Anzeige

Freitag, 15.09. Samstag, 16.09. Sonntag, 17.09. Montag, 18.09. Dienstag, 19.09. Sky Cinema HD Sky Cinema HD Sky Cinema HD Sky Cinema HD Sky Cinema HD 05:00 – 10:00 Uhr
        05:20 –05:30 Making of... War Dogs
05:25 –07:25 High Rise
05:30 –07:25 Das Jerico Projekt - Im Kopf des Killers
05:30 –07:30 Suicide Squad
06:20 –07:55 Stadtlandliebe
06:35 –08:25 Sing
07:25 –07:50 Kinopolis
07:25 –07:45 Kinopolis
07:30 –07:40 Making of... Suicide Squad
07:40 –09:10 Popstar: Never Stop Never Stopping
07:45 –09:35 Stolz und Vorurteil & Zombies
07:50 –09:30 Die Legende von Barney Thomson
07:55 –09:25 Don't Breathe
08:25 –10:25 Die Insel der besonderen Kinder
09:10 –09:25 Ghostbusters - TV Special
09:25 –10:55 Blood Father
09:25 –11:00 Der Kult - Die Toten kommen wieder
09:30 –11:15 Maggie's Plan
09:35 –11:15 Streetdance New York
10:00 – 15:00 Uhr
      10:25 –10:40 Making of... Die Insel der besonderen Kinder
 
10:40 –12:40 Suicide Squad
10:55 –12:30 The Darkness
11:00 –12:55 Mängelexemplar
11:15 –12:40 Lights Out
11:15 –13:05 Conni & Co
12:30 –14:25 Ghostbusters
12:40 –14:40 The Neon Demon
12:40 –12:50 Making of... Suicide Squad
12:50 –14:30 The Other Side of the Door
12:55 –13:15 Sky Magazin
13:05 –15:05 Die Insel der besonderen Kinder
13:15 –15:10 Inferno
14:25 –14:45 Ghostbusters - TV Special
14:30 –16:05 Rico, Oskar und der Diebstahlstein
14:40 –16:20 I.T.
14:45 –16:45 Zeit für Legenden
15:00 – 20:00 Uhr
    15:05 –15:20 Making of... Die Insel der besonderen Kinder
   
15:10 –15:25 Making of... Inferno
15:20 –16:55 Männertag
15:25 –17:10 Kubo - Der tapfere Samurai
16:05 –17:55 War Dogs
16:20 –18:00 Antonio, ihm schmeckt's nicht
16:45 –18:30 Conni & Co
16:55 –18:30 Underworld: Blood Wars
17:10 –18:45 Mojave
17:55 –18:05 Making of... War Dogs
18:00 –19:55 Ghostbusters
18:05 –19:45 The Great Wall
18:30 –20:15 Ouija: Ursprung des Bösen
18:30 –20:15 In a Valley of Violence
18:45 –20:15 Popstar: Never Stop Never Stopping
19:45 –19:55 Making of... The Great Wall
19:55 –20:15 Ghostbusters - TV Special
19:55 –20:15 Sky Magazin
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –21:50
The Darkness
20:15 –22:00
In a Valley of Violence
20:15 –21:50
The Great Wall
20:15 –21:50 Bad Moms
20:15 –22:20 The Accountant
21:50 –23:20 Don't Breathe
21:50 –22:05 Making of... The Great Wall
21:50 –22:05 Making of... Bad Moms
22:00 –23:50 Das Duell
22:05 –00:00 Imperium
22:05 –23:45 Mike and Dave Need Wedding Dates
22:20 –22:30 Making of... The Accountant
22:30 –00:10 Der Kult - Die Toten kommen wieder
23:20 –01:00 Die Legende von Barney Thomson
23:45 –23:55 Making of... Mike and Dave Need Wedding Dates
23:50 –01:50 The Neon Demon
23:55 –01:50 Barbershop: Jeder braucht 'nen frischen Haarschnitt
24:00 – 05:00 Uhr
    00:00 –01:40 The Other Side of the Door
   
00:10 –02:05 Mängelexemplar
01:00 –02:45 Genius - Die tausend Seiten einer Freundschaft
01:40 –03:15 Underworld: Blood Wars
01:50 –03:20 Rage - Tage der Vergeltung
01:50 –03:25 Mamas Geheimnis
02:05 –04:10 Inferno
02:45 –04:40 Mängelexemplar
03:15 –04:55 Maggie's Plan
03:20 –03:40 Sky Magazin
03:25 –05:20 War Dogs
03:40 –05:25 Ouija: Ursprung des Bösen