Anzeige

Mittwoch, 15.05. Donnerstag, 16.05. Freitag, 17.05. Samstag, 18.05. Sonntag, 19.05. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
      10:00 –10:10 Tranformers: Cyberverse
Matrix of Leadership
 
10:05 –10:15 Spotlight
Das beste Schuljahr ever
10:05 –10:30 Bella and the Bulldogs
Miss Football
10:05 –10:30 Sam & Cat
#RockstarGeklaut
10:10 –10:25 Tranformers: Cyberverse
In Gefangenschaft
10:10 –10:55 Lucky
Lucky
10:15 –10:30 Spotlight
Der Sprung
10:25 –10:50 Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles
Wrestelmania / Das Labyrinth des Minotaurus
10:30 –10:40 Spotlight
Das Herz der Finsternis
10:30 –10:55 Bella and the Bulldogs
Bären, Züge und Senioren
10:30 –10:55 Sam & Cat
#VollPerückt
10:40 –10:55 Spotlight
Das Geschenk
10:50 –11:15 Pokémon
Folge #21.6
S21E06
10:55 –11:05 Spotlight
Die Wahrheits-Challenge
10:55 –11:20 Bella and the Bulldogs
Das große Eltern-Duell
10:55 –11:20 Sam & Cat
#Lieblingsserie
10:55 –11:25 Winx Club
Das goldene Auditorium
11:05 –11:20 Spotlight
Toni überwindet ihr Trauma
11:15 –11:40 Beyblade Burst
Free startet durch!
11:20 –11:40 Spotlight
Hit auf Knopfdruck
11:20 –11:45 Bella and the Bulldogs
Wer aufgibt, verliert
11:20 –11:45 Sam & Cat
#Ziegensitter
11:25 –11:55 Sissi, die junge Kaiserin
Das Feuer
11:40 –12:05 Marvin Marvin
Der Gruselfilm
11:40 –12:00 Willkommen bei den Louds
Der Praktikanten-Schreck/alter Knochen, junger Hund
11:45 –12:10 Marvin Marvin
Der Teleporter
11:45 –12:05 Marvin Marvin
Teri, ganz gechillt
11:55 –12:25 Regal Academy
Rose im Wunderland
12:00 –12:25 Willkommen bei den Louds
Das Baby-Training /Familien-Zwist
12:05 –12:30 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Kein Wenn, Und oder Aber
12:05 –12:30 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Das Sommercamp
12:10 –12:35 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Tausendsassa-Dawn!
12:25 –12:55 Willkommen bei den Louds
Der Selfie-Wettstreit/Hausunterricht rockt!
12:25 –12:50 Spongebob Schwammkopf
Der Splitter / Flötentöne
12:30 –12:50 Henry Danger
Das verflixte Video
12:30 –12:55 Henry Danger
Ochsenpocken
12:35 –12:55 Henry Danger
Der doppelte Henry
12:50 –13:20 Henry Danger
Das verdrehte Universum
12:50 –13:15 Spongebob Schwammkopf
Leben wie Larry / Sonnengebleicht
12:55 –13:20 Henry Danger
Eine Lektion für Brad
12:55 –13:20 Henry Danger
Ich kenne dein Geheimnis
12:55 –13:20 Willkommen bei den Louds
Großstadthelden/Die Streiche-Doubles
13:15 –13:40 Spongebob Schwammkopf
Thaddäus, der Riese / Eine Nase für Patrick
13:20 –13:45 Rainbow Butterfly Unicorn Kitty
Der Sandmann-Krebs
13:20 –13:45 Rainbow Butterfly Unicorn Kitty
Das Talentshow-Duo / Für einen Topf voll Glück
S01E03
13:20 –13:45 Rainbow Butterfly Unicorn Kitty
Eine schnurrtastische Party / Der Nachwuchs-Anubis
S01E01
13:20 –13:45 Willkommen bei den Louds
Die Meister der Körbe / Das geheime Bad
13:40 –14:10 Spongebob Schwammkopf
SpongeBob ermittelt / Planktons Stammkunde
13:45 –14:10 Beyblade Burst
Die Unendlichkeits-Arena! Rauls Herausforderung!
13:45 –14:10 Beyblade Burst
Die Welt-Liga! Scheinwerfen an!
13:45 –14:10 Beyblade Burst
Showdown! Surge Xcalius!
13:45 –14:10 Willkommen bei den Louds
Die Lehrer-Verkupplung / Die Grusel-Poetin
14:10 –14:35 Yu-Gi-Oh!
Ein geheimnisvoller Duellant - Teil 2
14:10 –14:40 Yu-Gi-Oh!
Vergangenheit und Gegenwart
14:10 –14:35 Yu-Gi-Oh!
Ein kleiner Stadtbummel
14:10 –14:35 Willkommen bei den Louds
Die verrückte Wissenschaftlerin / Die Beziehungskrise
14:10 –14:35 Henry Danger
Gefangen am Super-Jahrestag
14:35 –14:55 Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles
Die Pizzaschlacht / schlagfeste Schlagzeilen
14:35 –15:00 Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles
Die Panzer-Jagd / Kampf der Maskottchen
14:35 –14:55 Willkommen bei den Louds
Der letzte Stich / Die Besucher-Karte
14:35 –15:00 Henry Danger
Der Fahrstuhl-Kuss
14:40 –15:00 Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles
Hart wie Stahl / Nieder mit dem Kranksein
14:55 –15:20 Pokémon
Die Insel-Flüsterin!
S20E31
14:55 –15:20 Willkommen bei den Louds
Die Scheunen-Party / Die Shopping-Queen
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr