Anzeige

Mittwoch, 18.11. Donnerstag, 19.11. Freitag, 20.11. Samstag, 21.11. Sonntag, 22.11. Sky Nostalgie Sky Nostalgie Sky Nostalgie Sky Nostalgie Sky Nostalgie 05:00 – 10:00 Uhr
      05:15 –07:15 Manuel
05:15 –06:30 Fräulein - Falsch verbunden
05:30 –07:30 Der Prinz und die Tänzerin
05:55 –07:40 Die Gladiatoren
05:55 –07:15 Die Springflut - The Hands of Cormac Joyce
06:30 –08:10 Die Feuerzangenbowle
07:15 –09:00 Der zweite Mann
07:15 –09:00 Die Kaktusblüte
07:30 –09:30 The Bronx
07:40 –09:15 Die Nacht des Jägers
08:10 –09:50 Sie nannten ihn Mücke
09:00 –10:30 Die Rache des Halbbluts
09:00 –11:00 Der Millionenraub
09:15 –11:30 Begrabt mein Herz am Wounded Knee
09:30 –11:10 Prinz Eisenherz
09:50 –11:20 Buddy haut den Lukas
10:00 – 15:00 Uhr
  10:30 –11:00 Zorro - Der schwarze Rächer
Ein Mann von Welt
S02E17
     
11:00 –11:30 Zorro - Der schwarze Rächer
Der pfeifende Bandit
S02E18
11:00 –12:55 Bullitt
11:10 –11:40 Zorro - Der schwarze Rächer
Entweder - Oder
S02E19
11:20 –13:05 Das Krokodil und sein Nilpferd
11:30 –12:00 Zorro - Der schwarze Rächer
Die Glut der Rache
S02E15
11:30 –12:00 Der Lone Ranger
Eine Schule für Rugged Gap(The School Story)
11:40 –12:10 Zorro - Der schwarze Rächer
Die schwierige Kunst der Täuschung
S02E20
12:00 –12:30 Zorro - Der schwarze Rächer
Schlagende Argumente
S02E16
12:00 –12:30 Der Lone Ranger
Der stumme Straßenräuber(The Quiet Highwayman)
12:10 –12:40 Der Lone Ranger
Der König von Arizona(The Heritage of Treason)
12:30 –13:00 Der Lone Ranger
Unter Pferdedieben(Dan Reid's Sacrifice)
12:30 –14:25 Vier für Texas
12:40 –13:10 Der Lone Ranger
Der Schatz von Mission Valley(The Lost Chalice)
12:55 –15:10 Luftschlacht um England
13:00 –13:30 Der Lone Ranger
Unter Schmugglern(Enfield Rifle)
13:05 –14:55 Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle
13:10 –14:50 Wildwest
13:30 –15:05 Die Farm der Gehetzten
14:25 –16:35 Mackenna's Gold
14:50 –16:35 Draußen wartet der Tod
14:55 –16:55 Vier Fäuste für ein Halleluja
15:00 – 20:00 Uhr
15:05 –16:45 Der brennende Pfeil
       
15:10 –18:15 Spartacus
16:35 –18:15 Die Rückkehr der glorreichen Sieben
16:35 –18:15 Den Geiern zum Fraß
16:45 –18:15 Pistoleros
16:55 –18:30 An seinen Stiefeln klebte Blut
18:15 –18:45 Zorro - Der schwarze Rächer
Ein Mann von Welt
S02E17
18:15 –18:45 Zorro - Der schwarze Rächer
Entweder - Oder
S02E19
18:15 –18:45 Zorro - Der schwarze Rächer
Hexenkunst und Zauberkraft
S02E21
18:15 –20:15 Schweinehunde beten nicht
18:30 –20:15 Der Mann aus Virginia
18:45 –19:15 Zorro - Der schwarze Rächer
Der pfeifende Bandit
S02E18
18:45 –19:15 Zorro - Der schwarze Rächer
Die schwierige Kunst der Täuschung
S02E20
18:45 –19:15 Zorro - Der schwarze Rächer
Einer für Alle - Teil 1
S02E24
19:15 –19:45 Der Lone Ranger
Eine Schule für Rugged Gap(The School Story)
19:15 –19:45 Der Lone Ranger
Der König von Arizona(The Heritage of Treason)
19:15 –19:45 Der Lone Ranger
Jimmys kleine Heldentat(Code of the Pioneers)
19:45 –20:15 Der Lone Ranger
Der stumme Straßenräuber(The Quiet Highwayman)
19:45 –20:15 Der Lone Ranger
Der Schatz von Mission Valley(The Lost Chalice)
19:45 –20:15 Der Lone Ranger
Lady Sheriff(The Law Lady)
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –21:50 Stirb oder töte
20:15 –21:55 Den Geiern zum Fraß
20:15 –22:15 Schweinehunde beten nicht
20:15 –22:00 Der Mann aus Virginia
20:15 –21:50 Mörder des Klans
21:50 –23:25 Django, ein Sarg voll Blut
21:50 –23:35 Leichen pflastern seinen Weg
21:55 –23:30 Mögen sie in Frieden ruh'n
22:00 –23:35 An seinen Stiefeln klebte Blut
22:15 –00:05 Das Gold von Sam Cooper
23:25 –01:40 Die Schlacht um Midway
23:30 –01:05 Die letzte Kompanie
23:35 –01:30 Bullitt
23:35 –01:10 An seinen Stiefeln klebte Blut
24:00 – 05:00 Uhr
    00:05 –01:35 Kennwort Kätzchen (präsentiert von Christian Keßler)
   
01:05 –03:20 Uhrwerk Orange
01:10 –02:55 Der falsche Mann
01:30 –03:30 Der Millionenraub
01:35 –03:00 Scharfe Schüsse auf Jamaica
01:40 –02:55 Bis zur letzten Kugel
02:55 –04:30 Unser Boß ist eine Dame
02:55 –04:45 Der zweite Mann
03:00 –04:15 Die Pagode zum fünften Schrecken
03:20 –05:30 Der letzte Tango in Paris
03:30 –05:15 Die Kaktusblüte