Anzeige

Freitag, 21.07. Samstag, 22.07. Sonntag, 23.07. Montag, 24.07. Dienstag, 25.07. Toggo Plus Toggo Plus Toggo Plus Toggo Plus Toggo Plus 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr
15:10 –15:35 Bugs Bunny & Looney Tunes
Eile mit Beile / Enten-Jäger-Latein / Böse, olle Miezekatze / Duck dich, Duck!(Porky Chops / Daffy Duck Hunt / Bad Ol' Putty Tat / Duck! Rabbit, Duck!)
    15:10 –15:35 Bugs Bunny & Looney Tunes
Tiere im Hotel / Salto Brutale / Vom Regen in die Traufe / Road Runners Beep-Show(Room and Bird / Big Top Bunny / Water, Water Every Hare / Beep Beep)
15:10 –15:35 Bugs Bunny & Looney Tunes
Baseball Bugs / Astro-Daffy / Pfeilschnell und explosiv / Aufforderung zum Tanz(Baseball Bugs / Duck Dodgers in the 24 1/2th Century / Guided Muscle / Three Little Bops)
15:15 –15:35 Inspector Gadget
Der Helm des Denkens / Der Ultra-Schnellzug(Mind Over MADder / Train-ing Day)
15:35 –15:55 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Die Männerbude / Alvins kleiner Freund(Mancave / Warbie)
15:35 –16:00 Bugs Bunny & Looney Tunes
Als Geschenk verpackt / Schneegestöber / Auf den Hund gekommen(Gift Wrapped / Snow Business / Dog Pounded)
15:35 –15:55 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Professor Alvin / Simon, der Magier(The Sub / Simon the Superb)
15:35 –15:55 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der zweite Dave / Agentin Smith(Wax Dave / Agent Smith)
15:55 –16:25 Go Wild! - Mission Wildnis
Wüstenelfen und springende Bohnen(Desert Elves)
15:55 –16:25 DINOTRUX
Rollodons
15:55 –16:25 DINOTRUX
Die Höhle von Mega-Trux(Lair)
16:00 –16:20 Tom und Jerry
Die gute Fee / Tom muss Wache schieben / Tom und ich im Käseland / Tom kommt auf den Hund(Of Feline Bondage / Puss 'n' Boats / Guided Mouse-ille / The Cat's Me-ouch)
16:00 –16:25 Die Tom und Jerry Show
Eine Lektion für Spike / Tom und die Hexen(Spike Gets Skooled / Cats Ruffled Furniture)
16:20 –16:50 Tom und Jerry
Tom und ich und der Goldfisch / Schlafmütze Tom / Tom und die Penthouse Maus / Tom unter Druck(Filet Meow / Rock 'n' Rodent / Pent-House Mouse / Jerry, Jerry Quite Contrary)
16:25 –16:50 Die Dschungelhelden
Banane ist nicht gleich Banane / Der Dschungel sucht den Superkoch(Guava or Pawpaw / The Jungle Feast)
16:25 –16:50 Die Tom und Jerry Show
Tykes Geburtstag / Das Fischdosenkomplott(Birthday Bashed / Feline Fatale)
16:25 –16:55 Die Dschungelhelden
Eisgekühlt / Ein explosives Duell(Ice Scream / An Explosive Duel)
16:25 –16:55 Die Dschungelhelden
Auf dem Meeresgrund / Geniale Erfindungen(20000 Bubbles Under the Sea / The Genius Awards)
16:50 –17:20 Oddbods
Räder aus Fell / Oddball / Nochmal(Wheels of Furry / Oddball / Let's see that again)
16:50 –17:15 Tom und Jerry
Tom und der kleine Wau-Wau / Tom als Ölsardine / Tom und ich bei meinem Freund Jumbo / Tom und der liebe Nachbar(The A-Tom-Inable Snowman / Cannery Rodent / Jerry Go-Round / Catty-Cornered)
16:50 –18:15 Barbie in: Die 12 tanzenden Prinzessinnen
16:55 –17:20 Oddbods
Ruhm / Wut / Wahrsagen(The Shame, the Blame and the Fame / Anger Missmanagement / On the Cards)
16:55 –17:20 Oddbods
Jobs / Das Spiel / Der Fototermin(Oddjobs / The Brain Game / You Can't Handle The Tooth)
17:15 –17:45 Tom und Jerry
Jerry jagt Tom / Tom der singende Kater / Der ganz verliebte Tom / Tom und ich im Weltraum(The Mouse from H.U.N.G.E.R. / The Cat Above and The Mouse Below / Love Me, Love My Mouse / O-Solar-Meow)
17:20 –17:45 Coop gegen Kat
Eine glückliche Familie / Fröhliche Camper
S01E10
17:20 –17:45 Coop gegen Kat
Das Fest-Ufo / Unterm Eis(U.F. Float / Play N'Ice)
17:20 –17:45 Coop gegen Kat
Das Haus des Schreckens / Der grüne Superdaumen
S01E12
17:45 –18:15 Nexo Knights - Die Ritter der Zukunft
Eine kolossale Gefahr(March of the Colossus)
17:45 –18:15 Tom und Jerry
Tom der Supersurfer / Jerry der Wirbelsturm / Tom angelt sich Ärger / Tom kriegt einen Stellvertreter
17:45 –18:15 Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Das Seeungeheuer(Here Be Dragons)
17:45 –18:15 Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Der schwarze Orca(The Dark Orca)
18:15 –18:45 Nexo Knights - Die Ritter der Zukunft
Der Fall(The Fall)
18:15 –18:45 Scooby-Doo!
Das Katzenmonster(Homeward Hound)
18:15 –18:45 Scooby-Doo!
Der doppelte Vampir
S02E05
18:15 –18:45 Scooby-Doo!
Das Geheimnis von Atlantis
S02E14
18:15 –18:45 Scooby-Doo!
Monsterjagd in Mexiko(New Mexico, Old Monster)
18:45 –19:15 5 Freunde - Für alle Fälle
Der Fall mit den Toffee-Fritten-Piraten(The case of the fudgie fry pirates)
18:45 –19:15 5 Freunde - Für alle Fälle
Der verschwundene Streitwagen(The Case of the Defective Detective)
18:45 –19:15 5 Freunde - Für alle Fälle
Die Talentshow
S01E10
18:45 –19:15 5 Freunde - Für alle Fälle
Ausflug ins Mittelalter
S01E11
18:45 –19:15 5 Freunde - Für alle Fälle
Bilderrätsel(The case of the messy mucked up masterpiece)
19:15 –19:45 Die Tom und Jerry Show
Das fast perfekte Foto / Die Grille / Der Schädlingsbekämpfer(Picture Imperfect / One-Way Cricket / What A Pain)
19:15 –19:45 Die Tom und Jerry Show
Regentag / Quietschesauber / Hopp, hopp!(Slinging In The Rain / Squeaky Clean / Hop To It!)
19:15 –19:45 Die Tom und Jerry Show
Das Unglücks-Entchen / Papierflugzeuge / Die Suche nach Ruggles(Tough Luck Duck / The Paper Airplane Chase / For The Love Of Ruggles)
19:15 –19:45 Die Tom und Jerry Show
Riesefieber / Das Miezekätzchen / Die falschen Schnüffler(Round Tripped / Smitten With The Kitten / Sleuth Or Consequences)
19:15 –19:45 Die Tom und Jerry Show
Lecker-Schmecker-Käseecken / Besuch von Onkel Harry / Rendevouz mit Hindernissen(Cheesy Ball Run / Say Uncle / Turn About)
19:45 –20:15 Woozle Goozle
Zeit & Wetter
19:45 –20:15 Woozle Goozle
Wüste & Mond
19:45 –20:15 Woozle Goozle
Sehen & Regenwald
19:45 –20:15 Woozle Goozle
Fliegen & Mensch
19:45 –20:15 Woozle Goozle
Außerirdische & Schiffe
20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr