Anzeige

Freitag, 06.12. Samstag, 07.12. Sonntag, 08.12. Montag, 09.12. Dienstag, 10.12. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Anstreicher / Das Ausbildungsvideo
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Schicker wohnen / Krabbenburger Blues
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Der Splitter / Flötentöne
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Der neue Mitschüler / Moby Muschel
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Geizig bleibt geizig / Unfallschäden
05:20 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
SpongeBobs Hausparty
S03E11
05:20 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Ohne einen Penny / Das Bootskundemuseum
05:20 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Leben wie Larry / Sonnengebleicht
05:20 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Spongebob in der Steinzeit
S03E19
05:20 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Sommeranfang / Helden beim Zelten
05:45 –06:15 SpongeBob Schwammkopf
Verkaufgenies / Blaubarschbube rebelliert
05:45 –06:10 SpongeBob Schwammkopf
Spongikus / Sinfonie in Arzt-Dur
05:45 –06:10 SpongeBob Schwammkopf
Thaddäus, der Riese / Eine Nase für Patrick
05:45 –06:15 SpongeBob Schwammkopf
Das große Schneckenrennen / Einmal wieder jung sein
05:45 –06:15 SpongeBob Schwammkopf
Namenslos / Planktons Verwandtschaft
06:10 –06:40 SpongeBob Schwammkopf
Normal ist das nicht / Fort gegangen
06:10 –06:40 SpongeBob Schwammkopf
SpongeBob ermittelt / Planktons Stammkunde
06:15 –06:45 SpongeBob Schwammkopf
SpongeBobs Schneckenheim / Burgermeister Patrick
06:15 –06:30 SpongeBob Schwammkopf
SpongeBob Langhose / Fitness-Freaks
06:15 –06:45 SpongeBob Schwammkopf
Mall-Mädchen Perla / Zwei Daumen nach unten
06:30 –06:55 SpongeBob Schwammkopf
Das Experiment / Die Geld-Heirat
06:40 –07:05 SpongeBob Schwammkopf
Der Schwamm im Mond / Mr. Krabs macht Ferien
06:40 –07:00 Willkommen bei den Louds
Der Praktikanten-Schreck / alter Knochen, junger Hund
06:45 –07:05 SpongeBob Schwammkopf
Patrick! Das Spiel / Durchs Klo gespült
06:45 –07:05 SpongeBob Schwammkopf
Verbrecher aus Mitgliedschaft / SpongeBob Kopiekopf
06:55 –07:10 Spongebob Schwammkopf
Ausverkauf
07:00 –07:30 Willkommen bei den Louds
Das Baby-Training / Familien-Zwist
07:05 –07:25 SpongeBob Schwammkopf
Gute Nachbarn
07:05 –07:35 SpongeBob Schwammkopf
Geisterdeppen
07:05 –07:25 Spongebob Schwammkopf
Kaputt gelacht
07:10 –07:40 Henry Danger
Weihnachten im Gefängnis
07:25 –07:30 SpongeBob Schwammkopf
Patrick zahlt nicht
07:25 –07:40 Willkommen bei den Louds
Der Klang der Stille / Der Eindringling
07:30 –08:00 SpongeBob Schwammkopf
Schneckerlis / Verzehrpflicht vor Ort
07:30 –08:00 Willkommen bei den Louds
Die Spa-Sause / Eine ganz normale Untote
07:35 –07:50 SpongeBob Schwammkopf
Meerjungfraumann: Wie alles anfing / Abgrundguter Plankton
07:40 –08:10 Henry Danger
Quietscheentchen
07:40 –07:55 Willkommen bei den Louds
Das perfekte Foto
07:50 –08:25 SpongeBob Schwammkopf
Miespickelbacke / Schneckensitter Patrick
07:55 –08:20 Willkommen bei den Louds
Der Swimming-Pool / Die Baby-Buhler
08:00 –08:15 SpongeBob Schwammkopf
Burgermeister Patrick
08:00 –08:15 Willkommen bei den Louds
Die Verwandlung der Lisa Loud / Ohne Van und aber
08:10 –08:35 Henry Danger
Das Schlabbergas
08:15 –08:30 SpongeBob Schwammkopf
Sandys Eicheldrama / Das Anschlagbrett
08:15 –08:45 Willkommen bei den Louds
Keine Chance für Einbrecher / Bitte recht freundlich
08:20 –08:40 Willkommen bei den Louds
Das Secondhand-Fahrrad
08:25 –09:35 *** Titel noch nicht bekannt! ***
Folge #01.01
08:30 –08:45 SpongeBob Schwammkopf
Tintenlimonade
08:35 –09:00 Henry Danger
Alles Wird Geklaut
08:40 –08:50 Willkommen bei den Louds
Tränenalarm / Unsoziale Medien
S02E25
08:45 –09:00 SpongeBob Schwammkopf
Patricks Coupon / Kunst und Kohle
08:45 –09:20 Willkommen bei den Louds
Der Unglücksrabe / Die Frosch-Befreiung
08:50 –09:20 Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles
Die Panzer-Jagd / Kampf der Maskottchen
09:00 –09:10 Willkommen bei den Louds
Der Essens-Aufstand
09:00 –09:25 Die Thundermans
Hochzeitstag
09:10 –09:25 Willkommen bei den Louds
Das Kühlschrank-Fiasko
09:20 –09:30 Willkommen bei den Louds
Die Ferien-Liste / Die Party-Crasher
09:20 –09:45 Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles
Das Smart-Home Fiasko / Hot Soup: Das Spiel
09:25 –09:55 Willkommen bei den Louds
Die Leckerbissen des Lebens
09:25 –09:55 Die Thundermans
Shopping-Mall-Ganoven
09:30 –10:45 Die Legende des geheimen Tempels
09:35 –10:00 SpongeBob Schwammkopf
Der Hüter der Baumkuppel / Ein Abend mit Kiemi G'
09:45 –10:05 Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles
Die mystische Bibliothek / Das Purple Game
09:55 –10:05 Willkommen bei den Louds
Das Geduldsspiel
09:55 –10:15 Die Thundermans
Wer ist eure Mom?
10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr