Anzeige

Dienstag, 12.01. Mittwoch, 13.01. Donnerstag, 14.01. Freitag, 15.01. Samstag, 16.01. Sky Hits HD Sky Hits HD Sky Hits HD Sky Hits HD Sky Hits HD 05:00 – 10:00 Uhr
      05:00 –06:45 Escape Room
 
05:20 –07:25 Jacques - Entdecker der Ozeane
05:55 –08:00 Prakti.com (Extended Version)
06:00 –08:05 Wall Street
06:25 –08:40 Der Krieger und die Kaiserin
06:45 –08:50 Philadelphia
07:25 –10:40 Schindlers Liste
08:00 –10:45 Der seltsame Fall des Benjamin Button
08:05 –10:15 Wall Street - Geld schläft nicht
08:40 –11:00 Shutter Island
08:50 –10:50 Monuments Men - Ungewöhnliche Helden
10:00 – 15:00 Uhr
10:15 –12:15 Arrival
       
10:40 –12:30 Die Schadenfreundinnen
10:45 –12:55 Er steht einfach nicht auf Dich
10:50 –12:55 Jacques - Entdecker der Ozeane
11:00 –12:35 Runner, Runner
12:15 –14:05 I Origins - Im Auge des Ursprungs
12:30 –14:25 Fack Ju Göhte 2
12:35 –14:35 The Beach
12:55 –14:30 Wo die Liebe hinfällt ...
12:55 –14:40 Mr. Holmes
14:05 –15:55 The Italian Job - Jagd auf Millionen
14:25 –16:10 All Is Lost
14:30 –16:00 Pets 2
14:35 –16:25 The Dead Don't Die
14:40 –16:15 Der Vorname
15:00 – 20:00 Uhr
15:55 –18:10 Shutter Island
       
16:00 –18:10 Godzilla: King of the Monsters
16:10 –18:00 Gesetz der Rache
16:15 –18:15 Fack Ju Göhte 2
16:25 –18:10 Das Schwergewicht
18:00 –20:15 Fast & Furious: Hobbs & Shaw
18:10 –20:15 Ad Astra - Zu den Sternen
18:10 –20:15 Prakti.com (Extended Version)
18:10 –20:15 Philadelphia
18:15 –20:15 1917
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:00 The Dead Don't Die
20:15 –22:25 Er steht einfach nicht auf Dich
20:15 –22:15 1917
20:15 –23:30 Schindlers Liste
20:15 –22:25 X-Men: Zukunft ist Vergangenheit
22:00 –00:15 Der Krieger und die Kaiserin
22:15 –00:15 Monuments Men - Ungewöhnliche Helden
22:25 –00:00 Wo die Liebe hinfällt ...
22:25 –00:20 X-Men: Dark Phoenix
23:30 –01:15 All Is Lost
24:00 – 05:00 Uhr
  00:00 –02:45 Der seltsame Fall des Benjamin Button
     
00:15 –02:15 The Beach
00:15 –01:55 Escape Room
00:20 –02:10 The Sixth Sense
01:15 –03:00 Mr. Holmes
01:55 –03:30 Der Vorname
02:10 –04:10 The King's Speech
02:15 –04:10 Ich träumte von Afrika
02:45 –04:30 Das Schwergewicht
03:00 –05:20 Sieben Jahre in Tibet
03:30 –05:00 Pets 2