Anzeige

Dienstag, 24.11. Mittwoch, 25.11. Donnerstag, 26.11. Freitag, 27.11. Samstag, 28.11. Sky Action HD Sky Action HD Sky Action HD Sky Action HD Sky Action HD 05:00 – 10:00 Uhr
  05:25 –07:00 Final Call
     
05:35 –07:15 Nightmare III - Freddy Krueger lebt
06:20 –08:30 Tödliches Kommando - The Hurt Locker
06:30 –08:55 Blood Diamond
06:55 –09:00 Der Anschlag
07:00 –08:35 The Safe
07:15 –09:15 Killer Elite
08:30 –10:25 8 Millionen Wege zu sterben
08:35 –10:15 Tötet sie!
08:55 –10:40 Solomon Kane
09:00 –10:35 Der letzte Tempelritter
09:15 –11:10 Elysium
10:00 – 15:00 Uhr
  10:15 –11:50 The Transporter
     
10:25 –12:05 Guardians of the Tomb
10:35 –12:25 Deepwater Horizon
10:40 –12:40 Olympus Has Fallen - Die Welt in Gefahr
11:10 –12:50 R.I.P.D. - Rest in Peace Department
11:50 –13:30 The Mechanic: Resurrection
12:05 –13:40 Transporter - The Mission
12:25 –15:00 Le Mans 66 - Gegen jede Chance
12:40 –14:20 London Has Fallen
12:50 –14:25 Wilde Hunde - Rabid Dogs
13:30 –15:45 Schutzengel
13:40 –15:20 Kiss of the Dragon
14:20 –16:10 Deepwater Horizon
14:25 –16:20 The Italian Job - Jagd auf Millionen
15:00 – 20:00 Uhr
        15:00 –16:35 Second in Command
15:20 –17:00 47 Meters Down
15:45 –17:20 The Kill Team
16:10 –17:45 Nightmare On Elmstreet 4
16:20 –18:35 Tödliches Kommando - The Hurt Locker
16:35 –18:35 Olympus Has Fallen - Die Welt in Gefahr
17:00 –18:35 The Transporter
17:20 –18:40 Zombiber
17:45 –20:15 Exodus: Götter und Könige
18:35 –20:15 Tötet sie!
18:35 –20:15 Nightmare III - Freddy Krueger lebt
18:35 –20:15 London Has Fallen
18:40 –20:15 Final Call
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:30 Schutzengel
20:15 –21:55 R.I.P.D. - Rest in Peace Department
20:15 –22:15 Olympus Has Fallen - Die Welt in Gefahr
20:15 –21:55 Der letzte Tempelritter
20:15 –22:05 Accident Man
21:55 –23:35 The Mechanic: Resurrection
21:55 –00:00 Der Anschlag
22:05 –23:45 The Osiris Child
22:15 –23:55 London Has Fallen
22:30 –00:05 Crank
23:35 –01:25 Lock Up - Überleben ist Alles
23:45 –01:55 The Expendables 3
23:55 –01:55 Killer Elite
24:00 – 05:00 Uhr
      00:00 –01:45 The Expendables 2 - Uncut Version
 
00:05 –01:45 Kiss of the Dragon
01:25 –03:20 Hard Corps
01:45 –03:25 Cabin Fever - The New Outbreak
01:45 –03:20 Nightmare On Elmstreet 4
01:55 –03:55 Lock Up - Überleben ist Alles
01:55 –03:35 Zombieland: Doppelt hält besser
03:20 –05:35 Tödliches Kommando - The Hurt Locker
03:20 –04:50 Walking Tall - Auf eigene Faust
03:25 –05:25 The Art Of War
03:35 –05:10 Sniper II
03:55 –06:30 Exodus: Götter und Könige