Anzeige

Montag, 14.01. Dienstag, 15.01. Mittwoch, 16.01. Donnerstag, 17.01. Freitag, 18.01. Tele 5 Tele 5 Tele 5 Tele 5 Tele 5 05:00 – 10:00 Uhr
        05:05 –05:25 Digimon
Renamon allein(The Bonds in Crisis)
05:10 –05:35 Digimon
Ein Traum wird wahr(Guilmon Comes Alive)
05:10 –05:35 Digimon
Guilmon digitiert!(Guilmon Digivolves!)
05:10 –05:30 Digimon
Rikas Krise(Rika in Doubt)
05:15 –05:40 Digimon
Erste Feuerprobe(Beat Gorillamon)
05:25 –06:00 Digimon
Gefährliche Pläne(A bad Hunch)
05:30 –06:00 Digimon
Gargomon in Hochform(Confrontation in one and Half Minutes)
05:35 –06:00 Digimon
Terriermon taucht auf(Terriermon Appears)
05:35 –06:00 Joyce Meyer - Das Leben genießen
05:40 –06:00 Digimon
Spuk in der Schule(Let's Enjoy With Calumon!)
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:30 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:25 –07:25 Dauerwerbesendung
06:25 –07:25 Dauerwerbesendung
06:25 –07:25 Dauerwerbesendung
06:25 –07:25 Dauerwerbesendung
06:30 –07:30 Dauerwerbesendung
07:25 –07:55 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:25 –08:00 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:25 –07:55 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:25 –07:55 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:30 –08:00 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:55 –16:10 Dauerwerbesendung
07:55 –16:10 Dauerwerbesendung
07:55 –16:10 Dauerwerbesendung
08:00 –16:10 Dauerwerbesendung
08:00 –16:10 Dauerwerbesendung
10:00 – 15:00 Uhr
15:00 – 20:00 Uhr
16:10 –16:15 Making of: Manhattan Queen
16:10 –17:10 Star Trek - Raumschiff Voyager
Elogium
S02E04
16:10 –17:10 Star Trek - Raumschiff Voyager
Der Zeitstrom
S02E05
16:10 –16:15 Making Of: Manaslu der Berg der Seelen
16:10 –16:15 Making Of: Der Junge muß an die frische Luft
16:15 –17:15 Star Trek - Raumschiff Voyager
Das Holo-Syndrom
S02E03
16:15 –17:10 Star Trek - Raumschiff Voyager
Die Raumverzerrung
S02E06
16:15 –16:20 Making Of: Immenhof - Abenteuer eines Sommers
16:20 –17:15 Star Trek - Raumschiff Voyager
Der Höllenplanet
S02E07
17:10 –18:05 Stargate: Atlantis
Der letzte Mann
S04E20
17:10 –18:05 Stargate: Atlantis
Such- und Rettungsaktion
S05E01
17:10 –18:05 Stargate: Atlantis
Der Keim
S05E02
17:15 –18:05 Stargate: Atlantis
Verwandte - Teil 2
S04E19
17:15 –18:10 Stargate: Atlantis
Gelöste Fesseln
S05E03
18:05 –19:05 Star Trek - Deep Space Nine
Glanz des Ruhms
S05E23
18:05 –19:05 Star Trek - Deep Space Nine
Empok Nor
S05E24
18:05 –19:05 Star Trek - Deep Space Nine
Die Karte
S05E25
18:05 –19:05 Star Trek - Deep Space Nine
Zu den Waffen! - Teil 1(Call to Arms - Part 1)
18:10 –19:05 Star Trek - Deep Space Nine
Zeit des Widerstands - Teil 2(A Time to Stand - Part 2)
19:05 –20:15 Star Trek - Raumschiff Voyager
Elogium
S02E04
19:05 –20:15 Star Trek - Raumschiff Voyager
Der Zeitstrom
S02E05
19:05 –20:15 Star Trek - Raumschiff Voyager
Die Raumverzerrung
S02E06
19:05 –20:15 Star Trek - Raumschiff Voyager
Der Höllenplanet
S02E07
19:05 –20:15 Star Trek - Raumschiff Voyager
Rätselhafte Visionen
S02E08
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:00
Die Schneekönigin
20:15 –22:25 Lawless - Die Gesetzlosen
20:15 –22:50 Gottes Werk und Teufels Beitrag
20:15 –22:10 Black Tiger
20:15 –22:05 Alistair Maclean's Air Force One is Down Teil 1
22:00 –00:05 Dragon
22:05 –00:00 Alistair MacLean's Air Force One is Down Teil 2
22:10 –00:00 Octagon - Die Rache der Ninjas
22:25 –00:30
The Proposition - Tödliches Angebot
22:50 –00:45 Jersey Devil
24:00 – 05:00 Uhr
      00:00 –02:00 Chuck Norris: Der Gigant
00:00 –01:45 Ghost Machine
00:05 –01:40 P-51 Dragon Fighter
00:30 –02:45 True Grit - Der Marshal
00:45 –02:25 The Proposition - Tödliches Angebot
01:40 –03:00 Die Schneekönigin
01:45 –02:50 Auf der Suche nach dem Ultra-Sex
02:00 –03:35 Stash House
02:25 –04:05 Dragon
02:45 –04:30 Lawless - Die Gesetzlosen
02:50 –04:10 Fire Twister - Feuerhölle L.A.
03:00 –04:55 Mary Shelleys Frankenstein
03:35 –05:05 Jersey Devil