Anzeige

Donnerstag, 16.05. Freitag, 17.05. Samstag, 18.05. Sonntag, 19.05. Montag, 20.05. Sky Cinema HD Sky Cinema HD Sky Cinema HD Sky Cinema HD Sky Cinema HD 05:00 – 10:00 Uhr
05:50 –07:50 Jugend ohne Gott
       
05:55 –07:30 Luna
06:00 –07:45 Christopher Robin
06:05 –07:40 Witness Unprotected
06:40 –08:25 Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
07:30 –09:10 Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
07:40 –09:35 Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer
07:45 –09:20 Tully - Dieses verdammte Mutterglück
07:50 –09:30 Wendy 2 - Freundschaft für immer
08:25 –10:05 Catch Me!
09:10 –10:45 Das ist erst der Anfang
09:20 –11:10 Ocean's 8
09:30 –11:20 How to Party with Mom
09:35 –11:35 Ant-Man and the Wasp
10:00 – 15:00 Uhr
        10:05 –12:10 The Equalizer 2
10:45 –13:05 The 12th Man - Kampf ums Überleben
11:10 –12:55 Skyscraper
11:20 –13:20 Deadpool 2
11:35 –13:30 Meg
12:10 –13:45 Padre
12:55 –14:50 Gringo
13:05 –15:00 Mamma Mia! Here We Go Again
13:20 –14:50 Witness Unprotected
13:30 –15:05 Queen of Sin
13:45 –15:15 Witness Unprotected
14:50 –16:40 Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer
14:50 –16:35
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
15:00 – 20:00 Uhr
    15:00 –16:55 Ocean's 8
   
15:05 –16:45 Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
15:15 –17:05 Dieses bescheuerte Herz
16:35 –18:20 Christopher Robin
16:40 –18:30 Goodbye Christopher Robin
16:45 –18:20 Das ist erst der Anfang
16:55 –18:40 Skyscraper
17:05 –18:45 Alpha
18:20 –20:15 Mamma Mia! Here We Go Again
18:20 –20:15 Meg
18:30 –20:15 Christopher Robin
18:40 –20:15 Luna
18:45 –20:15 Heilstätten
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:10 Meg
20:15 –21:45
Heilstätten
20:15 –22:00
Nur Gott kann mich richten
20:15 –21:55
Alpha
20:15 –22:00 Nur Gott kann mich richten
21:45 –23:45 Ant-Man and the Wasp
21:55 –23:25 Proud Mary
22:00 –23:55 Meg
22:00 –23:35 Acts of Violence
22:10 –23:50 The First Purge
23:25 –01:05 Padre
23:35 –01:35 Deadpool 2
23:45 –01:15 Heilstätten
23:50 –01:45 Steig. Nicht. Aus!
23:55 –01:40 Nur Gott kann mich richten
24:00 – 05:00 Uhr
      01:05 –03:10 The Equalizer 2
 
01:15 –02:40 Atomica
01:35 –03:15 Catch Me!
01:40 –04:00 The 12th Man - Kampf ums Überleben
01:45 –03:35 The First Purge
02:40 –04:20 Unsane - Ausgeliefert
03:10 –04:45 Proud Mary
03:15 –04:45 Heilstätten
03:35 –06:05 Christopher Robin