Anzeige

Sonntag, 05.07. Montag, 06.07. Dienstag, 07.07. Mittwoch, 08.07. Donnerstag, 09.07. Toggo Plus Toggo Plus Toggo Plus Toggo Plus Toggo Plus 05:00 – 10:00 Uhr
06:05 –06:30 Caillou
Die Kürbislaterne / Caillou macht Musik / Selbst ist der Mann / Caillous Flohmarkt(Pumpkin Patch Kid / Caillou's Got Rhythm / Do It Myself / Caillou's Big Sale)
06:05 –06:30 Caillou
Eins, Zwei, Bumm! / Auf in den Wald / Malermeister Caillou / Caillous Erntedankfest(One, Two, Boom! / Out of the Woods / House Paint / Caillou's Thanksgiving)
06:05 –06:30 Caillou
Bitte lächeln! / Wer suchet, der findet / Caillous Frosch im Hals / Der große Caillou(Say Cheese / Finders Keepers / A Frog in Caillou's Throat / Caillou the Great)
06:05 –06:30 Caillou
Die Clown-Party / Viele schöne Geschichten / Vertretung für Mami / Caillou spielt Baseball(Clowning Around / Read All About It / Mom For a Day / Caillou Plays Baseball)
06:05 –06:30 Caillou
Comicwirbel / Verstecken / Caillous Wolken / Caillou macht Frühjahrsputz(Comic Caper! / Hide and Seek / Caillou's Clouds / Caillou Cleans Up)
06:30 –06:55 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Das große Rennen / Der Kuchenback-Wettbewerb(Pups great Race / Pups Take the Cake)
06:30 –06:55 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Piratenschatz(Pups and the Pirate Treasure)
06:30 –06:55 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Pinguine an Bord / Der Delfin-Freund(Pups Save the Penguins / Pups Save a Dolphin Pup)
06:30 –06:55 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Besucher aus dem All / Der Fliegende Frosch(Pups Save the Space Alien / Pups Save a Flying Frog)
06:30 –06:55 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Jake in der Klemme / Die Parade(Pups Save Jake / Pups Save the Parade)
06:55 –07:05 Super Wings
Hilfe in den Alpen(Alp Help)
06:55 –07:05 Super Wings
Gefahr auf der Baustelle(Dubai Fly By)
06:55 –07:05 Super Wings
Ein pelziger Ausreißer(Pandamonium)
06:55 –07:05 Super Wings
Trickreiche Trolle(Tricky Trolls)
06:55 –07:25 Super Wings
Reise in die Vergangenheit(Trip To Times Past, (Part 1))
07:05 –07:25 Super Wings
Eine große Idee(Think Big)
07:05 –07:25 Super Wings
Riesige Roboter(The Jeju Giant)
07:05 –07:25 Super Wings
Das Riesenbaby(The Large Little Laddie)
07:05 –07:25 Super Wings
Der Riesendino(Magno Dino)
07:25 –07:45 Ranger Rob
Robs Tier-Spaß-Park Parade / Eine richtige Ranger-Feier(Rob´s Big Sky Park Parade / A Ranger Style Celebration)
07:25 –07:45 Ranger Rob
Affenzirkus im Tier-Spaß-Park / Die Eis-Figur im Tier-Spaß-Park(A Monkey Business in Big Sky Park / Big Present in Big Sky Park)
07:25 –07:45 Ranger Rob
Das Yeti Jodelhorn vom Tier-Spaß-Park / Der Tier-Spaß-Flieger(The Yeti Yodelhorn of Big Sky Park / Ranger Rob Rocks)
07:25 –07:45 Ranger Rob
Der Beerendieb vom Tier-Spaß-Park/ Ranger Supermann(Ranger Rob´s Berry Good Adventure / Ranger Hero Man)
07:25 –07:45 Ranger Rob
Ranger Robs Bergabenteuer / Die Tier-Spaß-Park Tiersitter(Ranger Rob´s Peak Adventure / Big Sky Park Animal Sitters)
07:45 –07:50 Peppa Pig
Der Spielzeugschrank(The Toy Cupboard)
07:45 –07:50 Peppa Pig
Käpt'n Papa Wutz(Captain Daddy Pig)
07:45 –07:50 Peppa Pig
Ballspiele(Bouncy Ball)
07:45 –07:50 Peppa Pig
Papa Wutz' Geburtstag(Daddy Pigs Birthday)
07:45 –07:50 Peppa Pig
Ein kalter Wintertag(Cold Winters Day)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Pfeifen(Whistling)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Dr. Hamsters Schildkröte(Dr. Hamster's Tortoise)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Sonne, Strand und Schnee(Sun, Sea and Snow)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Der Computer von Opa Wutz(Grandpa Pig's Computer)
07:50 –08:00 Peppa Pig
Im Krankenhaus(Hospital)
08:00 –08:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die Riesenpflanze / Der Magnet(Pups Get Stuck / Pups Save a Giant Plant)
08:00 –08:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die Hunde bergen den Paw Patroller / Das Krähennest(Pups Save a Sinking Paw Patroller / Pups Save the Crows)
08:00 –08:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Alte Freunde / Der Satellitenabsturz(Pups Save Floating Friends / Pups Save a Satellite)
08:00 –08:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Der Wetter-Zeppelin / Der Chili-Kochwettbewerb(Pups Save a Blimp / Pups Save the Chili Cook-Off)
08:00 –08:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Eine eisige Rettung / Die Katzenshow(Pups Save A Teeny Tiny Penguin / Pups Save the Cat Show)
08:25 –08:50 Caillou
Wo ist der Mars? / Emma hat Diabetes / Die Schlüssel sind weg(Where is Mars? / Emma's Extra Snacks / Lost and Found)
08:25 –08:50 Caillou
Der Mini-Marathon / Caillou geht segeln / Bin ich schon groß?(Caillou's Mini Marathon / Smooth Sailing / Am I Big Yet?)
08:25 –08:50 Caillou
Clementine, die Nachmacherin / Caillous Plakat / Das neue Spielhäuschen(Copycat Clementine / Caillou's Poster / Playhouse Play Date)
08:25 –08:50 Caillou
Hilfe für Mrs. Howard / Caillous Spaßlauf / Das neue Mädchen(Helping Mrs. Howard / Caillou's Fun Run / The New Girl)
08:25 –08:50 Caillou
Caillou leiht sich ein Buch / Friedolin, das Skelett / Caillnudel(Borrowed Book / Fixing Mr. Bones / Cailloodles)
08:50 –09:00 Peppa Pig
Die Kindergartenfahrt(School Camp)
08:50 –09:00 Peppa Pig
Der Stromausfall(The Power Cut)
08:50 –09:00 Peppa Pig
Sterne(Stars)
08:50 –09:00 Peppa Pig
Die Übernachtungsparty(The Sleepover)
08:50 –09:00 Peppa
Die Kartoffeltraumstadt
S04E01
09:00 –09:30 Super Toy Club
Folge 38
09:00 –09:25 Scooby-Doo!
Snowboardrennen für Yetis(There's No Creature Like Snow Creature)
09:00 –09:25 Zak Storm - Super Pirat
Flucht aus der Dunkelwelt(Escape from Netherwhere)
09:00 –09:30 Tom und Jerry
Tom und ich im Training / Tom und Jerry in Hollywood / Tom als Muskelkater / Texas Tom(Dog Trouble / Tom & Jerry in the Hollywood Bowl / Muscle Beach Tom / Texas Tom)
09:00 –09:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Auf Tauchstation / Biberprobleme(Pups Save the Diving Bell / Pups Save the Beavers)
09:25 –09:50 Scooby-Doo!
Viva Las Vegas!(Riva Ras Regas)
09:25 –09:55 Zak Storm - Super Pirat
Kälteschock(Thermal Schock)
09:25 –09:55 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Geisterstunde / Das Ritterspiel(Pups Save a Ghost / Pups Save a Show)
09:30 –09:55 TOGGO Show
Folge 25
09:30 –10:00 Tom und Jerry
Tom und das dumme Huhn / Nachtvorstellung für Tom / Besuch für Tom(Fine Feathered Friend / Jerry and Jumbo / Timid Tabby)
09:50 –10:15 Scooby-Doo!
Das Geheimnis der Tiefe(She Sees Sea Monsters At The Sea Shore)
09:55 –10:35 Tom und Jerry
Was wird aus Tom / Der fliegende Kater / Tom auf Glatteis / Die letzte Frist / Tom und die Musketiere(Old Rockin' Chair Tom / The Flying Cat / Mice Follies / Pet Peeve / Royal Cat Nap)
09:55 –10:20 Zak Storm - Super Pirat
Das Auge von Chronos(Burn Out)
09:55 –10:20 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Ein neuer Fellfreund(The New Pup)
10:00 – 15:00 Uhr
      10:00 –10:25 Tom und Jerry
Tom und der neue Mausketier / Tom und Tim, die beiden Schurken / Tom und ich in Neapel(Touché, Pussy Cat! / Sufferin'' Cats / Neapolitan Mouse)
 
10:15 –10:35 Scooby-Doo!
Licht! Kamera! Chaos!(Lights, Camera, Mayhem!)
10:20 –10:45 Zak Storm - Super Pirat
Ungewohnte Verbündete(Trial by fire)
10:20 –10:55 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Einsatz im Dschungel / Der Schafhüte-Wettbewerb / Die Kältewelle(Pups' Jungle Trouble / Pups Save a Herd / Pups and the Big Freeze)
10:25 –11:10 Tom und Jerry
10:35 –11:00 Angelo!
Das kleine, grüne Männchen(The big Heist)
10:35 –10:55 Scooby-Doo!
Das High-Tech Horrorhaus(High-Tech House of the Future)
10:45 –11:10 Zak Storm - Super Pirat
Ein 'alter Freund' von Calabrass(Calabrass' old friend)
10:55 –11:20 Scooby-Doo!
In der Wüste ist der Wurm drin(The Fast and the Wormious)
10:55 –11:25 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Ein Ass in der Luft / Hochzeit in Gefahr(Pups Save an Ace/ Pups Save a Wedding)
11:00 –11:30 Grizzy & die Lemminge
Ein süßer Elch! / Ein bärenstarkes Spiel / Grizzy, der Puppenspieler(Pinata Party / Bear Game / Ranger Lemming)
11:10 –11:40 Zak Storm - Super Pirat
Das Lied der Quallen(Wrath of Blix)
11:10 –11:35 Tom und Jerry
Kleider machen Leute / Die Reise in den Süden / Tom im Liebesrausch / Tom und ich als Babysitter(The Zoot Cat / Southbound Duckling / Solid Serenade / Tot Watchers)
11:20 –11:50 Angelo!
Tauben-Panik / Königlich köstlich!(The Pigeons / Cupcake War)
11:25 –11:55 Die Tom und Jerry Show
Der Oberkater / Liebste Mami / Das Unglücks-Entchen(Top Cat / Mummy Dearest / Tough Luck Duck)
11:30 –11:55 Pokémon Reisen: Die Serie
Hallo, Pikachu!(1)
11:35 –12:00 Polly Pocket
Die Welt verbessern(Sugar Rush)
11:40 –12:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Eine Party für Kevin / Der Supercomputer(It's My Party / Keeping Up With the Humphries)
11:50 –12:15 Angelo!
Wählt Peter!(Peter for President)
11:55 –12:20
Scooby-Doo!
Das Scooby-Snack-Monster(Recipe for Disaster)
11:55 –12:20 Die Tom und Jerry Show
Der Splitter / Die raffinierte Ratte / Des einen Freud, des anderen Leid(Splinter Of Discontent / Dirty Rat / Hunger Games)
12:00 –12:25 Polly Pocket
Gwen Großartig(Gwen the Great)
12:05 –12:30 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Tapfere Ritter / Keine Angst vor Schlangen(Knights / Snake Charmer)
12:15 –12:40 Angelo!
Geezers Neffe / Der Karate-Meister(Geezer's Nephew / Karate Kid)
12:20 –13:00 Die Tom und Jerry Show
Das Superbett / Der Ruf der Natur(Sleep Disorder / Tom''''s In-Tents Adventure)
12:20 –12:45 Die Tom und Jerry Show
Das häusliche Königreich / Molekulare Reisen(Domestic Kingdom / Molecular Breakup)
12:25 –12:50 Polly Pocket
Der Tanzwettbwerb(Tiny Escape)
12:30 –13:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der Schulgarten / Die Schatzsuche
S02E24
12:40 –13:00 Angelo!
Electra / Ziemlich allerbeste Freunde(Electra / Best Friends forever)
12:45 –13:30 Die Tom und Jerry Show
12:50 –13:15 Polly Pocket
Wellness-Tag(Spa Daze)
13:00 –14:10 ALVINNN!!! und die Chipmunks
13:00 –13:30 Angelo!
Professor Angelo / Schicksal(Professor Angelo / The Future of us)
13:00 –13:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Sag die Wahrheit! / Die erfundene Freundin / Nur etwas Ruhe und Frieden(Blabber Mouth / The Chipmunk and the Catfish / Back to Basics)
13:15 –13:40 Polly Pocket
Die Macht des Medaillons, Teil 1(Unlocketing the Past - Part 1)
13:30 –13:50 Angelo!
Rettet "Wiznimals Live"(Wiznimal War)
13:30 –14:05 Die Tom und Jerry Show
Flug mit Hindernissen / Haustiere nicht erwünscht / Hirnfutter / Der verschwundene Tanzpartner(Just Plane Nuts / Pets Not Welcome / Brain Food / Cat Dance Fever)
13:35 –14:05 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Böses Baby / Ballettjungs(Baby Mama Drama / Ballet Boys)
13:40 –14:05 Polly Pocket
Die Macht des Medaillons, Teil 2(Unlocketing the Past - Part 2)
13:50 –14:05 Angelo!
Mitarbeiter des Monats(Employee of the Month)
14:05 –14:30 Pound Puppies- Der Pfotenclub
Ein Faulpelz Mit Herz
S03E10
14:05 –14:30 Pound Puppies- Der Pfotenclub
Alles Für Die Katz
S03E11
14:05 –14:30 Pound Puppies - Der Pfotenclub
Ein haariges Problem(Beauty Is Only Fur Deep)
14:05 –14:30 Pound Puppies- Der Pfotenclub
Einsatz Für Die Wachhunde
S03E13
14:10 –14:35 Bugs Bunny & Looney Tunes
Der hurtige Hase / Chaos im Kino / Enten-Jäger-Latein(Rabbit Transit / Hare Do / Daffy Duck Hunt)
14:30 –15:00
Angelo!
Der Skateboardwettkampf / Die Blasrohrattacke(The Skateboard Kid / Spitball Wars)
14:30 –15:00
Angelo!
Petertag / Lass Manetti gewinnen!(Peter rules /Let Manetti Win)
14:30 –15:00
Angelo!
Das Schlaumeier-Telefon / Der Zettelkönig / Die GROSSE Pause(Dumb Phone / The Note King / A Longer Recess)
14:30 –15:00
Angelo!
Dad, der Rockstar / Der Schulausschuss / Zeit für Hausarbeit!(Rock Star Dad / School Council / Chore Wars)
14:35 –15:50 Barbie - Das Agenten-Team
15:00 – 20:00 Uhr
  15:00 –15:35
Die Tom und Jerry Show
Tykes Geburtstag / Das Fischdosenkomplott / Ein herrschaftlicher Traum(Birthday Bashed / Feline Fatale / From Riches to Rags)
15:00 –15:35 Die Tom und Jerry Show
Einmal Kater eisgekühlt / Toms Neun Leben / Tom, das Hundespielzeug(Cat Nippy / Ghost of a Chance / Chew Toy)
15:00 –15:35
Die Tom und Jerry Show
Der Hausgast / Hundeliebe / Gefährliche Küsse(Holed Up / One of a Kind / Kiss and Makeup)
15:00 –15:35
Die Tom und Jerry Show
Toms Glückstag / Hundstage / Das magische Gemälde(Belly Achin' / Dog Daze / Suitable for Framing)
15:35 –15:55 Zak Storm - Super Pirat
Leuchtturm der Hoffnung(Lighthouse of the Soul)
15:35 –15:55 Zak Storm - Super Pirat
Der Wächter des Wegpunkts(The Shipwrecked in the Sand)
15:35 –15:55 Zak Storm - Super Pirat
Das Meer von Zite(Spirited Away)
15:35 –15:55 Zak Storm - Super Pirat
Der Gefangene auf der Geisterinsel(Prison Break)
15:50 –16:20 Tom und Jerry
Mit Leib und Seele / Tom treibt Gespensterkunde / Tom als Wickelkind(The Midnight Snack / Fraidy Cat / Baby Puss)
15:55 –16:25 Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Sharkos Fan / Unter dem Meer / Schlaf-Zombie(Sharko my hero / Under the sea / Do not disturb)
15:55 –16:25 Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Blinde Kuh / Sharko, der Gärtner /Überall Müll(Blindman's buff / Zig the gardener / Garbage galore)
15:55 –16:25 Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Kühlraum-Duell / Besuch am Südpol / Das Labyrinth(Freezing buddies / Frosty Friendship / The maze)
15:55 –16:25 Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Alles Petersilie?! / Die Wikingerin / Versteckenspiel(The Parsley / Viking Love / Hide and Squeek)
16:20 –18:10 Zak Storm - Super Pirat
16:25 –16:50 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
Muckis für Mr. Bean/ Ein neuer Freund(Muscle Bean / A New Friend)
16:25 –16:50 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
Der Aufzug / Was sich im Garten so findet(The Lift / Dig This)
16:25 –16:50 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
Tolle Show / Die Waschanlage(Bean Hypnotized / Car Wash)
16:25 –16:50 Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
Hut oder Katze? / Der falsche Bräutigam(Where Did You Get That Cat? / Valuable Lessons)
16:50 –17:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Mädchen raus! / Li'l T(Sister Act / Li'l T)
16:50 –17:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Dave, die Glucke / Gemeinsam sind wir stark(Slippin' Thru my Fingers / Bully For You)
16:50 –17:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Seelenverwandte / Die Vater-Wette(Albrittina / Who's your Daddy)
16:50 –17:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der Clown / Harmonie zu Hause(Clowning Around / The App)
17:15 –17:40 Inspector Gadget
Die Zeitschleife / Urlaub im Dschungel(Collider Scope / She Got Dangerous Game)
17:15 –17:40 Inspector Gadget
Das MAD-U-Boot / Der Weltmeistergürtel(My Gadget Will Go On / The Gadgetator)
17:15 –17:40 Inspector Gadget
Auf Hut-Suche / Das Formel 11 Rennen(Head Case / Start Your Gadgets)
17:15 –17:40 Inspector Gadget
Der Helm des Denkens / Der Ultra-Schnellzug(Mind Over MADder / Train-ing Day)
17:40 –18:10 Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Qualle von Innen(Just Eaten)
17:40 –18:10 Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Der Problemwal(Family Ties)
17:40 –18:10 Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Ein Kunstwerk unter Wasser(The Circle Game)
17:40 –18:10 Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Fontaines Einhorn(The Unicorn)
18:10 –18:35 Scooby-Doo!
Der unsichtbare Wahnsinnige(Simple Plan and The Invisible Madman)
18:10 –18:35 Scooby-Doo!
Eisige Zeiten(Uncle Scooby and Antarctica)
18:10 –18:35 Scooby-Doo!
Der Sensenmann-Skater(San Fran-Psycho)
18:10 –18:35 Scooby-Doo!
Die Maisprinzessin(A Scooby-Doo Halloween)
18:10 –18:35 What's New, Scooby-Doo?
Das Leuchtturm-Gespenst
S03E01
18:35 –19:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die Entführung der Königs-Kätzchen(Ultimate Rescue: Pups Save The Royal Kitties)
18:35 –19:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die Schneeschuh-Wanderung / Der trockene Ententeich(Pups Save The Snowshoeing Goodways / Pups Save A Duck Pond)
18:35 –19:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Besuch von Oma Tilly / Die aufgeregten Elefanten(Pups Save Tilly Turbot / Pups Save An Upset Elephant)
18:35 –19:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die weißen Tiger(Ultimate Rescue: Pups Save the Tigers)
18:35 –19:00 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil(Rocky Saves Himself / Pups and the Mystery of the Driverless Snocat)
19:00 –19:35 Die Tom und Jerry Show
Tykes Geburtstag / Das Fischdosenkomplott / Ein herrschaftlicher Traum(Birthday Bashed / Feline Fatale / From Riches to Rags)
19:00 –19:35 Die Tom und Jerry Show
Einmal Kater eisgekühlt / Toms Neun Leben / Tante Louella(Cat Nippy / Ghost of a Chance / Auntie Social)
19:00 –19:35 Die Tom und Jerry Show
Der Hausgast / Hundeliebe / Gefährliche Küsse(Holed Up / One of a Kind / Kiss and Makeup)
19:00 –19:35 Die Tom und Jerry Show
Toms Glückstag / Hundstage / Das magische Gemälde(Belly Achin' / Dog Daze / Suitable for Framing)
19:00 –19:35 Die Tom und Jerry Show
Eine Lektion für Spike / Tom und die Hexen / Spike ist verliebt(Spike Gets Skooled / Cats Ruffled Furniture / Springtime for Spike)
19:35 –20:05 Woozle Goozle
Werbung & Raubtiere
19:35 –20:05 Woozle Goozle
Wärme
19:35 –20:05 Woozle Goozle
Fahrrad & Bücher
19:35 –20:05 Woozle Goozle
Insekten
19:35 –20:05 Woozle Goozle
Fotografie & Tarnung
20:00 – 24:00 Uhr
20:05 –20:40 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Mädchen raus! / Li'l T / Der Lauschangriff(Sister Act / Li'l T / iHear)
20:05 –20:40 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Dave, die Glucke / Gemeinsam sind wir stark / Die Wechsel-Hexe(Slippin' Thru my Fingers / Bully For You / Switch Witch)
20:05 –20:40 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Seelenverwandte / Die Vater-Wette / Der Doppelgänger(Albrittina / Who's your Daddy / Double Trouble)
20:05 –20:40 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der Clown / Harmonie zu Hause / Lügen haben kurze Beine(Clowning Around / The App / Liar Liar)
20:05 –20:45 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Der Katzenfluch / Eine faule Ausrede / Die Saugkröte(Good Luck Mr. Whiskers / Candy Confessions / Suck Toad)
20:40 –21:15 Angelo!
Der Skateboardwettkampf / Die Blasrohrattacke(The Skateboard Kid / Spitball Wars)
20:40 –21:15 Angelo!
Petertag / Lass Manetti gewinnen!(Peter rules /Let Manetti Win)
20:40 –21:15 Angelo!
Das Schlaumeier-Telefon / Der Zettelkönig / Die GROSSE Pause(Dumb Phone / The Note King / A Longer Recess)
20:40 –21:15 Angelo!
Dad, der Rockstar / Der Schulausschuss / Zeit für Hausarbeit!(Rock Star Dad / School Council / Chore Wars)
20:45 –21:15 Angelo!
Übernachtungsparty / Stuntman des Jahres / Slobber gegen Playoffs"(Sleepover / Fake Stuntman / Changing the Channel)
21:15 –21:25 City - Abenteuer
Poppy Starr(Poppy Starr)
21:15 –21:25 Voll zu spät!
Die Müllkobolde(The Garbage Goblins)
21:15 –21:25 Voll zu spät!
Die römischen Ruinen
S01E01
21:15 –21:25 Voll zu spät!
Die fleischfressende Pflanze(The Carnivorous Plant)
21:15 –21:25 Voll zu spät!
Der Drache
S01E02
21:25 –21:45 Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
Wütende Kämpfe!(Getting Down to the Ire!)
21:25 –21:45 Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
Die Weisheit des Nichtwegrennens!(The Wisdom Not to Run!)
21:25 –21:45 Pokémon
Rivalen bis zum Schluss
S22E46
21:25 –21:45 Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
Ein neuer Champ!(Enter the Champion!)
21:25 –21:45 Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
Z-Attacken-Showdown!(Z-Move Showdown!)
21:45 –06:05 Infomercials
21:45 –06:05 Infomercials
21:45 –06:05 Infomercials
21:45 –06:05 Infomercials
21:45 –06:05 Infomercials
24:00 – 05:00 Uhr