Anzeige

Sonntag, 13.10. Montag, 14.10. Dienstag, 15.10. Mittwoch, 16.10. Donnerstag, 17.10. Toggo Plus Toggo Plus Toggo Plus Toggo Plus Toggo Plus 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
10:00 –10:05 Angelo!
Mach' schneller!(Shower Up)
    10:00 –10:25 Inspector Gadget
Rettet den Yeti! / Die Wasserdiebe(Ice, Ice Yeti / MAD Soaker)
 
10:05 –10:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Berühmt um jeden Preis(Reality or Not)
10:20 –10:40 Grizzy & die Lemminge
Die Voodoopuppen/ Foto-Spaß! / Auf Spurensuche(Voodoo Blanket / Bear Prints / Inspector Grizzy)
10:20 –10:40 Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
Lauft, ihr Helden, lauft!(Run, Heroes, Run!)
10:25 –10:55 Inspector Gadget
Die Stimmendiebe / Gefährliches Grün(Drone of silence / Growing Like MAD)
10:25 –10:50 Spirit: wild und frei
Tante Cora muss bleiben(Lucky and the Patchwork Plan)
10:35 –11:05 Ninjago - Verbotenes Spinjitzu
Gebrochene Versprechen / Schlangen im Kloster(Never Trust a Human / Under Siege)
10:40 –11:10 Grizzy & die Lemminge
Fünf Grizzys sind besser als Einer / Die Überraschungseier / Lernen leicht gemacht!(Bear Fractions / The Bear that Laid Golgen Eggs / Crash Training Course)
10:40 –11:10 Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
Erinnerungen im Nebel!(Memories in the Mist!)
10:50 –11:15 Spirit: wild und frei
Lucky und der Zirkus - Teil 2(Lucky and her New Family Part 2)
10:55 –11:25 Inspector Gadget
Meisterkoch Gadget / Der Pflanzenvernichter(Cooking with Claw / Catnipped in the Bud)
11:05 –11:30 Mr. Magoo
Ein Tag am Strand / Die Dinosaurierinsel / Die Helfer des Weihnachtsmanns(Toes in the Sand / Dinosaur Island / Santa''s little helper)
11:10 –11:35 Grizzy & die Lemminge
Die Schmetterlingsjäger / Brandneue Turnschuhe! / Grizzy als Babysitter(The Bear and the Butterfly / Get Off My Tennis Shoes / Babysitting)
11:10 –11:35 Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
Ein großes Debüt!(A Grand Debut!)
11:15 –11:45 Spirit: wild und frei
Der geheimnisvolle Bandit(Lucky and the no-good Outlaw Butch Lepray)
11:25 –11:50 Jurassic World - Die Legende der Insel Nublar
Besuch in Jurassic World(Mission Critical)
11:30 –12:00 Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
Die geheimnisvolle Prinzessin!(The Secret Princess!)
11:35 –12:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der geheimnisvolle Sprayer / Das Kleeblatt(Simsky / Lucky Day)
11:35 –12:05 Die Tom und Jerry Show
Der Straßenrüpel / Die Halskrause / Der Zauberzylinder(Alley Oops! (pka Bully Beware) / Funnel Face / Magic Hat Cat)
11:45 –12:15 Angelo!
Zu viele Verbote! / Die Klassenarbeiten(Revolution / Foot by Foot)
11:50 –12:20 Jurassic World - Die Legende der Insel Nublar
Die verschollene Karte(Stampede!)
12:00 –12:30 Jurassic World - Die Legende der Insel Nublar
Ein Dino mit Zahnschmerzen(A Fish Story)
12:05 –12:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Auf der Flucht / Wo ist Teddy?(The Fugitives / Sherlock Chipmunk)
12:05 –12:30 Die Tom und Jerry Show
Der Fifi-Fall / Die Mumien / Eine haarige Angelegenheit(Wing Nuts / Wrap Star (pka Easy Mummy & I Don't Want My Mummy) / Hair Today, Gone Tomorrow)
12:15 –12:45 Angelo!
Mal heiter, mal wolkig! /Manettis Lieblingsfilm(Cabin Fever / Cosmic Pirates)
12:20 –12:50 Jurassic World - Die Legende der Insel Nublar
Das Riesen-Dinobaby(Hybrid Horror!)
12:30 –13:00 Die Tom und Jerry Show
Die Jagd nach dem Glückskeks / Der verzauberte Tom / Glühwürmchen-Blues(Fortune Hunters / 87 / Lightning Bug Blues)
12:30 –13:05 Die Tom und Jerry Show
Die Anstandsschule / Des einen Freud, des anderen Leid / Das verrückte Automobil / Die Katzenbruderschaft
12:35 –13:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Die Aushilfs-Mom / Das Golfturnier(Temporary Mom / Tee For Two)
12:45 –13:10 Angelo!
Matschmann / Zurück zur Schule(Mudman / Back To School)
12:50 –13:10 Jurassic World - Die Legende der Insel Nublar
Pteranodonner(Pteranadont!)
13:00 –14:25 Robinson Crusoe
13:00 –13:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Mädchenausflug(Girls Night Out)
13:05 –13:40 Die Tom und Jerry Show
Tom, der Fernsehstar / Der Kätzchenräuber / Tom, der Schornsteinfeger / Tom, die Spinne(A Star Forlorn / Kitten Grifters / Bird Flue / Tom's Tangled Web (pka Thomas' Web))
13:10 –13:40 Jurassic World - Die Legende der Insel Nublar
Unter Strom(Power and the Peril)
13:10 –13:40 Angelo!
Die Eilmeldung / Schleimpunkte(Prime Time / Brownie Points)
13:15 –13:45 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Teddy weiß alles / Das Schneckenfest(Talking Teddy's Revenge / Snail-A-Palooza)
13:40 –14:10 Die Tom und Jerry Show
Onkel Pecos' Wundersaft / Das vermisste Springpferd / Tom, die Lachnummer / Der Kampf im Museum(Cat-a-tonic Mouse / Saddle Soreheads (pka Saddle Sore) / Going Going Gone Viral / Fight In The Museum)
13:40 –14:10 Jurassic World - Die Legende der Insel Nublar
Die Dino Dave Show(Spit Take!)
13:40 –14:10 Angelo!
Das Überraschungspaket / Die Legende(Surprise Package / April Fools)
13:45 –14:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Die verdeckte Operation / Der Zeitungsjunge(Switcheroo / The Paperboy)
14:10 –14:40 Polly Pocket
Hunde-Chaos(Doggone Disaster)
14:10 –14:40 Polly Pocket
Klitzekleiner Vogel(Super Tiny Fly)
14:10 –14:40 Polly Pocket
Mama, ich habe das Baby geschrumpft(Mommy I Shrunk the Kid)
14:10 –14:40 Polly Pocket
Mission verlorener Ring(Mission Ring-Possible)
14:25 –14:55 Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Beste Pferdefreunde(Trey Is For Horses)
14:40 –15:15 Mighty Mops
Tacos für Zwei / Der Kragen des Grauens / Im Pool(Wacky Tacos / The Cone of Shame / Skate Pool)
14:40 –15:15 Mighty Mops
Fang den Hut / Mike vs. Roboter / Polizeihund Mike(Go Fetch / Robot-Attack / Private Eye Mike)
14:40 –15:15 Mighty Mops
Chickie kehrt zurück / Der Katzenwaschbär / Unter Strom(Chickie's Return / Feline A Little Racoon / Electric Turtles)
14:40 –15:15 Mighty Mops
Rettet Rosalind / Tu nicht so! / Fluffy-Phone(Rescuing Roxanne / A Sick Trick / Aye Aye Aye Phone)
14:55 –16:15 Barbie - Fairytopia
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr