Anzeige

Donnerstag, 20.02. Freitag, 21.02. Samstag, 22.02. Sonntag, 23.02. Montag, 24.02. Toggo Plus Toggo Plus Toggo Plus Toggo Plus Toggo Plus 05:00 – 10:00 Uhr
06:00 –06:20 Benjamin Blümchen
Benjamin Blümchen bei den Eskimos
06:00 –06:20 Benjamin Blümchen
Diebstahl im Zoo
06:00 –06:20 Benjamin Blümchen
Das Zoofest
06:00 –06:20 Benjamin Blümchen
Benjamin Blümchen als Tierarzt
06:00 –06:20 Benjamin Blümchen
Benjamin Blümchen als Wetterelefant
S01E03
06:20 –06:45 Caillou
Caillous Sparschwein / Abenteuer im Kanu / Caillou und der Bagger / Caillou der Feuerwehrmann / Caillou der Zeitwächter
06:20 –06:50 Caillou
Elefanten / Caillou und die Schafe / Caillou und die Hundebabys / Die Entenfamilie / Clementines neues Haustier
06:20 –06:45 Caillou
Häschenkarotten / Caillou marschiert / Wer macht Muuh? / Das Quietschmonster / Die Spieldose(Disappearing Carrots / Caillou Marches On / Who''''s Mooing? / Follow That Sound! / The Music Box)
06:20 –06:45 Caillou
Caillou macht Gymnastik / Das Raketenflugzeug / Caillou hilft Opi / Bowling im Garten / Caillou holt Milch
06:20 –06:45 Caillou
Die Clown-Party / Viele schöne Geschichten / Vertretung für Mami / Caillou spielt Baseball(Clowning Around / Read All About It / Mom For a Day / Caillou Plays Baseball)
06:45 –06:50 Gustavs Welt
Alles, was sich anzieht
06:45 –06:50 Gustavs Welt
Gesichter
06:45 –06:50 Gustavs Welt
Sonnenlicht
06:45 –06:50 Gustavs Welt
Alles, was eine Nase hat
06:50 –07:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Besuch von Oma Tilly(Pups Save Tilly Turbot)
06:50 –07:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die Müllplage(Rocky Saves Himself)
06:50 –07:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die Halloween-Party(Pups Save The Trick or Treaters)
06:50 –07:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Ein königliches Konzert(Mission PAW: Pups Save a Royal Concert)
06:50 –07:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Rocky, der Werwelpe(Pups and the Werepuppy!)
07:00 –07:10 Peter Hase
Die Geschichte vom Streit mit der Maus(The Tale of the Tiny Terror)
07:00 –07:10 Peter Hase
Die Geschichte vom Alarm-Vogel(The Tale of the Bird Trap)
07:00 –07:10 Peter Hase
Die Geschichte von Herrn Dachs bei den Eichhörnchen(The Tale of the High-flying Badger)
07:00 –07:10 Peter Hase
Die Geschichte von der falschen Party(The Tale of the Perilous Party)
07:00 –07:10 Peter Hase
Die Geschichte vom verlorenen Tagebuch(The Tale of the Lost Journal)
07:10 –07:25 Peter Hase
Die Geschichte von Flopsi und Hopsi im Baumhaus(The Tale of the Treehouse Rescue)
07:10 –07:25 Peter Hase
Die Geschichte von Frau Tiggy-Wiggel und den Erdbeeren(The Tale of the Heroic Hedgehog)
07:10 –07:25 Peter Hase
Die Geschichte von Wuschelpuschels Baum-Abenteuer(The Tale of Cottontail''s Treetop Tumble)
07:10 –07:25 Peter Hase
Die Geschichte vom Bohnen-Pflücker(The Tale of Benjamin''s Blunder)
07:10 –07:25 Peter Hase
Die Geschichte vom Küken-Aufpassen(The Tale of the Missing Ducklings)
07:25 –07:40 Super Wings
Sheriff Susanna(The Super Seven)
07:25 –07:40 Super Wings
Verschwunden im Bermuda Dreieck (Teil 1)(The Bermuda Plunder (Part 1))
07:25 –07:40 Super Wings
Lach, Prinz, Lach!(Laugh Prince Laugh)
07:25 –07:40 Super Wings
Die Brieffreundin vom Mars(Mission on Mars)
07:25 –07:40 Super Wings
Das große Ballett(Ballet Day)
07:40 –07:50 Super Wings
Jett und der Wal(Whale Tale)
07:40 –07:50 Super Wings
Verschwunden im Bermuda Dreieck (Teil 2)(The Bermuda Plunder (Part 2))
07:40 –07:50 Super Wings
Das Piano Problem(Piano Panic)
07:40 –07:50 Super Wings
Weihnachten in Australien(Christmas down under)
07:40 –07:50 Super Wings
Der Hirte und seine Schafe(The Sheep Heap)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Der Fahrradausflug(The Cycle Ride)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Zoe Zebra
07:50 –08:00 Peppa Pig
Eis laufen(Ice Skating)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Beim Zahnarzt(Dentist)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Luisa Löffel(Rebecca Rabbit)
08:00 –08:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Eine eisige Rettung / Die Katzenshow(Pups Save A Teeny Tiny Penguin / Pups Save the Cat Show)
08:00 –08:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der verspielte Drache / Die Kriechtiere(Pups Save a Playful Dragon / Pups Save the Critters)
08:00 –08:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die Suche nach der Krone(Mission Paw: Quest for the Crown)
08:00 –08:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Übernachtung mit Hindernissen / Der Jahrmarkt(Pups Save a Sleepover / Pups Save the Carnival)
08:00 –08:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Jake hat Geburtstag / Die wilde Abfahrt(Pups Save Jake''''s Cake / Pups Save a Wild Ride)
08:25 –08:50 Caillou
Der Schmetterlingsgarten / Das Fußball Trainingslage / Die Vertretungs-Kindergärtnerin(Butterfly Surprise / Soccer Trouble / You''re Not Miss Martin!)
08:25 –08:50 Caillou
Sternschnuppen / Ein Arbeitstag / Gilbert muss zum Arzt / Der Mondspaziergang(Star Light, Star Bright / All in a Day''s Work / The Cat''s Meow / Caillou In Space)
08:25 –08:50 Caillou
Die Schatztruhe / Auf zum Campen / Mit Stäbchen essen / Der Blindenhund(The Treasure Chest / A Camping We Will Go / Chopsticks / A Special Dog)
08:25 –08:50 Caillou
Caillou ist es heiß / Rücksitzfahrer / Verloren und wieder gefunden / Magische Weihnachtszeit(Caillou Beats the Heat / Back Seat Driver / Lost and Found / Holiday Magic)
08:25 –08:50 Caillou
Skivergnügen / Spaß in der Eisenbahn / Segeln im Park / Auf dem Bauernhof(Downhill From Here / Next Stop Fun / Under Sail / Farmer Caillou)
08:50 –09:00 Peppa Pig
Buden(Dens)
08:50 –09:00 Peppa Pig
Die Kuckucksuhr(Cuckoo Clock)
08:50 –09:00 Peppa Pig
Das hohe Gras(The Long Grass)
08:50 –09:00 Peppa Pig
Ein Ausflug mit dem Bus(School Bus Trip)
08:50 –09:00 Peppa Pig
Der Naturpfad(Nature Trail)
09:00 –09:10 Gigantosaurus
Die Sternengucker(Seeing Stars)
09:00 –09:10 Gigantosaurus
Gigantos Lachen(Giganto''s Laugh)
09:00 –09:25 Go Wild! - Mission Wildnis
Zebrastreifen(Zig-Zagged)
09:00 –09:25 Go Wild! - Mission Wildnis
Die Affenmedizin(A Huge Orange Problem)
09:00 –09:10 Ricky Zoom
Loops Reifen-Trick(Flat-Out Awesome)
09:10 –09:25 Gigantosaurus
Tinys Triumph(A Tiny Triumph)
09:10 –09:25 Gigantosaurus
Der Schatz(Treasure!)
09:10 –09:25 Ricky Zoom
Das Rettungsabzeichen(Ricky's Rescue Coaching Badge)
09:25 –09:35 44 Cats
Katzen in Schwarz(Cats in Black)
09:25 –09:35 44 Cats
Die Angstkatze(Scaredy Cats)
09:25 –09:50 TOGGO Show - TV
09:25 –09:50 TOGGO Show - TV
09:25 –09:35 44 Cats
Die fliegende Katze(The flying cat)
09:35 –09:50 44 Cats
Die Kunst des Monsieur LaPalette(The Art of LaPalette)
09:35 –09:50 44 Cats
Einsatz auf dem Dachboden(Attic Mission)
09:35 –09:55 44 Cats
Der Schatz des Pharaos(Tutankatmon's Treasure)
09:50 –10:20 Calimero
Die Fahrprüfung / Der vergessliche Peter(Start your Engines / Memory Gap)
09:50 –10:20 Calimero
Der Alles-Merker / Der unsichtbare Geist(Speaking Gibberish / Mission invisible)
09:50 –10:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Abenteuerliches Babysitten / Alvins Assistent(Adventures in Babysitting / Alvin''s Assistant)
09:50 –10:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Die Mysterianer / Der Wasserpark(Mysterions / The Crow Ate My Homework)
09:55 –10:20 Calimero
Die alte Mühle / Der Backwettbewerb(Flower Power / Cream Puff Catastrophe)
10:00 – 15:00 Uhr
    10:10 –10:35 Ninjago - Verbotenes Spinjitzu
Gebrochene Versprechen / Schlangen im Kloster(Never Trust a Human / Under Siege)
10:10 –10:40 Ninjago - Verbotenes Spinjitzu
Der Club der Entdecker / Aspheeras Rache(The Explorer's Club / Vengeance is Mine!)
 
10:20 –10:30 Die Oktonauten
Die Oktonauten und die Weißstreifen-Aalgrundel(The Octonauts and the Convict Fish)
10:20 –10:40 Die Oktonauten
Die Oktonauten und das Über und Unter Abenteuer(Over Under Adventure)
10:20 –10:40 Die Oktonauten
Die Oktonauten und das große Sumpfabenteuer(The Octonauts and the Great Swamp Search)
10:30 –10:40 Die Oktonauten
Die Oktonauten und die Flusskrebse(The Octonauts and the Crawfish)
10:35 –11:10 Angelo!
Van Dunk gibt auf / Der Zaun / Slobber gegen Playoffs(Van Dunk's Mojo / Das Fence / Changing The Channel)
10:40 –10:50 Thomas & seine Freunde
Die Lok Nummer 1(Number One Engine)
10:40 –10:50 Thomas & seine Freunde
Thomas und der Drache(Thomas and the Dragon)
10:40 –11:10 Angelo!
Die Welt mit den Augen von Angelo / Spiel-Auszeit 4000 / Der Niedlich-Bonus(The World According to Angelo / In the Game / Adorable Horrible Peter)
10:40 –10:50 Chuggington - Die Loks sind los!
Die blubbernde Almut(Bubbly Olwin)
10:50 –11:05 Thomas & seine Freunde
Für immer und ewig(Forever and Ever)
10:50 –11:05 Thomas & seine Freunde
Rebeccas erster Tag(Confusion Without Delay)
10:50 –11:05 Chuggington - Die Loks sind los!
Koko trägt die Verantwortung(Koko Takes Charge)
11:05 –11:30 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die Kältewelle / Das Basketballspiel(Pups and the Big Freeze / Pups Save a Basketball Game)
11:05 –11:30 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Ein Ass in der Luft / Hochzeit in Gefahr(Pups Save an Ace/ Pups Save a Wedding)
11:05 –11:30 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Talentwettbewerb / Maiskolben vom Grill(Pups Save a Talent Show / Pups Save the Corn Roast)
11:10 –11:40 Grizzy & die Lemminge
Ein süßer Elch! / Ein bärenstarkes Spiel / Grizzy, der Puppenspieler / Tierische Fotos / Bären-Diät(Pinata Party / Bear Game / Ranger Lemming / Animal Pics / Bear Diet)
11:10 –11:35 Grizzy & die Lemminge
Halloween-Grusel / Der Duftbär / Vertauschte Körper(Halloween Bear / Clean Bear / Wandering Spirits)
11:30 –12:00 Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Der Streit um den Spielplatz / Der Schatz der Haie(The war of the fish / The shark''''s treasure)
11:30 –12:00 Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Billy, der Clownfisch / Eliot aus dem Aquarium(The clown fish syndrome / Wild Life)
11:30 –12:00 Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Die Sonnenfinsternis / Pipo, die Mecker-Makrele(In place of the eclipse / Happy Pipo)
11:35 –12:00 Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
Die letzten Vier!(The Final Four!)
11:40 –13:00 In einem Land vor unserer Zeit - Auf der Suche nach dem Beerental
12:00 –12:25 Die Dschungelhelden
Die Glitzer-Glühwürmchen / Der hicksende Hamster(Friends reunited / Hic Hic Hiccups!)
12:00 –12:25 Die Dschungelhelden
Der Sternstein / Das große Rennen(Stars Stone / The Jungle Bunch behind the Wheel)
12:00 –12:25 Voll zu spät!
Ein Topf voll Gold / Ein Monster ohne Schrecken(The Leprechaun / The Adorable Monster)
12:00 –12:25 Die Dschungelhelden
Der Würfel / Rache ist süß(The Cube / Show Must Go On)
12:25 –12:50 Grizzy & die Lemminge
Ein neues Spiel / Auf die Rutsche, fertig, los! / Eine Reise ins Weltall(Augmented Bear / Lemmings Under Pressure / Lemmings in Space)
12:25 –12:50 Grizzy & die Lemminge
Der Spürhund / Die große Verwandlung / Gut geschüttelt!(Sniffler Sniffler Raccoon / Transformational Bear / Shaken-Up Bear)
12:25 –13:00 Die Tom und Jerry Show
Jerry und der Tintenfisch / Croquet-Wahnsinn / Ach, du dicke Drohne! / Der alte Teppich(Calamari Jerry / Cattyshack / Drone Sweet Drone / Home Away from Home)
12:25 –12:50 Grizzy & die Lemminge
Der Traumspiegel / Der Zauberstab / Eine Reise zum Mond(Mirror, Mirror on the Wall / Grizzy the Wizard / Moonwalk Bear)
12:50 –13:15 Go Wild! - Mission Wildnis
Die Geparden-Tarnung(Mimic)
12:50 –13:15 Go Wild! - Mission Wildnis
Karakal-Ball(Caracal-Minton)
12:50 –13:15 Go Wild! - Mission Wildnis
Der Tiefsee-Yeti(Seasquatch)
13:00 –14:10 Barbie - Das Agenten-Team
13:00 –14:10 Asterix der Gallier
13:15 –13:45 Trolls - Die Party geht weiter!
Biggie tanzt den 'Biggie' / Die Marshtoffel-Fee(Do the Biggle / Marshtato Fairy)
13:15 –13:45 Trolls - Die Party geht weiter!
Der Besuch der Spaßkröte / Der Jahrmarkt der Umarmung(Hitting the Skynote / Hug Fest)
13:15 –13:45 Trolls - Die Party geht weiter!
Der große Detektiv / Der Lieblingsgeschmack(Chummy Sparklestone / Giggleyum)
13:45 –14:10 Friends - Freundinnen auf Mission
Der geheime Tunnel / Die Brosche(Tunnel of Darkness / Heartmore)
13:45 –14:10 Friends - Freundinnen auf Mission
Der Tauchgang / Die Schatzkarte(Le Scuba / Map Quest)
13:45 –14:10 Polly Pocket
Kleine ganz groß! Teil 1(Tiny Power - Part 1)
14:10 –14:35 Sally Bollywood
Die verschwundenen Handys / Spion im Anflug(Missing Mobiles / Eye in the Sky)
14:10 –14:35 Sally Bollywood
Der Computer-Mord / Elefant gestohlen!(Whodunnit / The Stolen Clothes)
14:10 –14:35 Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Meerjungfrauen - Teil 2(Barbie Roberts: Undercover Mermaid Part 2)
14:10 –14:45 Bugs Bunny & Looney Tunes
Vogelfang nach Kojotenart / Duck dich, Duck! / Auf den Hund gekommen / Bellen verboten! / Schneegestöber(Zipping Along / Duck! Rabbit, Duck! / Dog Pounded / No Barking / Snow Business)
14:10 –14:35 Spirit: wild und frei
Neue Freunde(Pilot)
14:35 –15:00 Angelo!
Die Fotobombe / Die Käsespiele(Photobomb / Not Gym Class)
14:35 –15:00 Angelo!
Wählt Peter!(Peter for President)
14:35 –15:00 Friends - Freundinnen auf Mission
Die Seele des Meeres / Eine unfaire Show(Heart of The Sea / Winner Sings All)
14:35 –15:00 Angelo!
Geezers Neffe / Der Karate-Meister(Geezer's Nephew / Karate Kid)
14:45 –16:05 Barbie in: Die 12 tanzenden Prinzessinnen
15:00 – 20:00 Uhr
15:00 –15:25 Die Tom und Jerry Show
Tom, die Lachnummer / Der Praxis-Unterricht / Hirnfutter / Kälteeinbruch(Going Going Gone Viral / School Of Hard Knocks / Brain Food / Cold Snap)
15:00 –15:25 Die Tom und Jerry Show
Die Schildkröte spielt nicht fair / Der Wunschknochen / Toms Memoiren / Das Date(The Tortoise Don't Play Fair / Wish Bone / Novel Idea / Cat Match Fever)
15:00 –15:25 Super Toy Club
  15:00 –15:25 Die Tom und Jerry Show
Ein herrschaftlicher Traum / Tom, das Hundespielzeug / Vergebliche Diät / Tante Louella(From Riches to Rags / Chew Toy / Live and Let Diet (pka Chubby Chaser) / Auntie Social)
15:25 –15:45 Voll zu spät!
Die Müllkobolde / Die römischen Ruinen(The Garbage Goblins / The Roman Ruins)
15:25 –15:45 Voll zu spät!
Die fleischfressende Pflanze / Der Drache(The Carnivorous Plant / The Dragon)
15:25 –16:00 Tom und Jerry
Tom und der Keulendieb / Tom, nicht Maus und nicht Kater / Der fliegende Kater / Tom steht das Wasser bis zum Hals / Die unsichtbare Maus
15:25 –15:45 Voll zu spät!
Das Spukhaus / Der verliebte Frosch(The Haunted House / The Enchanted Frog)
15:45 –16:15 Dragons - Auf zu neuen Ufern
Die Hochzeitsaxt(Snotlout Gets the Axe)
15:45 –16:15 Dragons - Auf zu neuen Ufern
Lebenslange Schuld(The Zippleback Experience)
15:45 –16:15 Dragons - Auf zu neuen Ufern
Die Schneegeist-Jagd(Snow Way Out)
16:00 –16:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Sag die Wahrheit! / Die erfundene Freundin(Blabber Mouth / The Chipmunk and the Catfish)
16:05 –16:45 Tom und Jerry
Tom und Jerry in Hollywood / Tom in Sachen Sauberkeit / Rache ist süß / Mein Leben mit Tom / Spieler aus Leidenschaft
16:15 –16:40 Hotel Transsilvanien - Die Serie
Der Fluch-Club / Fang den Sarg!(Curse Club / Casket if You Can)
16:15 –16:40 Hotel Transsilvanien - Die Serie
Der Geist des Schriftstellers / Hanks Verwandlung(A Scare to Remember / Hank and the Real Boy)
16:15 –16:40 Hotel Transsilvanien - Die Serie
Pedro, schief gewickelt / Das Vampir-Duell(The Wrapture / Becoming Klaus)
16:30 –16:55 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der Unbesiegbare / Wer ist der Liebling?(The Karate Kidder / Playing Favourites)
16:40 –17:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Die Puppe / Berühmte Vorfahren / Der Lauschangriff(The Toy / Bloodline / iHear)
16:40 –17:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Theodores Leidenschaft / Was ist los mit Jeanette? / Die Wechsel-Hexe(Theodore's Calling / Clumsy Jeanette / Switch Witch)
16:40 –17:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Die Spaßbremse / Sing wie ein Vogel / Der falsche Freund!(Simon Says / Sing Like A Canary / Bromance)
16:45 –18:10 Sally Bollywood
16:55 –17:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der gute Samariter / Der Test(The Cat Sitter / Addicted)
17:10 –17:40 Mr. Magoo
Hai-Alarm / Zauberlehrling Magoo / Großstadt-Dschungel(Shaaaaaark! / Magoo the Sorcerer / Concrete Jungle)
17:15 –17:40 Mr. Magoo
Jagdszenen im Supermarkt / Der Fluch des Pharao / Reise in die Tiefe(Not Without My Hamster / The Curse of the Pyramid / Deep Sea Diving)
17:15 –17:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Böses Baby / Ballettjungs(Baby Mama Drama / Ballet Boys)
17:15 –17:40 Mr. Magoo
Der Brief an den Weihnachtsmann / Walbaby Wiesel / Das fliegende Bügelbrett(The Letter to Santa Claus / Free Weasel / Magoo, a Wrinkle in Time)
17:35 –18:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Das Geschenk / Der Hauptgewinn(The Gift / Theo Knows Best)
17:40 –18:10 Ninjago - Garmadons Motorrad-Gang
Die wahre Macht(True Potential)
17:40 –18:10 Ninjago - Garmadons Motorrad-Gang
Kleines Ninjago, großer Ärger(Big Trouble, Little Ninjago)
17:40 –18:10 Ninjago
Firstbourne
S09E01
18:10 –18:35 Go Wild! - Mission Wildnis
Unter der Eisdecke(Under Frozen Pond)
18:10 –18:35 Go Wild! - Mission Wildnis
Die Pantherbabysitter(Search for the Florida Panther)
18:10 –18:35 Go Wild! - Mission Wildnis
Der verlorene Schlüssel(Osprey)
18:10 –18:35 Go Wild! - Mission Wildnis
Das Opossum in meiner Tasche(Opossum In My Pocket)
18:10 –18:35 Go Wild! - Mission Wildnis
Bandito, der Schwarzfußiltis(Bandito: The Black-Footed Ferret)
18:35 –19:00 Voll zu spät!
Die fleischfressende Pflanze / Der Drache(The Carnivorous Plant / The Dragon)
18:35 –19:00 Voll zu spät!
Die Insekten / Der Geheimagent(The Insects / The Secret Agent)
18:35 –19:00 Voll zu spät!
Ein Topf voll Gold / Ein Monster ohne Schrecken(The Leprechaun / The Adorable Monster)
18:35 –19:00 Voll zu spät!
Das Spukhaus / Der verliebte Frosch(The Haunted House / The Enchanted Frog)
18:35 –19:00 Voll zu spät!
Der Junge aus der Zukunft / Das Müllmonster(The Kid From The Future / The Mermaids)
19:00 –19:30 Die Tom und Jerry Show
Die Schildkröte spielt nicht fair / Der Wunschknochen / Toms Memoiren / Das Date(The Tortoise Don't Play Fair / Wish Bone / Novel Idea / Cat Match Fever)
19:00 –19:30 Die Tom und Jerry Show
Der gefräßige Gast / Das neue Haustier / Tom geht Gassi / Pfoten weg vom Käse
19:00 –19:30 Die Tom und Jerry Show
Jerry und der Tintenfisch / Croquet-Wahnsinn / Ach, du dicke Drohne! / Der alte Teppich(Calamari Jerry / Cattyshack / Drone Sweet Drone / Home Away from Home)
19:00 –19:30 Die Tom und Jerry Show
Ein herrschaftlicher Traum / Tom, das Hundespielzeug / Vergebliche Diät / Tante Louella(From Riches to Rags / Chew Toy / Live and Let Diet (pka Chubby Chaser) / Auntie Social)
19:00 –19:30 Die Tom und Jerry Show
Das feine Kätzchen / Das Vogelbad / Freche Verwandtschaft / Gurkengrusel(A Snootful / Lame Duck / It's All Relative / Vegged Out)
19:30 –20:00 Woozle Goozle
Entdecker
19:30 –20:00 Woozle Goozle
Papier & Salz
19:30 –20:00 Woozle Goozle
Vögel
19:30 –20:00 Woozle Goozle
Pilze & Unglaubliche Bauwerke
19:30 –20:00 Woozle Goozle
Universum
20:00 – 24:00 Uhr
20:00 –20:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Theodores Leidenschaft / Was ist los mit Jeanette? / Die Wechsel-Hexe(Theodore's Calling / Clumsy Jeanette / Switch Witch)
20:00 –20:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Abenteuerliches Babysitten / Alvins Assistent / Der Doppelgänger(Adventures in Babysitting / Alvin's Assistant / Double Trouble)
20:00 –20:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Die Mysterianer / Der Wasserpark / Lügen haben kurze Beine(Mysterions / The Crow Ate My Homework / Liar Liar)
20:00 –20:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Die Spaßbremse / Sing wie ein Vogel / Der falsche Freund!(Simon Says / Sing Like A Canary / Bromance)
20:00 –20:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der Piratenschatz / Weltrekord / Ein gefährliches Spielzeug(Pirates Life / World Record / Safety Third)
20:30 –21:15 Angelo!
Wählt Peter! / Der Snack-Dieb / Die Blasrohrattacke(Peter for President / Snack Thief / Spitball Wars)
20:30 –21:15 Angelo!
Van Dunk gibt auf / Der Zaun / Die GROSSE Pause / Zeit für Hausarbeit!(Van Dunk's Mojo / Das Fence / A Longer Recess / Chore Wars)
20:30 –21:15 Angelo!
Die Welt mit den Augen von Angelo / Spiel-Auszeit 4000 / Die Dragontail Bahn / Die Warteschlange(The World According to Angelo / In the Game / Riding the Dragontail / The Great Wait)
20:30 –21:15 Angelo!
Geezers Neffe / Der Karate-Meister / Der Tatort / Die Experimentalmusik(Geezer's Nephew / Karate Kid / Who Killed the Rabbit? / Stop the Experimental Music)
20:30 –21:15 Angelo!
Der perfekte Tag / Sicher ist sicher / Familientradition / Reitstunden?!(A Perfect Day / Home Security / The Casserole / Out of the Saddle')
21:15 –21:35 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
Der Ringkampf / Der seltene Vogel(Wrestle Bean / Rare Bird)
21:15 –21:35 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
Auf Safari / Eine Runde Golf(Bean´s Safari / A Round of Golf)
21:15 –21:35 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
Haarig / Der Nachbar(Haircut / Neighbourly Bean)
21:15 –21:35 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
Expedition im Supermarkt / Die diebische Elster(Super Trolley / Magpie)
21:15 –21:35 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
Super-Bean / Teddy auf Reisen(Superhero Bean / What a Load of Rubbish)
21:35 –21:45 City - Abenteuer
Die Kleine Carol(Small Carol)
21:35 –21:45 City - Abenteuer
Wer fliegt mit zum Mars?(Last Man Floating)
21:35 –21:45 City - Abenteuer
Fröhliche Polizeihnachten(Police Navidad)
21:35 –21:45 City - Abenteuer
Der Meisterverbrecher(Evil Layers)
21:35 –21:45 City - Abenteuer
Buster
21:45 –06:00 Infomercials
21:45 –06:00 Infomercials
21:45 –06:00 Infomercials
21:45 –06:00 Infomercials
21:45 –06:00 Infomercials
24:00 – 05:00 Uhr