Anzeige

Dienstag, 17.11. Mittwoch, 18.11. Donnerstag, 19.11. Freitag, 20.11. Samstag, 21.11. TNT Film TNT Film TNT Film TNT Film TNT Film 05:00 – 10:00 Uhr
05:25 –06:00 Ein Abend mit... Oliver Berben
       
06:00 –07:35 Das Geheimnis der Agatha Christie
06:00 –07:30 Der Bulldozer
06:00 –07:05 A Night at the Movies: Die große Welt der Monumentalfilme
06:00 –07:20 U-Boot Academy
06:00 –07:50 Zwei dicke Freunde
07:05 –08:55 Miss Undercover
07:20 –09:10 Wooden Men
07:30 –09:10 Police Story 2
07:35 –09:35 Nur noch 60 Sekunden
07:50 –09:40 Schütze Benjamin
08:55 –10:50 Miss Undercover 2 - Fabelhaft und bewaffnet
09:10 –11:05 Police Story - Back for Law
09:10 –11:00 Octagon
09:35 –11:50 Der Staatsfeind Nr. 1
09:40 –11:30 American Wildcats
10:00 – 15:00 Uhr
    10:50 –12:55 Pretty Woman
   
11:00 –13:10 Der Sternwanderer
11:05 –13:10 Rob-B-Hood
11:30 –13:10 Die Braut des Prinzen
11:50 –13:50 Crazy, Stupid, Love
12:55 –15:15 Der große Gatsby
13:10 –15:05 Karate Kid II - Entscheidung in Okinawa
13:10 –14:40 Little Nicky - Satan Junior
13:10 –14:55 Lara Croft: Tomb Raider
13:50 –16:00 Der Sternwanderer
14:40 –16:40 T2 Trainspotting
14:55 –16:55 Lara Croft: Tomb Raider - Die Wiege des Lebens
15:00 – 20:00 Uhr
  15:05 –16:30
U-Boot Academy
     
15:15 –17:25 Der ewige Gärtner
16:00 –18:10 Ghost - Nachricht von Sam
16:30 –18:25 Edge of Tomorrow - Live. Die. Repeat
16:40 –18:20 Police Story 2
16:55 –18:15 Excessive Force II: Force On Force
17:25 –20:15 Australia
18:10 –20:15 Wie ein einziger Tag
18:15 –19:45 Surrogates - Mein zweites Ich
18:20 –20:15 Police Story - Back for Law
18:25 –20:15 Octagon
19:45 –20:15 TNT Film - Klappe jetzt!
(Episode 227)
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:15 Pretty Woman
20:15 –21:55 Mortal Kombat
20:15 –21:55
Lara Croft: Tomb Raider
20:15 –22:10 Karate Kid III - Die letzte Entscheidung
20:15 –22:05
Super 8
21:55 –23:35 Mortal Kombat 2 - Annihilation
21:55 –00:00
Lara Croft: Tomb Raider - Die Wiege des Lebens
22:05 –23:55 Unbreakable - Unzerbrechlich
22:10 –00:00 Karate Kid IV - Die nächste Generation
22:15 –01:00 Australia
23:35 –01:30 Edge of Tomorrow - Live. Die. Repeat
23:55 –02:00 xXx - Triple X
24:00 – 05:00 Uhr
    00:00 –01:30 Surrogates - Mein zweites Ich
00:00 –01:40 Mortal Kombat
 
01:00 –02:30 Im Fadenkreuz 3 - Einsatz in Kolumbien
01:30 –03:00 The Marine 5: Battleground
01:30 –03:20 T2 Trainspotting
01:40 –03:15 Mortal Kombat 2 - Annihilation
02:00 –04:40 Watchmen: Die Wächter
02:30 –04:10 Memphis Belle
03:00 –04:25 From Dusk Till Dawn 2 - Texas Blood Money
03:15 –06:00 Quo Vadis
03:20 –06:00 Das war der Wilde Westen