Anzeige

Freitag, 11.10. Samstag, 12.10. Sonntag, 13.10. Montag, 14.10. Dienstag, 15.10. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Schimpansen Ahoi / Geisterstunde
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Fluch der Schönheit / Die SteinBobs
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Aufstehen / Warten / Juckreiz
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Ein neues Leben / Schneckenwahnsinn
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Das Ding / Hokuspokus
05:20 –05:40 SpongeBob Schwammkopf
Der Sechzehnte Geburtstag / Der König des Karate
05:20 –05:40 SpongeBob Schwammkopf
Burger braten verboten / Stanley S. Schwammkopf
05:20 –05:40 SpongeBob Schwammkopf
Spionagekumpel / Boots-Weisheiten / Was geht Sie das an?
05:20 –05:40 SpongeBob Schwammkopf
Zwangsurlaub / Perückenpanik
05:20 –05:40 SpongeBob Schwammkopf
Eine Träne im Schlagloch / Königlicher Quatsch
05:40 –06:05 SpongeBob Schwammkopf
Alles, was glitzert / Wünsch dir was
05:40 –06:05 SpongeBob Schwammkopf
Freund oder Verräter?
05:40 –06:10 SpongeBob Schwammkopf
Krosses neues Heim / Krabs auf Eis
05:40 –06:05 SpongeBob Schwammkopf
Die fanthaddäustische Reise / Patricia
05:40 –06:10 SpongeBob Schwammkopf
Wilde Jungs / Beste Fr-einde
06:05 –06:20 SpongeBob Schwammkopf
Kenny der Kater
06:05 –06:35 SpongeBob Schwammkopf
Der allerbeste Burgerbrater / Das Nachtlicht
06:05 –06:25 SpongeBob Schwammkopf
Die Abkürzung / Fahrschule Krabs
06:10 –06:35 SpongeBob Schwammkopf
Bist Du bereit? / Schöner neuer Abfalleimer
06:10 –06:30 SpongeBob Schwammkopf
Manager Patrick
06:20 –06:35 SpongeBob Schwammkopf
Angst essen Schwamm auf
06:25 –06:35 SpongeBob Schwammkopf
Die Abkürzung / Fahrschule Krabs
06:30 –06:45 SpongeBob Schwammkopf
Thaddäus plus eins
06:35 –06:45 SpongeBob Schwammkopf
Blubberbernd verzieht sich
06:35 –06:55 SpongeBob Schwammkopf
Spongikus / Sinfonie in Arzt-Dur
06:35 –06:55 Willkommen Bei Den Louds
Aufmerksamkeitsdefizit / Die Limousinen-Fahrt
06:35 –06:45 SpongeBob Schwammkopf
Der Wachstumsschub / In die Mangel genommen
06:45 –07:15 SpongeBob Schwammkopf
Bootsbrüder / Schlagzeilenschinder
06:45 –06:50 Orange Carpet
06:45 –07:15 SpongeBob Schwammkopf
Piratenopa / Die Kopffüßler-Loge
06:50 –07:15 SpongeBob Schwammkopf
Die Krossen Knochenbrecher / Die Karte
06:55 –07:20 SpongeBob Schwammkopf
Normal ist das nicht / Fort gegangen
06:55 –07:25 Willkommen Bei Den Louds
Hausmusik / Eine Idee wie aus dem Buch
07:15 –07:40 Willkommen bei den Louds
Der Praktikanten-Schreck / alter Knochen, junger Hund
07:15 –07:45 Willkommen bei den Louds
Keine Chance für Einbrecher / Bitte recht freundlich
07:15 –07:40 Henry Danger
Das Schlabbergas
07:20 –07:50 SpongeBob Schwammkopf
Der Splitter / Flötentöne
07:25 –07:55 Willkommen Bei Den Louds
Die Aprilscherz-Königin / Der Müsli-Rabauke
07:40 –08:05 Willkommen bei den Louds
Das Baby-Training / Familien-Zwist
07:40 –08:00 Henry Danger
Henrys Geburtstag
07:45 –08:05 The Loud House
Der Unglücksrabe / Die Frosch-Befreiung
07:50 –08:15 SpongeBob Schwammkopf
Leben wie Larry / Sonnengebleicht
07:55 –08:20 Willkommen Bei Den Louds
Der Mädchen-Guru / Alles muss raus!
08:00 –08:25 Henry Danger
Die pfeifende Susie?
08:05 –08:30 Willkommen bei den Louds
Die Spa-Sause / Eine ganz normale Untote
08:05 –08:20 Willkommen bei den Louds
Die Ferien-Liste/Die Party-Crasher
08:15 –08:40 SpongeBob Schwammkopf
Thaddäus, der Riese / Eine Nase für Patrick
08:20 –08:50 Willkommen Bei Den Louds
Harte Jungs / Das Geduldsspiel
08:20 –08:50 Willkommen bei den Louds
Der Essens-Aufstand / Der Eierschalen-Schreck
08:25 –08:50 Henry Danger
Die große Kaktus Convention?
08:30 –08:45 Willkommen bei den Louds
Die Verwandlung der Lisa Loud / Ohne Van und aber
08:40 –09:10 SpongeBob Schwammkopf
SpongeBob ermittelt / Planktons Stammkunde
08:45 –09:10 Willkommen bei den Louds
Die Bluebell-Schwestern/Bobby geht fremd
08:50 –09:15 Willkommen Bei Den Louds
Sport ist Morde / Die Karten lügen nicht
08:50 –09:20 Willkommen bei den Louds
Die Comic-Helden / Das Haustier-Komplott
08:50 –09:15 Henry Danger
Part 1: Das neue Böse
09:10 –09:40 SpongeBob Schwammkopf
Gratis-Übel / Schlimmer wohnen
09:10 –09:30 SpongeBob Schwammkopf
Bootsbrüder / Schlagzeilenschinder
09:15 –09:30 Willkommen Bei Den Louds
Der turbulente Tanzball / Jahrmarkt der Eifersucht
09:15 –09:40 Henry Danger
Part 2: Eine neue Dunkelheit
09:20 –09:45 SpongeBob Schwammkopf
Zwei knallharte Halunken / Abfall-Frikassee
09:30 –09:50 SpongeBob Schwammkopf
Opa Patrick
09:30 –10:45 Dummie, die Mumie und die Sphinx von Shakaba
09:40 –10:10 SpongeBob Schwammkopf
Karen 2.0 / Schlaflos
09:40 –10:05 Bella and the Bulldogs
Der neue Quarterback (1)
09:45 –10:20 Henry Danger
Die Zeitzocker
09:50 –10:00 SpongeBob Schwammkopf
Oma Plankton
S11E13
10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr