Anzeige

Dienstag, 12.01. Mittwoch, 13.01. Donnerstag, 14.01. Freitag, 15.01. Samstag, 16.01. Sky Nostalgie Sky Nostalgie Sky Nostalgie Sky Nostalgie Sky Nostalgie 05:00 – 10:00 Uhr
05:15 –07:05 Königliche Hoheit
       
05:20 –07:20 Das älteste Gewerbe der Welt
06:05 –07:35 Der träumende Mund
06:10 –08:05 Das Duell
06:15 –07:35 Wenn die Nacht anbricht
07:05 –08:50 Königin Luise - Liebe und Leid einer Königin
07:20 –09:00 Tagebuch einer Verliebten
07:35 –09:25 Der falsche Mann
07:35 –09:15 Solange du da bist
08:05 –09:40 Django, ein Sarg voll Blut
08:50 –10:40 Rosen im Herbst
09:00 –10:25 Bis wir uns wiedersehen
09:15 –11:10 Der Prinz und die Tänzerin
09:25 –11:05 Bonjour Kathrin
09:40 –11:25 Vier Fliegen auf grauem Samt
10:00 – 15:00 Uhr
      10:25 –10:55 König Arthur
Cerdig's Geisel(In Common Cause)
 
10:40 –11:10 König Arthur
Der Zweikampf(The Swordsman)
10:55 –11:25 König Arthur
Der Pferdekauf(Six Measures of Silver)
11:05 –11:35 König Arthur
Der Alptraum(Go Warily)
11:10 –11:40 König Arthur
Rowena(Rowena)
11:10 –12:55 Wildwest
11:25 –11:55 König Arthur
Kai's Gefangener(The Prisoner)
11:25 –11:55 Der Lone Ranger
Das Gold von Sam Dingle(Gold Fever)
11:35 –12:05 König Arthur
Mark's Hochzeit(The Marriage Feast)
11:40 –12:10 Der Lone Ranger
Ediths Kuchen(Buried Treasure)
11:55 –12:25 König Arthur
König Yorath's teurer Wein(Some Saxon Women)
11:55 –12:25 Der Lone Ranger
Onkel Taffys Hütte(Death Trap)
12:05 –12:35 Der Lone Ranger
Billie, die Große(Billie the Great)
12:10 –12:40 Der Lone Ranger
Gier nach Öl(Troubled Waters)
12:25 –12:55 Der Lone Ranger
Der Goldtransport(Gold Train)
12:25 –13:55 Lanky Fellow - der einsame Rächer
12:35 –13:05 Der Lone Ranger
12 Uhr mittags(Never Say Die)
12:40 –14:40 Der letzte Befehl
12:55 –13:25 Der Lone Ranger
Gezinktes Spiel(Pay Dirt)
12:55 –14:55 Schweinehunde beten nicht
13:05 –14:50 Duell in Diablo
13:25 –15:15 Dario Argentos Opera
13:55 –16:00 Der Unbeugsame
14:40 –16:40 Die blaue Eskadron
14:50 –16:15 Sie ritten nach Westen
14:55 –17:05 Die glorreichen Sieben
15:00 – 20:00 Uhr
  15:15 –16:40 Das Ding aus einer anderen Welt
     
16:00 –18:15 Kaltblütig
16:15 –18:15 Schweinehunde beten nicht
16:40 –18:15 Cowboy
16:40 –18:15 Dreckiges Gold
17:05 –18:45 Die Rückkehr der glorreichen Sieben
18:15 –18:45 König Arthur
Kai's Gefangener(The Prisoner)
18:15 –18:45 König Arthur
Der Alptraum(Go Warily)
18:15 –18:45 König Arthur
Cerdig's Geisel(In Common Cause)
18:15 –18:45 König Arthur
Die Tochter des Königs(Daughter of the King)
18:45 –19:15 König Arthur
König Yorath's teurer Wein(Some Saxon Women)
18:45 –19:15 König Arthur
Mark's Hochzeit(The Marriage Feast)
18:45 –19:15 König Arthur
Der Pferdekauf(Six Measures of Silver)
18:45 –19:15 König Arthur
Fast "Olympia"(The Games)
18:45 –20:15 Der Seeräuber
19:15 –19:45 Der Lone Ranger
Der Goldtransport(Gold Train)
19:15 –19:45 Der Lone Ranger
Billie, die Große(Billie the Great)
19:15 –19:45 Der Lone Ranger
Das Gold von Sam Dingle(Gold Fever)
19:15 –19:45 Der Lone Ranger
Auf Sand gebaut(Matter of Courage)
19:45 –20:15 Der Lone Ranger
Gezinktes Spiel(Pay Dirt)
19:45 –20:15 Der Lone Ranger
12 Uhr mittags(Never Say Die)
19:45 –20:15 Der Lone Ranger
Onkel Taffys Hütte(Death Trap)
19:45 –20:15 Der Lone Ranger
Verrat in Fort Maddox(Rifles and Renegades)
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –21:40 Das Ding aus einer anderen Welt
20:15 –21:50 Man nannte ihn Kelly
20:15 –22:30 Kaltblütig
20:15 –22:25 Die glorreichen Sieben
20:15 –21:55 Northmen - A Viking Saga
21:40 –23:20 Rauhe Gesellen
21:50 –23:15 Sie ritten nach Westen
21:55 –00:10 Der erste Ritter
22:25 –00:10 Die Rückkehr der glorreichen Sieben
22:30 –00:35 Der Unbeugsame
23:15 –01:05 Duell in Diablo
23:20 –00:55 Stirb oder töte
24:00 – 05:00 Uhr
      00:10 –01:35 Verbrechen nach Schulschluß (präsentiert von Christian Keßler)
00:10 –01:40 Die Rache der Wikinger
00:35 –02:25 Der falsche Mann
00:55 –02:50 Dario Argentos Opera
01:05 –03:05 Schweinehunde beten nicht
01:35 –02:55 Der Hexentöter von Blackmoor
01:40 –03:10 Godzilla
02:25 –03:45 Wenn die Nacht anbricht
02:50 –04:35 Cusack - Der Schweigsame
02:55 –04:45 Delta Force 2
03:05 –04:55 Das Duell
03:10 –04:35 Godzilla kehrt zurück
03:45 –05:20 Wartezimmer zum Jenseits