Anzeige

Montag, 14.01. Dienstag, 15.01. Mittwoch, 16.01. Donnerstag, 17.01. Freitag, 18.01. Sky Cinema HD Sky Cinema HD Sky Cinema HD Sky Cinema HD Sky Cinema HD 05:00 – 10:00 Uhr
    05:25 –07:05 Plan B - Scheiß auf Plan A
   
05:35 –07:55 All Eyez on Me
05:45 –07:50 Battle of the Sexes - Gegen jede Regel
06:05 –07:35 Max - Agent auf vier Pfoten
06:20 –08:35 Call Me by Your Name
07:05 –09:10 Girls Trip
07:35 –09:20 The Secret Man
07:50 –09:25 Bullet Head
07:55 –10:15 Red Sparrow
08:35 –10:30 Zwischen zwei Leben - The Mountain Between Us
09:10 –10:30 Born in China
09:20 –11:00 Game Night
09:25 –11:50 Detroit
10:00 – 15:00 Uhr
10:15 –12:40 Maze Runner - Die Auserwählten in der Todeszone
       
10:30 –12:15 Wonder Wheel
10:30 –12:35 The Killing of a Sacred Deer
11:00 –12:50 Der Stern von Indien
11:50 –13:25 Happy Family
12:15 –14:05 Das Zeiträtsel
12:35 –14:25 Ostwind 2
12:40 –14:10 Mister before Sister
12:50 –14:50 Die Macht des Bösen
13:25 –15:05 Vorwärts immer!
14:05 –16:25 Red Sparrow
14:10 –16:05 Wer ist Daddy?
14:25 –16:20 Ostwind - Aufbruch nach Ora
14:50 –17:05 Call Me by Your Name
15:00 – 20:00 Uhr
  15:05 –16:45 Amelie rennt
     
16:05 –18:35 Avengers: Infinity War
16:20 –18:00 Vorwärts immer!
16:25 –18:25 Tomb Raider
16:45 –18:20 It Comes at Night
17:05 –18:35 Mister before Sister
18:00 –20:15 Call Me by Your Name
18:20 –20:15 Zwischen zwei Leben - The Mountain Between Us
18:25 –20:15 Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
18:35 –20:15 Amelie rennt
18:35 –20:15 Vorwärts immer!
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –21:55
Vorwärts immer!
20:15 –22:35 Red Sparrow
20:15 –22:25
Call Me by Your Name
20:15 –22:35 Red Sparrow
20:15 –22:35 Ready Player One
21:55 –23:25 Mister before Sister
22:25 –00:30 Die Macht des Bösen
22:35 –00:10 Bullet Head
22:35 –00:05 Mister before Sister
22:35 –00:05
Schlafwandler
23:25 –01:30 Die dunkelste Stunde
24:00 – 05:00 Uhr
      00:05 –02:10 The Killing of a Sacred Deer
00:05 –02:30 Maze Runner - Die Auserwählten in der Todeszone
00:10 –01:55 Der Stern von Indien
00:30 –02:20 Professor Marston and the Wonder Women
01:30 –04:00 Avengers: Infinity War
01:55 –03:40 The Secret Man
02:10 –04:30 Red Sparrow
02:20 –04:10 Borg/McEnroe - Duell zweier Gladiatoren
02:30 –05:15 Detroit
03:40 –05:25 Patti Cake$ - Queen of Rap