Anzeige

Donnerstag, 20.02. Freitag, 21.02. Samstag, 22.02. Sonntag, 23.02. Montag, 24.02. Super RTL Super RTL Super RTL Super RTL Super RTL 05:00 – 10:00 Uhr
05:45 –05:50 Gustavs Welt
Alles, was sich anzieht
  05:45 –05:50 Gustavs Welt
Gesichter
05:45 –05:50 Gustavs Welt
Sonnenlicht
05:45 –05:50 Gustavs Welt
Alles, was eine Nase hat
05:50 –06:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Besuch von Oma Tilly(Pups Save Tilly Turbot)
05:50 –06:00 Paw Patrol
Rocky rettet sich selbst
S05E15
05:50 –06:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die Halloween-Party(Pups Save The Trick or Treaters)
05:50 –06:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Ein königliches Konzert(Mission PAW: Pups Save a Royal Concert)
05:50 –06:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Rocky, der Werwelpe(Pups and the Werepuppy!)
06:00 –06:10 Peter Hase
Die Geschichte vom Streit mit der Maus(The Tale of the Tiny Terror)
06:00 –06:10 Peter Hase
Die Geschichte vom Alarm-Vogel(The Tale of the Bird Trap)
06:00 –06:10 Peter Hase
Die Geschichte von Herrn Dachs bei den Eichhörnchen(The Tale of the High-flying Badger)
06:00 –06:10 Peter Hase
Die Geschichte von der falschen Party(The Tale of the Perilous Party)
06:00 –06:10 Peter Hase
Die Geschichte vom verlorenen Tagebuch(The Tale of the Lost Journal)
06:10 –06:25 Peter Hase
Die Geschichte von Flopsi und Hopsi im Baumhaus(The Tale of the Treehouse Rescue)
06:10 –06:25 Peter Hase
Die Geschichte von Frau Tiggy-Wiggel und den Erdbeeren(The Tale of the Heroic Hedgehog)
06:10 –06:25 Peter Hase
Die Geschichte von Wuschelpuschels Baum-Abenteuer(The Tale of Cottontail''s Treetop Tumble)
06:10 –06:25 Peter Hase
Die Geschichte vom Bohnen-Pflücker(The Tale of Benjamin''s Blunder)
06:10 –06:25 Peter Hase
Die Geschichte vom Küken-Aufpassen(The Tale of the Missing Ducklings)
06:25 –06:40 Super Wings
Sheriff Susanna(The Super Seven)
06:25 –06:40 Super Wings
Verschwunden im Bermuda Dreieck (Teil 1)(The Bermuda Plunder (Part 1))
06:25 –06:40 Super Wings
Lach, Prinz, Lach!(Laugh Prince Laugh)
06:25 –06:40 Super Wings
Die Brieffreundin vom Mars(Mission on Mars)
06:25 –06:40
Super Wings
Das große Ballett(Ballet Day)
06:40 –06:50 Super Wings
Jett und der Wal(Whale Tale)
06:40 –06:50 Super Wings
Verschwunden im Bermuda Dreieck (Teil 2)(The Bermuda Plunder (Part 2))
06:40 –06:50 Super Wings
Das Piano Problem(Piano Panic)
06:40 –06:50 Super Wings
Weihnachten in Australien(Christmas down under)
06:40 –06:50 Super Wings
Der Hirte und seine Schafe(The Sheep Heap)
06:50 –07:00 Peppa Pig
Der Fahrradausflug(The Cycle Ride)
06:50 –07:00 Peppa Pig
Zoe Zebra
06:50 –07:00 Peppa Pig
Eis laufen(Ice Skating)
06:50 –07:00 Peppa Pig
Beim Zahnarzt(Dentist)
06:50 –07:00 Peppa Pig
Luisa Löffel(Rebecca Rabbit)
07:00 –07:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Eine eisige Rettung / Die Katzenshow(Pups Save A Teeny Tiny Penguin / Pups Save the Cat Show)
07:00 –07:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der verspielte Drache / Die Kriechtiere(Pups Save a Playful Dragon / Pups Save the Critters)
07:00 –07:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die Suche nach der Krone(Mission Paw: Quest for the Crown)
07:00 –07:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Übernachtung mit Hindernissen / Der Jahrmarkt(Pups Save a Sleepover / Pups Save the Carnival)
07:00 –07:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Jake hat Geburtstag / Die wilde Abfahrt(Pups Save Jake''''s Cake / Pups Save a Wild Ride)
07:25 –07:50 Caillou
Der Schmetterlingsgarten / Das Fußball Trainingslage / Die Vertretungs-Kindergärtnerin(Butterfly Surprise / Soccer Trouble / You''re Not Miss Martin!)
07:25 –07:50 Caillou
Sternschnuppen / Ein Arbeitstag / Gilbert muss zum Arzt / Der Mondspaziergang(Star Light, Star Bright / All in a Day''s Work / The Cat''s Meow / Caillou In Space)
07:25 –07:50 Caillou
Die Schatztruhe / Auf zum Campen / Mit Stäbchen essen / Der Blindenhund(The Treasure Chest / A Camping We Will Go / Chopsticks / A Special Dog)
07:25 –07:50 Caillou
Caillou ist es heiß / Rücksitzfahrer / Verloren und wieder gefunden / Magische Weihnachtszeit(Caillou Beats the Heat / Back Seat Driver / Lost and Found / Holiday Magic)
07:25 –07:50 Caillou
Skivergnügen / Spaß in der Eisenbahn / Segeln im Park / Auf dem Bauernhof(Downhill From Here / Next Stop Fun / Under Sail / Farmer Caillou)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Buden(Dens)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Die Kuckucksuhr(Cuckoo Clock)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Das hohe Gras(The Long Grass)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Ein Ausflug mit dem Bus(School Bus Trip)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Der Naturpfad(Nature Trail)
08:00 –08:10 Gigantosaurus
Die Sternengucker(Seeing Stars)
08:00 –08:10 Gigantosaurus
Gigantos Lachen(Giganto''s Laugh)
08:00 –08:25 Go Wild! - Mission Wildnis
Zebrastreifen(Zig-Zagged)
08:00 –08:25 Go Wild! - Mission Wildnis
Die Affenmedizin(A Huge Orange Problem)
08:00 –08:10
Ricky Zoom
Loops Reifen-Trick(Flat-Out Awesome)
08:10 –08:25 Gigantosaurus
Tinys Triumph(A Tiny Triumph)
08:10 –08:25 Gigantosaurus
Der Schatz(Treasure!)
08:10 –08:25
Ricky Zoom
Das Rettungsabzeichen(Ricky's Rescue Coaching Badge)
08:25 –08:35 44 Cats
Katzen in Schwarz(Cats in Black)
08:25 –08:35 44 Cats
Die Angstkatze(Scaredy Cats)
08:25 –08:50
TOGGO Show
08:25 –08:50 TOGGO Show
08:25 –08:35 44 Cats
Die fliegende Katze(The flying cat)
08:35 –08:55 44 Cats
Die Kunst des Monsieur LaPalette(The Art of LaPalette)
08:35 –08:55 44 Cats
Einsatz auf dem Dachboden(Attic Mission)
08:35 –08:55 44 Cats
Der Schatz des Pharaos(Tutankatmon's Treasure)
08:50 –09:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Abenteuerliches Babysitten / Alvins Assistent(Adventures in Babysitting / Alvin''s Assistant)
08:50 –09:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Die Mysterianer / Der Wasserpark(Mysterions / The Crow Ate My Homework)
08:55 –09:20 Calimero
Die Fahrprüfung / Der vergessliche Peter(Start your Engines / Memory Gap)
08:55 –09:20 Calimero
Der Alles-Merker / Der unsichtbare Geist(Speaking Gibberish / Mission invisible)
08:55 –09:20 Calimero
Die alte Mühle / Der Backwettbewerb(Flower Power / Cream Puff Catastrophe)
09:10 –09:35 Ninjago - Verbotenes Spinjitzu
Gebrochene Versprechen / Schlangen im Kloster(Never Trust a Human / Under Siege)
09:10 –09:40 Ninjago - Verbotenes Spinjitzu
Der Club der Entdecker / Aspheeras Rache(The Explorer's Club / Vengeance is Mine!)
09:20 –09:30 Die Oktonauten
Die Oktonauten und die Weißstreifen-Aalgrundel(The Octonauts and the Convict Fish)
09:20 –09:40 Die Oktonauten
Die Oktonauten und das Über und Unter Abenteuer(Over Under Adventure)
09:20 –09:40 Die Oktonauten
Die Oktonauten und das große Sumpfabenteuer(The Octonauts and the Great Swamp Search)
09:30 –09:40 Die Oktonauten
Die Oktonauten und die Flusskrebse(The Octonauts and the Crawfish)
09:35 –10:10 Angelo!
Van Dunk gibt auf / Der Zaun / Slobber gegen Playoffs(Van Dunk's Mojo / Das Fence / Changing The Channel)
09:40 –09:50 Thomas & seine Freunde
Die Lok Nummer 1(Number One Engine)
09:40 –09:50 Thomas & seine Freunde
Thomas und der Drache(Thomas and the Dragon)
09:40 –10:10 Angelo!
Die Welt mit den Augen von Angelo / Spiel-Auszeit 4000 / Der Niedlich-Bonus(The World According to Angelo / In the Game / Adorable Horrible Peter)
09:40 –09:50 Chuggington - Die Loks sind los!
Die blubbernde Almut(Bubbly Olwin)
09:50 –10:05 Thomas & seine Freunde
Für immer und ewig(Forever and Ever)
09:50 –10:05 Thomas & seine Freunde
Rebeccas erster Tag(Confusion Without Delay)
09:50 –10:05 Chuggington - Die Loks sind los!
Koko trägt die Verantwortung(Koko Takes Charge)
10:00 – 15:00 Uhr
10:05 –10:30 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die Kältewelle / Das Basketballspiel(Pups and the Big Freeze / Pups Save a Basketball Game)
10:05 –10:30 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Ein Ass in der Luft / Hochzeit in Gefahr(Pups Save an Ace/ Pups Save a Wedding)
    10:05 –10:30 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Talentwettbewerb / Maiskolben vom Grill(Pups Save a Talent Show / Pups Save the Corn Roast)
10:10 –10:40 Grizzy & die Lemminge
Ein süßer Elch! / Ein bärenstarkes Spiel / Grizzy, der Puppenspieler / Tierische Fotos / Bären-Diät(Pinata Party / Bear Game / Ranger Lemming / Animal Pics / Bear Diet)
10:10 –10:35 Grizzy & die Lemminge
Halloween-Grusel / Der Duftbär / Vertauschte Körper(Halloween Bear / Clean Bear / Wandering Spirits)
10:30 –11:00 Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Der Streit um den Spielplatz / Der Schatz der Haie(The war of the fish / The shark''''s treasure)
10:30 –11:00 Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Billy, der Clownfisch / Eliot aus dem Aquarium(The clown fish syndrome / Wild Life)
10:30 –11:00 Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Die Sonnenfinsternis / Pipo, die Mecker-Makrele(In place of the eclipse / Happy Pipo)
10:35 –11:00
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
Die letzten Vier!(The Final Four!)
10:40 –12:00 In einem Land vor unserer Zeit - Auf der Suche nach dem Beerental
11:00 –11:25 Die Dschungelhelden
Die Glitzer-Glühwürmchen / Der hicksende Hamster(Friends reunited / Hic Hic Hiccups!)
11:00 –11:25 Die Dschungelhelden
Der Sternstein / Das große Rennen(Stars Stone / The Jungle Bunch behind the Wheel)
11:00 –11:25
Voll zu spät!
Ein Topf voll Gold / Ein Monster ohne Schrecken(The Leprechaun / The Adorable Monster)
11:00 –11:25 Die Dschungelhelden
Der Würfel / Rache ist süß(The Cube / Show Must Go On)
11:25 –11:50 Grizzy & die Lemminge
Ein neues Spiel / Auf die Rutsche, fertig, los! / Eine Reise ins Weltall(Augmented Bear / Lemmings Under Pressure / Lemmings in Space)
11:25 –11:50 Grizzy & die Lemminge
Der Spürhund / Die große Verwandlung / Gut geschüttelt!(Sniffler Sniffler Raccoon / Transformational Bear / Shaken-Up Bear)
11:25 –12:00 Die Tom und Jerry Show
Jerry und der Tintenfisch / Croquet-Wahnsinn / Ach, du dicke Drohne! / Der alte Teppich(Calamari Jerry / Cattyshack / Drone Sweet Drone / Home Away from Home)
11:25 –11:50 Grizzy & die Lemminge
Der Traumspiegel / Der Zauberstab / Eine Reise zum Mond(Mirror, Mirror on the Wall / Grizzy the Wizard / Moonwalk Bear)
11:50 –12:15 Go Wild! - Mission Wildnis
Die Geparden-Tarnung(Mimic)
11:50 –12:15 Go Wild! - Mission Wildnis
Karakal-Ball(Caracal-Minton)
11:50 –12:15 Go Wild! - Mission Wildnis
Der Tiefsee-Yeti(Seasquatch)
12:00 –13:10 Barbie - Das Agenten-Team
12:00 –13:10
Asterix der Gallier
12:15 –12:45 Trolls - Die Party geht weiter!
Biggie tanzt den 'Biggie' / Die Marshtoffel-Fee(Do the Biggle / Marshtato Fairy)
12:15 –12:45 Trolls - Die Party geht weiter!
Der Besuch der Spaßkröte / Der Jahrmarkt der Umarmung(Hitting the Skynote / Hug Fest)
12:15 –12:45 Trolls - Die Party geht weiter!
Der große Detektiv / Der Lieblingsgeschmack(Chummy Sparklestone / Giggleyum)
12:45 –13:10 Friends - Freundinnen auf Mission
Der geheime Tunnel / Die Brosche(Tunnel of Darkness / Heartmore)
12:45 –13:10 Friends - Freundinnen auf Mission
Der Tauchgang / Die Schatzkarte(Le Scuba / Map Quest)
12:45 –13:10 Polly Pocket
Kleine ganz groß! Teil 1(Tiny Power - Part 1)
13:10 –13:35 Sally Bollywood
Die verschwundenen Handys / Spion im Anflug(Missing Mobiles / Eye in the Sky)
13:10 –13:35 Sally Bollywood
Der Computer-Mord / Elefant gestohlen!(Whodunnit / The Stolen Clothes)
13:10 –13:35 Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Meerjungfrauen - Teil 2(Barbie Roberts: Undercover Mermaid Part 2)
13:10 –13:45 Bugs Bunny & Looney Tunes
Vogelfang nach Kojotenart / Duck dich, Duck! / Auf den Hund gekommen / Bellen verboten! / Schneegestöber(Zipping Along / Duck! Rabbit, Duck! / Dog Pounded / No Barking / Snow Business)
13:10 –13:35 Spirit: wild und frei
Neue Freunde(Pilot)
13:35 –14:00 Angelo!
Die Fotobombe / Die Käsespiele(Photobomb / Not Gym Class)
13:35 –14:00 Angelo!
Wählt Peter!(Peter for President)
13:35 –14:00 Friends - Freundinnen auf Mission
Die Seele des Meeres / Eine unfaire Show(Heart of The Sea / Winner Sings All)
13:35 –14:00 Angelo!
Geezers Neffe / Der Karate-Meister(Geezer's Nephew / Karate Kid)
13:45 –15:05 Barbie in: Die 12 tanzenden Prinzessinnen
14:00 –14:25 Die Tom und Jerry Show
Tom, die Lachnummer / Der Praxis-Unterricht / Hirnfutter / Kälteeinbruch(Going Going Gone Viral / School Of Hard Knocks / Brain Food / Cold Snap)
14:00 –14:25 Die Tom und Jerry Show
Die Schildkröte spielt nicht fair / Der Wunschknochen / Toms Memoiren / Das Date(The Tortoise Don't Play Fair / Wish Bone / Novel Idea / Cat Match Fever)
14:00 –14:25 Super Toy Club
14:00 –14:25 Die Tom und Jerry Show
Ein herrschaftlicher Traum / Tom, das Hundespielzeug / Vergebliche Diät / Tante Louella(From Riches to Rags / Chew Toy / Live and Let Diet (pka Chubby Chaser) / Auntie Social)
14:25 –14:45
Voll zu spät!
Die Müllkobolde / Die römischen Ruinen(The Garbage Goblins / The Roman Ruins)
14:25 –14:45
Voll zu spät!
Die fleischfressende Pflanze / Der Drache(The Carnivorous Plant / The Dragon)
14:25 –15:00 Tom und Jerry
Tom und der Keulendieb / Tom, nicht Maus und nicht Kater / Der fliegende Kater / Tom steht das Wasser bis zum Hals / Die unsichtbare Maus
14:25 –14:45
Voll zu spät!
Das Spukhaus / Der verliebte Frosch(The Haunted House / The Enchanted Frog)
14:45 –15:15 Dragons - Auf zu neuen Ufern
Die Hochzeitsaxt(Snotlout Gets the Axe)
14:45 –15:15 Dragons - Auf zu neuen Ufern
Lebenslange Schuld(The Zippleback Experience)
14:45 –15:15 Dragons - Auf zu neuen Ufern
Die Schneegeist-Jagd(Snow Way Out)
15:00 – 20:00 Uhr
    15:00 –15:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Sag die Wahrheit! / Die erfundene Freundin(Blabber Mouth / The Chipmunk and the Catfish)
   
15:05 –15:45 Tom und Jerry
Tom und Jerry in Hollywood / Tom in Sachen Sauberkeit / Rache ist süß / Mein Leben mit Tom / Spieler aus Leidenschaft
15:15 –15:40 Hotel Transsilvanien - Die Serie
Der Fluch-Club / Fang den Sarg!(Curse Club / Casket if You Can)
15:15 –15:40 Hotel Transsilvanien - Die Serie
Der Geist des Schriftstellers / Hanks Verwandlung(A Scare to Remember / Hank and the Real Boy)
15:15 –15:40 Hotel Transsilvanien - Die Serie
Pedro, schief gewickelt / Das Vampir-Duell(The Wrapture / Becoming Klaus)
15:30 –15:55 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der Unbesiegbare / Wer ist der Liebling?(The Karate Kidder / Playing Favourites)
15:40 –16:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Die Puppe / Berühmte Vorfahren / Der Lauschangriff(The Toy / Bloodline / iHear)
15:40 –16:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Theodores Leidenschaft / Was ist los mit Jeanette? / Die Wechsel-Hexe(Theodore's Calling / Clumsy Jeanette / Switch Witch)
15:40 –16:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Die Spaßbremse / Sing wie ein Vogel / Der falsche Freund!(Simon Says / Sing Like A Canary / Bromance)
15:45 –17:10
Dr. Dolittle
15:55 –16:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der gute Samariter / Der Test(The Cat Sitter / Addicted)
16:10 –16:40 Mr. Magoo
Hai-Alarm / Zauberlehrling Magoo / Großstadt-Dschungel(Shaaaaaark! / Magoo the Sorcerer / Concrete Jungle)
16:15 –16:40 Mr. Magoo
Jagdszenen im Supermarkt / Der Fluch des Pharao / Reise in die Tiefe(Not Without My Hamster / The Curse of the Pyramid / Deep Sea Diving)
16:15 –16:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Böses Baby / Ballettjungs(Baby Mama Drama / Ballet Boys)
16:15 –16:40 Mr. Magoo
Der Brief an den Weihnachtsmann / Walbaby Wiesel / Das fliegende Bügelbrett(The Letter to Santa Claus / Free Weasel / Magoo, a Wrinkle in Time)
16:35 –17:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Das Geschenk / Der Hauptgewinn(The Gift / Theo Knows Best)
16:40 –17:10 Ninjago - Garmadons Motorrad-Gang
Die wahre Macht(True Potential)
16:40 –17:10 Ninjago - Garmadons Motorrad-Gang
Kleines Ninjago, großer Ärger(Big Trouble, Little Ninjago)
16:40 –17:10 Ninjago
Firstbourne
S09E01
17:10 –17:35 Go Wild! - Mission Wildnis
Unter der Eisdecke(Under Frozen Pond)
17:10 –17:35 Go Wild! - Mission Wildnis
Die Pantherbabysitter(Search for the Florida Panther)
17:10 –17:35 Go Wild! - Mission Wildnis
Der verlorene Schlüssel(Osprey)
17:10 –17:35 Go Wild! - Mission Wildnis
Das Opossum in meiner Tasche(Opossum In My Pocket)
17:10 –17:35 Go Wild! - Mission Wildnis
Bandito, der Schwarzfußiltis(Bandito: The Black-Footed Ferret)
17:35 –18:00 Voll zu spät!
Die fleischfressende Pflanze / Der Drache(The Carnivorous Plant / The Dragon)
17:35 –18:00 Voll zu spät!
Die Insekten / Der Geheimagent(The Insects / The Secret Agent)
17:35 –18:00 Voll zu spät!
Ein Topf voll Gold / Ein Monster ohne Schrecken(The Leprechaun / The Adorable Monster)
17:35 –18:00 Voll zu spät!
Das Spukhaus / Der verliebte Frosch(The Haunted House / The Enchanted Frog)
17:35 –18:00 Voll zu spät!
Der Junge aus der Zukunft / Das Müllmonster(The Kid From The Future / The Mermaids)
18:00 –18:30 Die Tom und Jerry Show
Die Schildkröte spielt nicht fair / Der Wunschknochen / Toms Memoiren / Das Date(The Tortoise Don't Play Fair / Wish Bone / Novel Idea / Cat Match Fever)
18:00 –18:30 Die Tom und Jerry Show
Der gefräßige Gast / Das neue Haustier / Tom geht Gassi / Pfoten weg vom Käse
18:00 –18:30 Die Tom und Jerry Show
Jerry und der Tintenfisch / Croquet-Wahnsinn / Ach, du dicke Drohne! / Der alte Teppich(Calamari Jerry / Cattyshack / Drone Sweet Drone / Home Away from Home)
18:00 –18:30 Die Tom und Jerry Show
Ein herrschaftlicher Traum / Tom, das Hundespielzeug / Vergebliche Diät / Tante Louella(From Riches to Rags / Chew Toy / Live and Let Diet (pka Chubby Chaser) / Auntie Social)
18:00 –18:30 Die Tom und Jerry Show
Das feine Kätzchen / Das Vogelbad / Freche Verwandtschaft / Gurkengrusel(A Snootful / Lame Duck / It's All Relative / Vegged Out)
18:30 –19:00 Woozle Goozle
Entdecker
18:30 –19:00 Woozle Goozle
Papier & Salz
18:30 –19:00 Woozle Goozle
Vögel
18:30 –19:00 Woozle Goozle
Pilze & Unglaubliche Bauwerke
18:30 –19:00 Woozle Goozle
Universum
19:00 –19:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Theodores Leidenschaft / Was ist los mit Jeanette? / Die Wechsel-Hexe(Theodore's Calling / Clumsy Jeanette / Switch Witch)
19:00 –19:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Abenteuerliches Babysitten / Alvins Assistent / Der Doppelgänger(Adventures in Babysitting / Alvin's Assistant / Double Trouble)
19:00 –19:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Die Mysterianer / Der Wasserpark / Lügen haben kurze Beine(Mysterions / The Crow Ate My Homework / Liar Liar)
19:00 –19:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Die Spaßbremse / Sing wie ein Vogel / Der falsche Freund!(Simon Says / Sing Like A Canary / Bromance)
19:00 –19:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der Piratenschatz / Weltrekord / Ein gefährliches Spielzeug(Pirates Life / World Record / Safety Third)
19:30 –20:15 Angelo!
Wählt Peter! / Der Snack-Dieb / Die Blasrohrattacke(Peter for President / Snack Thief / Spitball Wars)
19:30 –20:15 Angelo!
Van Dunk gibt auf / Der Zaun / Die GROSSE Pause / Zeit für Hausarbeit!(Van Dunk's Mojo / Das Fence / A Longer Recess / Chore Wars)
19:30 –20:15 Angelo!
Die Welt mit den Augen von Angelo / Spiel-Auszeit 4000 / Die Dragontail Bahn / Die Warteschlange(The World According to Angelo / In the Game / Riding the Dragontail / The Great Wait)
19:30 –20:15 Angelo!
Geezers Neffe / Der Karate-Meister / Der Tatort / Die Experimentalmusik(Geezer's Nephew / Karate Kid / Who Killed the Rabbit? / Stop the Experimental Music)
19:30 –20:15 Angelo!
Der perfekte Tag / Sicher ist sicher / Familientradition / Reitstunden?!(A Perfect Day / Home Security / The Casserole / Out of the Saddle')
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –21:10 CSI: Miami
Ein letztes Accessoire
S07E05
20:15 –21:35 Asterix der Gallier
20:15 –21:50 Dr. Dolittle
20:15 –21:25 Unschuldig im Todestrakt? - Der Fall Nelson Serrano
20:15 –21:15 On the Case - Unter Mordverdacht
Unschuldig verurteilt?(Mystery In The Desert)
21:10 –22:05 CSI: Miami
Abbrucharbeiter für alles
S07E06
21:15 –22:15 On the Case - Unter Mordverdacht
Ein fatales Geständnis(Innocent Witness)
21:25 –22:20
Cold Justice - Verdeckte Spuren
Verrat in der Familie(Family Betrayal)
21:35 –22:30
CSI: Miami
Ein letztes Accessoire
S07E05
21:50 –00:10 Malavita - The Family
22:05 –23:00 CSI: Miami
Immer Ärger mit Steven
S07E07
22:15 –23:15 On the Case - Unter Mordverdacht
Schmutzige Geheimnisse(Dirty Secrets)
22:20 –23:15 Cold Justice - Verdeckte Spuren
Digitale Spurensuche(Burned (Fairview Park, OH))
22:30 –23:25
CSI: Miami
Abbrucharbeiter für alles
S07E06
23:00 –23:55 CSI: Miami
Kein Kinderspiel
S07E08
23:15 –00:05 Cold Justice - Verdeckte Spuren
Traurige Wahrheit(Mother Daughter Tragedy (Fort Wayne, IN))
23:15 –00:20 The Stalker Files - Der Schatten des Erfolgs
Gwyneth Paltrow
23:25 –00:20
CSI: Miami
Immer Ärger mit Steven
S07E07
23:55 –00:25
30 Rock
Schalttag
S06E09
24:00 – 05:00 Uhr
      00:05 –05:45 Infomercials
 
00:10 –05:45 Infomercials
00:20 –05:45 Infomercials
00:20 –05:45 Infomercials
00:25 –05:50 Infomercials