Anzeige

Montag, 20.01. Dienstag, 21.01. Mittwoch, 22.01. Donnerstag, 23.01. Freitag, 24.01. Tele 5 Tele 5 Tele 5 Tele 5 Tele 5 05:00 – 10:00 Uhr
  05:15 –05:35 Digimon
Gemeinsam in der Digiwelt(Digital World, Here we Come!)
05:15 –05:30 Neu im Kino: Making Of
05:15 –06:00 Digimon
Ein Geburtstag mit Überraschungen(A Birthday Kristy Will Never Forget!)
 
05:25 –05:50 Digimon
Gemeinsam in der Digiwelt(Digital World, Here we Come!)
05:30 –06:00 Joyce Meyer - Das Leben genießen
05:35 –06:00 Digimon
Das Ende des Dreamteams?(The Ultimate Team no More?)
05:50 –06:00 Making Of: Lindenberg! Mach dein Ding
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:25 –07:25 Dauerwerbesendung
06:25 –07:25 Dauerwerbesendung
06:25 –07:25 Dauerwerbesendung
06:25 –07:30 Dauerwerbesendung
06:25 –07:25 Dauerwerbesendung
07:25 –07:55 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:25 –07:55 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:25 –07:55 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:25 –08:00 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:30 –08:00 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:55 –09:55 Dauerwerbesendung
07:55 –09:55 Dauerwerbesendung
07:55 –09:55 Dauerwerbesendung
08:00 –10:00 Dauerwerbesendung
08:00 –10:00 Dauerwerbesendung
09:55 –11:55 Dauerwerbesendung
09:55 –11:55 Dauerwerbesendung
09:55 –11:55 Dauerwerbesendung
10:00 – 15:00 Uhr
      10:00 –12:00 Dauerwerbesendung
10:00 –12:00 Dauerwerbesendung
11:55 –13:55 Dauerwerbesendung
11:55 –13:55 Dauerwerbesendung
11:55 –13:55 Dauerwerbesendung
12:00 –14:00 Dauerwerbesendung
12:00 –14:00 Dauerwerbesendung
13:55 –15:55 Dauerwerbesendung
13:55 –15:55 Dauerwerbesendung
13:55 –15:55 Dauerwerbesendung
14:00 –16:00 Dauerwerbesendung
14:00 –16:00 Dauerwerbesendung
15:00 – 20:00 Uhr
15:55 –16:05 Dauerwerbesendung
15:55 –16:05 Dauerwerbesendung
15:55 –16:05 Dauerwerbesendung
   
16:00 –16:05 Dauerwerbesendung
16:00 –16:05 Dauerwerbesendung
16:05 –16:15 Dauerwerbesendung
16:05 –16:20 Dauerwerbesendung
16:05 –16:20 Dauerwerbesendung
16:05 –16:15 Dauerwerbesendung
16:05 –16:20 Dauerwerbesendung
16:15 –16:25 Making Of: 1917
16:15 –16:20 Making Of: Queen & Slim
16:20 –16:25 Neu im Kino: Making Of
16:20 –16:25 Neu im Kino: Making Of
16:20 –16:25 Kalkofes Mattscheibe: Hoeneß - Sportstudio
16:20 –16:25 Making Of: Knives Out
16:25 –17:20 Star Trek - Enterprise

S03E21
16:25 –17:20 Star Trek - Enterprise
Der Rat
S03E22
16:25 –17:20 Star Trek - Enterprise
Countdown
S03E23
16:25 –17:20 Star Trek - Enterprise
Stunde Null
S03E24
16:25 –17:20 Star Trek - Enterprise
Sturmfront - Teil 1
S04E01
17:20 –18:15 Stargate: Universe
Die Luzianer-Allianz
S01E18
17:20 –18:15 Stargate: Universe
Feindlicher Übergriff, Teil 1
S01E19
17:20 –18:15 Stargate: Universe
Intervention
S02E01
17:20 –18:15 Stargate: Universe
Nachwirkungen
S02E02
17:20 –18:15 Stargate: Universe
Angedockt
S02E03
18:15 –19:10 Stargate
Bote des Todes
S07E16
18:15 –19:10 Stargate
Helden - Teil 2
S07E18
18:15 –19:10 Stargate
Der Neue Präsident
S07E20
18:15 –19:10 Stargate
Die verlorene Stadt - Teil 2
S07E22
18:15 –19:10 Stargate
Neue Machtverhältnisse - Teil 2
S08E02
19:10 –20:15 Stargate
Helden - Teil 1
S07E17
19:10 –20:15 Stargate
Anna
S07E19
19:10 –20:15 Stargate
Die verlorene Stadt - Teil 1
S07E21
19:10 –20:15 Stargate
Neue Machtverhältnisse - Teil 1
S08E01
19:10 –20:15 Stargate
Colonel Vaselov
S08E03
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:15 Treasure Guards - Das Vermächtnis des Salomon
20:15 –22:00 Pandemic - Tödliche Erreger - Teil 1
20:15 –22:30
99 Homes - Stadt ohne Gewissen
20:15 –22:15 Avenging Angelo
20:15 –22:35 Im Tal von Elah
22:00 –23:50 Pandemic- Tödliche Erreger - Teil 2
22:15 –00:05 Das Vermächtnis der Azteken
22:15 –00:00 The Foreigner - Der Fremde
22:30 –22:35 BÄM!
22:35 –00:50
Summer of 84
22:35 –00:20 The Ones Below
23:50 –01:40 Highlander II - Die Rückkehr
24:00 – 05:00 Uhr
      00:00 –01:50 Foreigner 2: Black Dawn
 
00:05 –01:40 Roadkill
00:20 –02:10 Bang Boom Bang - Ein todsicheres Ding
00:50 –02:15 Warte, bis es dunkel wird
01:40 –02:00 Dauerwerbesendung
01:40 –01:55 Dauerwerbesendung
01:50 –02:05 Dauerwerbesendung
01:55 –03:30 Treasure Guards - Das Vermächtnis des Salomon
02:00 –03:20 Tanz der Teufel
02:05 –02:45 Flashpoint - Das Spezialkommando
Zu viele Verlierer
S02E02
02:10 –03:55 99 Homes - Stadt ohne Gewissen
02:15 –02:30 Dauerwerbesendung
02:30 –04:00 Das Vermächtnis der Azteken
02:45 –03:25 Flashpoint - Das Spezialkommando
Geister der Vergangenheit
S02E03
03:20 –05:15 Wolf - Das Tier im Manne
03:25 –04:50 The Foreigner - Der Fremde
03:30 –04:10 Stargate: Universe
Feindlicher Übergriff, Teil 2
S01E20
03:55 –05:25 Foreigner 2: Black Dawn