Anzeige

Mittwoch, 08.07. Donnerstag, 09.07. Freitag, 10.07. Samstag, 11.07. Sonntag, 12.07. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
  10:00 –10:10 Das Dschungelbuch
Balu in der Falle
  10:00 –10:05 Die Abenteuer von Emily und John
Baraka, das blinde Nashorn
 
10:05 –10:20 OLI's Wilde Welt - Die Expeditionen
OLI's Walsafari
10:05 –10:15 Ritter Rost
Unter Verdacht
10:10 –10:20 Das Dschungelbuch
Wilde schwarze Bienen
10:10 –10:30 Horseland, die Pferderanch
Eine verhängnisvolle Lüge
10:15 –10:35 Lassie
In der Falle
10:15 –10:30 Kleine lustige Krabbler
Wendys Verwandlung
10:20 –10:30 Tashi
Ömchen & der Po-Pieper
10:20 –10:35 SingAlarm
Sommerparty
10:30 –10:45 Tashi
Jugala-Yeti & Propeller-Probleme
10:30 –10:50 Horseland, die Pferderanch
Das Western-Turnier
10:30 –10:40 Kleine lustige Krabbler
Unter Sternen
10:35 –11:00 Lassie
Der kleine Wolf
10:35 –10:45 TANZALARM!
Auf Europatour / Ungarn
10:40 –11:05 Siebenstein
Plitsch, platsch im Singing Pool
10:45 –10:55 Tashi
Baba Jaga & der Geburtstagskuchen
10:45 –11:45 Tigerenten Club
10:50 –11:10 Horseland, die Pferderanch
Sarah gibt nicht auf
10:55 –11:10 Tashi
Höhlenverstecke & Hausversteigerungen
11:00 –11:20 Lassie
Der verletzte Kondor
11:05 –11:30 Löwenzahn
Mechanik - Die unglaubliche Maschine
11:10 –11:30 Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht
Palast in Aufruhr
11:10 –11:35 Wendy
Der sechste Sinn
11:20 –11:45 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Das Geheimnis der Insel Mako
11:30 –11:55 Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht
Der geheimnisvolle Doktor
11:30 –12:00 Die Sendung mit der Maus
11:35 –12:00 Wendy
Vertrauen ist der Schlüssel
11:45 –12:10 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Im Fischernetz gefangen
11:45 –12:00 Schmecksplosion
Crispin kocht bayerisches Brathähnchen mit Kartoffelsalat
11:55 –12:20 Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht
Auf der Suche nach der Wunderlampe
12:00 –12:25 Wendy
Pferdeklau
12:00 –12:25 Ein Fall für TKKG
Die Stunde der schwarzen Maske
12:00 –13:30 Die Goldene Gans
12:10 –12:35 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Die Galionsfigur
12:20 –12:43 Der kleine Prinz
Der Planet des Großen Erfinders - 1. Teil
12:25 –12:45 Lenas Ranch
Angelos Rückkehr
12:25 –12:50 Ein Fall für TKKG
Klassenfahrt zur Hexenburg
12:35 –12:50 Zoom - Der weiße Delfin
Die Prüfungen
12:43 –13:06 Der kleine Prinz
Der Planet des Großen Erfinders - 2. Teil
12:45 –13:05 Lenas Ranch
Der Star der Ranch
12:50 –13:00 Zoom - Der weiße Delfin
Einsatz für die Haie
12:50 –13:15 Ein Fall für TKKG
Wer hat Tims Mutter entführt
13:00 –13:10 Zoom - Der weiße Delfin
Das versunkene Schiff
13:05 –13:30 Lenas Ranch
Lenas Weg
13:06 –13:30 Der kleine Prinz
Der Planet des Großen Erfinders - 3. Teil
13:10 –13:20 Zoom - Der weiße Delfin
Mantas in Gefahr
13:15 –13:35 Ein Fall für TKKG
Das Phantom im Schokoladenmuseum
13:20 –13:30 Mascha und der Bär
Die ersten Kinder auf dem Mond
13:30 –13:40 logo! Die Welt und ich.
13:30 –13:40 logo! Die Welt und ich.
13:30 –13:40 logo! Die Welt und ich.
13:30 –14:55 Familienchaos - all inclusive
13:35 –14:55 Allein unter Schwestern
Ein turbulenter Sommer im Hotel Big L.
13:40 –14:10 Tiere bis unters Dach
Kapitaler Bursche
S07E01
13:40 –14:10 Tiere bis unters Dach
Schwarze Büffel
S07E02
13:40 –14:10 Tiere bis unters Dach
Hundetränen
S07E03
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:55 –15:10 Sofia Flux und das magische Hörgerät
Die Wasserbombe
14:55 –15:10 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir feiern ein Möwenweg-Fest
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr