der Bär
Wieder zu Hause
10:15 –10:25 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Die Mautbrücke
10:20 –10:30 Das Dschungelbuch
Der singende Stock
10:20 –10:30 Mascha und der Bär
Die Magie der Kunst
10:20 –10:35 SingAlarm
Schwesterchen, komm sing mit mir
10:25 –10:35 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir zelten im Garten
10:25 –10:35 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Das kostbare Ei
10:30 –10:40 Das Dschungelbuch
Fortsetzung folgt
10:30 –10:35 Shaun das Schaf
Pizzaservice
10:35 –10:50 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir lernen für die Schule
10:35 –10:45 Shaun das Schaf
Die Maulwurfshügel
10:35 –10:45 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Flötenzauberei
10:35 –10:45 TANZALARM!
Tanzalarm bei der Hochzeit
10:40 –10:50 Das Dschungelbuch
Der Knochenkamm
10:45 –10:50 Shaun das Schaf
Die Apfelernte
S01E05
10:45 –11:00 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Ein König zu viel
10:45 –11:45 Tigerenten Club
10:50 –11:05 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir trainieren für die Feuerwehr
10:50 –11:05 Das Dschungelbuch
Der Pfauenschrei
10:50 –10:55 Shaun das Schaf
Disco in der Scheune
S01E10
10:55 –11:00 Shaun das Schaf
Das Stillleben
S01E06
11:00 –11:15 logo! Die Welt und ich.
11:00 –11:15 logo! Die Welt und ich.
11:05 –11:20 logo! Die Welt und ich.
11:05 –11:20 logo! Die Welt und ich.
11:15 –11:30 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat Käpt'n Pelikan versenkt?
11:15 –11:35 Horseland, die Pferderanch
Die Neue
S01E03
11:20 –11:45 4 ½ Freunde
Das Geheimnis der Wikingerinsel
11:20 –11:45 Lassie
Wo ist Lassie?
11:30 –11:40 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat die Schildkröte einzementiert?
11:35 –11:55 Horseland, die Pferderanch
Springturnier mit Hindernissen
11:40 –11:50 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat den Gorilla ausgeknockt?
11:45 –12:05 4 ½ Freunde
Spionage im Baby-Klub
11:45 –12:10 Lassie
Die Wette
11:45 –12:00 Schmecksplosion
Zerrin kocht türkische Izmir Köfte mit Reis und Salat
11:50 –12:00 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat Hermione entführt?
11:55 –12:15 Horseland, die Pferderanch
Zurück im Sattel
S01E05
12:00 –12:15 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat das Chamäleon gereizt?
12:00 –12:25 Hexe Lilli
Lilli und Hektor in Australien
12:05 –12:30 4 ½ Freunde
Das Graffiti an der Schulfassade
12:10 –12:30 Lassie
Der Ausreißer
12:15 –12:30 Marcus Level
Mega Marcus
12:15 –12:35 Horseland, die Pferderanch
Lügenmärchen
S01E04
12:25 –12:45 Hexe Lilli
Lilli und der Kung Fu Mönch
12:30 –12:50 4 ½ Freunde
Die verschwundene Zeitkapsel
12:30 –12:50 Lassie
Der geheime Garten
12:30 –12:40 Marcus Level
Das Band der Freundschaft
12:35 –12:55 Horseland, die Pferderanch
Feuer und Wasser
12:40 –12:50 Marcus Level
Super-Limomo
12:45 –13:10 Hexe Lilli
Lilli und das Geheimnis der verschwundenen Bienen
12:50 –13:15 4 ½ Freunde
Anschlag auf Frau Stratmann
12:50 –13:15 Lassie
Das Stahlross und die Büffel
12:50 –13:00 Marcus Level
Mission Jahrhundertraub
12:55 –13:15 Horseland, die Pferderanch
Wer anderen eine Grube gräbt...
13:00 –13:15 Marcus Level
Die drei Könige
13:10 –13:30 Hexe Lilli
Lilli und das Dorf der Vampire
13:15 –13:40 Ein Fall für TKKG
Wer raubte das Millionenpferd?
13:15 –13:40 Ein Fall für TKKG
Im Kaufhaus ist die Hölle los
13:15 –13:40 4 ½ Freunde
Der Typ mit dem Regenschirm
13:15 –13:40 4 ½ Freunde
Die Perückenbande
13:30 –14:45 Ella und das große Rennen
13:40 –14:10 Tiere bis unters Dach
Licht ins Dunkel
S04E08
13:40 –14:10 Tiere bis unters Dach
Milchmädchenrechnung
S04E09
13:40 –14:10 Tiere bis unters Dach
Hexentanz
S04E10
13:40 –14:10 Tiere bis unters Dach
Krokodilstränen
S04E11
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:45 –15:10 Schloss Einstein - Erfurt
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr