Anzeige

Freitag, 01.02. Samstag, 02.02. Sonntag, 03.02. Montag, 04.02. Dienstag, 05.02. NDR NDR NDR NDR NDR 05:00 – 10:00 Uhr
      05:05 –05:50 DAS!
 
05:15 –06:00 DAS!
05:15 –06:00 DAS!
05:15 –06:00 DAS!
05:15 –06:00 DAS!
05:50 –06:20 Lindenstraße
Aufgeben ist keine Option
06:00 –06:20 Sesamstraße
06:00 –06:30 Grundkurs Multimedial Englisch
The Car Rental - Something to Rant about
06:00 –06:45 Nordtour
06:00 –06:20 Sesamstraße
06:20 –07:20 Visite
06:20 –06:50 Die Fallers - Eine Schwarzwaldfamilie
Auf dem Westweg
06:20 –06:35 mareTV kompakt
06:30 –07:00 Extra en espanol
Ha nacido una estrella
06:35 –07:20 Markt
06:45 –07:00 Schätze der Welt
Hügel von Tsodilo mit Felsmalereien, Botswana
06:50 –07:20 Lieb & Teuer
07:00 –07:30 Die Sendung mit der Maus
07:00 –07:10 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
In die Lüfte!
07:10 –07:25 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Richtig cool!
07:20 –08:10 Rote Rosen
07:20 –08:10 Rote Rosen
07:20 –08:10 Rote Rosen
07:25 –07:35 Mein Norden
07:30 –08:00 Sehen statt Hören
07:35 –08:00 Einfach genial!
08:00 –08:30 Service: Zuhause
Spülmaschine oder besser per Hand spülen?
08:00 –08:40 Christoph Eschenbach dirigiert Tschaikowsky und Strauss
08:10 –09:00 Sturm der Liebe
08:10 –09:00 Sturm der Liebe
08:10 –09:00 Sturm der Liebe
08:30 –09:00 Wildschweinalarm im Norden
Wie Usedom gegen die Schweinepest kämpft
08:40 –09:00 Beethoven und Tschaikowsky
09:00 –09:30 Nordmagazin
09:00 –09:30 Nordmagazin
09:00 –09:30 Nordmagazin
09:00 –09:30 Nordmagazin
09:00 –09:30 Nordmagazin
09:30 –10:00 Hamburg Journal
09:30 –10:00 Hamburg Journal
09:30 –10:00 Hamburg Journal
09:30 –10:00 Hamburg Journal
09:30 –10:00 Hamburg Journal
10:00 – 15:00 Uhr
10:00 –10:30 Schleswig-Holstein Magazin
10:00 –10:30 Schleswig-Holstein Magazin
10:00 –10:30 Schleswig-Holstein Magazin
10:00 –10:30 Schleswig-Holstein Magazin
10:00 –10:30 Schleswig-Holstein Magazin
10:30 –11:00 buten un binnen | regionalmagazin
10:30 –11:00 buten un binnen | regionalmagazin
10:30 –11:00 buten un binnen | regionalmagazin
10:30 –11:00 buten un binnen | regionalmagazin
10:30 –11:00 buten un binnen | regionalmagazin
11:00 –11:30 Hallo Niedersachsen
11:00 –11:30 Hallo Niedersachsen
11:00 –11:35 Hallo Niedersachsen
11:00 –11:35 Hallo Niedersachsen
11:00 –11:30 Hallo Niedersachsen
11:30 –12:00 Wie geht das?
Unter Strom - Energie für die Metropole
11:30 –12:00 Hofgeschichten
11:30 –12:00 Typisch!
Die Bewährungshelferin für Hunde
11:35 –11:50 Mein Norden
11:35 –12:00 Einfach genial!
11:50 –12:15 Neues aus Büttenwarder
Heiratsmarkt
12:00 –12:25 Brisant
12:00 –12:45 Als der Tee in den Norden kam
12:00 –12:25 Elefant, Tiger & Co.
Liebe im Sekundentakt
12:00 –12:25 Brisant
12:15 –13:40 Morgen fällt die Schule aus
12:25 –13:10 In aller Freundschaft
Annäherungsversuche
S17E32
12:25 –13:10 In aller Freundschaft
Böses Blut
S17E33
12:25 –13:10 In aller Freundschaft
Nervenkrieg
S17E34
12:45 –13:15 Weltreisen
13:10 –14:00 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Die entscheidenden Sekunden
S02E27
13:10 –14:00 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Freundschaftsdienste
S02E28
13:10 –14:00 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Generationswechsel
S02E29
13:15 –14:00 Die Scilly Inseln
Englands unbekannte Schönheit
13:40 –14:30 Morden im Norden
Im Netz
S04E07
14:00 –14:15 NDR//Aktuell
14:00 –16:00 Sportclub live
3. Liga: SV Meppen - KFC Uerdingen 05
14:00 –14:15 NDR//Aktuell
14:00 –14:15 NDR//Aktuell
14:15 –15:15 die nordstory
Verborgene Welten im Hamburger Hafen
14:15 –15:15 die nordstory
Schlepper, Lotsen, Kreuzfahrtträume - Rostocks Hafen im Winterstress
14:15 –15:15 die nordstory
Lebenswege auf Föhr
14:30 –15:15 Quizduell
15:00 – 20:00 Uhr
15:15 –16:00 Gefragt - Gejagt
  15:15 –16:00 Dr. Wimmers Medizin-Quiz
15:15 –16:00 Gefragt - Gejagt
15:15 –16:00 Gefragt - Gejagt
16:00 –16:20 NDR//Aktuell
16:00 –16:45 Die Blaumänner
Liebe unter Wechselstrom
16:00 –16:30 Lieb & Teuer
16:00 –16:20 NDR//Aktuell
16:00 –16:20 NDR//Aktuell
16:20 –17:10 Mein Nachmittag
16:20 –17:10 Mein Nachmittag
16:20 –17:10 Mein Nachmittag
16:30 –17:00 Sass: So isst der Norden
Yogaküche für Leib und Seele
16:45 –17:30 Rentnercops
Junimond
S02E01
17:00 –18:00 BINGO! - Die Umweltlotterie
17:10 –18:00 Leopard, Seebär & Co.
Kuscheln mit den Kamelbabys
17:10 –18:00 Leopard, Seebär & Co.
Fehlgeschlagener Diätversuch
17:10 –18:00 Leopard, Seebär & Co.
Schwergewicht mit feiner Stimme
17:30 –18:00 Tim Mälzer kocht!
18:00 –18:15 Niedersachsen 18.00
18:00 –18:45 Nordtour
18:00 –18:45 Rund um den Michel
Hamburg bunt: St. Georg
18:00 –18:15 Niedersachsen 18.00
18:00 –18:15 Niedersachsen 18.00
18:15 –18:45 Hofgeschichten
18:15 –18:45 Die Nordreportage
Obst und Musik - Der Hamburger Großmarkt
18:15 –18:45 NaturNah
Das große Fressen für Burenziegen
18:45 –19:30 DAS!
18:45 –19:30 DAS!
18:45 –19:30 DAS!
18:45 –19:30 DAS!
18:45 –19:30 DAS!
19:30 –20:00 Hallo Niedersachsen
19:30 –20:00 Hallo Niedersachsen
19:30 –20:00 Hallo Niedersachsen
19:30 –20:00 Hallo Niedersachsen
19:30 –20:00 Hallo Niedersachsen
20:00 – 24:00 Uhr
20:00 –20:15 Tagesschau
20:00 –20:15 Tagesschau
20:00 –20:15 Tagesschau
20:00 –20:15 Tagesschau
20:00 –20:15 Tagesschau
20:15 –21:15 die nordstory
Mit Mut, Mörtel und ohne Millionen - Happy end im Herrenhaus
20:15 –21:45 Thea Witt macht nicht mit
20:15 –21:45 Europäische Hauptstädte, die Sie kennen sollten
20:15 –21:00 Markt
20:15 –21:15 Visite
21:00 –21:45 Die Ernährungs-Docs
21:15 –21:45 Wildschweinalarm im Norden
Wie Usedom gegen die Schweinepest kämpft
21:15 –21:45 Panorama - die Reporter
Der Fall Cem
21:45 –22:00 NDR//Aktuell
21:45 –22:35 Mord mit Aussicht
Klingelingeling
S03E05
21:45 –22:05 Sportschau
Bundesliga am Sonntag
21:45 –22:00 NDR//Aktuell
21:45 –22:00 NDR//Aktuell
22:00 –00:00 3 nach 9
22:00 –22:45 45 Min
Kampf dem Gelenkschmerz - Was tun bei Arthrose?
22:00 –23:30 Polizeiruf 110
Endstation
22:05 –22:50 Die NDR Quizshow
22:35 –23:25 Mord mit Aussicht
Moorleiche
S03E06
22:45 –23:15 Kulturjournal
22:50 –23:35 Sportclub
23:15 –01:00 Red Lights
23:25 –23:55 Kroymann
23:30 –00:00 Weltbilder
23:35 –00:05 Sportclub Story
Vom Ende eines Ruderers - Leistungssport und die Klippe Depression
23:55 –00:40 Paarduell
24:00 – 05:00 Uhr
00:00 –01:00 Inas Nacht
      00:00 –01:25 Beerland
00:05 –00:50 Die NDR Quizshow
00:40 –01:25 Paarduell
00:50 –01:35 Rund um den Michel
Hamburg bunt: St. Georg
01:00 –03:00 3 nach 9
01:00 –02:00 Anne Will
01:25 –02:15 Quizduell
01:25 –03:30 3 nach 9
01:35 –03:35 3 nach 9
02:00 –02:15 Sass: So isst der Norden
Yogaküche für Leib und Seele
02:15 –02:30 Mein Norden
02:15 –02:30 Mein Norden
02:30 –02:45 Tagesschau - Vor 20 Jahren
03.02.1999
02:30 –02:45 Tagesschau - Vor 20 Jahren
05.02.1999
02:45 –03:15 Hallo Niedersachsen
02:45 –03:15 Hallo Niedersachsen
03:00 –03:15 Tagesschau - Vor 20 Jahren
02.02.1999
03:15 –03:45 Nordmagazin
03:15 –03:45 Nordmagazin
03:15 –03:45 Nordmagazin
03:30 –03:45 Tagesschau - Vor 20 Jahren
06.02.1999
03:35 –04:20 Quizduell
03:45 –04:15 Schleswig-Holstein Magazin
03:45 –04:15 Schleswig-Holstein Magazin
03:45 –04:15 Schleswig-Holstein Magazin
03:45 –04:15 Schleswig-Holstein Magazin