Anzeige

Sonntag, 17.01. Montag, 18.01. Dienstag, 19.01. Mittwoch, 20.01. Donnerstag, 21.01. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr
06:00 –06:10 logo! Die Welt und ich.
       
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Bis ganz bald
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Die Magie der Kunst
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Auf Blätterjagd
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Katz und Maus
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Maschas tollkühne Schlittenfahrt
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Wieder zu Hause
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Die Wolfschule
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Lügen haben kurze Beine
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Spielwahnwitz
06:20 –06:35 Matzes Monster
Schwer verschimmelt
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Zu viele Köche
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Bumerang
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Babysitter Bitzer
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Schwein bleibt Schwein
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Genau nach Plan
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Der Briefträgerschreck
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Die neue Trillerpfeife
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Drachenalarm
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:35 –06:45 Matzes Monster
Das Müllmonster
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Tom lässt sich treiben
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Norman macht Zirkus
06:35 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Die Schatzsucher
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Norman und der Pinguin
06:45 –06:55 Matzes Monster
Monströse Hypnose
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Das Wasserballett
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Das Kajakrennen
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Der Feuer-Hund 2000
06:55 –07:10 Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten
Luftpiraten
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
07:10 –07:20 Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten
Soßenuntergang
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:20 –07:30 Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten
Merkwürdige Meeresmonster
07:20 –07:35 Zacki und die Zoobande
Der fliegende Pinguin
07:20 –07:35 Zacki und die Zoobande
Rettung mit Missverständnis
07:20 –07:35 Zacki und die Zoobande
Balduin im Tennisfieber
07:20 –07:35 Zacki und die Zoobande
Der Gruselfilm
07:30 –07:40 Mirette ermittelt
Die doppelte Mirette
07:35 –07:45 Zacki und die Zoobande
Der Flamingo-Mond-Tanz
07:35 –07:45 Zacki und die Zoobande
Zackis kleiner Bruder
07:35 –07:45 Zacki und die Zoobande
Pinguin-Streiche
07:35 –07:45 Zacki und die Zoobande
Klein hilft Groß
07:40 –07:50 Mirette ermittelt
Über den Dächern von Paris
07:45 –08:10 Sesamstraße
Erniestilzchen
07:45 –08:10 Sesamstraße
Erniepunzel
07:45 –08:10 Sesamstraße
Quatschmärchen
07:45 –08:10 Sesamstraße
Aladin
07:50 –08:15 Annedroids
Die Dinner-Party
08:10 –08:15 Inui - Abenteuer am Nordpol
Versteckspiel im Schnee
08:10 –08:15 Inui - Abenteuer am Nordpol
Der unsichtbare Fuchs
08:10 –08:15 Inui - Abenteuer am Nordpol
Verfolgt von einem Schneeball
08:10 –08:15 Inui - Abenteuer am Nordpol
Ausflug zu einem Eisberg
08:15 –08:35 Annedroids
Der Regenbogen-Macher
08:15 –08:25 Inui - Abenteuer am Nordpol
Alles Südpol oder was?!
08:15 –08:25 Inui - Abenteuer am Nordpol
Schön verrückt verirrt
08:15 –08:25 Inui - Abenteuer am Nordpol
Lissy hat Geburtstag
08:15 –08:25 Inui - Abenteuer am Nordpol
Die geheimnisvolle Nordpol-Fee
08:25 –08:35 Zoés Zauberschrank
Sonniger Sonnentag
08:25 –08:35 Zoés Zauberschrank
Schweres leicht gemacht
08:25 –08:35 Zoés Zauberschrank
Die Schnitzeljagdband
08:25 –08:35 Zoés Zauberschrank
Supertolle Freunde
08:35 –08:50 Timster
Filmberuf Stuntfrau
08:35 –08:45 Zoés Zauberschrank
Spuren im Sand
08:35 –08:45 Zoés Zauberschrank
Mal groß, mal klein
08:35 –08:45 Zoés Zauberschrank
Lila Fischlein
08:35 –08:45 Zoés Zauberschrank
Kleiner Indianerjunge
08:45 –08:55 Ella
Leuchtturmwärterin Ella
08:45 –08:55 Ella
Der verlorene Hut
08:45 –08:55 Ella
Schatzsucher
08:45 –08:55 Ella
Hoch und höher!
08:50 –09:00 neuneinhalb - Deine Reporter
Alltagsrassismus - Wenn Worte ausgrenzen
08:55 –09:08 Ella
Elegante Ella
08:55 –09:08 Ella
100 besondere Dinge
08:55 –09:08 Ella
Dorniges Dickicht
08:55 –09:08 Ella
Ella am Ball
09:00 –09:25 Checker Tobi
Der Weltraum-Check
09:08 –09:10 KiKANiNCHEN
09:08 –09:10 KiKANiNCHEN
09:08 –09:10 KiKANiNCHEN
09:08 –09:10 KiKANiNCHEN
09:10 –09:14 Internationale Kinderlieder
Atte katte Nuwa - Finnland
09:10 –09:14 Internationale Kinderlieder
Al die willen te Kaap`ren varen - Holland
09:10 –09:14 Internationale Kinderlieder
Lelola - Südamerika
09:10 –09:14 Internationale Kinderlieder
Sap Sap - Türkei
09:14 –09:15 KiKANiNCHEN
09:14 –09:15 KiKANiNCHEN
09:14 –09:15 KiKANiNCHEN
09:14 –09:15 KiKANiNCHEN
09:15 –09:24 ENE MENE BU - und dran bist du
Olivia und Rebecka basteln ein Raumschiff
09:15 –09:24 ENE MENE BU - und dran bist du
Vier Freunde spielen Verstecken
09:15 –09:24 ENE MENE BU - und dran bist du
Charlotte möchte Bäuerin werden
09:15 –09:24 ENE MENE BU - und dran bist du
Marit und Simon malen ein Bild
09:24 –09:25 KiKANiNCHEN
09:24 –09:25 KiKANiNCHEN
09:24 –09:25 KiKANiNCHEN
09:24 –09:25 KiKANiNCHEN
09:25 –09:30 Animanimals
Elefant
09:25 –09:30 KiKANiNCHEN
09:25 –09:30 KiKANiNCHEN
09:25 –09:30 KiKANiNCHEN
09:25 –09:30 KiKANiNCHEN
09:30 –09:40 Ben & Hollys kleines Königreich
Die Zauberlehrlinge
09:30 –09:40 Feuerwehrmann Sam
Das große Käse-Wettrollen
09:30 –09:40 Feuerwehrmann Sam
SOS auf Pontypandy Eiland
09:30 –09:40 Feuerwehrmann Sam
Wal in Sicht
09:30 –09:40 Feuerwehrmann Sam
Der Pontypandy-Gokart-Cup
09:40 –09:50 Ben & Hollys kleines Königreich
Die königliche Teekanne
09:40 –09:50 Feuerwehrmann Sam
Auf dünnem Eis
09:40 –09:50 Feuerwehrmann Sam
Gefahr im Fluss
09:40 –09:50 Feuerwehrmann Sam
Lämmchen fliegt davon
09:40 –09:50 Feuerwehrmann Sam
Balance auf dem Baumhaus
09:50 –10:05 Die Ollie & Moon Show
Puschelige Pandas
09:50 –10:00 Feuerwehrmann Sam
Der zauberhafte Normansky
09:50 –10:00 Feuerwehrmann Sam
Die beste Pyjama-Party aller Zeiten
09:50 –10:00 Feuerwehrmann Sam
Das supergruselige Frostmonster
09:50 –10:00 Feuerwehrmann Sam
Wer schafft den Rekord?
10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr