Anzeige

Mittwoch, 14.04.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Verrückt nach Meer Grachtenfahrt ins Glück 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Angst um Emma 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Frischer Wind 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Mein dunkles Geheimnis Finger weg von meiner Familie 11:00–11:30 Uhr Mein dunkles Geheimnis Der Feind in meinem Haus 11:30–12:00 Uhr Die Ruhrpottwache 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Ehepaar beobachtet brutale Entführung / Ausgesetztes Baby enttarnt verzweifelte Mutter 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Verzweifelte Mutter geht auf Jugendamtsmitarbeiterin los 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Man with a Plan Was ist mit Bob?(What About Bob?) 09:45–10:10 Uhr Man with a Plan Team Eddie Miefi(A Dinner Gone Wrong) 10:10–10:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Zukunft(My Point of No Return) 10:40–11:05 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein voller Durchblick(My Own Worst Enemy) 11:05–11:35 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine schwere Geburt(My Hard Labor) 11:35–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Erwachsenwerden(My Inconvenient Truth) 12:00–12:30 Uhr
CSI: Miami Angestachelt(Driven) 09:05–10:00 Uhr CSI: Miami Leo & Sienna(Free Fall) 10:00–11:00 Uhr CSI: Miami Vertippt(Dead Air) 11:00–11:55 Uhr vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Rostock: Fashion News - Sei mit der Trendfarbe "Classic Blue" Gesprächsthema Nr.1!, Tag 2: Stefanie 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Anna tauscht mit Kerstin 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Lebe mein Leben Special 11:00–13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Helft mir!(Lost and Found) 09:25–10:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Dads alte Freundin(Growing Boys) 10:20–11:10 Uhr Castle Abgesang(Swan Song) 11:10–12:05 Uhr Castle Der tote Priester(After Hours) 12:05–13:00 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr American Dad! Stan im Waffen-Wunderland 09:50–10:10 Uhr American Dad! Starallüren 10:10–10:35 Uhr Der Prinz von Bel-Air Ein Beruf für die Prinzessin 10:35–11:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Ball ist rund 11:05–11:30 Uhr The Goldbergs Dannydonniejoejonjordan 11:30–11:55 Uhr Modern Family Bremsen Sie Ihre Nachbarn 11:55–12:15 Uhr Pat der Hund Trubel beim Tierarzt/Die Pantherjagd/Unsichtbare Feinde(Panic at the Vet/Hoodie on the Loose/Invisible Enemy) 09:40–10:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Taubenmann(Mr Pigeon) 10:00–10:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Lady WiFi(Lady WiFi) 10:30–10:55 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und das Hundehotel / Wir und der Tanzwettbewerb(Dog Hotel / Dance Lessons) 10:55–11:25 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Bienen / Wir und mehr von unseren Videos(Beehive / More Everyone's Tube) 11:25–11:50 Uhr Big City Greens Vergnügungschaos / Gute-Besserung-Kekse(Park Pandemonium / Cricket's Biscuits) 11:50–12:10 Uhr Big City Greens Stinkbomben / Schlacht um Saxon(Skunked / Axin' Saxon) 12:10–12:35 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Dein bestes Stück - Gebracht, gemacht Jackpot!(Episode 7) 10:15–11:15 Uhr 112: Feuerwehr im Einsatz Tiere in Not(Episode 7) 11:15–12:15 Uhr Die Thundermans Die wilde Simone 09:55–10:15 Uhr Victorious Eine Nacht im Wanko's 10:15–10:40 Uhr iCarly Zu doof um wahr zu sein 10:40–11:05 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Blumen für Bethany 11:05–11:30 Uhr Group Chat mit Jayden und Brent Halloween - Slimeapfeltauchen 11:30–11:55 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Multifunktionsschuh 11:55–12:20 Uhr Infomercials 09:10–10:10 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Flucht aus Kuba 10:10–11:00 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Schmutzige Deckfarbe 11:00–11:50 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Gewalt am helllichten Tag 11:50–12:40 Uhr
Burn Notice Böses Blut(Bad Blood) 09:35–10:20 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Jagathon(Jag-a-thon) 10:20–11:05 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Der Klarzieher (1)(Dog Robber (1)) 11:05–11:55 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Der Klarzieher (2)(Dog Robber (2)) 11:55–12:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Verlobter will plötzlich nicht mehr heiraten 09:55–10:55 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Molliges Mädchen wird in der Schule tyrannisiert 10:55–11:55 Uhr Das Strafgericht Vierlinge / Vom Nachbarn missbraucht(Teil 1) 11:55–12:50 Uhr Ein Engel auf Erden Unzertrennlich(A Mother's Love) 09:25–10:20 Uhr Unsere kleine Farm Der Großvater(Author, Author) 10:20–11:15 Uhr
Unsere kleine Farm Falsch verbunden(Crossed Connection) 11:15–12:10 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Stimmen aus dem Jenseits(Halloween) 12:10–13:00 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Personal für Chip und Joannas B&B(A Home for Hospitality) 09:55–10:55 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Zuhause für Pflegekinder(Foster Mom Finds Future Home) 10:55–11:50 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Zurück in die Heimat(Home in the Heart of Waco) 11:50–12:50 Uhr Die neue Looney Tunes Show Über den Wolken / Ein Platz auf dem Totempfahl / Was für eine Hitze / (K)ein Glückstreffer / Die Bürgermeisterwahl / Kein Glück für Shameless / Slugsworthy´s Luxusvilla / Wile E.s Walnüsse 09:15–10:05 Uhr Die neue Looney Tunes Show Der ganz normale Wahnsinn / Squeaks billiger Tomatentrick / Sir Littlechin, Einhornjäger / Bugs in Irland 10:05–10:30 Uhr Inspector Gadget Gadget in Australien / Vertauschte Körper(Beyond Gadgetdome / Brain Drain) 10:30–10:55 Uhr Inspector Gadget Kralle krallt sich Weihnachten / Das Dingsbums am Nordpol(The Claw Who Stole Christmas / The Thingy) 10:55–11:20 Uhr Inspector Gadget Rettet die Pyramiden! / Zurück in die Schurkenzukunft(Pyramid Scheme / Back to the MAD Future) 11:20–11:50 Uhr Inspector Gadget Der geheime Doppelagent / Die Riesenkatze(The Talon-ted Mr. Colin / MADzilla) 11:50–12:15 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Die neue Looney Tunes Show Der Fluch der Münze / Nicht alles Smarte hilft im Leben / Doch kein Schwein gehabt / Wenn Wünsche in Erfüllung gehen 09:50–10:15 Uhr Die neue Looney Tunes Show Über den Wolken / Ein Platz auf dem Totempfahl / Was für eine Hitze / (K)ein Glückstreffer / Die Bürgermeisterwahl / Kein Glück für Shameless / Slugsworthy´s Luxusvilla / Wile E.s Walnüsse 10:15–11:05 Uhr Die neue Looney Tunes Show Der ganz normale Wahnsinn / Squeaks billiger Tomatentrick / Sir Littlechin, Einhornjäger / Bugs in Irland 11:05–11:30 Uhr Inspector Gadget Gadget in Australien / Vertauschte Körper(Beyond Gadgetdome / Brain Drain) 11:30–11:55 Uhr Inspector Gadget Kralle krallt sich Weihnachten / Das Dingsbums am Nordpol(The Claw Who Stole Christmas / The Thingy) 11:55–12:20 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co 09:45–10:35 Uhr Javas Kinder des Feuergottes 10:35–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Usedomer Bäderbahn - die Geschichte einer Inselbahn 11:20–11:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Große und kleine Helden 11:50–12:40 Uhr Spuren im Stein - Der Hunsrück 09:15–10:00 Uhr Weltreisen 10:00–10:30 Uhr Das verborgene Leben der Bonobos 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Ausflug für Familie Warzenschwein 11:15–12:05 Uhr Gefragt - Gejagt 12:05–12:50 Uhr Quizduell - Olymp 09:45–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Ein Freund in der Not 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Die Altkleider-Flut - Vom Wegwerfen und Wiederverwenden 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Unangenehme Wahrheiten 09:45–10:30 Uhr Am Anfang war die Eifersucht 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr natürlich! 09:45–10:15 Uhr Marktcheck 10:15–11:00 Uhr
Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr Eisbär, Affe & Co. 12:00–12:45 Uhr
Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Eisbär, Affe & Co. 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Unter Grizzlys Das Abenteuer beginnt 10:15–11:00 Uhr Unter Grizzlys Drama in der Wildnis 11:00–11:40 Uhr Mit Herz am Herd Forellenfilet mit weißem Spargel 11:40–12:10 Uhr Servicezeit 12:10–12:40 Uhr Hadzabe heißt: wir Menschen Die letzten Jäger und Sammler in Tansania 09:30–10:00 Uhr Chemie Elektrochemische Zellen 10:00–10:30 Uhr Wahrnehmung - Sinne und Reaktionen 10:30–10:45 Uhr Blut - Was ist drin im Saft des Lebens? 10:45–11:00 Uhr Xenius 11:00–11:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Europa - Idee von gestern oder Vision für morgen? 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Was uns heilig ist 09:30–11:00 Uhr Slowakische Nationalparks Slowakischer Karst 11:00–11:45 Uhr
Begegnung mit den Meeresvölkern Madagaskar: Die Vezos - Nomaden auf hoher See 11:45–12:15 Uhr
Zigby, das Zebra Zigbys Theaterstück 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Maschas Lieder - Mascha und der Bär Der letzte Schrei 10:15–10:20 Uhr Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland Glückscamping 10:20–10:45 Uhr Mouk, der Weltreisebär Das Dorffest 10:45–10:55 Uhr Mouk, der Weltreisebär Auf dem Tauschmarkt 10:55–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Das Dschungelbuch Verbotene Schlitterpartie 11:15–11:25 Uhr Das Dschungelbuch Tempel der Wölfe - Teil 1 11:25–11:40 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Gestrandet auf dem Peloponnes 11:40–12:05 Uhr Lassie Schatten der Vergangenheit 12:05–12:30 Uhr Hart aber herzlich Der Zuckerbäcker 09:20–10:05 Uhr Rentnercops Niemals geht man so ganz 10:05–10:55 Uhr Brisant 10:55–11:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Notfall Natur 09:05–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Panorama 3 10:30–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Police Interceptors Helikopter im Einsatz 09:50–10:30 Uhr Police Interceptors Räuber auf der Flucht 10:30–11:15 Uhr Police Interceptors Großeinsatz um Mitternacht 11:15–12:00 Uhr Police Interceptors Drei Polizisten und ein Baby 12:00–12:45 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:25 Uhr Dinner Date Tobias 11:25–12:15 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Gesunder Schlafkomfort 09:00–10:00 Uhr Wohlfühlatmosphäre mit Funktion 10:00–11:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Helena Vera Homewear 12:00–13:00 Uhr Bombenjäger Die Phosphorgranate 09:15–10:05 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Abenteuer Leben Spezial Skurrile Hotels (2) 11:05–11:15 Uhr Bombenjäger Ein See voller Blindgänger 11:15–12:00 Uhr Bombenjäger Unter Druck 12:00–12:50 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr LIVE: Regierungserklärung Schwesig 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr V-Day - Tag der Vulkane (1) 09:50–10:35 Uhr V-Day - Tag der Vulkane (2) 10:35–11:30 Uhr Rätsel der Vergangenheit: Das Auge Gottes 11:30–12:20 Uhr Side by Side 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr KABUKI KOOL 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Science View 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr COVID-19 Spezial 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Medizin im Grenzbereich - Die Intensivstationen 10:30–11:15 Uhr Um Himmels Willen - Quo vadis Kirche? 11:15–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:30 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–16:30 Uhr Nachrichten 09:50–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:50 Uhr Nachrichten 10:50–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Snooker German Masters 2021 in Milton Keynes(ENG) 08:30–11:00 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 11:00–12:00 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Verbannung 09:55–10:50 Uhr Sea Patrol Der letzte Fang 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Affentheater 11:35–12:20 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Die vergrabene Stadt(Aliens of the Infinity War) 09:30–10:15 Uhr Street Outlaws Episode 13(Showdown Lowdown) 10:15–11:00 Uhr Street Outlaws Episode 14(Drag Week) 11:00–11:45 Uhr Diesel Brothers Der Feuerwehr-Truck - Teil 1(Truck Norris (Part 1 of 114)) 11:45–12:30 Uhr Navy CIS: L.A. Wer den Bären reizt ...(An Unlocked Mind) 09:25–10:15 Uhr Navy CIS: L.A. Schwerer Abschied(The Long Goodbye) 10:15–11:00 Uhr Hawaii Five-0 Aufgetaucht(Waiho Wale Kahiko (Ancients Exposed)) 11:00–11:50 Uhr Hawaii Five-0 Der gigantische Kokon(Ka ''wili ''ka'i (Cocoon)) 11:50–12:35 Uhr Wenn die Glocken hell erklingen 09:15–10:45 Uhr Hallo Robbie! Überraschungen 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Polizeistund' 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Sydney White - Campus Queen 09:15–11:00 Uhr Mach's nochmal, Columbus 11:00–12:25 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:55–10:20 Uhr Grüne Welle Bestseller Hybride 10:20–10:50 Uhr Made in.... ABT Sportsline 10:50–11:15 Uhr Super Cars Auto-Juwelen 11:15–11:40 Uhr Perfect Ride Tiefer Schwerpunkt 11:40–12:05 Uhr Biker Lifestyle Boss Hoss Treffen 2016, Teil 1 12:05–12:30 Uhr Great Migrations - Das große Wunder der Tierwanderungen Zum Wandern geboren(Born To Move) 09:40–10:30 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Ich glaub' meine Schildkröte pfeift(This Little Piggy...) 10:30–11:20 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Wie vom Blitz getroffen(Kinkajou on This!) 11:20–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Wettstreit der Tiere(Mooovin' on Up) 12:10–12:55 Uhr Yukon Gold Niemals aufgeben(No Backing Down) 09:55–10:45 Uhr Yukon Gold Preis des Goldschürfens(The Cost of Gold) 10:45–11:35 Uhr Yukon Gold Der Druck steigt(The Razor's Edge) 11:35–12:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Dawson's Creek Freunde(You Had Me at Goodbye) 10:20–11:10 Uhr
Party Of Five Irrwege(Hitting Bottom) 11:10–11:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr
Will & Grace In die Falle getrappt(Von Trapped) 09:55–10:15 Uhr Anger Management Charlie wills beweisen(Charlie Tries to Prove Therapy is Legit) 10:15–10:40 Uhr Anger Management Charlie im Dilemma(Charlie Dates Kate's Patient) 10:40–11:00 Uhr Community Mexikanisches Halloween(Introduction to Statistics) 11:00–11:25 Uhr Community Picknick unter Sternen(Home Economics) 11:25–11:45 Uhr Community Der Mensch ist gut(Debate) 11:45–12:10 Uhr Anger Management Charlie in der Minderheit(Charlie and the Sexy Swing Vote) 12:10–12:30 Uhr Hans Reiser: Mord an der Ehefrau 09:40–10:10 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Brutales Business(Brutal Business) 10:10–10:55 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Haus der Schmerzen(House of Pain / Into the Night) 10:55–11:45 Uhr
Magnum Späte Rache(The Man from Marseille) 11:45–12:35 Uhr
In aller Freundschaft Hals über Kopf 09:15–10:00 Uhr In aller Freundschaft Voreilige Schlüsse 10:00–10:45 Uhr Schwiegereltern im Busch 10:45–12:15 Uhr Poldark Episode 1 09:20–10:25 Uhr Poldark Episode 2 10:25–11:30 Uhr Father Brown Der Hammer Gottes 11:30–12:20 Uhr Friends Semesterferien(The One With Joey's Fridge) 09:50–10:15 Uhr Friends Mac und Cheese(The One With Mac And C.H.E.E.S.E) 10:15–10:40 Uhr Friends Mr. Stevens(The One Where Ross Meets Elizabeth's Dad) 10:40–11:05 Uhr Friends Ein toller Typ(The One Where Paul's The Man) 11:05–11:30 Uhr King of Queens Die verkaufte Frau(Court Date) 11:30–11:55 Uhr King of Queens Der Ruf der Straße(White Collar) 11:55–12:20 Uhr Brubaker 09:40–11:50 Uhr Die glorreichen Sieben 11:50–14:05 Uhr Unsere kleine Farm Ein Welpe für Andy(The Wolves) 09:05–10:00 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Notlügen(All That Matters) 10:00–10:50 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Auf Ehre und Gewissen(A Matter Of Conscience) 10:50–11:35 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Licht und Schatten(The Comfort Of Friends) 11:35–12:25 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr S.W.A.T. Hass(S.W.A.T. 2x16) 09:45–10:30 Uhr Hawaii Five-0 Zwei Männer, ein Boot(Lana I Ka Moana) 10:30–11:15 Uhr Hawaii Five-0 Der kopflose Reiter(Popilikia) 11:15–12:00 Uhr Pastewka Das letzte Date 12:00–12:30 Uhr UEFA Champions League Frühstück 09:00–11:00 Uhr UEFA Champions League Matchday 11:00–13:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Zwei Schwerter(Two Swords) 09:10–10:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Löwe und die Rose(The Lion and the Rose) 10:10–11:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Sprengerin der Ketten(Breaker of Chains) 11:10–12:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Eidwahrer(Oathkeeper) 12:10–13:10 Uhr My Old Lady - Eine Erbschaft in Paris 08:15–10:05 Uhr Sniper: Assassin's End 10:05–11:40 Uhr Die Wolf-Gäng 11:40–13:20 Uhr Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs (Special Extended Version) 07:00–11:20 Uhr Collide 11:20–13:05 Uhr Das Beste kommt zum Schluss 09:35–11:10 Uhr Die Trauzeugen AG 11:10–12:55 Uhr Solomon Kane 08:50–10:35 Uhr The Professor and the Madman 10:35–12:40 Uhr Wataha - Einsatz an der Grenze Europas Auferstehung(Odcinek 2) 09:20–10:25 Uhr Notruf Hafenkante Crystal 10:25–11:10 Uhr SOKO Wien Gute Gesellschaft 11:10–12:00 Uhr SOKO Wien Letzte Vorstellung 12:00–12:45 Uhr Der Lone Ranger Der Boß der Larson Bande(Rendezvous at Whipsaw) 09:30–10:00 Uhr Der Wind und der Löwe 10:00–12:05 Uhr Land der Pharaonen 12:05–13:50 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 28. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 28. Spieltag 10:00–10:45 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - FC Augsburg, 28. Spieltag 10:45–12:45 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 J.-L. Struff (GER) - G. Dimitrov (BGR) , Rolex Monte-Carlo Masters in Monte Carlo, 2. Tag 09:35–11:00 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 09:30–12:30 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 09:30–11:00 Uhr Motorrad FIM Langstrecken-WM 2019 - Bol d'Or in Le Castellet(FRA) 11:00–12:00 Uhr Snooker German Masters 2021 in Milton Keynes(ENG) 12:00–14:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Viel Auto für wenig Geld, Kurzversion 09:40–10:15 Uhr Fußball - Ligue 1 AS Monaco - FCO Dijon, 32. Spieltag 10:15–11:55 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Millwall - Swansea City, 41. Spieltag 11:55–13:45 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 09:45–10:45 Uhr Fortuna Liga 26. Spieltag: Slavia Prag - Sparta Prag 10:45–12:30 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr