Anzeige

Montag, 14.06.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr UEFA Fußball-Europameisterschaft 2020 16:10–20:00 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein mörderischer Geschmack 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO München Der Querulant 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Rolling - Das Quiz mit der Münze 18:00–19:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Fußball Figur / Altes Dreirad / elektrisches Hostienbackeisen / Kaugummi-Warenautomat 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal James Mont Eiskübel Berlin / Vier Flötotto Barhocker "DIVA" 16:00–16:30 Uhr Die Versicherungsdetektive 16:30–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Kinder? Nein danke!(The Shiny Trinket Maneuver) 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Penny und Leonard 2.0(The Recombination Hypothesis) 16:00–16:30 Uhr The Big Bang Theory Spaß mit Flaggen(The Beta Test Initiation) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Nach Hause telefonieren(Treehouse of Horror XVIII) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Summer in the City - Ziehe mit deinem sexy Outfit alle Blicke auf dich!, Tag 1: Maren 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 1: Katja, Leinefelde-Worbis 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Veränderung 15:00–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Vinces grausames Geheimnis 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Junggesellenleben zwischen Gartenzwergen 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Stille Nacht(Silent Night) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Dinos Sportscafé", Langenfeld 17:55–18:55 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr BoJack Horseman Halb von unten gesehen 15:55–16:25 Uhr South Park Die Cissy 16:25–16:55 Uhr South Park Handicar 16:55–17:15 Uhr South Park Freemium Gibt's Nicht Umsonst 17:15–17:40 Uhr Der Prinz von Bel-Air Keiner liebt mich 17:40–18:15 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Murphys Schmalz(Murphy's Lard) 15:40–16:00 Uhr Amphibia Das blaue Wunder / Abenteuer wider Willen(Croak & Punishment / Trip to the Archives) 16:00–16:25 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Der königliche Besuch / Die Dal-MARS-tiner(A Right Royal Rumble / Dal-Martians) 16:25–16:55 Uhr DuckTales Das allererste Abenteuer(The First Adventure!) 16:55–17:25 Uhr Phineas und Ferb Supermodel Candace / Eiscreme für Isabella(Runaway Runway/ I Scream, You Scream) 17:25–17:55 Uhr Phineas und Ferb Das größte Spiel der Welt/ Tour de Ferb(Skiddley Whiffers/ Tour de Ferb) 17:55–18:25 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Das letzte Puzzleteil(Washplant Wars) 15:20–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 15(Episode 15) 16:15–16:50 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 16(Episode 16) 16:50–17:20 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Roadtrip USA(Episode 4) 17:20–18:15 Uhr Dorg Van Dango Dorg und eine ganz besondere Blume 15:55–16:10 Uhr Die Brot-Piloten Ghetto-Brot / Der magische Toaster 16:10–16:35 Uhr Die Brot-Piloten Müffliger Atem / Ein froschiger Nachmittag 16:35–17:00 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Der Unglückskeks / Affenliebe 17:00–17:25 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Null-Null-Schnozmo / Planet Poof 17:25–17:55 Uhr Die Casagrandes Auf der Suche nach Abkühlung / Schwimmunterricht 17:55–18:15 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Der Panzer(Cash for Tanks) 15:55–16:15 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Der Gyrokopter(Bullship) 16:15–16:45 Uhr Fairy Tail Die Macht der Gefühle 16:45–17:10 Uhr Fairy Tail Ich bin bei dir 17:10–17:35 Uhr Spice and Wolf Die Wölfin und das edle Gewand 17:35–18:05 Uhr Boruto Wasabi und Namida(Wasabi and Namida) 18:05–18:30 Uhr Knight Rider Der japanische Geheimdienst(Knight of the Rising Sun) 15:40–16:35 Uhr Knight Rider Der geheimnisvolle Ohrclip(Voo Doo Knight) 16:35–17:25 Uhr M*A*S*H Nun danket alle Tuttle(Tuttle) 17:25–17:50 Uhr M*A*S*H Nur Leben in die Bude!(The Ringbanger) 17:50–18:25 Uhr Das Familiengericht Im Fadenkreuz / Alte Liebe 15:15–16:05 Uhr Das Familiengericht Vom Regen in die Traufe / Ein Herz für Hunde 16:05–16:55 Uhr Das Familiengericht Böser Freund / Paketflut 16:55–17:45 Uhr Das Familiengericht Maskenball / Königskinder 17:45–18:35 Uhr Unsere kleine Farm Goldene Saat(Money Crop) 15:35–16:30 Uhr Diagnose: Mord Schuss durch das Röntgenbild(A Model Murder) 16:30–17:15 Uhr Diagnose: Mord Tödlicher Kunstfehler(Murder Can Be Murder) 17:15–18:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Das Geburtstagskind(Birthday Boy) 18:10–19:00 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der unsichtbare Freund(The Crossing) 15:40–16:35 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Schicksalsnacht(Ghost, Interrupted) 16:35–17:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Ein zweites Leben(Mended Hearts) 17:30–18:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Camping in der Wildnis / Eis und Bären / Hoch Hinaus(Camping In The Wild / Ice & Bears / Carried Away Bear) 15:40–16:05 Uhr Tom und Jerry Tom und das Katerfrühstück / Die Reise in den Süden / Tom wird Mutter(Pup On A Picnic / Southbound Duckling / That's My Mommy) 16:05–16:30 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Der Klo-Wettkampf / Von Katzen und Bobbelköpfen(Game of Throne / Cat Walkers) 16:30–17:00 Uhr WOW Die Entdeckerzone Fliegen 17:00–17:30 Uhr Scooby-Doo! Das High-Tech Horrorhaus / Der Fluch der Mumie / Abenteuer in Tokio(High-Tech House of the Future / Mummy Scares Best / Big Appetite in Little Tokyo) 17:30–18:35 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Angriffsziel Erde - Teil 2(Best of Both Worlds - Part 2) 16:10–17:10 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Die Erforscher(Explorers) 17:10–18:10 Uhr Raumschiff Enterprise Seit es Menschen gibt(Savage Curtain) 18:10–19:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Enten-Jäger-Latein / Der preisgekrönte Mausefänger / Mein lieber Herr Gesangsverein(Daffy Duck Hunt / Mouse Wreckers / Long-Haired Hare) 15:50–16:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Video / Die Brüder von Dagarack(Viral / Brothers of Dagarack) 16:15–16:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Camping in der Wildnis / Eis und Bären / Hoch Hinaus(Camping In The Wild / Ice & Bears / Carried Away Bear) 16:40–17:05 Uhr Tom und Jerry Tom und das Katerfrühstück / Die Reise in den Süden / Tom wird Mutter(Pup On A Picnic / Southbound Duckling / That's My Mommy) 17:05–17:30 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Der Klo-Wettkampf / Von Katzen und Bobbelköpfen(Game of Throne / Cat Walkers) 17:30–18:00 Uhr WOW Die Entdeckerzone Fliegen 18:00–18:30 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Opa wird Papa 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant Classix 18:10–18:54 Uhr die nordstory Die jungen Wilden von Wildemann 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Seehund, Puma & Co. Morgens bei den Eisbären 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Utta Danella - Der schwarze Spiegel 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Fassaden 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Gefragt - Gejagt 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr WaPo Bodensee Morgenlicht 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Späte Einsicht 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Urlaub in Nordholland 15:45–16:30 Uhr Die Nordsee von oben 16:30–18:00 Uhr Das Nordsee-Aquarium von Borkum 18:00–18:30 Uhr Die besondere Liebe zu Tieren Beziehungskiste 15:25–16:10 Uhr Verhaltensweise deutscher Autofahrer 16:10–16:15 Uhr Kunst + Krempel 16:15–16:45 Uhr Jung & hungrig - Koch-Wissen für Anfänger Einfache Suppenrezepte 16:45–17:00 Uhr alles wissen 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Thailand - Die junge Frau und die Nashornvögel 15:55–16:50 Uhr Xenius 16:50–17:20 Uhr Rituale der Welt Äthiopien - Taufe in luftiger Höhe 17:20–17:50 Uhr Die Winzlinge in freier Wildbahn Der Naturschutzpark Aso Kuju, Japan 17:50–18:30 Uhr Stoked Härtetest 15:50–16:15 Uhr Stoked Rettet den Hot Spot 16:15–16:35 Uhr 4 ½ Freunde Die verschwundene Zeitkapsel 16:35–17:00 Uhr Mirette ermittelt Bitte keine Blumen! 17:00–17:15 Uhr Mirette ermittelt Ein Gorilla in New York 17:15–17:25 Uhr Mirette ermittelt Das Luftballon-Monster 17:25–17:35 Uhr Stinki Stinkehund Stinkis Cousin 17:35–17:50 Uhr Stinki Stinkehund Ein Bild von Stinki 17:50–18:00 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir verraten kein Wort 18:00–18:10 Uhr Heidi Die Teufelsbrücke 18:10–18:35 Uhr Mord mit Aussicht Nach sechs im Zoo 15:30–16:15 Uhr Morden im Norden Der Marzipanmörder 16:15–17:05 Uhr Hart aber herzlich Der König und der Löwe 17:05–17:50 Uhr Cagney & Lacey Marathon 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Giganten der Urzeit Mega-Hai und Riesenfaultier 15:50–16:30 Uhr Giganten der Urzeit Riesenschlange und Mega-Nashorn 16:30–17:15 Uhr Deutschland in der Urzeit Die Entstehung Europas 17:15–18:00 Uhr Deutschland in der Urzeit Die ersten Menschen 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk und das Letzte, was Trudy sah 15:40–16:25 Uhr Psych Schwamm drunter und drüber? 16:25–17:00 Uhr Psych Verwerfliche Verwerfungen 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Dominik 17:45–18:30 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 15:00–16:00 Uhr 23 Jahre Haushalt & Reinigen 16:00–17:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 17:00–18:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 18:00–19:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Navaja(The Navaja) 15:50–16:35 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Berdysch(The Bardiche) 16:35–17:15 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Washingtons Colichemarde(Washington's Colichemarde) 17:15–18:00 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Die Team-Challenge(Ultimate Team Challenge) 18:00–18:45 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:10 Uhr Gysi & Schmidt: Der ntv Rückblick 17:10–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Secret Places: Das Geheimnis um die verpixelten Orte 15:50–16:45 Uhr Lost Places - Geisterstädte Spezial 16:45–17:40 Uhr Lost Places - Englands D-Day-Dorf 17:40–18:30 Uhr Seasoning the Seasons 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Medical Frontiers 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Where We Call Home 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Der Kaufhauskönig Wie ein Multimillionär Karstadt und Kaufhof versilberte 15:30–16:15 Uhr phoenix vor ort 16:15–16:45 Uhr Auto Macht Deutschland Die Autoindustrie und ihre Politik 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Deutschland, das kannst du besser 18:00–18:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Meeresrauschen 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 19:20–00:00 Uhr Vision Gold 15:25–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Nachrichten 16:10–16:25 Uhr Nachrichten 16:25–16:35 Uhr Nachrichten 16:35–17:05 Uhr STATEMENT von Kanzlerin Merkel 17:05–17:15 Uhr Nachrichten 17:15–17:25 Uhr Nachrichten 17:25–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–17:40 Uhr Nachrichten 17:40–17:45 Uhr WELT-LIVE Pressekonferenz des DFB 17:45–18:10 Uhr Nachrichten 18:10–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 15:30–16:30 Uhr Motorrad FIM Langstrecken-WM 2019 - Bol d'Or in Le Castellet(FRA) 16:30–17:30 Uhr Motorsport WEC in Portimão(POR) 17:30–18:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Peitsche 15:55–16:20 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Playboy-Sammlung 16:20–16:50 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Pez-Spender-Sammlung 16:50–17:15 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Flipperautomat 17:15–17:45 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Fette Beute 17:45–18:15 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The Blacklist Abraham Stern(Nr. 100) 15:20–16:15 Uhr Ransom Undercover 16:15–17:05 Uhr Sea Patrol Der große Fang 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Ein Hundeleben 17:50–18:35 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im Revier der Raubtiere(Stalked on All Sides) 15:15–16:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Neue Strategien, neue Allianzen(Battle Lines) 16:00–17:30 Uhr Diesel Brothers Das große Wiedersehen(A Tank, an Eagle and a Brat) 17:30–18:20 Uhr Navy CIS: L.A. Das siebte Kind(The Seventh Child) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Der Mann aus Seoul(Seoul Man) 16:25–17:10 Uhr Navy CIS Die Schlinge um den Hals(Choke Hold) 17:10–18:00 Uhr Navy CIS San Dominick(The San Dominick) 18:00–18:45 Uhr Ludwig II. - Glanz und Ende eines Königs 14:40–16:35 Uhr Forsthaus Falkenau Wölfe 16:35–17:20 Uhr Forsthaus Falkenau Fernweh 17:20–18:10 Uhr Die Bergretter Verbotene Liebe - Teil 1 18:10–19:00 Uhr Freche Mädchen 2 15:15–16:50 Uhr Schtonk! 16:50–18:40 Uhr Monster Jam Championship Series Racing und Freestyle aus Nashville, Tennessee 15:35–16:20 Uhr Baja Hail Toyota Rally 16:20–17:15 Uhr Monza Rally Show 2018 17:15–17:45 Uhr Icelandic Formula Offroad 2021 Hella, Island, Teil 1 17:45–18:10 Uhr Tour European Rally 2021 Arctic Rally Promo Event 18:10–18:40 Uhr Das perfekte Löwen-Rudel 15:15–16:05 Uhr Hunter Hunted Hai-Invasion!(Shark Invasion) 16:05–17:00 Uhr Snakes in the City Alarm in der Schule(Black Mamba Summer) 17:00–17:45 Uhr Snakes in the City Schlangengrube(The Snake Pit) 17:45–18:35 Uhr Great Human Race Feuer(Fire) 15:45–16:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Verhängnisvolle Fehlerkette(3rd Time Unlucky) 16:35–17:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödliches Ausweichmanöver(Sideswiped) 17:25–18:15 Uhr Alles was zählt 15:40–16:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:35 Uhr
Die Camper Der Besuch der Königin 16:35–17:05 Uhr Dating Naked Chakras und Scham(Chakras & Awe) 17:05–17:50 Uhr
Dating Naked Feuer und Flammen(Returns & Exchanges) 17:50–18:35 Uhr
Archer Archer Vice: On the Carpet(Archer Vice: On the Carpet) 15:40–16:00 Uhr Archer Archer Vice: Palace Intrigue (1)(Archer Vice: Palace Intrigue (1)) 16:00–16:25 Uhr Archer Archer Vice: Palace Intrigue (2)(Archer Vice: Palace Intrigue (2)) 16:25–16:45 Uhr American Dad Süßer die Glocken nie klingen(For Whom the Sleigh Bell Tolls) 16:45–17:10 Uhr American Dad Ein Concierge zum Verlieben(Fartbreak Hotel) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Immer wieder Woods(Back to the Woods) 17:35–17:55 Uhr Family Guy Spiel's noch einmal, Brian(Play It Again, Brian) 17:55–18:20 Uhr CSI: Miami Blutzucker(Blood Sugar) 15:50–16:35 Uhr CSI: Cyber #Smartphone #Übernahme(L0m1S) 16:35–17:15 Uhr CSI: Cyber #Medikamente #Gift(Click Your Poison) 17:15–18:00 Uhr Cold Justice Jekyll und Hyde(Preacher's Mother) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 26 15:35–16:20 Uhr Verliebt in Berlin 16:20–16:45 Uhr Verliebt in Berlin 16:45–17:10 Uhr In aller Freundschaft Eine halbe Ewigkeit 17:10–17:55 Uhr SOKO München Hilflos 17:55–18:40 Uhr Father Brown Die Tochter des Brauers 15:50–16:45 Uhr Father Brown Die Moral des Henkers 16:45–17:35 Uhr Velvet Collection Ein besonderer Auftrag 17:35–18:30 Uhr The Middle Die Zugfahrt(Hecks on a Train) 15:45–16:10 Uhr The Middle Der sechste Valentinstag(Valentine's Day VI) 16:10–16:35 Uhr 2 Broke Girls Schuldenkrise(And the 90's Horse Party) 16:35–17:00 Uhr 2 Broke Girls Das Schrankbett(And the Disappearing Bed) 17:00–17:25 Uhr The Big Bang Theory Lebe lang und in Frieden(The Celebration Experimentation) 17:25–17:50 Uhr The Big Bang Theory Zwischen zwei Frauen(The Application Deterioration) 17:50–18:10 Uhr King of Queens Kampf der Giganten(Fight Schlub) 18:10–18:35 Uhr Iron Man 14:30–16:40 Uhr Die Braut des Prinzen 16:40–18:20 Uhr Unsere kleine Farm Rivalinnen(The Rivals) 15:25–16:20 Uhr Unsere kleine Farm Mary geht ihren Weg(Whisper Country) 16:20–17:10 Uhr Rizzoli and Isles Schmutzige Wasser(Dirty Little Secret) 17:10–17:55 Uhr Rizzoli and Isles Trauma(This Is How a Heart Breaks) 17:55–18:40 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Volles Risiko(Risk and Reward) 15:25–16:10 Uhr Ein Colt für alle Fälle Der Ball ist nicht Rund(Win One for the Gipper) 16:10–17:00 Uhr Ein Colt für alle Fälle Die Helden sind nicht müde(Happy Trails) 17:00–17:50 Uhr Hawaii Five-0 Unglück im Glück(Hoa 'inea) 17:50–18:40 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga 24/7 FC 16:00–17:00 Uhr Wembley Calling Das DFB Update 17:00–17:30 Uhr Formel 1 Update 17:30–17:45 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:45–18:00 Uhr Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Madam Secretary Pilot(Pilot) 15:20–16:05 Uhr Madam Secretary Ein Deal mit Satan(Another Benghazi) 16:05–16:50 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Täuschung(Don't Deceive Me (Please Don't Go)) 16:50–17:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die neue Freundin(P.Y.T. (Pretty Young Thing)) 17:40–18:25 Uhr Wendy - Ein Leben zwischen den Zeiten 14:35–16:25 Uhr They Want Me Dead 16:25–18:10 Uhr Lucy in the Sky 18:10–20:15 Uhr Gesetz der Rache 14:55–16:45 Uhr Fantasy Island - Director's Cut 16:45–18:35 Uhr New York Taxi 15:05–16:45 Uhr Zurück in die Zukunft - Teil II 16:45–18:30 Uhr Fletcher's Visionen 14:10–16:25 Uhr Stuber - 5 Sterne Undercover 16:25–18:00 Uhr Schutzengel 18:00–20:15 Uhr Letzte Spur Berlin Verspielt 15:15–16:05 Uhr Hubert und Staller Bauernopfer 16:05–16:55 Uhr Hubert und Staller Fit in den Tod 16:55–17:50 Uhr SOKO Kitzbühel Liebe, Friede, Tod 17:50–18:40 Uhr Vaterland 14:15–16:10 Uhr The Boys From Brazil 16:10–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - 1899 Hoffenheim, 19. Spieltag 15:15–17:15 Uhr Stars der Bundesliga Manuel Neuer 17:15–17:45 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Borussia M`gladbach - FC Bayern München, 15. Spieltag 17:45–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 24. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 500 cinch Championships in London, 1. Tag 13:00–21:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal RB Leipzig - Borussia Dortmund, Finale 2021 in Berlin 14:45–17:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL FRISCH AUF! Göppingen - SC Magdeburg, Topspiel am Sonntag, 34. Spieltag 17:15–19:00 Uhr Tennis French Open 2021 in Paris / Roland Garros 14:30–16:30 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 16:30–17:00 Uhr Radsport 106. Tour de France 2019 17:00–18:00 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 18:00–19:30 Uhr Motorsport - IndyCar Series Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 1 15:50–17:25 Uhr SPORT1 News 17:25–17:30 Uhr Motorsport - IndyCar Series Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 2 17:30–19:45 Uhr Im Rampenlicht - Football's Greatest Stage Episode 13 15:45–16:15 Uhr Kickers Das Team von der Küste (Episode 21) 16:15–16:45 Uhr
Kickers Die dritte Runde (Episode 22) 16:45–17:15 Uhr
Der Interwetten EM-Check - Alle Teams! Polen (Episode 19) 17:15–18:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 845 18:00–18:15 Uhr

Montag, 14.06.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr