Anzeige

Donnerstag, 17.01. Freitag, 18.01. Samstag, 19.01. Sonntag, 20.01. Heute, 21.01. Super RTL Super RTL Super RTL Super RTL Super RTL 05:00 – 10:00 Uhr
05:45 –05:55 Der Phantastische Paul
Der König der Berge(Go get Gretel)
05:45 –05:55 Der Phantastische Paul
Mit dem Hundeschlitten durch Alaska(Atuk's Inukshuk)
05:45 –05:55 Der Phantastische Paul
Im Wilden Westen(Sammy the Kid)
05:45 –05:55 Der Phantastische Paul
Der Haka-Tanz(Let´s Haka Dance!)
05:45 –05:55 Der Phantastische Paul
Rettungspilot Paul(Chilly Chopper Rescue)
05:55 –06:25 Benjamin Blümchen
Benjamin Blümchen als Gärtner
05:55 –06:25 Benjamin Blümchen
Benjamin Blümchen und die blauen Elefanten
05:55 –06:25 Benjamin Blümchen
Der Streichelzoo
05:55 –06:25 Benjamin Blümchen
Benjamin Blümchen und die Eisbär-Babys
05:55 –06:25 Benjamin Blümchen
Das Regenbogenfest
06:25 –06:35 Noddy, der kleine Detektiv
Der Fall der rosa Salatköpfe(The Case Of The Pink Lettuces)
06:25 –06:35 Noddy, der kleine Detektiv
Der Fall des verschwindenden Regenbogens(The Case Of The Disappearing Rainbow)
06:25 –06:35 Noddy, der kleine Detektiv
Der Fall des gruseligen Geräuschs(The Case Of The Spooky Noise)
06:25 –06:35 Noddy, der kleine Detektiv
Der Fall des leeren Sachen-Tausch-Wagens(The Case Of The Empty Swapsie Wagon)
06:25 –06:35 Noddy, der kleine Detektiv
Der Fall des Aufkleber-Rätsels(The case of the sticker mystery)
06:35 –06:45 Noddy, der kleine Detektiv
Der Fall der fehlenden Superriesen-Puzzleteile(The Case Of The Missing Jigsaw Puzzle Pieces)
06:35 –06:45 Noddy, der kleine Detektiv
Der Fall des fliegenden Starko(The Case Of The Flying Toy)
06:35 –06:45 Noddy, der kleine Detektiv
Der Fall der erschreckten Tiere(The Case Of The Upset Animals)
06:35 –06:45 Noddy, der kleine Detektiv
Der Fall des unglücklichen Einhorns(The Case Of The Unhappy Unicorn)
06:35 –06:45 Noddy, der kleine Detektiv
Der Fall des gestohlenen Schatzes(The Case Of The Stolen Treasure)
06:45 –06:55 Peppa Pig
Linus Löffel kommt zum Spielen(Richard Rabbit Comes to Play)
06:45 –06:55 Peppa Pig
Der Spendenlauf(Fun Run)
06:45 –06:55 Peppa Pig
Wäsche waschen(Washing)
06:45 –06:55 Peppa Pig
Bootsfahrt mit Polly Piepmatz(Polly's Boat Trip)
06:45 –06:55 Peppa Pig
Elena Esel(Delphine Donkey)
06:55 –07:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Wally und Walinda / Der Riesenknochen(Pups Save Walinda / Pups Save a Big Bone)
06:55 –07:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der weiße Wal / Pinguine auf Abwegen(Pups Save a Floundering Francois / Pups Save the Pop-Up Penguins)
06:55 –07:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Snowboard-Wettbewerb / Abgetaucht(Pups Save a Snowboard Competition / Pups Save a Chicken of the Sea)
06:55 –07:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Pizza-Notfall / Skye in Not(Pups Save a Pizza / Pups Save Skye)
06:55 –07:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die traurige Prinzessin(Mission Paw: Pups Save the Royal Throne)
07:25 –07:50 Caillou
Caillou lernt töpfern / Miss Martin hat Geburtstag / Keine Angst im Dunkeln(Caillou's Surprise / A Surprise for Miss Martin / A Surprise Sleepover)
07:25 –07:50 Caillou
Patient Caillou / Caillou, der Polizist / Opis Freund(Caillou the Patient / Caillou the Police Officer / Grandpa's Friend)
07:25 –07:50 Caillou
Das zugelaufene Kätzchen / Caillous Lieblingspulli / Caillou, der Archäologe(Kitty Conundrum / Caillou's Favourite Sweater / Caillou's Big Dig)
07:25 –07:50 Caillou
Die verlorene Valentinskarte / Hallo Frühling! / April, April(Caillou's Valentines / Hello Spring! / Caillou's April Fool)
07:25 –07:55 Caillou
Einmal süß, einmal sauer / Das Fingerpuppenspiel / Caillous Sammlung(A Sweet and Sour Day / Caillou's Puppet Show / Caillou's Collection)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Champion Papa Wutz(Champion Daddy Pig)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Plappermaul(Chatterbox)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Der Laster von Herrn Fuchs(Mr. Fox's Van)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Chloes große Freunde(Chloe's Big Friends)
07:55 –08:05 Peppa
Die Turnstunde
S03E45
08:00 –08:10 Die Oktonauten
Die Oktonauten und die Remipeden(The Octonauts and the Remipedes)
08:00 –08:10 Die Oktonauten
Die Oktonauten und die verwirrten Wale(The Octonauts and the Mixed Up Whales)
08:00 –08:25 Go Wild! - Mission Wildnis
Die verlorene Flusspferd-Disc(Race for the Hippo Disc)
08:00 –08:25 Go Wild! - Mission Wildnis
Tierisches Kräftemessen(Creature Power Challenge)
08:05 –08:15 Die Oktonauten
Die Oktonauten und die Einsiedlerkrebse(The Octonauts and the Hermit Crabs)
08:10 –08:30 Die Oktonauten
Die Oktonauten und der Walross Chef(The Octonauts and the Walrus Chief)
08:10 –08:30 Die Oktonauten
Die Oktonauten und der riesige Kelpwald(The Octonauts and the Giant Kelp Forrest)
08:15 –08:30 Die Oktonauten
Die Oktonauten und die große Algenplage(The Octonauts and the Great Algae Escape)
08:25 –08:55 Super Toy Club
08:25 –08:55 Super Toy Club
08:30 –08:40 Chuggington - Die Loks sind los!
Der Tootington Tunnel(The Tootington Tunnel)
08:30 –08:40 Chuggington - Die Loks sind los!
Ruhig und klar, Wilson(Round Up Wilson)
08:30 –08:40 Chuggington - Die Loks sind los!
Wilson und der Elefant(Wilson And The Elephant)
08:40 –08:55 Chuggington - Die Loks sind los!
Der Eisenschlepper-Wettkampf(Iron Chuggers)
08:40 –08:55 Chuggington - Die Loks sind los!
Der Stromausfall(Can't Catch Koko)
08:40 –08:55 Chuggington - Die Loks sind los!
Wilson traut sich nicht(Clunky Wilson)
08:55 –09:20 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Leckerlis auf Eis / Rettung aus höchster Not(Pups Save the Treats / Pups Get A Lift)
08:55 –09:20 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Das Geisterschiff(Pups and the Ghost Pirate)
08:55 –09:20 Voll zu spät!
Der Piratenschatz / Die Stadt in den Wolken(The Pirate / The City in the Sky)
08:55 –09:20 Voll zu spät!
Die lebenden Bilder / Das Baumvolk(The Living Paintings / The Tree People)
08:55 –09:20 Paw Patrol
Die Paw Patrol rettet Weihnachten
S01E11
09:20 –09:30 Bob der Baumeister
Mixi und der Schmetterling(Dizzy And The Butterlfy)
09:20 –09:30 Bob der Baumeister
Die Dino-Bahn(Dino Coaster)
09:20 –09:40 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der beste Trainer / Berühmt um jeden Preis(Mutiny / Reality or Not)
09:20 –09:40 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der Backwettbewerb / Operation Geisterhaus(Let Them Eat Crumbs / Who Ghost There)
09:20 –09:30 Bob der Baumeister
Glückwünsche aus dem All(A Message From Space)
09:30 –09:40 Bob der Baumeister
Die allerbeste Weihnachtsfeier(A Christmas Fix)
09:30 –09:40 Bob der Baumeister
Heppo strengt sich an(Crane Pain)
09:30 –09:40 Bob der Baumeister
Ein Stern für Buddel(Bob's Badges)
09:40 –09:50 Cleo und die Kunstpiraten
Der Wilde Pinselmann(The Wild Brushman)
09:40 –09:50 Cleo und die Kunstpiraten
Die Terrakotta-Krieger(A Lotta Terrakotta)
09:40 –10:10 Bugs Bunny & Looney Tunes
Ach du dickes Ei / Hau drauf, Hase! / Vöglein, Vöglein auf dem Baum / Waidmanns Heil(An Egg Scramble / Bunny Hugged / Tweet Tweet Tweety / Rabbit Seasoning)
09:40 –10:10 Bugs Bunny & Looney Tunes
Liebe Verwandte / Bellen verboten! / Die schnellste Maus von Mexiko / Steinschlag und Dynamit(Rabbit's Kin / No Barking / Speedy Gonzales / There They Go-Go-Go)
09:40 –09:50 Cleo und die Kunstpiraten
Das Versteck hinter dem Bild(Landscape Escape)
09:50 –10:05 Cleo und die Kunstpiraten
Die Pop-Art-Piraten(Pop! Go The Pirates)
09:50 –10:05 Cleo und die Kunstpiraten
Höhlenmalereien(Cleo's Clue)
09:50 –10:05 Cleo und die Kunstpiraten
Das Drachenfest(Go Fly A Kite)
10:00 – 15:00 Uhr
10:05 –10:35 Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Billy, der Clownfisch / Eliot aus dem Aquarium(The clown fish syndrome / Wild Life)
10:05 –10:35 Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Die Sonnenfinsternis / Pipo, die Mecker-Makrele(In place of the eclipse / Happy Pipo)
    10:05 –10:35 Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Pipo will nicht umziehen / Jimbo ist verliebt(The oasis / Sweetheart Jimbo)
10:10 –10:45 Die Tom und Jerry Show
Der Hausgast / Hundeliebe / Quietschesauber(Holed Up / One of a Kind / Squeaky Clean)
10:10 –10:45 Die Tom und Jerry Show
Toms Glückstag / Hundstage / Das Unglücks-Entchen(Belly Achin' / Dog Daze / Tough Luck Duck)
10:35 –11:00 Die Dschungelhelden
Die Wilde Horde / Die Dschungel-Dummies(The Wild Bunch / Jungle Bums)
10:35 –11:00 Die Dschungelhelden
Professor Harry / Grummel in Gefahr(Planet of the Ape / Tarsier in Danger)
10:35 –11:00 Die Dschungelhelden
Banane ist nicht gleich Banane / Der Dschungel sucht den Superkoch(Guava or Pawpaw / The Jungle Feast)
10:45 –11:10
Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Der hamtastische Superheld / Der Streichemeister(The Hamazing Hamsterman / Prank Wars)
10:45 –11:10 Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Der Körpertausch / Die Wildnis stinkt(Screwtop Spudswap / Are We There Yeti?)
11:00 –11:25 Zip Zip
Der Wildschwein-Geruch / Der rote Punkt(Sweet and Sour Sam / The Dot that Cannot Be Caught)
11:00 –11:25 Zip Zip
Braver Hund / Die Nacht der Werfüchse(Gracie & Alphie Come to Play / Night of the Werefox)
11:00 –11:25 Zip Zip
Buddeln verboten / W.I.S.C.H., das Sauberkeitsmonster
11:10 –11:30 Grizzy & die Lemminge
Der Bärentanz / Verrückter Rollentausch / Der Sofatag(Dancing With The Bears / Role Change / Lemming Tonic)
11:10 –11:30 Grizzy & die Lemminge
Der Schoko-Gewinn / Der Fernsehnachmittag / Der Stromausfall(Random Bear / Lemming Interference / High Voltage Bear Attack / Bear Luck)
11:25 –11:55 Sally Bollywood
Graffiti-Krieg / Die Super-Chilischote(The Walls of Cosmopolis / The Delayed Action Chili Pepper)
11:25 –11:55 Sally Bollywood
Das Albtraum-Huhn / Alles Kunst?(The Attack of the Giant Chicken / Art for Art`s Sake)
11:25 –11:55 Sally Bollywood
Das Rotkäppchen-Rätsel / Die neue Mathelehrerin(Highschool Musical Mystery / The Formidable Miss Chicago)
11:30 –12:00 Spirit: wild und frei
Die große Trockenheit(Lucky and the Doubtful Drought)
11:30 –12:00 Spirit: wild und frei
Der große Sandsturm(Lucky and the Fearless Fillies)
11:55 –12:15 Go Wild! - Mission Wildnis
Rettet die Raubvögel!(Raptor Roundup)
11:55 –12:15 Go Wild! - Mission Wildnis
Der feuerspeiende Riese(Bad Hair Day)
11:55 –12:15 Go Wild! - Mission Wildnis
Von Termiten entführt(Termites versus Tongues)
12:00 –13:15 Barbie und ihre Schwestern in: Die große Hundesuche
12:00 –13:20
Igor
12:15 –12:20 fragFINN
Shopping
12:15 –12:20 fragFINN
Tierische Stars
12:15 –12:20 fragFINN
Soziale Netzwerke
12:20 –12:45 Trolls - Die Party geht weiter!
Das beste Kompliment gewinnt / Der Nachbarschaftsstreit(Big Poppy / Neighbor War)
12:20 –12:45 Trolls - Die Party geht weiter!
Es lebe das Risiko / Besuch in den Nebelauen(Critter Comfort / Remote Out of Control)
12:20 –12:45 Trolls - Die Party geht weiter!
Die Gruselgeschichte / Der talentierte Herr Dinkels(The Poppy Horror Picture Show / Dinkles Dinkles Little Star)
12:45 –13:10 Friends
Die Suche nach dem Handy(Getting the Message)
12:45 –13:10 Friends
Heldinnen(The Grateful Dud)
12:45 –13:10 Friends - Die Hundediebe
13:10 –13:35 Spirit: wild und frei
Der Halloween-Geist(Lucky and the Ghostly Gotcha)
13:10 –13:35 Spirit: wild und frei
Ein aufregender Campingausflug(Lucky and the Doomed Delivery)
13:10 –13:35 Spirit: wild und frei
Gute Vorsätze(Lucky and the Revolutionary Fever)
13:15 –13:40
Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Es rappelt in der Kiste(Pied Pupper)
13:20 –14:30 Barbie in 'Die verzauberten Ballettschuhe'
13:35 –14:05 Die Tom und Jerry Show
Tykes Geburtstag / Das Fischdosenkomplott / Die Grille(Birthday Bashed / Feline Fatale / One-Way Cricket)
13:35 –14:05 Die Tom und Jerry Show
Einmal Kater eisgekühlt / Toms Neun Leben / Regentag(Cat Nippy / Ghost of a Chance / Slinging In The Rain)
13:35 –14:05 Die Tom und Jerry Show
Zwei vom gleichen Schlag / Der Verwandlungstrank / Papierflugzeuge(Birds Of A Feather / Vampire Mouse / The Paper Airplane Chase)
13:40 –14:10 Spirit: wild und frei
Wo sind die Pferde?(Lucky and the Arabian Nightmares)
14:05 –14:35
Inspector Gadget
Das Superhirn / Fieslingsfernsehen(Get smarts / Escape Room With A View)
14:05 –14:35
Inspector Gadget
Die verfluchte Krücke / Der Mond-Wahnsinn(Who Do Voodoo / Midnigt MADness)
14:05 –14:35
Inspector Gadget
Beste böse Lieblingsfeinde / Kosmische Energie(Frienemy of the State / MADhenge)
14:10 –14:30 Friends - Freundinnen auf Mission
Angriff der Alvahbots / Der Grand Prix(Attack of the Alvahbots / The Grand Prix)
14:30 –15:00 Sally Bollywood
Der doppelte Leo / Die diebische Elster(The SBI Sees Double / Bling Bling)
14:30 –15:05 Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Golf und Pfötchen(Putts For Pups)
14:35 –14:55 Bugs Bunny & Looney Tunes
Wie du mir, so ich dir / Der Dosenkrieg / Tweety Ahoi / Schlafende Hunde soll man nicht wecken(Boobs in the Woods / Canned Feud / Tweety's S.O.S. / Ain't she Tweet)
14:35 –14:55 Bugs Bunny & Looney Tunes
Hase ohne Heim / Immer Äger mit der Miezekatze / Salto Brutale / Kein Mittagessen für Kojote(Homeless Hare / Putty Tat Trouble / Big Top Bunny / Going! Going! Gosh!)
14:35 –14:55 Bugs Bunny & Looney Tunes
Schäfchenzählen / Taz und Bugs / Pfeilschnell und explosiv / Aufforderung zum Tanz(Don't Give Up the Sheep / Devil May Hare / Guided Muscle / Three Little Bops)
14:55 –15:20 Dragons - Die Wächter von Berk
Ein geheimnisvoller Tunnel(Tunnel Vision)
14:55 –15:20 Dragons - Die Wächter von Berk
Die Feuerwurm-Insel(Race to Fireworm Island)
14:55 –15:20 Dragons - Die Wächter von Berk
Orendels Feuer(Fright of Passage)
15:00 – 20:00 Uhr
    15:00 –15:25 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Rache ist süß / Die Hausplage(Curiosity / House Pest)
   
15:05 –16:05 Die Tom und Jerry Show
15:20 –15:45
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Die Kuss-Verschwörung / Die Feriengäste(Kiss Conspiracy / House Guests)
15:20 –15:45
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Theozilla / Hundeglück(Theozilla / Doggone it)
15:20 –15:45
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Alvins geheime Kräfte / Kind der Natur(Alvin's Secret Power / I Will Survive)
15:25 –15:50 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Auf der Flucht / Wo ist Teddy?(The Fugitives / Sherlock Chipmunk)
15:45 –16:10 Trolljäger
Angors Angriff
S01E24
15:45 –16:10 Trolljäger
Eine erinnerungswürdige Nacht
S01E25
15:45 –16:10 Hotel Transsilvanien - Die Serie
Die Rotznase kommt / Beste Freundinnen für immer?!(Enter the Nose Picker / Hide & Shriek)
15:50 –16:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks
: 'Endlich frei / Gegensätze ziehen sich an'(Independence Day / Opposites Attract)
16:05 –17:10 In einem Land vor unserer Zeit - Die Dinos kommen
16:10 –16:40 5 Freunde - Für alle Fälle
Bilderrätsel(The case of the messy mucked up masterpiece)
16:10 –16:40 Trolljäger - Geschichten aus Arcadia
Kampf gegen Angor Rot(Something Rotten This Way Comes)
16:10 –16:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Die Aushilfs-Mom / Das Golfturnier(Temporary Mom / Tee For Two)
16:10 –16:40 5 Freunde - Für alle Fälle
Der Zirkus
S01E12
16:30 –17:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der Schulgeist / Der Meteorit(School Alone / It Came From Outer Space)
16:40 –17:10 Grizzy & die Lemminge
Die Super-Fernbedienung / Grizzy unter Kontrolle / Die Popcorn-Party / Fitness Extrem(Mass Control / Bear Under Control / Popcorn Party / Extreme Fitness)
16:40 –17:10 Grizzy & die Lemminge
Der Bärentanz / Verrückter Rollentausch / Der Sofatag / Der Flohbefall(Dancing With The Bears / Role Change / Lemming Tonic / Bear Itch)
16:40 –17:10 Grizzy & die Lemminge
Bärendüfte / Der Glücksbär / Der Magnet / Der Durstlöscher(Bear Scents / Bear Luck / Magnetic Bear / Thirst Quencher)
17:10 –17:30 Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Torte und Krümel / Gemüse-Grusel(Pie Spy / Night of the Living Veg)
17:10 –17:30 Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Der hamtastische Superheld / Der Streichemeister(The Hamazing Hamsterman / Prank Wars)
17:10 –17:50 Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Der Körpertausch / Die Wildnis stinkt / Dennis der Superstar.(Screwtop Spudswap / Are We There Yeti? / The Fan)
17:10 –17:50 Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Super-Karl / Die Wunderwurst / Fletschersaurus Rex(Super Paul / Wonder Sausage / Jurassic Bark)
17:10 –17:50 Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Das Backduell / Doppeldennis Eine Frau für den Professor(The Great Beanotown Bake Off / Why So Clonely? / Screwtop in Love)
17:30 –17:50 Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Wer hat Angst vorm Hamster?(Griller Thriller)
17:30 –17:50 Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Rettet die Erbsen(Give Peas a Chance)
17:50 –18:10 Inspector Gadget
Die verfluchte Krücke / Der Mond-Wahnsinn(Who Do Voodoo / Midnigt MADness)
17:50 –18:10 Inspector Gadget
Die Agentenprüfung / Kluge Krokodile(Gadg_ED / See You Later, Super Gator)
17:50 –18:10 Inspector Gadget
Der Regen des Schreckens / Das UFO(Rain of Terror / The Truth is Under There)
17:50 –18:10 Inspector Gadget
Beste böse Lieblingsfeinde / Kosmische Energie(Frienemy of the State / MADhenge)
17:50 –18:10 Inspector Gadget
Kralle krallt sich Weihnachten / Das Dingsbums am Nordpol(The Claw Who Stole Christmas / The Thingy)
18:10 –18:45 Die Tom und Jerry Show
Einmal Kater eisgekühlt / Toms Neun Leben / Regentag(Cat Nippy / Ghost of a Chance / Slinging In The Rain)
18:10 –18:45 Die Tom und Jerry Show
Der Hausgast / Hundeliebe / Quietschesauber(Holed Up / One of a Kind / Squeaky Clean)
18:10 –18:45 Die Tom und Jerry Show
Toms Glückstag / Hundstage / Das Unglücks-Entchen(Belly Achin' / Dog Daze / Tough Luck Duck)
18:10 –18:45 Die Tom und Jerry Show
Zwei vom gleichen Schlag / Der Verwandlungstrank / Papierflugzeuge(Birds Of A Feather / Vampire Mouse / The Paper Airplane Chase)
18:10 –18:45 Die Tom und Jerry Show
Spike, der Sicherheitsexperte / Die Zeitmaschine / Reisefieber(Entering And Breaking / Franken Kitty / Round Tripped)
18:45 –19:15 Woozle Goozle
Zähne & Pferde
18:45 –19:15 Woozle Goozle
Haustiere & Erdöl
18:45 –19:15 Woozle Goozle
Ausgestorbene Riesen & Medizin
18:45 –19:15 Woozle Goozle und die Weltentdecker
Roboter Teil 1
18:45 –19:15 Woozle Goozle und die Weltentdecker
Roboter Teil 2
19:15 –19:45 Bugs Bunny & Looney Tunes
Hase ohne Heim / Immer Äger mit der Miezekatze / Salto Brutale / Kein Mittagessen für Kojote(Homeless Hare / Putty Tat Trouble / Big Top Bunny / Going! Going! Gosh!)
19:15 –19:40 Bugs Bunny & Looney Tunes
Ach du dickes Ei / Hau drauf, Hase! / Vöglein, Vöglein auf dem Baum / Waidmanns Heil(An Egg Scramble / Bunny Hugged / Tweet Tweet Tweety / Rabbit Seasoning)
19:15 –19:40 Bugs Bunny & Looney Tunes
Liebe Verwandte / Bellen verboten! / Die schnellste Maus von Mexiko / Steinschlag und Dynamit(Rabbit's Kin / No Barking / Speedy Gonzales / There They Go-Go-Go)
19:15 –19:45 Bugs Bunny & Looney Tunes
Schäfchenzählen / Taz und Bugs / Pfeilschnell und explosiv / Aufforderung zum Tanz(Don't Give Up the Sheep / Devil May Hare / Guided Muscle / Three Little Bops)
19:15 –19:45 Bugs Bunny & Looney Tunes
Schneegestöber / Heiße Sohle auf dem Highway / Der singende Frosch / Rollschuhsegler und Dampfwalzen(Snow Business / Stop! Look! And Hasten! / One Froggy Evening / Scrambled Aches)
19:40 –20:15 Super Toy Club
19:40 –20:15 Super Toy Club
19:45 –20:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Theozilla / Hundeglück(Theozilla / Doggone it)
19:45 –20:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Alvins geheime Kräfte / Kind der Natur(Alvin's Secret Power / I Will Survive)
19:45 –20:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Alles für die Kunst / Die Handtasche(Art For Art's Sake / Alvin's Got a Brand New Bag)
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –21:10 CSI: Miami
Mörder auf Kreuzfahrt
S04E22
20:15 –21:50 Igor
20:15 –21:45 Werner - Volles Rooäää!!!
20:15 –21:10
Snapped - Wenn Frauen töten
Keanna Barnes
20:15 –21:15
On the Case - Unter Mordverdacht
Sie war nicht allein(She Wasn't Alone)
21:10 –22:05 CSI: Miami
Sterne verglühen
S04E23
21:10 –22:05
Snapped - Wenn Frauen töten
Alaina Mercer
21:15 –22:15
On the Case - Unter Mordverdacht
Fast zu Hause(Almost Home)
21:45 –23:25 Superstau
21:50 –22:20 Alf
Der Schritt in die Öffentlichkeit
S02E25
22:05 –23:00 CSI: Miami
Ende mit Schrecken
S04E24
22:05 –23:00
Snapped - Wenn Frauen töten
Crystal Weimer
22:15 –23:15
On the Case - Unter Mordverdacht
Der lange Weg zu Gerechtigkeit(The Long Path to Justice)
22:20 –22:50 Alf
Nebenjob gesucht
S05E26
22:50 –23:20 Alf
Rendezvous gefälligst
S03E01
23:00 –23:55
CSI: Miami
Mörder auf Kreuzfahrt
S04E22
23:00 –23:55 Snapped - Wenn Frauen töten
Vonlee Nicole Titlow
23:15 –00:25
On the Case - Unter Mordverdacht
Sie war nicht allein(She Wasn't Alone)
23:20 –00:00 Alf
Blick zurück nach vorn
S03E02
23:25 –00:00 Comedy total
23:55 –00:25
30 Rock
Die verrückte Freundin
S03E03
23:55 –00:25 Comedy total
24:00 – 05:00 Uhr
  00:00 –05:45 Infomercials
00:00 –05:45 Infomercials
   
00:25 –05:45 Infomercials
00:25 –05:45 Infomercials
00:25 –05:45 Infomercials