Anzeige

Samstag, 14.10. Sonntag, 15.10. Montag, 16.10. Dienstag, 17.10. Mittwoch, 18.10. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr
      15:00 –15:15 Die Pinguine aus Madagascar
Wilde Otter / Mondkater in Gefahr
 
15:05 –15:25 Henry Danger
Die Zeitzocker
15:10 –15:35 Henry Danger
Ein Henry, drei Mädchen - Teil 1
15:15 –15:40 Henry Danger
Henry & das böse Mädchen - Teil 2
15:15 –15:35 Henry Danger
Ein Henry, drei Mädchen - Teil 2
15:20 –15:45 Henry Danger
Henry und die Eifersucht
15:25 –15:40 Spotlight
Schüler gegen Lehrer 2
15:35 –15:45 Spotlight
Der Spickzettel
15:35 –15:50 Spotlight
Der Liebesbrief
15:40 –15:55 Spotlight
Die Hochzeit
15:40 –15:50 Spotlight
Oh nein! Sie hat mein Tagebuch gelesen
15:45 –15:55 Spotlight
Ruby baut sich ihren Traumtypen
15:45 –15:55 Spotlight
Der Liebesbrief
15:50 –16:05 Spotlight
Schüler gegen Lehrer 2
15:50 –16:20 Die Brot-Piloten
Die Pizzapiloten / Das "Nochmal-Gestern"-Brot
15:55 –16:10 Spotlight
Ruby baut sich ihren Traumtypen
15:55 –16:10 Spotlight
Der Spickzettel
15:55 –16:25 Die Brot-Piloten
Weltraum-Enten / Die Kettastrophe
16:05 –16:35 Die Brot-Piloten
Klein-Broti / Oonski, der Dankbare
16:10 –16:40 Die Brot-Piloten
Der zufriedenste Kunde / Kampf der Federgewichte
16:10 –17:30 Dummie de Mummie
Dummie de Mummie 2
16:20 –16:45 SpongeBob Schwammkopf
Der Schrumpf-Tag / Gefängnistrafe
16:25 –16:50 SpongeBob Schwammkopf
Nur einen Bissen / Der Schlägertyp
16:35 –16:55 SpongeBob Schwammkopf
Besuch vom Gesundheitsamt / Der Film im Kopf
16:40 –17:00 SpongeBob Schwammkopf
Club Spongebob / Der Seepferdeflüsterer
16:45 –16:55 SpongeBob Schwammkopf
Kleines geheimes Buch / Denk nur an die Straße
16:50 –17:00 SpongeBob Schwammkopf
Burgina / Ein ganz neuer Tintenfisch
16:55 –17:05 SpongeBob Schwammkopf
Aushilfe gesucht / Meeresbodenpflege/ Experten
16:55 –17:20 Willkommen bei den Louds
Familien-Chaos Teil 1/Familien-Chaos Teil 2
17:00 –17:30 Willkommen bei den Louds
Der Essens-Aufstand / Der Eierschalen-Schreck
17:00 –17:25 Willkommen bei den Louds
Die Comic-Helden / Das Haustier-Komplott
17:05 –17:30 Willkommen bei den Louds
Lilys erstes Schimpfwort/Der geheime Verehrer
17:20 –17:50 Voll Vergeistert
Voll die Wissenschaft
17:25 –17:55 Voll Vergeistert
Folge 1
17:30 –17:55 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Wer war das?
17:30 –17:55 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Das Eistanz-Café
17:30 –17:55 Voll Vergeistert
Voll erschrocken
17:50 –18:10 Sam & Cat
#DiePannenEpisode
17:55 –18:20 Sam & Cat
#DerKillertunfischSprung: #Freddie#Jade#Robbie
17:55 –18:20 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Das Bobrennen
17:55 –18:20 Sam & Cat
#BrainCrush
17:55 –18:20 Sam & Cat
#BlueDogSoda
18:10 –18:25 Fred: The Show
Ultramama
18:20 –18:45 Henry Danger
Eine Lektion für Brad
18:20 –18:50 Henry Danger
Gas oder scheitern
18:20 –18:50 Henry Danger
Ochsenpocken
18:20 –18:50 Henry Danger
Ich kenne dein Geheimnis
18:25 –18:50 Henry Danger
Eine Fiñata voller Zombienen
S03E01
18:45 –19:15 Die Thundermans
Link zum Bösen
18:50 –19:15 Die Thundermans
Die doppelte Phoebe
18:50 –19:15 Die Thundermans
Das Superhelden-Cape
18:50 –19:20 Die Thundermans
Der Ruf der Cafeteria
18:50 –19:20 Die Thundermans
One-Hit-Thunder
19:15 –19:40 Game Shakers - Jetzt geht's App
Schmutzige Geschäfte
19:15 –19:40 Game Shakers - Jetzt geht's App
Mein Freund, der Roboter
19:15 –19:45 Game Shakers - Jetzt geht's App
Clam Shakers Teil1
19:20 –19:45 Game Shakers - Jetzt geht's App
Clam Shakers Teil2
19:20 –19:45 Game Shakers - Jetzt geht's App
Sky Whale - Teil 1
19:40 –20:05 School of Rock
Schrankpartner gesucht
19:40 –20:05 School of Rock
Aufnahme läuft
19:45 –20:10 Pixel Pokal
Pixel Pokal
19:45 –20:10 Pixel Pokal
Staffel 1 Folge 2
19:45 –20:10 Pixel Pokal
Pixel Pokal
20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr