Anzeige

Freitag, 11.01. Samstag, 12.01. Sonntag, 13.01. Montag, 14.01. Dienstag, 15.01. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr
  15:00 –15:30 Henry Danger
Zeit für Superkräfte Teil 2
15:00 –15:25 Henry Danger
Luftballons!
   
15:05 –15:30 Die Thundermans
Flower Power
15:05 –15:30 Willkommen bei den Louds
Eingeschneit / Die Schanze des Schicksals
S02E26
15:20 –15:45 Spongebob Schwammkopf
Denkmalsch(m)utz / Spielkamerad des Grauens
15:25 –15:50 Henry Danger
Zeit für Superkräfte Teil 1
15:30 –15:50 Die Thundermans
Evilmans Augenklappe
15:30 –15:50 Henry Danger
Luftballons!
15:30 –15:50 Willkommen bei den Louds
Der Essens-Aufstand / Der Eierschalen-Schreck
15:45 –16:00 SpongeBob Schwammkopf
Gratis-Übel / Schlimmer wohnen
15:50 –16:10 SpongeBob Schwammkopf
Allerhöchstes Glück / Der Planet der Quallen
15:50 –16:15 Henry Danger
Frankini lässt die Puppen tanzen Teil 1
15:50 –16:15 Henry Danger
Zeit für Superkräfte Teil 2
15:50 –16:05 SpongeBob Schwammkopf
Gratis-Übel / Schlimmer wohnen
16:00 –16:20 SpongeBob Schwammkopf
Thaddäus Noir / SchnitzeljagdBob
S11E09
16:05 –16:30 Spongebob Schwammkopf
Der krasse Kuschel-Kumpel / Patrick, das Pferd
16:10 –16:20 Spongebob Schwammkopf
Burger-Zombies / Fahrschul-Rowdies
16:15 –16:40 Henry Danger
Frankini lässt dei Puppen tanzen Teil 2
16:15 –16:40 Henry Danger
Frankini lässt die Puppen tanzen Teil 1
16:20 –16:30 Spongebob Schwammkopf
Geld quatscht mit der Welt / SpongeBob gegen den Burger-Aparillo / So ein Krampf
16:20 –16:25 Spongebob Schwammkopf
Foto-Tag / Patrick zahlt nicht / Cousin des Grauens
16:25 –16:50 Willkommen bei den Louds
Der Mädchen-Guru / Alles muss raus!
16:30 –16:50 Willkommen bei den Louds
Hausmusik / Eine Idee wie aus dem Buch
16:30 –16:55 Willkommen bei den Louds
Harte Jungs / Das Geduldsspiel
16:40 –17:00 Henry Danger
Danger Games
16:40 –17:00 Henry Danger
Frankini lässt dei Puppen tanzen Teil 2
16:50 –17:15 Willkommen bei den Louds
Die Aprilscherz-Königin / Der Müsli-Rabauke
16:50 –17:20 Willkommen bei den Louds
Die Vampir-Fans / Rita auf Abwegen
16:55 –17:20 Willkommen bei den Louds
Die verrückte Wissenschaftlerin / Die Beziehungskrise
17:00 –17:25 Henry Danger
Danger Games
17:00 –17:40 Rufus
Rufus
17:15 –17:40 Willkommen bei den Louds
Die Meister der Körbe / Das geheime Bad
17:20 –17:45 Willkommen bei den Louds
Die Lehrer-Verkupplung / Die Grusel-Poetin
17:20 –17:45 Willkommen bei den Louds
Der letzte Stich / Die Besucher-Karte
17:25 –17:50 Henry Danger
Danger Games
17:40 –18:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Vierdentitätskrise
17:40 –18:50 Dummie, die Mumie
Dummie die Mumie 2
17:45 –18:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Der Fluch des Get Sporty
17:45 –18:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Wenn Paris ruft
17:50 –18:05 SpongeBob Schwammkopf
Früher war Früher früher / Der Böse-Jungs-Club für Superschurken
18:05 –18:35 Game Shakers - Jetzt geht's App
Babe's Bench
18:10 –18:35 Game Shakers - Jetzt geht's App
Das geheime Level
18:10 –18:40 Game Shakers - Jetzt geht's App
Meine Freundin, der Star
18:10 –18:35 Game Shakers - Jetzt geht's App
Hochzeit des Grauens
18:35 –19:00 Henry Danger
Ärger mit den Frittles
S03E05
18:35 –18:55 Henry Danger
Daumenfreunde
18:35 –19:00 Henry Danger
Das geplatzte Rohr
18:40 –19:05 Henry Danger
Der Süsskram-Stiefel
S03E04
18:50 –19:05 Willkommen bei den Louds
Der Praktikanten-Schreck/alter Knochen, junger Hund
18:55 –19:20 Die Thundermans
Max, der Erfinder
19:00 –19:30 Die Thundermans
Die doppelte Phoebe
19:00 –19:30 Die Thundermans
Die Welt ist nicht genug
19:05 –19:25 Die Thundermans
Der perfekte Rauswurf
19:05 –19:30 Die Thundermans
Die Gefängnis-Mission
19:20 –19:50 Die Thundermans
Colossos Rache
19:25 –19:50 Die Thundermans
Thunderassic Parc
19:30 –19:40 Spotlight
Freiheit
19:30 –19:40 Spotlight
Der Leak
19:30 –19:40 Spotlight
Die Prüfung
19:40 –19:50 Spotlight
Die heilige Hand
19:40 –19:50 Spotlight
Oh Gott, es spukt
19:40 –19:50 Spotlight
Letzter Schultag
19:50 –20:05 Spotlight
Eingeschlossen
19:50 –20:15 Toy Toy Toy - Die Unboxing Show
TOY TOY TOY - DIE UNBOXING SHOW
19:50 –20:15 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Geheime Wünsche, geheime Ängste
19:50 –20:05 Spotlight
Die Rap-Stunde
19:50 –20:05 Spotlight
Der Hochzeits-Flashmob
20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr