Anzeige

Montag, 14.01. Dienstag, 15.01. Mittwoch, 16.01. Donnerstag, 17.01. Freitag, 18.01. Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions Sat.1 Emotions 05:00 – 10:00 Uhr
    05:05 –05:30 Mensch Markus
   
05:20 –05:55 Mensch Markus
05:30 –05:55 Mensch Markus
05:30 –05:55 Mensch Markus
05:35 –06:00 Mensch Markus
05:55 –06:20 WAS GUCKST DU?!
05:55 –06:20 WAS GUCKST DU?!
05:55 –06:20 WAS GUCKST DU?!
06:00 –06:20 WAS GUCKST DU?!
06:00 –06:25 WAS GUCKST DU?!
06:20 –06:45 WAS GUCKST DU?!
06:20 –06:45 WAS GUCKST DU?!
06:20 –06:40 WAS GUCKST DU?!
06:20 –06:45 WAS GUCKST DU?!
06:25 –06:50 WAS GUCKST DU?!
06:40 –07:25
Auf Streife - Die Spezialisten
06:45 –07:30
Auf Streife - Die Spezialisten
06:45 –07:30
Auf Streife - Die Spezialisten
06:45 –07:30
Auf Streife - Die Spezialisten
06:50 –07:30 Auf Streife - Die Spezialisten
07:25 –08:15
Auf Streife
07:30 –08:15
Auf Streife
07:30 –08:15
Auf Streife
07:30 –08:20
Auf Streife
07:30 –08:15
Auf Streife
08:15 –09:00
Wie genial ist das denn?!
08:15 –09:00
Wie genial ist das denn?!
08:15 –08:55
Wie genial ist das denn?!
08:15 –09:00
Wie genial ist das denn?!
08:20 –09:05
Wie genial ist das denn?!
08:55 –09:45 Notruf Hafenkante
Wunderkind
S04E15
09:00 –09:45 Notruf Hafenkante
Gefährliche Fotos
S04E11
09:00 –09:50 Notruf Hafenkante
Melanies Albtraum
S04E13
09:00 –09:45 Notruf Hafenkante
Wehrlos
S01E19
09:05 –09:50 Notruf Hafenkante
Schlaf, Kindchen, schlaf
S01E17
09:45 –10:30 Notruf Hafenkante
Harte Jungs
S04E12
09:45 –10:30 Notruf Hafenkante
Bärendienst
S04E16
09:45 –10:30 Notruf Hafenkante
Die tätowierte Frau
S04E20
09:50 –10:35 Notruf Hafenkante
Ein guter Plan
S04E14
09:50 –10:35 Notruf Hafenkante
Angst um Emma
S01E18
10:00 – 15:00 Uhr
10:30 –12:05 Liebe auf Kredit
  10:30 –11:20 Der Bulle und das Biest
Das Chamäleon
S01E02
  10:30 –12:05 Die Masche mit der Liebe
10:35 –12:05 Super-Dad
10:35 –12:05 Nackt. Das Netz vergisst nie.
11:20 –12:05 Einstein
Fallout (2)
S03E02
12:05 –12:30 Verliebt in Berlin
12:05 –12:30 Verliebt in Berlin
12:05 –12:30 Verliebt in Berlin
12:05 –12:30 Verliebt in Berlin
12:05 –12:30 Verliebt in Berlin
12:30 –12:55 Verliebt in Berlin
12:30 –12:55 Verliebt in Berlin
12:30 –12:55 Verliebt in Berlin
12:30 –12:55 Verliebt in Berlin
12:30 –12:55 Verliebt in Berlin
12:55 –13:20 Hand aufs Herz
12:55 –13:20 Hand aufs Herz
12:55 –13:20 Hand aufs Herz
12:55 –13:20 Hand aufs Herz
12:55 –13:20 Hand aufs Herz
13:20 –13:45 Hand aufs Herz
13:20 –13:45 Hand aufs Herz
13:20 –13:45 Hand aufs Herz
13:20 –13:45 Hand aufs Herz
13:20 –13:45 Hand aufs Herz
13:45 –14:30 Heartland - Paradies für Pferde
Die Mustangs(Born to Run)
13:45 –14:30 Heartland - Paradies für Pferde
Alte Wunden(Thicker Than Water)
13:45 –14:35 Heartland - Paradies für Pferde
Phoenix aus der Asche(Rising From The Ashes)
13:45 –14:35 Heartland - Paradies für Pferde
Das Turnier(Coming Together)
13:45 –14:30 Heartland - Paradies für Pferde
Sweet Sixteen(Ghost Horse)
14:30 –15:20
Frozen Memories
14:30 –15:20
Frozen Memories
14:30 –15:20
Frozen Memories
14:35 –15:25
Frozen Memories
14:35 –15:25
Frozen Memories
15:00 – 20:00 Uhr
15:20 –15:45 Verliebt in Berlin
15:20 –15:45 Verliebt in Berlin
    15:20 –15:45 Verliebt in Berlin
15:25 –15:50 Verliebt in Berlin
15:25 –15:50 Verliebt in Berlin
15:45 –16:15 Verliebt in Berlin
15:45 –16:10 Verliebt in Berlin
15:45 –16:10 Verliebt in Berlin
15:50 –16:10 Verliebt in Berlin
15:50 –16:10 Verliebt in Berlin
16:10 –16:35 Verliebt in Berlin
16:10 –16:35 Verliebt in Berlin
16:10 –16:35 Verliebt in Berlin
16:10 –16:35 Verliebt in Berlin
16:15 –16:35 Verliebt in Berlin
16:35 –17:00 Verliebt in Berlin
16:35 –17:00 Verliebt in Berlin
16:35 –17:05 Verliebt in Berlin
16:35 –17:00 Verliebt in Berlin
16:35 –17:00 Verliebt in Berlin
17:00 –17:30 Alles oder Nichts
17:00 –17:30 Alles oder Nichts
17:00 –17:30 Alles oder Nichts
17:00 –17:30 Alles oder Nichts
17:05 –17:30 Alles oder Nichts
17:30 –17:55
Alles oder Nichts
17:30 –17:55
Alles oder Nichts
17:30 –17:55
Alles oder Nichts
17:30 –17:55
Alles oder Nichts
17:30 –17:55
Alles oder Nichts
17:55 –18:40 Lena - Liebe meines Lebens
17:55 –18:40 Lena - Liebe meines Lebens
17:55 –18:40 Lena - Liebe meines Lebens
17:55 –18:40 Lena - Liebe meines Lebens
17:55 –18:40 Lena - Liebe meines Lebens
18:40 –19:30 Notruf Hafenkante
Melanies Albtraum
S04E13
18:40 –19:30 Notruf Hafenkante
Wunderkind
S04E15
18:40 –19:30 Notruf Hafenkante
Schlaf, Kindchen, schlaf
S01E17
18:40 –19:30 Notruf Hafenkante
Wehrlos
S01E19
18:40 –19:30 Notruf Hafenkante
Ein Fall für Mattes
S04E21
19:30 –20:15 Notruf Hafenkante
Ein guter Plan
S04E14
19:30 –20:15 Notruf Hafenkante
Bärendienst
S04E16
19:30 –20:15 Notruf Hafenkante
Angst um Emma
S01E18
19:30 –20:15 Notruf Hafenkante
Die tätowierte Frau
S04E20
19:30 –20:15 Notruf Hafenkante
Loverboy
S04E22
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –21:10 Lebowitz vs Lebowitz
An einem Strang(Défense concertée)
20:15 –20:55
Criminal Minds
Regel 34
S14E03
20:15 –21:50 Der Bulle von Tölz
Tod auf Tournee
S02E02
20:15 –21:45 Der Kommissar und das Meer: Unter Männern
20:15 –22:00 Serena
20:55 –21:40
FBI
Brandzeichen
S01E03
21:10 –22:05 Lebowitz vs Lebowitz
Familienbande(Esprit de famille)
21:40 –22:25 Deception - Magie des Verbrechens
Maskierung
S01E05
21:45 –23:15 George Gently - Der Unbestechliche
Die Saat des Bösen
S03E01
21:50 –23:20 Nackt. Das Netz vergisst nie.
22:00 –22:50 Homeland
Issa
S01E09
22:05 –22:55 Crossing Lines
Schwarze Witwen
S02E07
22:25 –23:05 Deception - Magie des Verbrechens
Riskante Rettung
S01E06
22:50 –23:35 Homeland
Der Kandidat
S01E10
22:55 –23:40 Crossing Lines
Familienbande
S02E08
23:05 –23:50 Blue Bloods - Crime Scene New York
Die letzte Beichte
S03E09
23:15 –00:05 SK Kölsch
Ein Mord kommt selten allein
23:20 –00:05 Kommissar Rex
Blutrote Rosen
S03E12
23:35 –00:20 Damages - Im Netz der Macht
Beziehungen(Uh Oh, Out Come the Skeletons)
23:40 –00:45 Profiling Paris
Die Puppenfrau
S06E09
23:50 –00:30 Blue Bloods - Crime Scene New York
Danke Joe!
S03E10
24:00 – 05:00 Uhr
    00:05 –01:45 Kommissar Rex
Der Neue
S04E05
00:05 –01:35 Der Kommissar und das Meer: Unter Männern
 
00:20 –01:00 Damages - Im Netz der Macht
Der Betrug(London. Of Course)
00:30 –01:10 Criminal Minds
Regel 34
S14E03
00:45 –01:40 Lebowitz vs Lebowitz
An einem Strang(Défense concertée)
01:00 –02:50 Serena
01:10 –01:50 FBI
Brandzeichen
S01E03
01:35 –03:05 George Gently - Der Unbestechliche
Die Saat des Bösen
S03E01
01:40 –02:35 Lebowitz vs Lebowitz
Familienbande(Esprit de famille)
01:45 –03:20 Der Bulle von Tölz
Tod auf Tournee
S02E02
01:50 –02:35 Deception - Magie des Verbrechens
Maskierung
S01E05
02:35 –03:20 Crossing Lines
Schwarze Witwen
S02E07
02:35 –03:20 Deception - Magie des Verbrechens
Riskante Rettung
S01E06
02:50 –03:35 Homeland
Issa
S01E09
03:05 –03:50 SK Kölsch
Ein Mord kommt selten allein
03:20 –04:10 Crossing Lines
Familienbande
S02E08
03:20 –04:00 Blue Bloods - Crime Scene New York
Die letzte Beichte
S03E09
03:20 –04:50 Nackt. Das Netz vergisst nie.
03:35 –04:25 Homeland
Der Kandidat
S01E10
03:50 –05:30 Kommissar Rex
Der Neue
S04E05