Anzeige

Freitag, 17.01. Samstag, 18.01. Sonntag, 19.01. Montag, 20.01. Dienstag, 21.01. Super RTL Super RTL Super RTL Super RTL Super RTL 05:00 – 10:00 Uhr
05:45 –05:50 Gustavs Welt
Zelt
05:45 –05:50 Gustavs Welt
Wer hat die Spur hinterlassen?
05:45 –05:50 Gustavs Welt
Steine
05:45 –05:50 Gustavs Welt
Federn
05:45 –05:50 Gustavs Welt
Schatzsuche
05:50 –06:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die Riesenpflanze / Der Magnet(Pups Get Stuck / Pups Save a Giant Plant)
05:50 –06:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die Hunde bergen den Paw Patroller(Pups Save a Sinking Paw Patrolle)
05:50 –06:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Alte Freunde(Pups Save Floating Friends)
05:50 –06:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Wetter-Zeppelin(Pups Save a Blimp)
05:50 –06:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Eine eisige Rettung(Pups Save A Teeny Tiny Penguin)
06:00 –06:25 Peter Hase - Die Geschichte von der unerwarteten Entdeckung
Die Geschichte von der unerwarteten Entdeckung(The Tale of the Unexpected Discovery)
06:00 –06:10 Peter Hase
Die Geschichte vom überfluteten Hasenbau(The Tale of the Flooded Burrow)
06:00 –06:10 Peter Hase
Die Geschichte von der Milch für Mizzi(The Tale of the Spilled Milk)
06:00 –06:10 Peter Hase
Die Geschichte von der Schildkrötenrettung(The Tale of the Great Tortoise Rescue)
06:00 –06:10 Peter Hase
Die Geschichte vom Winterschlaf(The Tale of the Sleepy Hedgehog)
06:10 –06:25 Peter Hase
Die Geschichte von Mizzis neuer Freundin(The Tale of Mittens' New Friend)
06:10 –06:25 Peter Hase
Die Geschichte von der ersten blauen Glockenblume(The Tale of the First Bluebell)
06:10 –06:25 Peter Hase
Die Geschichte vom König des Waldes(The Tale of the King of the Woods)
06:10 –06:25 Peter Hase
Die Geschichte vom großen Vorsingen(The Tale of Musical Mayhem)
06:25 –06:50 Ranger Rob
Die Wüstensteine vom Tier-Spaß-Park / Der Tier-Spaß-Park Schneeland-Wettbewerb(Desert Stones of Big Sky Park / The Big Sky Park Frosty Fields Challenge)
06:25 –06:50 Ranger Rob
Ein echter Ranger / Polterei im Tier-Spaß-Park Dschungel(A Real Ranger / Rumble in the Big Sky Park Jungle)
06:25 –06:50 Ranger Rob
Der Tier-Spaß-Park Dinosaurier/ Yeti-Fellwechsel im Tier-Spaß-Park(Bigskyosaurus / Yeti Sheddy in Big Sky Park)
06:25 –06:50 Ranger Rob
Tag der Erde im Tier-Spaß-Park(Earth Day in Big Sky Park)
06:25 –06:50 Ranger Rob
Der Giraffen-Pfad im Tier-Spaß-Park / Die Springeidechsen im Tier-Spaß-Park
S01E18
06:50 –07:00 Peppa Pig
Picknick(Picnic)
06:50 –07:00 Peppa Pig
Frösche, Würmer, Schmetterlinge(Frogs and Worms and Butterflies)
06:50 –07:00 Peppa Pig
Neue Schuhe(New Shoes)
06:50 –07:00 Peppa Pig
Mama Wutz hat Geburtstag(Mummy Pig''s Birthday)
06:50 –07:00 Peppa Pig
Das neue Auto(The New Car)
07:00 –07:30 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Das Bürgermeisterrennen / Der versteckte Schatz(Pups Save the Mayor''s Race / Pups Save an Outlaw''s Loot)
07:00 –07:30 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Wally und Walinda / Der Riesenknochen(Pups Save Walinda / Pups Save a Big Bone)
07:00 –07:30 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der weiße Wal / Pinguine auf Abwegen(Pups Save a Floundering Francois / Pups Save the Pop-Up Penguins)
07:00 –07:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Snowboard-Wettbewerb / Abgetaucht(Pups Save a Snowboard Competition / Pups Save a Chicken of the Sea)
07:00 –07:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Pizza-Notfall / Skye in Not(Pups Save a Pizza / Pups Save Skye)
07:25 –07:45 Caillou
Die Überraschungsparty / Caillous Albtraum / Caillous Computer / Caillous große Entdeckung(Surprise Party / Caillou''s Bad Dream / Caillou Computes / Caillou''s Big Discovery)
07:25 –07:50 Caillou
Caillou in der Waschstraße / Weit weg von Zuhause / Das Extraspezial-Sandwich / Caillou bleibt lange auf(Caillou Goes to the Car Wash / Far Away Home / All You Can Eat / Caillou Stays Up Late)
07:30 –07:50 Caillou
Comicwirbel / Verstecken / Caillous Wolken / Caillou macht Frühjahrsputz(Comic Caper! / Hide and Seek / Caillou''s Clouds / Caillou Cleans Up)
07:30 –07:50 Caillou
Caillou und die Zahnfee / Caillou möchte erwachsen werden / Ein Schneemann in der Badewanne / Leos Hamster(Caillou and the Tooth Fairy / I Want to Grow Up / Caillou''s Big Chill / Leo''s Hamster)
07:30 –07:50 Caillou
Drei beste Freunde / Alles wird gut / Schattenspiele / Ein neues Familienmitglied(Three''s a Crowd / Get Well Soon / Shadow Play / A New Member of the Family)
07:45 –08:00 Peppa Pig
Die Zahnfee(The Tooth Fairy)
07:50 –07:55 Peppa Pig
Musikinstrumente(Musical Instruments)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Verkleiden(Dressing Up)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Das Schulfest(The School Fete)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Schatzsuche(Treasure Hunt)
07:55 –08:10
Gigantosaurus
Giganto im Eis(Frozen Giganto)
08:00 –08:25 Go Wild! - Mission Wildnis
Der Tiefsee-Yeti(Seasquatch)
08:00 –08:25 Go Wild! - Mission Wildnis
Fressen und gefressen werden(The Food Chain Game)
08:00 –08:10
Gigantosaurus
Der unsichtbare Bill(Invisi-Bill)
08:00 –08:10
Gigantosaurus
Märchenstunde(Differing Dino Tales)
08:10 –08:25
Gigantosaurus
Auf nach Dinosien!(Dinosia)
08:10 –08:25
Gigantosaurus
Mazu, die Erfinderin(Patchy Sees The Light)
08:10 –08:25
Gigantosaurus
Der große Bill(Big Bill)
08:25 –08:35 44 Cats
Snobine, die schicke Katze(Snobine, the snobbish cat)
08:25 –08:50
TOGGO Show
08:25 –08:50
TOGGO Show
08:25 –08:35 44 Cats
Privatdetektivin Pilou(Detective Pilou)
08:25 –08:35 44 Cats
Die Superheldenkatze(The superhero cat)
08:35 –09:00 44 Cats
Vier Katzen und ein Kamel(Four cats and a camel)
08:35 –08:50 44 Cats
Ein Spiel für die Buffycats(A game for the Buffycats)
08:35 –08:50 44 Cats
Lampo bei Buffolympia(Lampo at the Buffolympics)
08:50 –09:15
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Das Video / Die Brüder von Dagarack(Viral / Brothers of Dagarack)
08:50 –09:15
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Unsichtbar / Die Sternschnuppe(Overlooked / Wish Upon a Star)
08:50 –09:20 Calimero
Peter, der Rattenfänger / Die Rattenbande auf Schatzsuche(Pierrot The hero / Cocos In The House)
08:50 –09:20 Calimero
Der Farb-Wechsler / Peter, der Gärtner(Sneaky Preview / Pierrot's Greens Thumb)
09:00 –09:25 Calimero
Der Riesen-Schmetterling / Der Super-Bumerang(The Present / Boomerang)
09:15 –09:40
City - Abenteuer
Die Tür der Türen, Teil 2 / Hinter Gittern(Slam the Door / Jailbreak!)
09:15 –09:40 City - Abenteuer
Helden und Räuber / Billy hebt ab
S01E01
09:20 –09:30 Die Oktonauten
Die Oktonauten und der Braunflecken-Igelfisch
S02E08
09:20 –09:30 Die Oktonauten
Die Oktonauten und der Langarm-Kalmar(Long-arm Squid)
09:25 –09:35 Die Oktonauten
Die Oktonauten und die Riffbarsche
S02E09
09:30 –09:40 Die Oktonauten
Die Oktonauten und der ängstliche Pottwal
S02E10
09:30 –09:40 Die Oktonauten
Die Oktonauten und die Winkerkrabben(Fiddler Crabs)
09:35 –09:45 Die Oktonauten
Die Oktonauten und der Kieferfisch
S02E07
09:40 –10:05 Angelo!
