Anzeige

Mittwoch, 11.10. Donnerstag, 12.10. Freitag, 13.10. Samstag, 14.10. Sonntag, 15.10. A&E A&E A&E A&E A&E 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr
  15:10 –15:35 Garage Gold
Weltraumschrott(Rockets and a Ferrari)
     
15:15 –16:00 Skin Wars
Nackte Dimensionen(New Dimensions)
15:15 –16:00 The Great Christmas Light Fight
Episode 2(Episode 2)
15:35 –16:00 Shipping Wars - Die Transporter
Das Cape von Batman(Holy Horrible Voice, Batman)
15:35 –16:00 Shipping Wars - Die Transporter
Die Mondlandefähre(Munsters... the Final Front)
15:40 –16:05 Stalked - Leben in Angst
Susan Zarriello(Susan Zarriello)
16:00 –17:00 House Rules - Dein Haus, meine Baustelle
Episode 25(Episode 25)
16:00 –17:00 House Rules - Dein Haus, meine Baustelle
Episode 27(Episode 27)
16:00 –16:50 The Great Christmas Light Fight
Episode 1(Episode 1)
16:00 –16:50 Surviving Marriage - Ehe auf dem Prüfstand
Ty & Mahogany(Ty & Mahogany)
16:05 –16:50 Tiny House Builders - Kleines Haus ganz groß
Minifarm(Tiny Farm House)
16:50 –17:40 Tiny House Builders - Kleines Haus ganz groß
Miniglashaus(Glass Tiny House)
16:50 –17:40 The Great Christmas Light Fight
Episode 2(Episode 2)
16:50 –17:40 Surviving Marriage - Ehe auf dem Prüfstand
Dennis & Tamar(Dennis & Tamar)
17:00 –18:00 House Rules - Dein Haus, meine Baustelle
Episode 26(Episode 26)
17:00 –18:05 House Rules - Dein Haus, meine Baustelle
Episode 28(Episode 28)
17:40 –18:05 Großes Glück im kleinen Haus
Am Wasser gebaut(Mark and Jen's Tiny Surf House)
17:40 –18:30 Der Nachbar in meinem Beet
Jülich(Jülich)
17:40 –18:30 Skin Wars
Mutter Natur(Natural Beauty)
18:00 –18:30 Tiny House Hunters - Klein und mein
Kleine halbe Sachen(Finding a Tiny Fixer-Upper)
18:05 –18:30 Großes Glück im kleinen Haus
Hawaiianische Klippen(Hawaiian Tiny House)
18:05 –18:30 Großes Glück im kleinen Haus
Spielecke(Tricked-Out Tiny House)
18:30 –19:20 Die Büffelranch
Büffel auf Winterreise(Büffel auf Winterreise)
18:30 –19:20 Die Büffelranch
Wenn's draußen eisig wird(Wenn's draußen eisig wird)
18:30 –19:20 Die Büffelranch
Maniküre für die Büffel(Maniküre für die Büffel)
18:30 –19:20 Der Haustier-Check
Folge 2(Folge 2)
18:30 –19:20 Skin Wars
Optische Täuschung(The Grand Illusion)
19:20 –19:45 Storage Wars - Die Geschäftemacher
Verspielt(The French Job)
19:20 –19:45 Storage Wars - Die Geschäftemacher
Gut getarnt(The Shrining)
19:20 –19:45 Storage Wars - Die Geschäftemacher
Ein Licht geht auf(This Lamp's For You)
19:20 –19:45 Storage Wars - Die Geschäftemacher
Lagerträume(Tinseltown Tussle)
19:20 –19:45 Storage Wars - Die Geschäftemacher
Komme, was wolle(High Stakes and Low Blows)
19:45 –20:15 Storage Wars - Die Geschäftemacher
Zwei Engel für Barry(Barry's Angels)
19:45 –20:15 Storage Wars - Die Geschäftemacher
Zeiten ändern sich(That's My Jerry!)
19:45 –20:15 Storage Wars - Die Geschäftemacher
Anders als gedacht(There's No Place Like Homeland)
19:45 –20:15 Storage Wars - Die Geschäftemacher
First Class Auktion(Ivy for the Win)
19:45 –20:15 Storage Wars - Die Geschäftemacher
Alles auf Risiko(Valley of the Hauls)
20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr