Anzeige

Freitag, 18.09. Samstag, 19.09. Sonntag, 20.09. Montag, 21.09. Dienstag, 22.09. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr
15:00 –15:25 SpongeBob Schwammkopf
Verschärfte Bläschen / Der Weg des Schwamms
       
15:05 –15:30 SpongeBob Schwammkopf
Imitations-Irrsinn / Verwurmt
15:05 –15:15 SpongeBob Schwammkopf
Gratis-Übel / Schlimmer wohnen
15:10 –15:35 Die Spaßvertretung
Lilly Singh
15:15 –15:25 SpongeBob Schwammkopf
SpongeBob gegen den Burger-Aparillo
15:25 –15:35 Atchoo
Eine 5-Sterne-Schule
15:25 –15:50 Die Brot-Piloten
Buhdeuce, der Filmstar / Wochenende bei Mrs. Furfle
15:25 –15:50 Die Brot-Piloten
Die Baby-Monster-Sitter / Das Krümelhirn
15:30 –15:50 SpongeBob Schwammkopf
Wer schläft, verliert / Krosses Catering
15:35 –15:50 SpongeBob Schwammkopf
Warten
15:35 –16:00 Die Spaßvertretung
John Cena
15:50 –16:15 Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen
Die Tölpel-Falle
15:50 –16:15 SpongeBob Schwammkopf
SpongeBobs Bude / Plankton fliegt raus
15:50 –16:15 Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen
Der blaue Engel // Der markante Mann
15:50 –16:15 Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen
Clark Laser // Verheiratet mit Mutter
16:00 –16:25 Die Spaßvertretung
Ne-Yo
16:15 –16:25 Ollies Rucksack
Herr der Pausen
S01E06
16:15 –16:45 SpongeBob Schwammkopf
Die Lebensversicherung / Blasenboote
16:15 –16:25 Ollies Rucksack
Mieter nur schlimmer
16:15 –16:25 Ollies Rucksack
Wissenschaft ungemacht
16:25 –16:40 Ollies Rucksack
Der Hausmeister
16:25 –16:50 Die Spaßvertretung
JoJo Siwa
16:25 –16:40 Ollies Rucksack
Mieter nur schlimmer
16:25 –16:40 Ollies Rucksack
Herr der Pausen
S01E06
16:40 –16:50 Dorg Van Dango
Dorg und das Ponyturnier
16:40 –16:50 Dorg Van Dango
Dorg und der Normaulwurf
16:40 –16:50 Dorg Van Dango
Dorg in der Zeitschleife
16:45 –16:55 SpongeBob Schwammkopf
Plankton im Ruhestand / Dreizack-ÄrgerPlankton im Ruhestand / Dreizack-ÄrgerPlankton im Ruhestand / Dreizack-Ärger
16:50 –17:05 Dorg Van Dango
Dorgs neue Mom
16:50 –17:15 Die Spaßvertretung
Rico & Raini Rodriguez
16:50 –17:05 Dorg Van Dango
Dorg hasst Oliven
16:50 –17:05 Dorg Van Dango
Dorg und das Ponyturnier
16:55 –17:05 SpongeBob Schwammkopf
Patrick zahlt nicht
17:05 –17:30 Die Casagrandes
Die coole Abuela / Die Geister-Tour
17:05 –18:30 HartBeat
17:05 –17:30 The Casagrandes
Carlos X / Auf den Hund gekommen
17:05 –17:30 The Casagrandes
Willkommen im Club / Freier Tag mit Hindernissen
17:15 –17:45 Die Spaßvertretung
Asher Angel
17:30 –17:50 Willkommen bei den Louds
Der letzte Stich / Die Besucher-Karte
17:30 –17:50 Willkommen bei den Louds
Die Scheunen-Party / Die Shopping-Queen
17:30 –17:50 Willkommen bei den Louds
Krönchen ade / Dads Desaster
17:45 –18:05 Die Spaßvertretung
Shaun White
17:50 –18:15 T.U.F.F. Puppy
Kinderkram / Die Super-Duper-Gangster-Jäger
17:50 –18:20 T.U.F.F. Puppy
Mission: Ganz wichtige Mission
17:50 –18:20 T.U.F.F. Puppy
Dudley allein zu Haus / Extrem heiß frisiert
18:05 –18:30 Die Spaßvertretung
Cooper Barnes
18:15 –18:35 SpongeBob Schwammkopf
Fitness-Freaks
18:20 –18:35 SpongeBob Schwammkopf
Die Geld-Heirat
18:20 –18:35 SpongeBob Schwammkopf
Mall-Mädchen Perla
18:30 –18:55 Die Spaßvertretung
Cooper Barnes
18:30 –18:55 Die Spaßvertretung
Die Bella-Zwillinge
18:35 –19:00 Beyblade Burst
Ace Dragon! Auf dem Vormarsch!
18:35 –19:00 Beyblade Burst
Abrakadabra! Wizard Fafnir!
18:35 –18:55 Beyblade Burst
Dragon gegen Fafnir!
18:55 –19:20 Game Shakers - Jetzt geht's App
Rache @Techfest (1)
18:55 –19:20 Game Shakers - Jetzt geht's App
Clam Shakers (1)
18:55 –19:20 Henry Danger
Familie Bilsky
19:00 –19:25 Henry Danger
Captain Drex?
19:00 –19:25 Henry Danger
Otto redet zu viel
19:20 –19:50 Game Shakers - Jetzt geht's App
Rache @Techfest (2)
19:20 –19:50 Game Shakers - Jetzt geht's App
Clam Shakers (2)
19:20 –19:45 Die Thundermans
Die wilde Simone
19:25 –20:10 America's Most Musical Family
Finale (3)
19:25 –19:45 Die Thundermans
Der Spion, der sich verliebte
19:45 –20:00 Spotlight
Keine Chance für Liebeskummer
19:45 –20:00 Spotlight
Der neue Look!
19:50 –20:00 Spotlight
Au, Herzschmerz
19:50 –20:00 Spotlight
Whoa, die Schule ist überschwemmt
20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr