Anzeige

Sonntag, 24.05. Montag, 25.05. Dienstag, 26.05. Mittwoch, 27.05. Donnerstag, 28.05. Tele 5 Tele 5 Tele 5 Tele 5 Tele 5 05:00 – 10:00 Uhr
      05:20 –05:30 Kalkofes Mattscheibe: Hochzeit Daniela Katzenberger 2.0
 
05:25 –05:45 Digimon
Yoleis Schulausflug(Panic in Kyoto)
05:25 –05:45 Digimon
Auf verlorenem Posten(Guard in the Holy Points!)
05:30 –06:00 Joyce Meyer - Das Leben genießen
05:35 –06:00 Digimon
Digimon-Party(Digimon-Party)
05:45 –06:00 Kalkofes Mattscheibe: Fluffiger Wahnsinn
05:45 –06:00 Kalkofes Mattscheibe: Poesie für Fortgeschrittene
05:45 –06:00 Kalkofes Mattscheibe: Leichter Leben
06:00 –06:15 Christliche Magazinsendung
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:15 –07:00 Stunde des Höchsten
06:25 –07:30 Dauerwerbesendung
06:25 –07:25 Dauerwerbesendung
06:25 –07:25 Dauerwerbesendung
06:25 –07:25 Dauerwerbesendung
07:00 –09:00 Dauerwerbesendung
07:25 –07:55 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:25 –07:55 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:25 –07:55 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:30 –07:55 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:55 –09:55 Dauerwerbesendung
07:55 –09:55 Dauerwerbesendung
07:55 –09:55 Dauerwerbesendung
07:55 –09:55 Dauerwerbesendung
09:00 –10:30 Dauerwerbesendung
09:55 –11:55 Dauerwerbesendung
09:55 –11:55 Dauerwerbesendung
09:55 –11:55 Dauerwerbesendung
09:55 –11:55 Dauerwerbesendung
10:00 – 15:00 Uhr
10:30 –11:30 Hour of Power
       
11:30 –13:30 Dauerwerbesendung
11:55 –13:55 Dauerwerbesendung
11:55 –13:55 Dauerwerbesendung
11:55 –13:55 Dauerwerbesendung
11:55 –13:55 Dauerwerbesendung
13:30 –15:00 Dauerwerbesendung
13:55 –15:55 Dauerwerbesendung
13:55 –15:55 Dauerwerbesendung
13:55 –15:55 Dauerwerbesendung
13:55 –15:55 Dauerwerbesendung
15:00 – 20:00 Uhr
15:00 –15:10 Making Of: Spione Undercover
       
15:10 –15:35 Sheherazade
Die Forschungsreise(Mission science-tifique)
15:35 –16:25 Timeless
Reise in den Tod(Chinatown)
15:55 –16:05 Dauerwerbesendung
15:55 –16:05 Dauerwerbesendung
15:55 –16:05 Dauerwerbesendung
15:55 –16:05 Dauerwerbesendung
16:05 –16:15 Dauerwerbesendung
16:05 –16:15 Dauerwerbesendung
16:05 –16:15 Dauerwerbesendung
16:05 –16:15 Dauerwerbesendung
16:15 –16:20 Kalkofes Mattscheibe: Pseudorapper beim Shoppen mit Mama
16:15 –16:20 Kalkofes Mattscheibe: Kult-Komik aus der Kreidezeit
16:15 –16:20 Kalkofes Mattscheibe: Lorelei und Luke
16:15 –16:20 Making Of: Bombshell
16:20 –16:25 Dauerwerbesendung
16:20 –16:25 Dauerwerbesendung
16:20 –16:25 Dauerwerbesendung
16:20 –16:25 Dauerwerbesendung
16:25 –18:25 Free Willy 2 - Freiheit in Gefahr
16:25 –17:15 Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert
Auf schmalem Grat
S03E07
16:25 –17:15 Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert
Der Barzanhandel
S03E08
16:25 –17:15 Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert
Yuta, die Letzte ihres Clans
S03E09
16:25 –17:15 Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert
Der Überläufer
S03E10
17:15 –18:15 Star Trek - Raumschiff Voyager
Rebellion Alpha
S03E24
17:15 –18:15 Star Trek - Raumschiff Voyager
Skorpion - Teil 1
S03E26
17:15 –18:15 Star Trek - Raumschiff Voyager
Skorpion - Teil 2
S04E01
17:15 –18:15 Star Trek - Raumschiff Voyager
Die Gabe
S04E02
18:15 –19:15 Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert
Der Barzanhandel
S03E08
18:15 –19:15 Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert
Yuta, die Letzte ihres Clans
S03E09
18:15 –19:10 Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert
Der Überläufer
S03E10
18:15 –19:15 Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert
Die Verfemten
S03E11
18:25 –20:15 Teenwolf
19:10 –20:15 Babylon 5
Der Feind meines Feindes
S03E14
19:15 –20:15 Babylon 5
Eine wahre Centauri
S03E12
19:15 –20:15 Babylon 5
Schmerzen der Erinnerung
S03E13
19:15 –20:15 Babylon 5
Zeit des Abschieds
S03E15
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:40 Die Tiefe
20:15 –22:00 American Warship - Die Invasion beginnt
20:15 –21:55 10.5 - Apokalypse Teil 1
20:15 –22:00 The Machine - They Rise. We Fall.
20:15 –22:40 Das Tribunal
21:55 –23:40 10.5 - Apokalypse Teil 2
22:00 –23:40 American Warships 2
22:00 –23:50 Escape Room - Das Spiel geht weiter
22:40 –00:20 Das Grauen aus der Tiefe
22:40 –00:30 Keine Halben Sachen
23:40 –01:40
Primal Rage: The Legend of Oh-Mah
23:40 –01:20 American Warships 2
23:50 –01:40
Clown
24:00 – 05:00 Uhr
00:20 –01:45 Die Dämonischen
       
00:30 –02:30 Alpha Dog: Tödliche Freundschaften
01:20 –01:35 Dauerwerbesendung
01:35 –02:55 10.5 - Apokalypse Teil 1
01:40 –01:55 Dauerwerbesendung
01:40 –01:55 Dauerwerbesendung
01:45 –02:05 Dauerwerbesendung
01:55 –03:10 Das Grauen aus der Tiefe
01:55 –03:30 Primal Rage: The Legend of Oh-Mah
02:05 –04:00 Die Tiefe
02:30 –02:45 Dauerwerbesendung
02:45 –04:10 Escape Room - Das Spiel geht weiter
02:55 –04:15 10.5 - Apokalypse Teil 2
03:10 –04:30 Die Dämonischen
03:30 –04:55 American Warship - Die Invasion beginnt