Anzeige

Mittwoch, 16.01. Donnerstag, 17.01. Freitag, 18.01. Samstag, 19.01. Sonntag, 20.01. Sky Cinema HD Sky Cinema HD Sky Cinema HD Sky Cinema HD Sky Cinema HD 05:00 – 10:00 Uhr
      05:15 –07:35 Ready Player One
 
05:25 –07:05 Plan B - Scheiß auf Plan A
06:05 –07:35 Max - Agent auf vier Pfoten
06:20 –08:35 Call Me by Your Name
06:35 –08:40 Die dunkelste Stunde
07:05 –09:10 Girls Trip
07:35 –09:20 The Secret Man
07:35 –09:05 Schlafwandler
08:35 –10:30 Zwischen zwei Leben - The Mountain Between Us
08:40 –10:10 Mister before Sister
09:05 –10:45 Bushwick
09:10 –10:30 Born in China
09:20 –11:00 Game Night
10:00 – 15:00 Uhr
        10:10 –11:40 Destination Wedding
10:30 –12:15 Wonder Wheel
10:30 –12:35 The Killing of a Sacred Deer
10:45 –12:35 Ostwind 2
11:00 –12:50 Der Stern von Indien
11:40 –13:20 Amelie rennt
12:15 –14:05 Das Zeiträtsel
12:35 –14:25 Ostwind 2
12:35 –14:30 Ostwind - Aufbruch nach Ora
12:50 –14:50 Die Macht des Bösen
13:20 –14:50 Psych: The Movie
14:05 –16:25 Red Sparrow
14:25 –16:20 Ostwind - Aufbruch nach Ora
14:30 –16:00 Die Reise der Pinguine 2
14:50 –17:05 Call Me by Your Name
14:50 –16:25 It Comes at Night
15:00 – 20:00 Uhr
      16:00 –18:30 Avengers: Infinity War
 
16:20 –18:00 Vorwärts immer!
16:25 –18:25 Tomb Raider
16:25 –18:45 Red Sparrow
17:05 –18:35 Mister before Sister
18:00 –20:15 Call Me by Your Name
18:25 –20:15 Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
18:30 –20:15 Der Sex Pakt
18:35 –20:15 Vorwärts immer!
18:45 –20:15 Mister before Sister
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:25
Call Me by Your Name
20:15 –22:35 Red Sparrow
20:15 –22:35 Ready Player One
20:15 –21:45
Destination Wedding
20:15 –22:05
Rampage - Big Meets Bigger
21:45 –00:05 Red Sparrow
22:05 –23:35 Schlafwandler
22:25 –00:30 Die Macht des Bösen
22:35 –00:05 Mister before Sister
22:35 –00:05
Schlafwandler
23:35 –01:25 Leanders letzte Reise
24:00 – 05:00 Uhr
  00:05 –02:10 The Killing of a Sacred Deer
00:05 –02:30 Maze Runner - Die Auserwählten in der Todeszone
00:05 –01:45 Unter deutschen Betten
 
00:30 –02:20 Professor Marston and the Wonder Women
01:25 –02:55 Psych: The Movie
01:45 –04:30 Avengers: Infinity War
02:10 –04:30 Red Sparrow
02:20 –04:10 Borg/McEnroe - Duell zweier Gladiatoren
02:30 –05:15 Detroit
02:55 –04:20 Die Reise der Pinguine 2