Anzeige

Montag, 12.04.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Weltspiegel 04:50–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Deutschland von oben 04:50–05:00 Uhr ZDF.reportage Schönheit, Selfies, Selbstkontrolle / Die Suche nach dem perfekten "Ich" 05:00–05:30 Uhr
ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Auf Streife 04:40–05:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Explosiv - Weekend 04:45–05:30 Uhr Guten Morgen Deutschland 05:30–08:30 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 04:35–05:00 Uhr Superstore Streik(Strike) 05:00–05:20 Uhr
Superstore Der Daumen(Back to Work) 05:20–05:40 Uhr
Young Sheldon Ein gebrochenes Herz, ein Krokomonster und die schöne Polizistin(A Broken Heart and a Crock Monster) 05:40–06:00 Uhr
Young Sheldon Köttbullar. Neutrinos und Tai Chi auf dem Dach(A Swedish Science Thing and the Equation for Toast) 06:00–06:25 Uhr
Two and a Half Men Die Menschenflüsterin(Avoid the Chinese Mustard) 06:25–06:50 Uhr
Two and a Half Men Wie man Alan Harper los wird(How To Get Rid of Alan Harper) 06:50–07:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Skrupellose Verlierer(Skirting the Evidence / Small Town Terror) 04:20–05:05 Uhr CSI: NY Bittere Pillen(Smooth Criminal) 05:05–05:45 Uhr CSI: NY Der Heckenschütze(Officer Blue) 05:45–06:30 Uhr CSI: NY Unter Strom(Tri-Borough) 06:30–07:15 Uhr Asterix & Obelix - Im Auftrag Ihrer Majestät 02:40–05:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Happy-End im Schnäppchenhaus? - Teil 1 / Das Haus meiner Nachbarn(Das Happy-End im Schnäppchenhaus? - Teil 1 / Haus meiner Nachbarn - Teil 2) 05:15–06:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Happy-End im Schnäppchenhaus? - Teil 2 / Visionen in Klötze / Das Räucherhaus(Das Happy-End im Schnäppchenhaus? - Teil 2 / Visionen in Klötze / Räucherhaus) 06:00–07:00 Uhr Frauentausch Heike tauscht mit Romy 07:00–09:00 Uhr Castle Nach dem Sturm(After the Storm) 04:20–05:00 Uhr Castle Bewölkt mit Aussicht auf Mord(Cloudy with a Chance of Murder) 05:00–05:45 Uhr
Navy CIS Der Terrorist(Reveille) 05:45–06:30 Uhr
Navy CIS Die perfekte Frau(The Good Wives Club) 06:30–07:25 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Ugly Americans Höhepunkte der Natur 04:50–05:15 Uhr Drawn Together N.R.A.y RAY 05:15–05:35 Uhr Drawn Together Verloren Part 1 05:35–06:00 Uhr South Park South Park-Saurier 06:00–06:25 Uhr South Park Ich fühl mich voll belästigt 06:25–06:50 Uhr South Park LesBos 06:50–07:10 Uhr BoJack Horseman Mr. Peanutbutter kandidiert 07:10–07:35 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Welpen Freunde Das Rätsel der Pyramiden(A Pyramid Scheme) 05:30–05:45 Uhr Welpen Freunde Die Post ist da!(Special Delivery) 05:45–06:00 Uhr Die Garde der Löwen Der Baum des Lebens(The Tree of Life) 06:00–06:20 Uhr
Bluey Feenzauber(Fairies) 06:20–06:25 Uhr Bluey Müll(The Dump) 06:25–06:35 Uhr Bluey Warten(Takeaway) 06:35–06:40 Uhr Bluey Wochenende(The Weekend) 06:40–06:55 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Besuch einer Rennlegende/Entspannung pur!(The Roadsterettes!/Oh Happy Day!) 06:55–07:15 Uhr
Die Zwangsvollstrecker Episode 31(Episode 31) 04:50–05:40 Uhr Highway Cops Episode 34(Episode 4) 05:40–06:00 Uhr Shark Tank - Die Business-Profis Episode 154(Episode 18) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Schrecken der Straße / Der Fan 04:35–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geizig bleibt geizig / Unfallschäden 05:00–05:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sommeranfang / Helden beim Zelten 05:25–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Namenlos / Planktons Verwandtschaft 05:45–06:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Super-Sitter unter sich - Teil 1 / Super-Sitter unter sich (2) 06:15–06:40 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Rock 'n' Rasen / Nur für den Notfall 06:40–07:05 Uhr Willkommen bei den Louds Der Klang der Stille / Der Eindringling 07:05–07:30 Uhr Storage Wars Schwer umkämpft(The Big Boy vs. The Heavyweight) 04:55–05:15 Uhr LKW-Bergung extrem 30 Tonnen im Graben 05:15–06:00 Uhr
Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Schwindelerregende Höhen(Landslide!) 06:00–06:45 Uhr
Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Wilde Bullen(Bull Run) 06:45–07:40 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Tödliches Foul(Stepping Up/Foul Shot) 04:50–05:40 Uhr Anwälte & Detektive Flaschenkrieg 05:40–06:20 Uhr Anwälte & Detektive Die Mädchengang 06:20–07:10 Uhr Law & Order Frau in Ketten(All In The Family) 07:10–08:00 Uhr Das Jugendgericht 04:10–05:00 Uhr Das Jugendgericht 05:00–05:45 Uhr
Das Familiengericht Kommune der Liebe 05:45–06:25 Uhr
Das Familiengericht Schlankes Fressen 06:25–07:15 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Full House 04:40–05:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der letzte Flug 05:00–05:25 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Kims kleines Geheimnis 05:25–05:45 Uhr
Detektiv Rockford Der vierte Mann(The Fourth Man) 05:45–06:35 Uhr Detektiv Rockford Dunkle Zeiten für Hellseher(The Oracle Wore a Cashmere Suit) 06:35–07:25 Uhr
Pets & Docs - Ein Team für Tiere Ein Lifting für den Bullmastiff 04:35–05:05 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Hershey(Hershey) 05:05–05:20 Uhr
Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Effektives Training(Out of the Box) 05:20–05:40 Uhr
Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Flash(Flash) 05:40–06:00 Uhr
Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Charlie(Charlie) 06:00–06:20 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Jingles(Jingles) 06:20–06:45 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Hund und Familie(A Family Affair) 06:45–07:10 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Umzug in Kindernähe(Creating Home Close to Campus) 07:10–08:00 Uhr
Infomercials 00:15–05:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Wuff-'n'-Roll Show / Der Adler-Notfall(Pups Save the Woof and Roll Show / Pups Save an Eagle) 05:30–05:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Pflück-Roboter / Draufgänger-Vogel-X(Pups Save a Pluck-O-Matic / Pups Save a Mascot) 05:40–06:00 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Feiertage in Chuggington(Chugging Home For The Holidays) 06:00–06:30 Uhr
Super Wings Die Ferkel sind los(Pig Out) 06:30–06:40 Uhr Super Wings Klebriges Chaos in Kanada(Maple syrup surprise) 06:40–06:50 Uhr Peppa Pig Töpfern(Pottery) 06:50–07:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Grauhörnchen / Das entlaufene Känguru(Pups save the Squirrels / Pups save a Roo) 07:00–07:30 Uhr
Piranhaconda 04:35–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 44 Cats Oma Pinas Geheimrezept(Granny Pina's secret recipe) 06:00–06:10 Uhr Caillou Was ist Ringette? / Ein Regentag am Strand / Caillou klettert(What Ringette? / Rainy at the Beach / Caillou Climbs) 06:10–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Wuff-'n'-Roll Show / Der Adler-Notfall(Pups Save the Woof and Roll Show / Pups Save an Eagle) 06:30–06:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Pflück-Roboter / Draufgänger-Vogel-X(Pups Save a Pluck-O-Matic / Pups Save a Mascot) 06:40–07:00 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Feiertage in Chuggington(Chugging Home For The Holidays) 07:00–07:30 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Alpen-Donau-Adria 04:45–05:20 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:20–06:00 Uhr Bergauf-Bergab 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Nach der Hochzeit bin ich weg! 03:35–05:05 Uhr Rote Rosen 05:05–05:55 Uhr Sturm der Liebe 05:55–06:45 Uhr Schloss Einstein 06:45–07:10 Uhr Tiere bis unters Dach Schwarze Büffel 07:10–07:40 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:30–05:00 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:00–05:30 Uhr Rote Rosen 05:30–06:20 Uhr Unterwegs in Sachsen-Anhalt Unterwegs auf der Kulturinsel Halle 06:20–06:50 Uhr Sehen statt Hören 06:50–07:20 Uhr Tim Mälzer kocht! Hühnerfrikassee mit Spargel 04:40–05:10 Uhr DAS! 05:10–05:55 Uhr Elefant, Tiger & Co. Zum Glück 05:55–06:20 Uhr Die Fallers - Eine Schwarzwaldfamilie Narri, Narro XV 06:20–06:50 Uhr Iss besser! - Tariks wilde Küche Gute Milch und glückliche Kälber 06:50–07:20 Uhr zibb 04:00–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Sturm der Liebe 06:00–06:50 Uhr Rote Rosen 06:50–07:40 Uhr Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie Diese Männer ...! 04:55–05:30 Uhr All the Time in the World The High Speed Society 05:30–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr Westart 04:30–05:00 Uhr Todesfalle Flughafen 25 Jahre nach der Brandkatastrophe von Düsseldorf 05:00–05:30 Uhr Presseclub 05:30–06:15 Uhr Erlebnisreisen Bergisches Land - Radtouren auf alten Bahntrassen 06:15–06:35 Uhr Hunde verstehen! Hündin Maila greift Männer an & Pinscher Mick hat Angst vor Fahrradklingeln 06:35–07:20 Uhr Faszination Afrika Äthiopien - Im Hochland des Blauen Nil 04:30–05:00 Uhr Geheimtipps in Afrika 05:00–05:30 Uhr Mit dem Jeep durch Angola 05:30–06:00 Uhr Erlebnisreisen-Tipp Uganda 06:00–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Space Night Earth-Views 04:25–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Mighty Mountain Lake 05:30–06:00 Uhr Russisch, bitte! 06:00–06:30 Uhr Deutsch Epische Kurzformen 06:30–07:00 Uhr Ich mach's! Beamter/Beamtin im mittleren nichttechnischen Dienst - Sozialverwaltung 07:00–07:15 Uhr Sendeschluss 04:28–05:00 Uhr Liam Gallagher As It Was 05:00–06:35 Uhr Streetphilosophy Befreie dich von der Schuld! 06:35–07:00 Uhr
ARTE Journal Junior 07:00–07:10 Uhr GEO Reportage Biber, die Baumeister an der Elbe 07:10–07:55 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Die Heimwerker 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Das lustige Ponyreiten 06:10–06:20 Uhr Shaun das Schaf Ausgrabungen 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Das Skateboard 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam SOS auf Pontypandy Eiland 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Gefahr im Fluss 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:20 Uhr Grand Hotel Schach 04:55–05:45 Uhr Polizeifunk ruft Außenkommando 05:45–06:10 Uhr Rentnercops Der Kommissar 06:10–07:00 Uhr Weissensee Die Rückkehr 07:00–07:50 Uhr Extra 04:47–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Unsterbliches Pompeji 04:25–05:05 Uhr Die sieben größten Weltwunder der Antike 05:05–05:50 Uhr Aufgedeckt: Geheimnisse des Altertums Die Heilige Lanze 05:50–06:35 Uhr ZDF-History Alexander der Große - Der Superstar der Antike 06:35–07:00 Uhr Kokain-Kick - Lieblingsdroge der Leistungsgesellschaft 07:00–07:30 Uhr Inspector Barnaby Der Tod malt mit 03:50–05:35 Uhr Inspector Barnaby Das Haus des Satans 05:35–07:15 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Aus dem Ozean(They Came From the Sea) 04:15–05:05 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Element 115(Element 115) 05:05–05:45 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Sirius-Verbindung(The Star Gods of Sirius) 05:45–06:25 Uhr
Expedition ins Unbekannte - Auf der Suche nach Aliens Erste Begegnungen(Close Encounters) 06:25–07:10 Uhr
Expedition ins Unbekannte - Auf der Suche nach Aliens Besucher der Vergangenheit(Ancient Visitors) 07:10–07:55 Uhr
Giganten der Geschichte - Der Untergang der Inka Mystery of the Inca apocalypse 04:25–05:05 Uhr Nachrichten 05:05–05:15 Uhr Giganten der Geschichte - Geheimnis der Osterinsel Lost World of Easter Island 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:30 Uhr Nachrichten 06:30–06:45 Uhr Nachrichten 06:45–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr USS George H. W. Bush - Alltag auf dem Flugzeugträger 04:20–05:05 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (2.3) 05:05–05:30 Uhr In Seenot: Die Queen of the North 05:30–06:15 Uhr In Seenot: Tödliche Flammen 06:15–07:05 Uhr Dreamcars: Bentley Continental GT W12 07:05–07:55 Uhr Seasoning the Seasons 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 05:15–05:30 Uhr J-MELO 05:30–06:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 06:00–06:30 Uhr The Mark of Beauty 06:30–07:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 07:00–07:30 Uhr Watergate Die Unbestechlichen 04:30–06:00 Uhr Orcas - Beutezug vor Südafrika 06:00–07:30 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Sport on-demand 16:41–16:00 Uhr In Seenot: Die Queen of the North 04:30–05:15 Uhr In Seenot: Tödliche Flammen 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:20 Uhr Nachrichten 06:20–06:35 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:20 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Sendeschluss 03:00–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 04:45–05:00 Uhr SPORT CLIPS Freche Mädels - Nice and Naughty 05:00–05:30 Uhr Antworten mit Bayless Conley 05:30–06:00 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–07:30 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Pure Episode 6 04:15–05:05 Uhr Schwermetall Loyal Khondor 05:05–05:35 Uhr Schwermetall Second Chance 05:35–06:00 Uhr Sea Patrol Captain Kate 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Ende einer Karriere 06:45–07:30 Uhr Russian Yeti - Expedition in den Tod 03:40–05:10 Uhr Richard Hammond's BIG - Größer geht's nicht! Der Riesentransporter(Super Galaxy Plane) 05:10–05:55 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Endgegner(Narrow Escape) 05:55–06:40 Uhr So baut man Traumautos Lotus Evora(Lotus Evora) 06:40–07:00 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Ist Gott eine Erfindung?(Did We Invent God?) 07:00–07:50 Uhr MacGyver Alias(Metal Saw) 04:55–05:35 Uhr Death in Paradise Die tote Braut(Episode 701) 05:35–06:30 Uhr Navy CIS Die teuflischen Drei(Devil's Triad) 06:30–07:10 Uhr Navy CIS Patient Null(Homesick) 07:10–07:55 Uhr Charleys Tante 03:45–05:10 Uhr Forsthaus Falkenau Falscher Ehrgeiz 05:10–05:55 Uhr Alle Tage ist kein Sonntag 05:55–07:35 Uhr Bloody Mama 03:10–05:20 Uhr Das A-Team Ärger auf Rädern(Trouble on Wheels) 05:20–06:05 Uhr Airwolf Der Rattenfänger(The Key) 06:05–06:50 Uhr Vera Brühne - Teil 1 06:50–08:20 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Food City Dirt Race, Bristol Motor Speedway 01:45–06:10 Uhr Report Rallye Dresden-Breslau 2011 06:10–07:00 Uhr NASCAR University Tony Stewart 07:00–07:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Im Schweinsgalopp(Little Pol Peep) 04:25–05:10 Uhr Dr. Ts tierische Notaufnahme Verschnupfter Hase(Pain In the Chinchilla) 05:10–05:50 Uhr Zoogeflüster: Tampa Seekuh-Klinik(Oh, the Hu-Manatee!) 05:50–06:35 Uhr Zum Töten geboren Krokodil(Crocodile) 06:35–07:20 Uhr Polizeieinsatz Alaska Kein Versteck ist sicher(Crawl Space Capture) 04:50–05:35 Uhr Grenzschutz Südamerika Verfolgungsjagd(High Speed) 05:35–06:00 Uhr Amerikas heiße Grenze Bargeld und Korruption(Cash And Corruption) 06:00–06:45 Uhr Airport Security: Colombia Am Flughafen gestrandet(Airport Security Colombia S2.5 6) 06:45–07:35 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:45–05:10 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:10–05:35 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:35–06:00 Uhr
Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr Party Of Five Böse Überraschungen(Point Of No Return) 06:25–07:15 Uhr
Inside Men 04:45–07:05 Uhr Switch reloaded - Best of 07:05–07:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Unter Druck 04:10–05:00 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Down in Overtown/Breaking Point 05:00–05:45 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Vermisst(Missing) 05:45–06:30 Uhr
Magnum Notlüge mit Folgen(Compulsion) 06:30–07:20 Uhr
Wolff - Kampf im Revier 03:45–05:30 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:30–05:50 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:50–06:15 Uhr Buchstaben Battle 06:15–07:00 Uhr
Frozen Memories 07:00–07:50 Uhr
Der Jane Austen Club 04:15–06:00 Uhr Velvet Collection Skandal 06:00–07:00 Uhr Father Brown Der Kobold von Kembleford 07:00–07:45 Uhr Date Night - Gangster für eine Nacht 04:05–05:35 Uhr Those Who Can't Nüchtern betrachtet(Rod Man Out) 05:35–06:00 Uhr Those Who Can't Alles auf Anfang(Foreskin in the Game) 06:00–06:25 Uhr Malcolm mittendrin Der geheime Freund(Secret Boyfriend) 06:25–06:50 Uhr Malcolm mittendrin Stromausfall(Blackout) 06:50–07:15 Uhr Fast and Furious 7 02:50–05:05 Uhr AFI's Master Class: Mit Mark Wahlberg und David O. Russell 05:05–06:00 Uhr Du sollst mein Glücksstern sein 06:00–07:50 Uhr Hudson & Rex Fingerfood(Finger Foodie) 04:50–05:35 Uhr NTSF:SD:SUV:: Die neuen SUVs(Twistin' the Night Away) 05:35–05:50 Uhr Flipper Die Explosion(Explosion) 05:50–06:15 Uhr Flipper Bud und seine Freunde(Executive Bud) 06:15–06:40 Uhr Flipper Der kleine Hund(Flipper And The Puppy) 06:40–07:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Theateraufführung(Little Women) 07:10–08:00 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Lass es, Larry! Nur ein Glas Wasser(The Accidental Text on Purpose) 04:35–05:10 Uhr Lass es, Larry! Namasté(Namasté) 05:10–05:55 Uhr Doc Martin Ein letzter Test(Licence to practice) 05:55–06:45 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Heimlichtuereien(You've Got to Hide Your Love Away) 06:45–07:30 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Feuer und Blut(Fire and Blood) 04:55–05:50 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones" 05:50–06:25 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones" 06:25–07:00 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones" 07:00–07:30 Uhr Der letzte Wolf 03:55–05:55 Uhr Der Distelfink 05:55–08:25 Uhr Matrix Revolutions 04:10–06:20 Uhr Hurricane Heist 06:20–08:05 Uhr Kleine Ziege, sturer Bock 04:35–06:15 Uhr The Opposite Sex 06:15–07:55 Uhr Arrival 03:15–05:25 Uhr Before Sunrise - Eine Nacht - Eine Liebe 05:25–07:10 Uhr Philadelphia 07:10–09:15 Uhr Ein starkes Team: Tödliche Seilschaften 03:45–05:30 Uhr Die Chefin Todesurteil 05:30–06:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Spitze der Feder 06:30–07:20 Uhr Rosenmontag 04:25–06:05 Uhr An jedem Finger zehn 06:05–07:50 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Kreditlinien ausgereizt - Der Traum vom Investor 04:30–05:00 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 28. Spieltag komplett 05:00–06:30 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Kreditlinien ausgereizt - Der Traum vom Investor 06:30–07:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Würzburger Kickers - 1. FC Nürnberg, 28. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Sendepause 16:30–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TVB 1898 Stuttgart - HSG Wetzlar, 25. Spieltag 03:15–05:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TBV Lemgo Lippe - GWD Minden, 25. Spieltag 05:00–06:45 Uhr World Surf League Sound Waves(Gabriel Medina) 06:50–07:05 Uhr Handball Kompakt 07:05–07:35 Uhr Tennis: ATP 250 AnyTech365 Andalucia Open in Marbella (ESP), Finale 04:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - Leicester City, 31. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 04:00–05:00 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 05:00–07:00 Uhr Curling Weltmeisterschaft in Calgary(CAN) 07:00–08:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Blue-Emu Maximum Pain Relief 500, Martinsville, 263 miles 04:20–07:55 Uhr Eredivisie 29. Spieltag: RKC Waalwijk - Ajax Amsterdam 03:15–05:10 Uhr Fortuna Liga 26. Spieltag: Slavia Prag - Sparta Prag 05:10–07:00 Uhr
Liga NOS 26. Spieltag: Sporting Lissabon - FC Famalicao 07:00–09:00 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 5:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr