Anzeige

Mittwoch, 18.11. Donnerstag, 19.11. Freitag, 20.11. Samstag, 21.11. Sonntag, 22.11. Sky Action HD Sky Action HD Sky Action HD Sky Action HD Sky Action HD 05:00 – 10:00 Uhr
      05:05 –06:45 Bullet Head
 
05:20 –06:55 Nightmare On Elmstreet 4
06:00 –07:35 Second in Command
06:05 –08:00 Terminator - Die Erlösung
06:30 –08:20 Black and Blue
06:45 –08:25 Catch .44 - Der ganz große Coup
06:55 –08:35 Dirty Harry III - Der Unerbittliche
07:35 –09:05 Walking Tall - Auf eigene Faust
08:00 –09:50 Bleeding Steel
08:20 –10:00 Survivor
08:25 –10:35 Domino
08:35 –10:10 Sniper II
09:05 –10:50 Solomon Kane
09:50 –11:25 A Nightmare on Elm Street
10:00 – 15:00 Uhr
    10:00 –11:45 No Escape
   
10:10 –12:00 Transporter 3
10:35 –12:55 Midway - Für die Freiheit
10:50 –12:40 Black and Blue
11:25 –13:10 Sleepless Night - Nacht der Vergeltung
11:45 –13:25 10 Minutes Gone
12:00 –13:45 The Osiris Child
12:40 –15:10 Exodus: Götter und Könige
12:55 –14:50 The Italian Job - Jagd auf Millionen
13:10 –14:45 Sniper: Homeland Security
13:25 –15:10 Tödliche Nähe
13:45 –15:20 Nightmare On Elm Street 5: Das Trauma
14:45 –16:35 Resident Evil: The Final Chapter
14:50 –16:25 A Nightmare on Elm Street
15:00 – 20:00 Uhr
  15:10 –17:05 Freddys New Nightmare
15:10 –16:50 Bullet Head
   
15:20 –16:55 Nightmare On Elm Street 5: Das Trauma
16:25 –18:20 Terminator - Die Erlösung
16:35 –18:15 Northmen - A Viking Saga
16:50 –18:40 Harley Quinn: Birds of Prey
16:55 –18:30 Second in Command
17:05 –18:35 Walking Tall - Auf eigene Faust
18:15 –20:15 Jackie Chan - Der Mythos
18:20 –20:15 Bleeding Steel
18:30 –20:15 Solomon Kane
18:35 –20:15 Survivor
18:40 –20:15 Catch .44 - Der ganz große Coup
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:45 Exodus: Götter und Könige
20:15 –22:00 Tödliche Nähe
20:15 –22:00 Rambo: Last Blood
20:15 –21:55 Get the Gringo
20:15 –21:50 Skyline
21:50 –23:40 Death Race
21:55 –23:40 War
22:00 –23:40 10 Minutes Gone
22:00 –00:20 Midway - Für die Freiheit
22:45 –00:40 Freddys New Nightmare
23:40 –01:20 Safe - Todsicher
23:40 –01:10 Nightmare II - Die Rache
23:40 –01:05 Leatherface - The Source of Evil
24:00 – 05:00 Uhr
    00:20 –01:55 The Patriot
   
00:40 –02:25 Assassination Games
01:05 –02:45 Sniper: Legacy
01:10 –02:55 Rambo: Last Blood
01:20 –02:55 Sniper 3
01:55 –03:35 Safe - Todsicher
02:25 –04:15 Red Heat
02:45 –04:20 Get the Gringo
02:55 –04:40 Assassination Games
02:55 –04:30 The Patriot
03:35 –05:05 Nightmare II - Die Rache