Anzeige

Montag, 12.04.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Song for Marion 03:15–04:40 Uhr Deutschlandbilder 04:40–04:48 Uhr Tagesschau 04:48–04:50 Uhr Weltspiegel 04:50–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr SCHULD nach Ferdinand von Schirach Lydia 03:20–04:05 Uhr SCHULD nach Ferdinand von Schirach Der Freund 04:05–04:50 Uhr Deutschland von oben 04:50–05:00 Uhr ZDF.reportage Schönheit, Selfies, Selbstkontrolle / Die Suche nach dem perfekten "Ich" 05:00–05:30 Uhr
ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Harry Potter und die Heiligtümer des Todes (1) 01:35–04:00 Uhr Auf Streife 04:00–04:40 Uhr
Auf Streife 04:40–05:30 Uhr
SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr
Exclusiv - Weekend 03:55–04:45 Uhr Explosiv - Weekend 04:45–05:30 Uhr
Guten Morgen Deutschland 05:30–08:30 Uhr
Codename: Geronimo 03:00–04:35 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 04:35–05:00 Uhr
Superstore Streik(Strike) 05:00–05:20 Uhr
Superstore Der Daumen(Back to Work) 05:20–05:40 Uhr
Young Sheldon Ein gebrochenes Herz, ein Krokomonster und die schöne Polizistin(A Broken Heart and a Crock Monster) 05:40–06:00 Uhr
Young Sheldon Köttbullar. Neutrinos und Tai Chi auf dem Dach(A Swedish Science Thing and the Equation for Toast) 06:00–06:25 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Kurzer Prozess(Muffled Cries / Critical Maneuver) 03:30–04:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Skrupellose Verlierer(Skirting the Evidence / Small Town Terror) 04:20–05:05 Uhr CSI: NY Bittere Pillen(Smooth Criminal) 05:05–05:45 Uhr CSI: NY Der Heckenschütze(Officer Blue) 05:45–06:30 Uhr Asterix & Obelix - Im Auftrag Ihrer Majestät 02:40–05:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Happy-End im Schnäppchenhaus? - Teil 1 / Das Haus meiner Nachbarn(Das Happy-End im Schnäppchenhaus? - Teil 1 / Haus meiner Nachbarn - Teil 2) 05:15–06:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Happy-End im Schnäppchenhaus? - Teil 2 / Visionen in Klötze / Das Räucherhaus(Das Happy-End im Schnäppchenhaus? - Teil 2 / Visionen in Klötze / Räucherhaus) 06:00–07:00 Uhr Castle Knockout(Knockout) 03:40–04:20 Uhr Castle Nach dem Sturm(After the Storm) 04:20–05:00 Uhr
Castle Bewölkt mit Aussicht auf Mord(Cloudy with a Chance of Murder) 05:00–05:45 Uhr
Navy CIS Der Terrorist(Reveille) 05:45–06:30 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Ugly Americans Es War Einmal Ein American Werewolf 03:50–04:10 Uhr Ugly Americans Pilot - Date in der Hölle 04:10–04:30 Uhr Ugly Americans Ein Job für den Blob 04:30–04:50 Uhr Ugly Americans Höhepunkte der Natur 04:50–05:15 Uhr Drawn Together N.R.A.y RAY 05:15–05:35 Uhr Drawn Together Verloren Part 1 05:35–06:00 Uhr South Park South Park-Saurier 06:00–06:25 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Welpen Freunde Das Rätsel der Pyramiden(A Pyramid Scheme) 05:30–05:45 Uhr Welpen Freunde Die Post ist da!(Special Delivery) 05:45–06:00 Uhr Die Garde der Löwen Der Baum des Lebens(The Tree of Life) 06:00–06:20 Uhr
Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 14(Episode 14) 03:40–04:05 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 30(Episode 30) 04:05–04:50 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 31(Episode 31) 04:50–05:40 Uhr Highway Cops Episode 34(Episode 4) 05:40–06:00 Uhr Shark Tank - Die Business-Profis Episode 154(Episode 18) 06:00–06:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eine Träne im Schlagloch / Königlicher Quatsch 03:55–04:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wilde Jungs / Beste Fr-einde 04:15–04:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Schrecken der Straße / Der Fan 04:35–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geizig bleibt geizig / Unfallschäden 05:00–05:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sommeranfang / Helden beim Zelten 05:25–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Namenlos / Planktons Verwandtschaft 05:45–06:15 Uhr Dog - Der Kopfgeldjäger Jagd auf eine Freundin(Rock-A-Bye Bounty) 03:45–04:05 Uhr Dog - Der Kopfgeldjäger Der Anfang vom Anfang(Father-Hood) 04:05–04:35 Uhr
Storage Wars Heimvorteil(Breathalyze This) 04:35–04:55 Uhr
Storage Wars Schwer umkämpft(The Big Boy vs. The Heavyweight) 04:55–05:15 Uhr
LKW-Bergung extrem 30 Tonnen im Graben 05:15–06:00 Uhr
Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Schwindelerregende Höhen(Landslide!) 06:00–06:45 Uhr
Höllische Nachbarn Der Vermieter 03:45–04:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Achterbahn der Gefühle(Turn of the Screws) 04:10–04:50 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Tödliches Foul(Stepping Up/Foul Shot) 04:50–05:40 Uhr Anwälte & Detektive Flaschenkrieg 05:40–06:20 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 03:30–04:10 Uhr Das Jugendgericht 04:10–05:00 Uhr
Das Jugendgericht 05:00–05:45 Uhr
Das Familiengericht Kommune der Liebe 05:45–06:25 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Friss oder stirb 03:50–04:20 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Das Bauernopfer 04:20–04:40 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Full House 04:40–05:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der letzte Flug 05:00–05:25 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Kims kleines Geheimnis 05:25–05:45 Uhr
Detektiv Rockford Der vierte Mann(The Fourth Man) 05:45–06:35 Uhr
Watch Me - das Kinomagazin 03:45–04:00 Uhr Secret Summer Paradise - Die coolsten Bade-Hotspots Ein Strandtag in Las Vegas(Brazil's Buracao Canyon) 04:00–04:35 Uhr
Pets & Docs - Ein Team für Tiere Ein Lifting für den Bullmastiff 04:35–05:05 Uhr
Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Hershey(Hershey) 05:05–05:20 Uhr
Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Effektives Training(Out of the Box) 05:20–05:40 Uhr
Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Flash(Flash) 05:40–06:00 Uhr
Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Charlie(Charlie) 06:00–06:20 Uhr
Infomercials 00:15–05:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Wuff-'n'-Roll Show / Der Adler-Notfall(Pups Save the Woof and Roll Show / Pups Save an Eagle) 05:30–05:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Pflück-Roboter / Draufgänger-Vogel-X(Pups Save a Pluck-O-Matic / Pups Save a Mascot) 05:40–06:00 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Feiertage in Chuggington(Chugging Home For The Holidays) 06:00–06:30 Uhr
Anrufer unbekannt 03:00–04:35 Uhr Piranhaconda 04:35–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 44 Cats Oma Pinas Geheimrezept(Granny Pina's secret recipe) 06:00–06:10 Uhr Caillou Was ist Ringette? / Ein Regentag am Strand / Caillou klettert(What Ringette? / Rainy at the Beach / Caillou Climbs) 06:10–06:30 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Frankenschau 03:15–04:00 Uhr Schwaben & Altbayern 04:00–04:45 Uhr Alpen-Donau-Adria 04:45–05:20 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:20–06:00 Uhr Bergauf-Bergab 06:00–06:30 Uhr Nach der Hochzeit bin ich weg! 03:35–05:05 Uhr Rote Rosen 05:05–05:55 Uhr Sturm der Liebe 05:55–06:45 Uhr Auf Marco Polos Spuren - Biwak nonstop Usbekistan und Kirgistan 03:50–04:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:00–04:30 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:30–05:00 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:00–05:30 Uhr Rote Rosen 05:30–06:20 Uhr NDR Talk Show 02:40–04:40 Uhr Tim Mälzer kocht! Hühnerfrikassee mit Spargel 04:40–05:10 Uhr DAS! 05:10–05:55 Uhr Elefant, Tiger & Co. Zum Glück 05:55–06:20 Uhr rbb UM6 03:30–04:00 Uhr zibb 04:00–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Sturm der Liebe 06:00–06:50 Uhr Gösta Vietcong,1862 03:30–04:00 Uhr Gösta Zwei Idioten 04:00–04:30 Uhr Gösta Überraschung 04:30–04:55 Uhr Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie Diese Männer ...! 04:55–05:30 Uhr
All the Time in the World The High Speed Society 05:30–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr
Babylon Berlin 03:45–04:30 Uhr Westart 04:30–05:00 Uhr Todesfalle Flughafen 25 Jahre nach der Brandkatastrophe von Düsseldorf 05:00–05:30 Uhr Presseclub 05:30–06:15 Uhr Faszination Afrika Marokko - Karawanenwege durch die Wüste 03:30–04:00 Uhr Faszination Afrika Namibia - Der Mythos der Buschleute 04:00–04:30 Uhr Faszination Afrika Äthiopien - Im Hochland des Blauen Nil 04:30–05:00 Uhr Geheimtipps in Afrika 05:00–05:30 Uhr Mit dem Jeep durch Angola 05:30–06:00 Uhr Erlebnisreisen-Tipp Uganda 06:00–06:20 Uhr Space Night The Blue Planet 03:10–04:10 Uhr alpha-centauri 04:10–04:25 Uhr Space Night Earth-Views 04:25–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Mighty Mountain Lake 05:30–06:00 Uhr Russisch, bitte! 06:00–06:30 Uhr Naturparks in Portugal Madeira 03:40–04:25 Uhr Wer nicht fragt, stirbt dumm! Wie glaubwürdig sind Arztserien? 04:25–04:28 Uhr Sendeschluss 04:28–05:00 Uhr Liam Gallagher As It Was 05:00–06:35 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Die Heimwerker 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Das lustige Ponyreiten 06:10–06:20 Uhr Grand Hotel Herzog aus Not 03:25–04:10 Uhr Grand Hotel Das geheimnisvolle Ei 04:10–04:55 Uhr Grand Hotel Schach 04:55–05:45 Uhr Polizeifunk ruft Außenkommando 05:45–06:10 Uhr Rentnercops Der Kommissar 06:10–07:00 Uhr Extra 03:52–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Aktuelle Stunde 04:02–04:47 Uhr Extra 04:47–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Die vergessenen Pharaonen - Ägyptens schwarze Könige 03:40–04:25 Uhr Unsterbliches Pompeji 04:25–05:05 Uhr Die sieben größten Weltwunder der Antike 05:05–05:50 Uhr Aufgedeckt: Geheimnisse des Altertums Die Heilige Lanze 05:50–06:35 Uhr Inspector Barnaby Der Tod malt mit 03:50–05:35 Uhr Inspector Barnaby Das Haus des Satans 05:35–07:15 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Mysterien im Weißen Haus 03:35–04:15 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Aus dem Ozean(They Came From the Sea) 04:15–05:05 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Element 115(Element 115) 05:05–05:45 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Sirius-Verbindung(The Star Gods of Sirius) 05:45–06:25 Uhr
Nicht von dieser Welt - Seltsame Sichtungen Vanishing Seas and Fog Monsters 03:45–04:25 Uhr Giganten der Geschichte - Der Untergang der Inka Mystery of the Inca apocalypse 04:25–05:05 Uhr Nachrichten 05:05–05:15 Uhr Giganten der Geschichte - Geheimnis der Osterinsel Lost World of Easter Island 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr USS George H. W. Bush - Flugzeugträger im Einsatz 03:35–04:20 Uhr USS George H. W. Bush - Alltag auf dem Flugzeugträger 04:20–05:05 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (2.3) 05:05–05:30 Uhr In Seenot: Die Queen of the North 05:30–06:15 Uhr Easy Japanese for Work 03:45–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 04:15–04:30 Uhr Seasoning the Seasons 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 05:15–05:30 Uhr J-MELO 05:30–06:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 06:00–06:30 Uhr JFK Die verlorenen Aufnahmen 03:45–04:30 Uhr Watergate Die Unbestechlichen 04:30–06:00 Uhr Orcas - Beutezug vor Südafrika 06:00–07:30 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Sport on-demand 16:41–16:00 Uhr USS George H. W. Bush - Alltag auf dem Flugzeugträger 03:40–04:30 Uhr In Seenot: Die Queen of the North 04:30–05:15 Uhr In Seenot: Tödliche Flammen 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:20 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Sendeschluss 03:00–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Ball Sport 04:00–04:15 Uhr SPORT CLIPS Sexy Skipperinnen 04:15–04:45 Uhr Teleshopping Nacht 04:45–05:00 Uhr SPORT CLIPS Freche Mädels - Nice and Naughty 05:00–05:30 Uhr Antworten mit Bayless Conley 05:30–06:00 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 06:00–06:30 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Machete 02:20–04:15 Uhr Pure Episode 6 04:15–05:05 Uhr Schwermetall Loyal Khondor 05:05–05:35 Uhr Schwermetall Second Chance 05:35–06:00 Uhr Sea Patrol Captain Kate 06:00–06:45 Uhr Russian Yeti - Expedition in den Tod 03:40–05:10 Uhr Richard Hammond's BIG - Größer geht's nicht! Der Riesentransporter(Super Galaxy Plane) 05:10–05:55 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Endgegner(Narrow Escape) 05:55–06:40 Uhr Atlanta Geldsack(Money Bag Shawty) 03:45–04:10 Uhr MacGyver Die Wiedergeburt(The Rising) 04:10–04:55 Uhr MacGyver Alias(Metal Saw) 04:55–05:35 Uhr Death in Paradise Die tote Braut(Episode 701) 05:35–06:30 Uhr Charleys Tante 03:45–05:10 Uhr Forsthaus Falkenau Falscher Ehrgeiz 05:10–05:55 Uhr Alle Tage ist kein Sonntag 05:55–07:35 Uhr Bloody Mama 03:10–05:20 Uhr Das A-Team Ärger auf Rädern(Trouble on Wheels) 05:20–06:05 Uhr Airwolf Der Rattenfänger(The Key) 06:05–06:50 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Food City Dirt Race, Bristol Motor Speedway 01:45–06:10 Uhr Report Rallye Dresden-Breslau 2011 06:10–07:00 Uhr Haie auf Angriff Angriffe im Paradies(Hawaiian Shockwave) 03:20–04:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Im Schweinsgalopp(Little Pol Peep) 04:25–05:10 Uhr Dr. Ts tierische Notaufnahme Verschnupfter Hase(Pain In the Chinchilla) 05:10–05:50 Uhr Zoogeflüster: Tampa Seekuh-Klinik(Oh, the Hu-Manatee!) 05:50–06:35 Uhr Polizeieinsatz Alaska Alaska in Flammen(Burning Alaska) 03:25–04:05 Uhr Polizeieinsatz Alaska Zurück nach Florida(One In the Chamber) 04:05–04:50 Uhr Polizeieinsatz Alaska Kein Versteck ist sicher(Crawl Space Capture) 04:50–05:35 Uhr Grenzschutz Südamerika Verfolgungsjagd(High Speed) 05:35–06:00 Uhr Amerikas heiße Grenze Bargeld und Korruption(Cash And Corruption) 06:00–06:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 03:50–04:15 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:15–04:45 Uhr
Verbotene Liebe Classics 04:45–05:10 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:10–05:35 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:35–06:00 Uhr
Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr
A Company Man 03:15–04:45 Uhr Inside Men 04:45–07:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Schattenmann 03:20–04:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Unter Druck 04:10–05:00 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Down in Overtown/Breaking Point 05:00–05:45 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Vermisst(Missing) 05:45–06:30 Uhr
Wolff - Kampf im Revier 03:45–05:30 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:30–05:50 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:50–06:15 Uhr Und Nebenbei das große Glück 02:30–04:15 Uhr Der Jane Austen Club 04:15–06:00 Uhr Velvet Collection Skandal 06:00–07:00 Uhr Rick and Morty Ein Rick kommt selten allein(Close Rick-Counters of the Rick Kind) 03:40–04:05 Uhr Date Night - Gangster für eine Nacht 04:05–05:35 Uhr Those Who Can't Nüchtern betrachtet(Rod Man Out) 05:35–06:00 Uhr Those Who Can't Alles auf Anfang(Foreskin in the Game) 06:00–06:25 Uhr Fast and Furious 7 02:50–05:05 Uhr AFI's Master Class: Mit Mark Wahlberg und David O. Russell 05:05–06:00 Uhr Du sollst mein Glücksstern sein 06:00–07:50 Uhr Columbo Mord in der Botschaft(A Case of Immunity) 03:00–04:10 Uhr Hudson & Rex Unter Tage(Tunnel Vision) 04:10–04:50 Uhr Hudson & Rex Fingerfood(Finger Foodie) 04:50–05:35 Uhr NTSF:SD:SUV:: Die neuen SUVs(Twistin' the Night Away) 05:35–05:50 Uhr Flipper Die Explosion(Explosion) 05:50–06:15 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Lass es, Larry! Wie ein verwilderter Stier(Running with the Bulls) 03:30–04:00 Uhr Lass es, Larry! Der Reset-Knopf(Thank You for Your Service) 04:00–04:35 Uhr Lass es, Larry! Nur ein Glas Wasser(The Accidental Text on Purpose) 04:35–05:10 Uhr Lass es, Larry! Namasté(Namasté) 05:10–05:55 Uhr Doc Martin Ein letzter Test(Licence to practice) 05:55–06:45 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das spitze Ende(The Pointy End) 03:00–04:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Baelor(Baelor) 04:00–04:55 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Feuer und Blut(Fire and Blood) 04:55–05:50 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones" 05:50–06:25 Uhr Der letzte Wolf 03:55–05:55 Uhr Der Distelfink 05:55–08:25 Uhr Set Up 02:40–04:10 Uhr Matrix Revolutions 04:10–06:20 Uhr Verrückt nach Fixi 03:00–04:35 Uhr Kleine Ziege, sturer Bock 04:35–06:15 Uhr Arrival 03:15–05:25 Uhr Before Sunrise - Eine Nacht - Eine Liebe 05:25–07:10 Uhr Ein starkes Team: Tödliche Seilschaften 03:45–05:30 Uhr Die Chefin Todesurteil 05:30–06:30 Uhr Der Zauberer von Oz 02:40–04:25 Uhr Rosenmontag 04:25–06:05 Uhr An jedem Finger zehn 06:05–07:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 28. Spieltag 03:30–04:30 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Kreditlinien ausgereizt - Der Traum vom Investor 04:30–05:00 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 28. Spieltag komplett 05:00–06:30 Uhr Sendepause 16:30–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TVB 1898 Stuttgart - HSG Wetzlar, 25. Spieltag 03:15–05:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TBV Lemgo Lippe - GWD Minden, 25. Spieltag 05:00–06:45 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 01:00–04:00 Uhr Tennis: ATP 250 AnyTech365 Andalucia Open in Marbella (ESP), Finale 04:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - Leicester City, 31. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 03:00–04:00 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 04:00–05:00 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 05:00–07:00 Uhr SPORT1 News 03:55–04:00 Uhr Motorsport - Porsche GT Magazin 04:00–04:20 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Blue-Emu Maximum Pain Relief 500, Martinsville, 263 miles 04:20–07:55 Uhr Eredivisie 29. Spieltag: RKC Waalwijk - Ajax Amsterdam 03:15–05:10 Uhr Fortuna Liga 26. Spieltag: Slavia Prag - Sparta Prag 05:10–07:00 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 4:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr