Anzeige

Mittwoch, 15.05. Donnerstag, 16.05. Freitag, 17.05. Samstag, 18.05. Sonntag, 19.05. Toggo Plus Toggo Plus Toggo Plus Toggo Plus Toggo Plus 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
10:20 –10:30 Der Phantastische Paul
Die Zirkus-Stars(Circus Spectacular)
10:20 –10:30 Der Phantastische Paul
Der König der Berge(Go get Gretel)
10:20 –10:30 Der Phantastische Paul
Kanufahrt in Kanada(Voyage of the Voyageurs)
   
10:25 –10:50 Tom und Jerry
Kleider machen Leute / Tom spielt Golf / Die unsichtbare Maus / Tom in Sachen Sauberkeit(The Zoot Cat / Tee for Two / The Invisible Mouse / Slicke-Up Pup)
10:30 –10:45 Der Phantastische Paul
Die Flamenco-Musiker(Olé Olé!)
10:30 –10:45 Der Phantastische Paul
Die drei Musketiere(Finding Fifi)
10:30 –10:45 Der Phantastische Paul
Mit dem Hundeschlitten durch Alaska(Atuk's Inukshuk)
10:45 –11:10 Der kleine Tiger Daniel
Daniel denkt an andere / Daniel nimmt Rücksicht auf Merle(Daniel Thinks of Others / Baking Thinks of What Margaret Needs)
10:45 –11:10 Der kleine Tiger Daniel
Daniel und die blaue Strickjacke / Frau Lindes neue Frisur(No Red Sweater for Daniel /Teacher Harriet's New Hairdo)
10:45 –11:10 Der kleine Tiger Daniel
Ich-Mag-Dich-Tag / Daniels Überraschung am Ich-Mag-Dich-Tag(It's Love Day! / Daniel's Love Day Surprise)
10:50 –11:15 Ritter hoch 3
Ein legendärer Tanzkurs / Fauler Zauber(Epic Ballroom / Fashion Victims)
11:10 –11:40 Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Schildkröte mit Federn / Der goldene Ring(Feathered turtle / The precious ring)
11:10 –11:40 Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Alfreds Geheimnis / Big Ds elektrisierender Plan(The Alpha mystery / Ricky´s betrayal)
11:10 –11:40 Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Der falsche Wahrsager / Das grelle Licht(Fortune and fib telling / Light on the reef)
11:15 –11:40 Bugs Bunny & Looney Tunes
Der Ring der Niegelungen / Sam ärgere dich nicht / Falscher Hase / Alles fauler Zauber(What's Opera, Doc? / From Hare To Heir / False Hare / Case of the Missing Hare)
11:35 –12:05 Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
Wir wissen, wo du hinwillst, Evoli!(We Know Where You're Going, Eevee!)
11:40 –12:05 Grizzy & die Lemminge
Der Spürhund / Die große Verwandlung / Gut geschüttelt!(Sniffler Sniffler Raccoon / Transformational Bear / Shaken-Up Bear)
11:40 –12:05 Grizzy & die Lemminge
Ein süßer Elch! / Ein bärenstarkes Spiel / Grizzy, der Puppenspieler(Pinata Party / Bear Game / Ranger Lemming)
11:40 –12:05 Grizzy & die Lemminge
(°)Halloween-Grusel / Der Duftbär / Vertauschte Körper(Halloween Bear / Clean Bear / Wandering Spirits)
11:40 –12:05 Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
Die große Chance!(Bright Lights, Big Changes!)
12:05 –12:30 Zip Zip
Babybär Bruno / Die kuschelige Traumdecke(Un-bear-able / Blanket Nightmare)
12:05 –12:30 Zip Zip
Wie neu / Der Außerirdische(Un-bear-able / Blanket Nightmare)
12:05 –12:30 Zip Zip
Superhelden in der Nachbarschaft / Monas Tagebuch(Masked fox / Our little secret)
12:05 –12:30 Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Dennis und die Bohnenranke(Dennis and the Beanostalk)
12:05 –12:30 Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Fletschersaurus Rex / Eine Frau für den Professor(Jurassic Bark / Screwtop in Love)
12:30 –13:00 Voll zu spät!
Die Werwölfin / Die Schneefee(The Wolf / The Snow Fairy)
12:30 –13:00 Voll zu spät!
Die Gremlins / Das Dinosaurier-Experiment(The Gremlins / The Dinosaur)
12:30 –13:00 Voll zu spät!
Angriff der Aliens Teil 1 / Angriff der Aliens Teil 2(The Invaders Part 1 / The Invaders Part 2)
12:30 –13:00 Spirit: wild und frei
Der große Sandsturm(Lucky and the Fearless Fillies)
12:30 –13:00 Spirit: wild und frei
Gute Vorsätze(Lucky and the Revolutionary Fever)
13:00 –13:25 Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Auf die Plätze, fertig, Bohne! / Wer hat Angst vorm Hamster?(Escape from Azka-Bash / Griller Thriller)
13:00 –13:25 Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Torte und Krümel / Gemüse-Grusel(Pie Spy / Night of the Living Veg)
13:00 –13:25 Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Der hamtastische Superheld / Der Streichemeister(The Hamazing Hamsterman / Prank Wars)
13:00 –14:25 Barbie als 'Die Prinzessin und das Dorfmädchen'
13:00 –14:20 ALVINNN!!! und die Chipmunks
13:25 –13:45 Trolls - Die Party geht weiter!
Herr Glitzertorte / Der Umweg(Mr. Glittercakes / Branch Bum)
13:25 –13:45 Trolls - Die Party geht weiter!
Der Schneetag / Doppelter Geburtstag(Snow Day / Two Party System)
13:25 –13:45 Trolls - Die Party geht weiter!
Der Witz / Der Spaß-Branch(Guy misses out / Fun Branch)
13:45 –14:10 Friends
Das verschwundene Haus(Change of Adress)
13:45 –14:10 Friends
Die verliebte Andrea(Dive In)
13:45 –14:10 Friends
Ich hab's euch doch gesagt!(I Told You So)
14:10 –14:40 Spirit: wild und frei
Ein aufregender Campingausflug(Lucky and the Doomed Delivery)
14:10 –14:40 Spirit: wild und frei
Die große Trockenheit(Lucky and the Doubtful Drought)
14:10 –14:40 Spirit: wild und frei
Wo sind die Pferde?(Lucky and the Arabian Nightmares)
14:20 –14:50 Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Die Roberts vor Gericht(A Dog Day In Court)
14:25 –14:55 Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Meerjungfrauen - Teil 2(Barbie Roberts: Undercover Mermaid Part 2)
14:40 –15:05 Angelo!
Fluraufseher Angelo(Deep Undercover)
14:40 –15:05 Angelo!
Das große Yak-Finale / Reingelegt!(Spoiler Alert / How to Dismantle an Alien Attack)
14:40 –15:05 Angelo!
Daddel, Daddel, Daddel / Das Spaßbad(Doy to the World / Operation Waterpark)
14:50 –16:10 Barbie - Die Prinzessinnen-Akademie
14:55 –15:20 Spirit: wild und frei
Große Schwester Lucky(Lucky and the Escape Artist)
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr