Anzeige

Freitag, 29.05. Samstag, 30.05. Sonntag, 31.05. Montag, 01.06. Dienstag, 02.06. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
      10:00 –10:25 Die Thundermans
Die Neu-Memorisierung
10:00 –10:25 Die Thundermans
Die McPopel-Schwestern
10:05 –10:20 Transformers: Cyberverse
Bring mir den Spark von Optimus Prime
10:20 –10:45 Bella and the Bulldogs
Rettet die Küken
10:20 –10:30 SpongeBob Schwammkopf
Extrem angespuckt / Eichhörnchen-Rekorde
10:25 –10:50 Bella and the Bulldogs
Miss Football
10:25 –10:50 Bella and the Bulldogs
Wer aufgibt, verliert
10:30 –10:55 SpongeBob Schwammkopf
Burger-Zombies / Fahrschul-Rowdies
10:45 –11:10 Bella and the Bulldogs
Ein Date zuviel
10:50 –11:05 SpongeBob Schwammkopf
Für eine Handvoll Kleingeld
10:50 –11:15 Bella and the Bulldogs
Bären, Züge und Senioren
10:50 –11:15 Bella and the Bulldogs
Drama im vorletzten Jahrhundert
10:55 –11:15 Pokémon
Schlafende Pokémon weckt man nicht!
11:05 –11:30 Winx Club
Die verschwundene Bibliothek
11:10 –11:30 Game Shakers - Jetzt geht's App
Snoop-Therapie
11:15 –11:35 Beyblade Burst
Aigers Turbo Resonanz!
11:15 –11:40 Game Shakers - Jetzt geht's App
Wet Willys Wildwasserpark
11:15 –11:40 Game Shakers - Jetzt geht's App
Puppenhaus-Abriss
11:30 –11:40 Spotlight
Mimimi
11:30 –11:50 Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen
Popstar Timmy Triangel / Der beste Feind
11:35 –11:50 Willkommen bei den Louds
Der Essens-Aufstand
11:40 –11:55 Spotlight
Das Promodesaster
11:40 –11:50 Spotlight
Ich bin verknallt!
11:40 –11:50 Spotlight
Goodbye Finn
11:50 –12:00 Regenbogen Schmetterling Einhorn Kitty
Mythische Makronen
11:50 –12:15 Regal Academy
Das LingLing-Monster
11:50 –12:05 Spotlight
Wauzi
11:50 –12:05 Spotlight
Creative Camp, wir kommen!
11:55 –12:05 Spotlight
Toni zu Besuch
12:00 –12:10 SpongeBob Schwammkopf
Auf die Beine gebracht
12:05 –12:30 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Das Bobrennen
12:05 –12:30 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Ein schweinischer Rachefeldzug
12:05 –12:30 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Das EleFunk-Konzert
12:10 –12:20 SpongeBob Schwammkopf
Im Tiefsee-Tiefschlaf
12:15 –12:30 SpongeBob Schwammkopf
Tintenfisch süß-sauer / Der Kullerkünstler
12:20 –12:40 SpongeBob Schwammkopf
Der Höhlenschwamm / Der Muschelflüsterer
12:30 –12:50 Ride - mit Herz und Huf
Der Pferdetausch
12:30 –12:55 SpongeBob Schwammkopf
Früher war Früher früher / Der Böse-Jungs-Club für Superschurken
12:30 –12:50 Sam & Cat
#Müllbad
12:30 –12:50 Sam & Cat
#Ziegensitter
12:40 –13:05 SpongeBob Schwammkopf
Amöbennachwuchs / Der Gesundheits-Check
12:50 –13:15 Ride - mit Herz und Huf
Wer war meine Mutter?
12:50 –13:15 Sam & Cat
#Lieblingsserie
12:50 –13:15 Sam & Cat
#BritBratzen
12:55 –13:15 SpongeBob Schwammkopf
Die Flenn-Wette / Der Sommerjob
13:05 –13:30 SpongeBob Schwammkopf
Flaschendrehen / Da ist ein Schwamm in meiner Suppe
13:15 –13:40 Henry Danger
Der Supervulkan
13:15 –13:40 SpongeBob Schwammkopf
Plankton in Panik / Schnecklich verliebt
13:15 –13:35 Henry Danger
Das Gefakte Date
13:15 –13:35 Henry Danger
Gefangen am Super-Jahrestag
13:30 –13:50 SpongeBob Schwammkopf
Untermieter Manta-Rochen/Hunger und Hantelbänke
13:35 –13:50 SpongeBob Schwammkopf
Schneckenwahnsinn
13:35 –13:50 SpongeBob Schwammkopf
Perückenpanik
13:40 –13:50 SpongeBob Schwammkopf
Ein neues Leben
S04E13
13:40 –14:00 SpongeBob Schwammkopf
Mit dem Essen spielt man nicht / Rodeo in Texas
13:50 –14:10 Beyblade Burst
Wütender Drache! Brutal Lúinor!
13:50 –14:15 SpongeBob Schwammkopf
Freie Fahrt / Opa Patrick
S11E12
13:50 –14:15 Beyblade Burst
Feuerprobe! Besiege Lui!
13:50 –14:15 Beyblade Burst
Epische Reise! Die Battle-Kreuzfahrt!
14:00 –14:15 SpongeBob Schwammkopf
Tintenfisch süß-sauer / Der Kullerkünstler
14:10 –14:35 Yu-Gi-Oh!
Joey gegen Kaiba - Teil 2
S03E39
14:15 –14:35 SpongeBob Schwammkopf
Der Fremdenführer / Gefangen auf dem Dach
14:15 –14:35 Henry Danger
Das Schlabbergas
14:15 –14:35 Yu-Gi-Oh!
Joey gegen Kaiba - Teil 3
S03E40
14:15 –14:40 Yu-Gi-Oh!
Yugi gegen Marik - Teil 1
S03E41
14:35 –14:45 ?Das ist Pony!
Pflanzen!
14:35 –15:00 SpongeBob Schwammkopf
Burger-Zombies / Fahrschul-Rowdies
14:35 –14:55 Henry Danger
Kinder vermisst?
14:35 –15:00 SpongeBob Schwammkopf
Denkmalsch(m)utz / Spielkamerad des Grauens
14:40 –15:00 SpongeBob Schwammkopf
Geistifiziert / Der spinnt, der Spind
14:45 –15:00 Das ist Pony?
Lieferpony?
14:55 –15:20 Henry Danger
Henrys Geburtstag
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr