Anzeige

Montag, 06.07. Dienstag, 07.07. Mittwoch, 08.07. Donnerstag, 09.07. Freitag, 10.07. TNT Serie TNT Serie TNT Serie TNT Serie TNT Serie 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
      10:00 –10:45 Mord ist ihr Hobby
Ein Imperium erzittert
S08E22
 
10:40 –11:30 Unsere kleine Farm
Ein Hilferuf aus der Ferne
S08E20
10:45 –11:35 Unsere kleine Farm
Veränderte Zeiten - Teil 1
S09E01
10:45 –11:35 Unsere kleine Farm
Ein Mann fühlt sich schuldig
S09E04
10:45 –11:35 Unsere kleine Farm
Der wilde Junge - Teil 2
S09E07
10:45 –11:35 Unsere kleine Farm
Edwards späte Liebe
S09E10
11:30 –12:25 Unsere kleine Farm
Warten auf ein Wunder - Teil 1
S08E21
11:35 –12:25 Unsere kleine Farm
Veränderte Zeiten - Teil 2
S09E02
11:35 –12:25 Unsere kleine Farm
Ein kleiner, großer Mann
S09E05
11:35 –12:30 Unsere kleine Farm
Nellie und Nancy
S09E08
11:35 –12:25 Unsere kleine Farm
Eine Überraschung für Reverend Alden
S09E11
12:25 –13:15 Unsere kleine Farm
Warten auf ein Wunder - Teil 2
S08E22
12:25 –13:15 Unsere kleine Farm
Bürgermeisterwahl
S09E03
12:25 –13:15 Unsere kleine Farm
Der wilde Junge - Teil 1
S09E06
12:25 –13:15 Unsere kleine Farm
Doktor Marvins letzter Patient
S09E12
12:30 –13:20 Unsere kleine Farm
Die Eisenbahn
S09E09
13:15 –14:00 McLeods Töchter
Feuerteufel
S04E24
13:15 –14:05 McLeods Töchter
Zeit der Bewährung
S04E27
13:15 –14:05 McLeods Töchter
Der Pferdeflüsterer
S04E30
13:15 –14:05 McLeods Töchter
Letzte Rettung
S05E04
13:20 –14:05 McLeods Töchter
Gemischte Gefühle
S05E01
14:00 –14:50 McLeods Töchter
Auf schwankendem Boden
S04E25
14:05 –14:50 McLeods Töchter
Viel Lärm um nichts
S04E28
14:05 –14:50 McLeods Töchter
Ein schwerer Schlag
S04E31
14:05 –14:50 McLeods Töchter
Auszeit
S05E02
14:05 –14:50 McLeods Töchter
Pocken-Alarm
S05E05
14:50 –15:35 McLeods Töchter
Für immer und ewig
S04E26
14:50 –15:35 McLeods Töchter
Gestatten, McLeod!
S04E29
14:50 –15:35 McLeods Töchter
Gebranntes Kind
S04E32
14:50 –15:40 McLeods Töchter
Funkstille
S05E03
14:50 –15:35 McLeods Töchter
Lug und Betrug
S05E06
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:05 300
20:15 –21:00 Dr. House
Drei Beine
S01E21
20:15 –21:00 Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
Kitsunegari
S05E08
20:15 –21:00 SEAL Team
Belagerung
S03E06
20:15 –21:45 Auf der Suche nach dem goldenen Kind
21:00 –21:45 Dr. House
Risiken
S01E22
21:00 –21:50 Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
Die Wurzeln des Bösen
S05E09
21:00 –21:45
SEAL Team
Einsatz in Paris
S03E07
21:45 –22:35 Dr. House
Ihr, ich und Hippokrates
S02E01
21:45 –23:15 Far Cry
21:45 –23:25
All Elite Wrestling: Dynamite
All Elite Wrestling: Dynamite(Ep40 - Dynamite 08 July 2020)
21:50 –22:35 Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
Ein Spiel
S05E10
22:05 –22:50 SEAL Team
Belagerung
S03E06
22:35 –23:20 Dr. House
Autopsie
S02E02
22:35 –23:25 Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI
Kill Switch
S05E11
22:50 –00:40 300
23:15 –00:00 SEAL Team
Einsatz in Paris
S03E07
23:20 –00:05 The Mentalist
Der Problemlöser
S02E02
23:25 –00:10 Dr. House
Drei Beine
S01E21
23:25 –00:10 Falling Skies
Der Baum der Freiheit
S03E03
24:00 – 05:00 Uhr