Anzeige

Samstag, 17.08. Sonntag, 18.08. Montag, 19.08. Dienstag, 20.08. Mittwoch, 21.08. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr
05:00 –05:20 Spongebob Schwammkopf
Lügen haben blaue Augen / SpongeBob gegen Meerjungfraumann
05:00 –05:20 Spongebob Schwammkopf
Ausverkauf / Kaputt gelacht
05:00 –05:20 Spongebob Schwammkopf
Der Sechzehnte Geburtstag / Der König des Karate
05:00 –05:20 Spongebob Schwammkopf
Zwangsurlaub / Perückenpanik
05:00 –05:20 Spongebob Schwammkopf
Eine Träne im Schlagloch / Königlicher Quatsch
05:20 –05:40 Spongebob Schwammkopf
Auf in den Sommerknast / Fressen oder gefressen werden
05:20 –05:40 Spongebob Schwammkopf
Der edle Ritter
05:20 –05:40 Spongebob Schwammkopf
Alles, was glitzert / Wünsch dir was
05:20 –05:40 Spongebob Schwammkopf
Die fanthaddäustische Reise / Patricia
05:20 –05:40 Spongebob Schwammkopf
Wilde Jungs / Beste Fr-einde
05:40 –06:05 Spongebob Schwammkopf
Die Pest von Wildwest
05:40 –06:05 Spongebob Schwammkopf
Wo die Liebe hinfällt / Meerjungfraumann und Blaubarschbube: Der Film
05:40 –06:05 Spongebob Schwammkopf
Ein neues Leben / Schneckenwahnsinn
05:40 –06:05 Spongebob Schwammkopf
Das Ding / Hokuspokus
05:40 –06:05 Spongebob Schwammkopf
Der Quallenfischernetzdieb / Mini-Thaddäus
06:05 –06:30 Spongebob Schwammkopf
20.000 Burger unter dem Meer / Die Schlacht von Bikini Bottom
06:05 –06:30 Spongebob Schwammkopf
Patrick Schlaukopf / Thaddäus Tentakelkopf
06:05 –06:30 Spongebob Schwammkopf
Burger braten verboten / Stanley S. Schwammkopf
06:05 –06:30 Spongebob Schwammkopf
Der Splitter / Flötentöne
06:05 –06:35 Spongebob Schwammkopf
Die Pyjama-Party / Der glänzende Gary
06:30 –06:35 Spongebob Schwammkopf
Aufstehen / Warten / Juckreiz
06:30 –06:35 Spongebob Schwammkopf
Foto-Tag / Patrick zahlt nicht / Cousin des Grauens
06:30 –06:55 Spongebob Schwammkopf
Schicker wohnen / Krabbenburger Blues
06:30 –06:55 Spongebob Schwammkopf
Leben wie Larry / Sonnengebleicht
06:35 –06:55 Spongebob Schwammkopf
Der hutlose Patrick / Spielzeuggeschäft des Grauens
06:35 –07:05 Willkommen bei den Louds
Der Schul-Rowdy / Auf Trophäenjagd
06:35 –06:55 Spongebob Schwammkopf
Neureich / Chorknaben
06:55 –07:25 Spongebob Schwammkopf
Sandburgen im Sand / Gary allein ohne Haus
06:55 –07:20 Spongebob Schwammkopf
Ohne einen Penny / Das Bootskundemuseum
06:55 –07:20 Spongebob Schwammkopf
Thaddäus, der Riese / Eine Nase für Patrick
06:55 –07:20 Spongebob Schwammkopf
Die Krossen Knochenbrecher / Die Karte
07:05 –07:25 Willkommen bei den Louds
Die Fahrprüfung / Feldwebel Lori
07:20 –07:40 Spongebob Schwammkopf
Spongikus / Sinfonie in Arzt-Dur
07:20 –07:45 Spongebob Schwammkopf
SpongeBob ermittelt / Planktons Stammkunde
07:20 –07:45 Spongebob Schwammkopf
Liebe Wikinger / Schulschwänzer(Toiletten-Pause)
07:25 –07:50 Spongebob Schwammkopf
Abfalleimer DeLuxe Maxi / Einzeller Jubiläum
07:25 –07:50 Willkommen bei den Louds
Der Premiumplatz / Die Geschichte der zwei Tische
07:40 –07:55 Spongebob Schwammkopf
Normal ist das nicht / Fort gegangen
07:45 –07:50 Spongebob Schwammkopf
Geisterfahrer / Die Wanne ist voll
07:45 –07:55 Spongebob Schwammkopf
Ein Floh im Fell / Donut der Schande / Der Schmutzfleck
07:50 –08:15 Spongebob Schwammkopf
Ananas-Koller / Die Abfallgrotte
07:50 –08:15 Willkommen bei den Louds
Das "Loud-House"-Projekt / Die Urlaubs-Debatte
07:50 –08:20 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Tausendsassa-Dawn!
07:55 –08:20 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Gesucht: Die Zuckerrüben-Gang
07:55 –08:20 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Ohne Eltern in der Mall
08:15 –08:40 Spongebob Schwammkopf
Der 5000. Geburtstag
08:15 –08:40 Willkommen bei den Louds
Der Klang der Stille / Der Eindringling
08:20 –08:45 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Die Legende von Pigfoot
08:20 –08:45 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Das Sommercamp
08:20 –08:45 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Der Multifunktionsschuh
08:40 –09:10 Spongebob Schwammkopf
Schicker wohnen / Krabbenburger Blues
08:40 –09:05 Willkommen bei den Louds
Das perfekte Foto / Der Unterhosen-Wettkampf
08:45 –09:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Kein Wenn, Und oder Aber
08:45 –09:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Ganz mein Ding
08:45 –09:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Dawns Idol
09:05 –09:30 Willkommen bei den Louds
Der Swimming-Pool / Die Baby-Buhler
09:10 –09:30 Spongebob Schwammkopf
Ohne einen Penny / Das Bootskundemuseum
09:10 –09:40 Die Thundermans
Schnell wie ein Pfeil
09:10 –09:35 Die Thundermans
Falsche Freunde
09:10 –09:35 Die Thundermans
Scharfe Hobbys
09:30 –09:45 Danger Mouse
Force of Nature
S02E34
09:30 –10:15 Spongebob Schwammkopf
SpongeBobs atlantisches Abenteuer
09:35 –10:05 Die Thundermans
Wer hat Angst vorm Freizeitpark?
09:35 –10:05 Die Thundermans
Die Cybermans
09:40 –10:05 Die Thundermans
Phoebe gegen Max - Jetzt erst recht
09:45 –10:00 SpongeBob Schwammkopf
Früher war Früher früher / Der Böse-Jungs-Club für Superschurken
10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr