Anzeige

Donnerstag, 30.07. Freitag, 31.07. Samstag, 01.08. Sonntag, 02.08. Montag, 03.08. Sky Nostalgie Sky Nostalgie Sky Nostalgie Sky Nostalgie Sky Nostalgie 05:00 – 10:00 Uhr
05:25 –06:30 Die tätowierte Fremde
  05:25 –07:15 Zwei wilde Companeros
   
05:40 –07:10 Schicksal
06:00 –07:40 Die Abenteuer des Kardinal Braun
06:15 –07:50 Is' was, Doc?
06:30 –08:25 Das Fenster zum Hof
07:10 –08:55 König der Manege
07:15 –08:55 Ich habe sie gut gekannt
07:40 –09:15 Die Abenteuer des Rabbi Jacob
07:50 –09:50 Frantic
08:25 –10:30 Der Weg nach Westen
08:55 –10:35 Die goldene Galeere
08:55 –10:30 Drei vom Varieté
09:15 –11:25 Wer den Wind sät
09:50 –10:20 König Arthur
Die feine römische Art(The Girl from Rome)
10:00 – 15:00 Uhr
  10:20 –10:50 König Arthur
Die Schatzsuche(The Prize)
     
10:30 –11:00 König Arthur
Die Rivalen(Enemies and Lovers)
10:30 –12:00 Lawinenexpress
10:35 –12:30 Der Untergang von Troja
10:50 –11:20 Der Lone Ranger
Der alte Cowboy(The Old Cowboy)
11:00 –11:30 König Arthur
Die Festung(The Slaves)
11:20 –11:50 Der Lone Ranger
Die Lone Star Line(Woman from Omaha)
11:25 –11:55 König Arthur
Der Zweikampf(The Swordsman)
11:30 –12:00 Der Lone Ranger
Der Gentleman aus Julesburg(Gentleman from Julesburg)
11:50 –14:45 Alexander
11:55 –12:25 König Arthur
Rowena(Rowena)
12:00 –12:30 Der Lone Ranger
Unverhofft kommt oft(Hidden Fortune)
12:00 –13:30 Der Rebell von Palawan
12:25 –12:55 Der Lone Ranger
Das Ende der Cavendish-Bande(Gunpowder Joe)
12:30 –14:10 Wildwest
12:30 –14:30 Sheila
12:55 –13:25 Der Lone Ranger
Der Midnight Rider(The Midnight Rider)
13:25 –14:55 Die Hölle von Borneo
13:30 –15:50 Die grünen Teufel
14:10 –16:10 Die blaue Eskadron
14:30 –16:20 Bandolero
14:45 –16:30 Die Gladiatoren
14:55 –16:30 U 47 - Kapitänleutnant Prien
15:00 – 20:00 Uhr
      15:50 –17:50 Vier für Texas
 
16:10 –18:10 Der letzte Befehl
16:20 –18:20 Die Brücke von Remagen
16:30 –18:10 Prinz Eisenherz
16:30 –18:15 Unternehmen Seeadler
17:50 –20:15 Vierzig Wagen westwärts
18:10 –18:40 König Arthur
Die feine römische Art(The Girl from Rome)
18:10 –18:40 König Arthur
Der Zweikampf(The Swordsman)
18:15 –18:45 König Arthur
Kai's Gefangener(The Prisoner)
18:20 –20:15 True Grit
18:40 –19:10 König Arthur
Die Schatzsuche(The Prize)
18:40 –19:10 König Arthur
Rowena(Rowena)
18:45 –19:15 König Arthur
König Yorath's teurer Wein(Some Saxon Women)
19:10 –19:40 Der Lone Ranger
Der alte Cowboy(The Old Cowboy)
19:10 –19:40 Der Lone Ranger
Das Ende der Cavendish-Bande(Gunpowder Joe)
19:15 –19:40 Der Lone Ranger
Eine Kutsche für Estacado(Stage to Estacado)
19:40 –20:15 Der Lone Ranger
Die Lone Star Line(Woman from Omaha)
19:40 –20:15 Der Lone Ranger
Der Midnight Rider(The Midnight Rider)
19:40 –20:15 Der Lone Ranger
Das perfekte Verbrechen(The Perfect Crime)
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:00 Die Gladiatoren
20:15 –22:00 Blaze of Glory - Flammender Ruhm
20:15 –22:40 Vierzig Wagen westwärts
20:15 –22:00 Unternehmen Seeadler
20:15 –22:30 Die glorreichen Sieben
22:00 –23:40 Prinz Eisenherz
22:00 –23:55 McQuade - Der Wolf
22:00 –00:20 Die grünen Teufel
22:30 –00:20 Die Comancheros
22:40 –00:35 Vier für Texas
23:40 –01:15 Die Rache der Wikinger
23:55 –01:25 Venus im Pelz (präsentiert von Christian Keßler)
24:00 – 05:00 Uhr
      00:20 –02:50 Apocalypse Now
00:20 –02:05 Mit eisernen Fäusten
00:35 –02:25 Bandolero
01:15 –03:05 Der große Eisenbahnraub
01:25 –02:50 Haben Sie Interesse an der Sache?
02:05 –03:40 Cherokee Kid - Der Racheengel
02:25 –04:10 Abenteuer in Atlantis
02:50 –04:40 McQuade - Der Wolf
02:50 –04:30 Im Alleingang
03:05 –04:50 Abenteuer in Atlantis
03:40 –05:05 Der Killer und der Kommissar