Anzeige

Montag, 18.01. Dienstag, 19.01. Mittwoch, 20.01. Donnerstag, 21.01. Freitag, 22.01. Tele 5 Tele 5 Tele 5 Tele 5 Tele 5 05:00 – 10:00 Uhr
      05:15 –06:00 Stargate: Atlantis
Doppelgänger
S04E04
 
05:30 –06:00 Joyce Meyer - Das Leben genießen
05:30 –06:00 Sheherazade
Sheherazade N.N.(Sheherazade N.N.)
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:25 –07:25 Dauerwerbesendung
06:25 –07:25 Dauerwerbesendung
06:25 –07:25 Dauerwerbesendung
06:25 –07:25 Dauerwerbesendung
06:25 –07:25 Dauerwerbesendung
07:25 –07:55 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:25 –07:55 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:25 –07:55 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:25 –07:55 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:25 –07:55 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:55 –09:55 Dauerwerbesendung
07:55 –09:55 Dauerwerbesendung
07:55 –09:55 Dauerwerbesendung
07:55 –09:55 Dauerwerbesendung
07:55 –09:55 Dauerwerbesendung
09:55 –11:55 Dauerwerbesendung
09:55 –11:55 Dauerwerbesendung
09:55 –11:55 Dauerwerbesendung
09:55 –11:55 Dauerwerbesendung
09:55 –11:55 Dauerwerbesendung
10:00 – 15:00 Uhr
11:55 –13:55 Dauerwerbesendung
11:55 –13:55 Dauerwerbesendung
11:55 –13:55 Dauerwerbesendung
11:55 –13:55 Dauerwerbesendung
11:55 –13:55 Dauerwerbesendung
13:55 –15:55 Dauerwerbesendung
13:55 –15:55 Dauerwerbesendung
13:55 –15:55 Dauerwerbesendung
13:55 –15:55 Dauerwerbesendung
13:55 –15:55 Dauerwerbesendung
15:00 – 20:00 Uhr
15:55 –16:05 Dauerwerbesendung
15:55 –16:00 Dauerwerbesendung
15:55 –16:00 Dauerwerbesendung
15:55 –16:05 Dauerwerbesendung
15:55 –16:00 Dauerwerbesendung
16:00 –16:30 Dauerwerbesendung
16:00 –16:25 Dauerwerbesendung
16:00 –16:25 Dauerwerbesendung
16:05 –16:20 Dauerwerbesendung
16:05 –16:20 Dauerwerbesendung
16:20 –17:15 Mission Erde: Sie sind unter uns
Das Geheimnis der Vogelscheuche
S01E11
16:20 –17:15 Mission Erde: Sie sind unter uns
Die Büchse der Pandora
S01E14
16:25 –17:20 Mission Erde: Sie sind unter uns
Das keltische Grabmal
S01E13
16:25 –17:20 Mission Erde: Sie sind unter uns
Botschaft aus vergangener Zeit
S01E15
16:30 –17:20 Mission Erde: Sie sind unter uns
Amoklauf
S01E13
17:15 –18:15 Stargate: Atlantis
Rettungsleine
S04E02
17:15 –18:15 Stargate: Atlantis
Reisende
S04E05
17:20 –18:15 Stargate: Atlantis
Das Wiedersehen
S04E03
17:20 –18:15 Stargate: Atlantis
Doppelgänger
S04E04
17:20 –18:15 Stargate: Atlantis
Tabula Rasa
S04E06
18:15 –19:10 Babylon 5
Kriegsrecht
S03E09
18:15 –19:10 Babylon 5
Ein neuer Anfang
S03E11
18:15 –19:10 Babylon 5
Schmerzen der Erinnerung
S03E13
18:15 –19:10 Babylon 5
Zeit des Abschieds
S03E15
18:15 –19:10 Babylon 5
Tausend Jahre durch die Zeit
S03E17
19:10 –20:15 Babylon 5
Die Strafaktion
S03E10
19:10 –20:15 Babylon 5
Eine wahre Centauri
S03E12
19:10 –20:15 Babylon 5
Der Feind meines Feindes
S03E14
19:10 –20:15 Babylon 5
Ranger Eins
S03E16
19:10 –20:15 Babylon 5
Die Schlacht der Telepathen
S03E18
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:15 Snakehead Terror
20:15 –21:55 Global Storm - Die finale Katastrophe
20:15 –22:00 Run for Her Life
20:15 –22:55 Die Teufelsbrigade
20:15 –22:00 Hollow Man 2
21:55 –23:30 Skybound
22:00 –00:20 Scream Week
22:00 –23:50 The Colony
22:15 –00:00 Blood Lake
22:55 –01:05 Die Brücken von Toko-Ri
23:30 –01:10 Crash Landing
23:50 –01:50 Scream Week
24:00 – 05:00 Uhr
00:00 –01:31 Viking Legacy
       
00:20 –01:35 Angriff der Lederhosenzombies
01:05 –02:30 Run for Her Life
01:10 –01:25 Dauerwerbesendung
01:25 –02:45 Blood Lake
01:31 –01:45 Dauerwerbesendung
01:35 –01:50 Dauerwerbesendung
01:45 –03:05 Fürst der Finsternis
01:50 –03:20 Snakehead Terror
01:50 –03:00 Angriff der Lederhosenzombies
02:30 –02:45 Dauerwerbesendung
02:45 –04:00 Viking Legacy
02:45 –04:05 Crash Landing
03:00 –05:05 Die Teufelsbrigade
03:05 –04:35 Highlander III: Die Legende
03:20 –04:35 Skybound