Anzeige

Freitag, 18.01. Samstag, 19.01. Sonntag, 20.01. Heute, 21.01. Dienstag, 22.01. Sky Cinema HD Sky Cinema HD Sky Cinema HD Sky Cinema HD Sky Cinema HD 05:00 – 10:00 Uhr
  05:15 –07:35 Ready Player One
     
05:50 –07:35 Wonder Wheel
06:20 –08:35 Call Me by Your Name
06:20 –08:35 Black Panther
06:35 –08:40 Die dunkelste Stunde
07:35 –09:05 Schlafwandler
07:35 –09:45 Alles Geld der Welt
08:35 –10:30 Zwischen zwei Leben - The Mountain Between Us
08:35 –10:50 Call Me by Your Name
08:40 –10:10 Mister before Sister
09:05 –10:45 Bushwick
09:45 –11:10 Born in China
10:00 – 15:00 Uhr
    10:10 –11:40 Destination Wedding
   
10:30 –12:35 The Killing of a Sacred Deer
10:45 –12:35 Ostwind 2
10:50 –12:45 Ostwind - Aufbruch nach Ora
11:10 –13:10 Fack Ju Göhte 3
11:40 –13:20 Amelie rennt
12:35 –14:25 Ostwind 2
12:35 –14:30 Ostwind - Aufbruch nach Ora
12:45 –15:05 Red Sparrow
13:10 –15:05 Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
13:20 –14:50 Psych: The Movie
14:25 –16:20 Ostwind - Aufbruch nach Ora
14:30 –16:00 Die Reise der Pinguine 2
14:50 –16:25 It Comes at Night
15:00 – 20:00 Uhr
      15:05 –16:35 Schlafwandler
15:05 –16:40 Der Mann aus dem Eis
16:00 –18:30 Avengers: Infinity War
16:20 –18:00 Vorwärts immer!
16:25 –18:45 Red Sparrow
16:35 –18:25 Rampage - Big Meets Bigger
16:40 –18:10 Destination Wedding
18:00 –20:15 Call Me by Your Name
18:10 –20:15 Die Macht des Bösen
18:25 –20:15 All I See Is You
18:30 –20:15 Der Sex Pakt
18:45 –20:15 Mister before Sister
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:35 Ready Player One
20:15 –21:45
Destination Wedding
20:15 –22:05
Rampage - Big Meets Bigger
20:15 –21:50
Der Mann aus dem Eis
20:15 –22:05 Rampage - Big Meets Bigger
21:45 –00:05 Red Sparrow
21:50 –23:20 Destination Wedding
22:05 –23:35 Schlafwandler
22:05 –00:05 Tomb Raider
22:35 –00:05
Schlafwandler
23:20 –01:00 Vorwärts immer!
23:35 –01:25 Leanders letzte Reise
24:00 – 05:00 Uhr
00:05 –02:30 Maze Runner - Die Auserwählten in der Todeszone
00:05 –01:45 Unter deutschen Betten
    00:05 –02:00 Bleeding Steel
01:00 –02:55 Das Zeiträtsel
01:25 –02:55 Psych: The Movie
01:45 –04:30 Avengers: Infinity War
02:00 –04:45 Die Macht des Bösen
02:30 –05:15 Detroit
02:55 –04:20 Die Reise der Pinguine 2
02:55 –04:15 Born in China