Die Eilmeldung / Schleimpunkte(Prime Time / Brownie Points)
09:40 –10:05 Angelo!
Der Gedankenleser / Geheimagentin Lola(Mind Reader / Double Agent)
09:40 –09:50 Thomas & seine Freunde
Die Lok Nummer 1(Number One Engine)
09:40 –09:50 Thomas & seine Freunde
Thomas und der Drache(Thomas and the Dragon)
09:45 –09:55 Thomas & seine Freunde
Zu laut, Thomas!(Too loud, Thomas!)
09:50 –10:05 Thomas & seine Freunde
Für immer und ewig(Forever and Ever)
09:50 –10:05 Thomas & seine Freunde
Rebeccas erster Tag(Confusion Without Delay)
09:55 –10:10 Thomas & seine Freunde
Teamwork auf der Baustelle(Out of site)
10:00 – 15:00 Uhr
  10:05 –10:30 Grizzy & die Lemminge
Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard(Lemming Beach / Of Fur And Swords / Lemmings Board)
10:05 –10:30 Grizzy & die Lemminge
Tierische Fotos / Bären-Diät / Ein bäriger Ballon(Animal Pics / Bear Diet / Balloon Bear)
10:05 –10:35 Paw Patrol
Die Paw Patrol rettet Weihnachten
S01E11
10:05 –10:40 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Rubble, der Fundhund / Die Walross-Rettung(Pups get a Rubble / Pups Save a Walrus)
10:10 –10:35 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Das Geisterschiff(Pups and the Ghost Pirate)
10:30 –10:55
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
Battle Royale 151!(Battle Royal 151!)
10:30 –10:55
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
Beste Freunde, beste Gegner!(Battling Besties!)
10:35 –11:05 Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Die Sonnenfinsternis / Pipo, die Mecker-Makrele(In place of the eclipse / Happy Pipo)
10:35 –11:05 Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Pipo will nicht umziehen / Jimbo ist verliebt(The oasis / Sweetheart Jimbo)
10:40 –11:05 Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Ray, der Flossenklatscher / Mama D.(The big departure / Big Mama)
10:55 –11:25 Voll zu spät!
Die Gremlins / Das Dinosaurier-Experiment(The Gremlins / The Dinosaur)
10:55 –11:25 Voll zu spät!
Angriff der Aliens Teil 1 / Angriff der Aliens Teil 2(The Invaders Part 1 / The Invaders Part 2)
11:05 –11:30 Die Dschungelhelden
Benjamin, der Sammler / Im Dschungel der Musik(The Jungle Bunch are in the Place / Crescendo Megalo)
11:05 –11:30 Die Dschungelhelden
Der Kartoffelator / Der neue Held(Patator / Gilbert Alone)
11:05 –11:30 Die Dschungelhelden
Die Geisterjäger / Captain Karate(The Boulder of Fear / Captain Cahouete)
11:25 –12:00 Die Tom und Jerry Show
Spike, der Sicherheitsexperte / Regentag(Entering And Breaking / Slinging In The Rain)
11:25 –12:00 Die Tom und Jerry Show
Geisterjäger / Der Straßentiger / Quietschesauber(Haunted Mouse / Tom-Foolery / Squeaky Clean)
11:30 –11:55
Grizzy & die Lemminge
Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit(Weightless Bear / Hat Tricks / No See, No Do)
11:30 –11:55 Grizzy & die Lemminge
Guter Bär, böser Bär / Rasante Fahrt / Die Wahrsagerkugel(Good Bear, Bad Bear / High-Risk Driving / Bear Predictions)
11:30 –11:55
Grizzy & die Lemminge
Bärenkissen / Bärige Zielscheibe / Bärenstark(Bear Pillow / Hooks And Loops Bear / Fast Workout)
11:55 –12:20 Go Wild! - Mission Wildnis
Von Termiten entführt(Termites versus Tongues)
11:55 –12:15 Go Wild! - Mission Wildnis
Das Comeback der Truthähne(Happy Turkey Day!)
11:55 –12:15 Go Wild! - Mission Wildnis
Das Rätsel der langen Giraffenhälse(Neck and Neck)
12:00 –13:20 Barbie als Rapunzel
12:00 –13:20
Madagascar 3 - Flucht durch Europa
12:15 –12:45 Trolls - Die Party geht weiter!
Die Gruselgeschichte / Der talentierte Herr Dinkels(The Poppy Horror Picture Show / Dinkles Dinkles Little Star)
12:15 –12:45 Trolls - Die Party geht weiter!
Die Partyspiele / Die Geschichtenerzähler
S02E06
12:20 –12:45 Trolls - Die Party geht weiter!
Es lebe das Risiko / Besuch in den Nebelauen(Critter Comfort / Remote Out of Control)
12:45 –13:10 Friends - Freundinnen auf Mission
Ein echter Popstar / Das Rennen(Match Made in the Studio / The Daft and the Furios)
12:45 –13:10 Friends
Vollgas / Das Monster im See
S04E12
12:45 –13:10 Friends - Freundinnen auf Mission
Das alte Rennfahrer-Team / Angriff der Alvahbots(Together Again / Attack of the Alvahbots)
13:10 –13:40 Sally Bollywood
Das Geisterzimmer / Die Schul-Schlaumeier(Room with a Curse / Nerds Operation)
13:10 –13:40 Sally Bollywood
Der Ski-Ausflug / SOS-Saris
13:10 –13:40 Sally Bollywood
Getarnt und getäuscht / Liz' geheimes Tagebuch(Double Trouble / Liz Secret Diary)
13:20 –13:45 Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Alles Käse(The Ballad Of Windy Windows)
13:20 –13:45 Bugs Bunny & Looney Tunes
Wie du mir, so ich dir / Hase ohne Heim / Ach du dickes Ei / Is' was, Doc?(Boobs in the Woods / Homeless Hare / An Egg Scramble / What's Up Doc?)
13:40 –14:05 Angelo!
Der Babysitter / Trainerlos(Tracy Sitting / Zonked Out)
13:40 –14:05 Angelo!
Das Überraschungspaket / Die Legende(Surprise Package / April Fools)
13:40 –14:05 Angelo!
Gute Besserung / Das Schul-Konzert(Get well soon / Slobber School)
13:45 –14:15 Friends - Freundinnen auf Mission
Das Team / Hai-Alarm(The Team / Escape from Trash Island)
13:45 –15:00 Barbie und 'Die drei Musketiere'
14:05 –14:30 Die Tom und Jerry Show
Zwei vom gleichen Schlag / Der Verwandlungstrank(Birds Of A Feather / Vampire Mouse)
14:05 –14:30 Die Tom und Jerry Show
Das Kuschelkätzchen / Superkräfte(Here''s Looking A-Choo Kid! / Superfied)
14:05 –14:30 Die Tom und Jerry Show
Der Schädlingsbekämpfer / Hopp, hopp!(What A Pain / Hop To It!)
14:15 –14:35 Super Toy Club
14:30 –14:55
Zak Storm - Super Pirat
Die unheimliche Insel(Island of the lost children)
14:30 –14:55
Zak Storm - Super Pirat
Wikingerfreunde(Viking Connexion)
14:30 –14:55
Zak Storm - Super Pirat
Kopie oder nicht?(The Stowaway)
14:35 –15:00 Tom und Jerry
Tom kommt auf den Hund / Der ganz verliebte Tom / Tom und ich und der Goldfisch(The Cat's Me-ouch / Love Me, Love My Mouse / Filet Meow)
14:55 –15:20 Dragons - Die Wächter von Berk
Eingefroren(Frozen)
14:55 –15:20 Dragons - Die Wächter von Berk
Drachentausch(Tale of Two Dragons)
14:55 –15:20 Dragons - Die Wächter von Berk
Die Aal-Insel(The Eel Effect)
15:00 – 20:00 Uhr
  15:00 –15:25 Tom und Jerry
Tom und ich im Training / Tom fischt sich Ärger / Tom geht zum Zirkus(Dog Trouble / Cat fishin' / Little Runaway)
15:00 –15:15
Barbie erklärt's
Feuerwehrfrau
   
15:15 –15:45 Tom und Jerry
Tom und ich bei meinem Freund Jumbo / Tom muss Wache schieben / Tom und der kleine Wau-Wau / Tom und ich im Weltraum(Jerry Go-Round / Puss ''n'' Boats / The A-Tom-Inable Snowman / O-Solar-Meow)
15:20 –15:45 Scooby-Doo!
Der doppelte Vampir
S02E05
15:20 –15:45 Scooby-Doo!
Das Geheimnis von Atlantis
S02E14
15:20 –15:45 Scooby-Doo!
Monsterjagd in Mexiko(New Mexico, Old Monster)
15:25 –15:50 Tom und Jerry
Tom hat ein Herz für die Kleinen / Neus vom Hundeleben / Die unsichtbare Maus(Puppy Tale / Puttin' on the Dog / The Invisible Mouse)
15:45 –16:15
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Tapfere Ritter / Keine Angst vor Schlangen(Knights / Snake Charmer)
15:45 –17:10
Wickie und die starken Männer
15:45 –16:15
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der Schulgarten / Die Schatzsuche
S02E24
15:45 –16:15
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der Feueralarm / Überall Zombies
S02E25
15:50 –16:15 Tom und Jerry
Tom und die Technik / Tom kriegt einen seltenen Vogel / Was wird aus Tom(Push-Button-Kitty / Flirty Birdy / Old Rockin' Chair Tom)
16:15 –16:40 Grizzy & die Lemminge
Guter Bär, böser Bär / Rasante Fahrt / Die Wahrsagerkugel(Good Bear, Bad Bear / High-Risk Driving / Bear Predictions)
16:15 –16:40 Tom und Jerry
Tom wird Baumeister / Tom als Dauertänzer / Tom der Nachtwächter(The Dog House / Down Beat Bear / Quiet Please!)
16:15 –16:40 Grizzy & die Lemminge
Bärenkissen / Bärige Zielscheibe / Bärenstark(Bear Pillow / Hooks And Loops Bear / Fast Workout)
16:15 –16:40 Grizzy & die Lemminge
Lemminge und Fledermäuse / Apps in Echt / Wie gedruckt(Bat-Grizzy / Moveable Apps / Wild Modeling)
16:40 –17:10 Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Dennis hat Schwein / Krallinenschwindel(Pig Trouble in Little Beanotown / I, Clawdia)
16:40 –17:05 Tom und Jerry
Späße mit Spike / Tom der Hundefreund / Nie ohne Tom(Love That Pup / Hic Cup Pup / The Milky Waif)
16:40 –17:10 Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Karl macht Urlaub / Fletschers neue Zähne(Postcards from the Veg / The Whole Tooth)
16:40 –17:10 Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Das Seifenkistenrennen / Wer ist der Werwolf?(Freewheelin'''' / Were-Walter)
17:05 –17:30 Mighty Mops
Mit der Lizenz zum Bellen / Das Geschenk / Robotix 3000(Agent 000 / In The Box / Robotix 3000)
17:10 –17:35 Mighty Mops
Rettet Rosalind / Tu nicht so! / Fluffy-Phone(Rescuing Roxanne / A Sick Trick / Aye Aye Aye Phone)
17:10 –17:40 Mighty Mops
Mike sucht den Superstar / Die Zaubershow / Fluffy dreht durch(Crooner Mike / Abraca-disaster! / Fluffystein)
17:10 –17:40 Mighty Mops
Hund oder Waschbär? / Was für ein Zirkus! / Schlafmütze(Amnesia / What a Circus! / Sleepy Head)
17:10 –17:40 Mighty Mops
Die Eisbahn / Die Einladung / Muskelprotz Mike(The Ice Rink / The Invitation / Muscle Mike)
17:30 –18:05 Zak Storm - Super Pirat
Sassafras' Tochter(Between Stars)
17:35 –18:05 Zak Storm - Super Pirat
Eine giftige Berührung(Tanah Lost)
17:40 –18:05 Zak Storm - Super Pirat
Wikingerfreunde(Viking Connexion)
17:40 –18:05 Zak Storm - Super Pirat
Kopie oder nicht?(The Stowaway)
17:40 –18:05 Zak Storm - Super Pirat
Der Stein von Beru(Zak''''s choice)
18:05 –18:40 Die Tom und Jerry Show
Spike, der Sicherheitsexperte / Die Zeitmaschine / Regentag(Entering And Breaking / Franken Kitty / Slinging In The Rain)
18:05 –18:40 Die Tom und Jerry Show
Geisterjäger / Der Straßentiger / Quietschesauber(Haunted Mouse / Tom-Foolery / Squeaky Clean)
18:05 –18:40 Die Tom und Jerry Show
Das Kuschelkätzchen / Superkräfte / Das Unglücks-Entchen(Here''s Looking A-Choo Kid! / Superfied / Tough Luck Duck)
18:05 –18:40 Die Tom und Jerry Show
Der Schädlingsbekämpfer / Hopp, hopp! / Papierflugzeuge(What A Pain / Hop To It! / The Paper Airplane Chase)
18:05 –18:40 Die Tom und Jerry Show
Die Suche nach Ruggles / Die falschen Schnüffler / Reisefieber(For The Love Of Ruggles / Sleuth Or Consequences / Round Tripped)
18:40 –19:10 Woozle Goozle
Feuerwehr & Ernährung
18:40 –19:10 Woozle Goozle
Es wird kalt & Kunst
18:40 –19:10 Woozle Goozle
Farben & Gebirge
18:40 –19:10 Woozle Goozle
Stimme & Computer
18:40 –19:10 Woozle Goozle
Verdauung & Raubtiere
19:10 –19:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Das Video / Die Brüder von Dagarack(Viral / Brothers of Dagarack)
19:10 –19:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Unsichtbar / Die Sternschnuppe(Overlooked / Wish Upon a Star)
19:10 –19:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der Schulgarten / Die Schatzsuche
S02E24
19:10 –19:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der Feueralarm / Überall Zombies
S02E25
19:10 –19:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Das Sommer-Camp / Wer ist wer?(Summer Camp / Wacky Wednesday)
19:30 –20:15 Angelo!
Die Eilmeldung / Schleimpunkte / Die Handtasche / Manettis Bürgersteig(Prime Time / Brownie Points / In The Bag / King Of The Sidewalk)
19:30 –20:15 Angelo!
Der Gedankenleser / Geheimagentin Lola / Der Knusperflakes-Dieb / Sturmfreie Bude(Mind Reader / Double Agent / Cereal Zombie / Picture Perfect)
19:30 –20:15 Angelo!
Das Überraschungspaket / Die Legende / Sherwoods Schuld / Das böse Wort!(Surprise Package / April Fools / Sherwood's Fault / Curse)
19:30 –20:15 Angelo!
Gute Besserung / Das Schul-Konzert / Der Buchclub / Hilfe! Manetti kommt!(Get well soon / Slobber School / The Book Club / Manettied)
19:30 –20:15 Angelo!
Die Nacht im Kaufhaus / Kapitän Freizeit / Katzenklo / Yak Wrestling(Family Fun Time / Fish-Nappers / Cat Box / Yakking It Up)
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –21:55 Madagascar 3 - Flucht durch Europa
20:15 –21:55 Wickie und die starken Männer
20:15 –22:55 Die Erfindung der Wahrheit
20:15 –21:15 On the Case - Unter Mordverdacht
Im Angesicht des Bösen(Crossed by Evil)
20:15 –21:10
Snapped - Wenn Frauen töten
Jackie Ray
21:10 –22:05
Snapped - Wenn Frauen töten
Diana Lovejoy
21:15 –22:20 On the Case - Unter Mordverdacht
Tödliches Schweigen(Deadly Silence)
21:55 –22:50
CSI: Miami
Wölfe zur Sonnenfinsternis
S06E06
21:55 –23:40 Das Superweib
22:05 –23:00 Snapped - Wenn Frauen töten
Colette Reyes
22:20 –23:20 On the Case - Unter Mordverdacht
Mord im Pfarrhaus(The Pastor´s Wife)
22:50 –23:50
CSI: Miami
Keiner mehr an deiner Seite
S06E07
22:55 –23:50
Cold Justice - Verdeckte Spuren
Die letzte Party(A Mother's Dying Wish)
23:00 –00:00 Snapped - Wenn Frauen töten
Robyn Davis
23:20 –00:20 The Stalker Files - Der Schatten des Erfolgs
Madonna
23:40 –00:15 Comedy total
23:50 –00:20
30 Rock
Traumurlaub
S05E23
23:50 –00:35 Cold Justice - Verdeckte Spuren
Tödliche Geschäfte(Hiding in Plain Sight (Dickson County, TN))
24:00 – 05:00 Uhr
        00:00 –00:25 Böse Mädchen
00:15 –05:45 Infomercials
00:20 –05:45 Infomercials
00:20 –05:45 Infomercials
00:25 –05:45 Infomercials
00:35 –05:45 Infomercials