Anzeige

Montag, 26.07.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Jodelkurs in Nicaragua 16:10–17:00 Uhr Olympische Sommerspiele Tokio 2020 3. Wettkampftag 12:05–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Olympische Sommerspiele Tokio 2020 3. Wettkampftag 15:05–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Goldene Taschenuhr / Legitime Fälschung von Sergio Galli / Porzellanfigur "Fortun 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Konsolenkonvolut / Persil Emailleschild 16:00–16:30 Uhr Two and a Half Men Eine Leiche zur Hochzeit(Fish in a Drawer) 13:40–14:10 Uhr Two and a Half Men Allein, inkontinent und ungeliebt(If My Hole Could Talk) 14:10–14:40 Uhr The Middle Die Pyjama-Party(From Orson with Love) 14:40–15:05 Uhr The Middle Der Abschlussball(Hallelujah Hoedown) 15:05–15:35 Uhr The Big Bang Theory Die Helium-Krise(The Helium Insufficiency) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Spockumentation(The Spock Resonance) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Karina vs. Ricarda 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in München: Ob Shorts, Bermuda oder Radlerhose - Sei die Schönste in deiner kurzen Hose!, Tag 1: Marie 15:00–16:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 16:00–17:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Folge #12.10 12:50–14:55 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Bonjour, Paris! 14:55–15:55 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Zukunftsängste 15:55–18:05 Uhr Hawaii Five-0 Leichen pflastern seinen Weg(Ho'oma'ike (Unmasked)) 13:55–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Lily(Merry Evasion) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS: L.A. Hawala(Allegiance) 16:00–16:55 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Dad! Meine Keuschheitsfessel 13:45–14:10 Uhr American Dad! Oretron Trail 14:10–14:40 Uhr American Dad! Fiese Francine 14:40–15:00 Uhr American Dad! Schwule Schwangerschaft 15:00–15:20 Uhr BoJack Horseman Traumtänzer 15:20–15:55 Uhr BoJack Horseman Die Serie muss enden 15:55–16:25 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Ab auf den Müll!/Die Ballade von Johnny Sardine(Who Are You Calling Garbage?/The Ballad of Johnny Sardine) 13:50–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Lügen(Lies) 14:20–14:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Zu viele Geheimnisse(Gang of Secrets) 14:50–15:10 Uhr Willkommen in Gravity Falls Die Touristenfalle(Tourist Trapped) 15:10–15:40 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Wir gehen in den Zoo(We're Going to the Zoo) 15:40–16:00 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Toffee(Toffee) 16:00–16:25 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Weihnachten auf See(Hell's Bells) 13:15–14:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Schlimmer geht immer(Episode 7) 14:15–15:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Wer rastet, der rostet(Episode 8) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Die große Revolution! Legendenfest! 13:45–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Ewiges Eis (2) 14:15–14:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Avatar-Zustand 14:40–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Lampenfieber / Die Streiche-Schlacht 15:05–15:30 Uhr Willkommen bei den Louds Trau Dich was / Die Chaos-Nacht 15:30–16:00 Uhr Ollies Rucksack Katzenjammer 16:00–16:15 Uhr Storage Wars: New York Masse statt Klasse(The Forgotten Borough) 13:50–14:10 Uhr Storage Wars: New York Guter Plan(Bidding in the Rain) 14:10–14:40 Uhr
Storage Wars: New York Nachschub nötig(A Few Good Bids) 14:40–15:00 Uhr
Storage Wars: New York In Amityville(Auction Hunters) 15:00–15:20 Uhr Storage Wars: New York Verzweifelt(East River Gold) 15:20–15:50 Uhr Storage Wars: New York Funky Fund(Bid Master Funk) 15:50–16:10 Uhr Storage Wars: New York Alles Käse(It Takes a Queens Village) 16:10–16:40 Uhr
Walker, Texas Ranger Lynch-Justiz(The Lynching) 13:25–14:10 Uhr M*A*S*H Feind im Anmarsch(Bug Out (1)) 14:10–14:35 Uhr
M*A*S*H Freund auf Rückmarsch(Bug Out (2)) 14:35–15:05 Uhr
Alle unter einem Dach Der Hund muss weg!(Man's Best Friend) 15:05–15:25 Uhr
Alle unter einem Dach Der König der Törtchen(Baker's Dozens) 15:25–15:55 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Die Putzmänner(Look Who's Not Talking) 15:55–16:15 Uhr
Das Strafgericht 13:40–14:25 Uhr Das Strafgericht 14:25–15:15 Uhr Das Familiengericht Verschwunden 15:15–16:05 Uhr Das Familiengericht Stunt in den Tod / Die Gefährten 16:05–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Der Kunsttischler(The Craftsman) 13:55–14:50 Uhr Unsere kleine Farm Der kleine Schwindler(Blind Man's Bluff) 14:50–15:45 Uhr Unsere kleine Farm Kinderstimmen(The Sound of Children) 15:45–16:40 Uhr Gilmore Girls Ach du dickes Ei(Tick, Tick, Tick, Boom!) 13:45–14:45 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Tödliches Gewissen(Big Chills) 14:45–15:35 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Avatar(Ghost in the Machine) 15:35–16:30 Uhr
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Dinner mit Marina / Der Vulkanausbruch / Der Leuchtturm(The horribly hungry Hyena / Volcano Turbo / Lighthouse) 13:35–14:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Guter Bär, böser Bär / Rasante Fahrt / Die Wahrsagerkugel(Good Bear, Bad Bear / High-Risk Driving / Bear Predictions) 14:00–14:30 Uhr Angelo! Die Hitzewelle / Slobber on Ice(Heatwave / Door to Door to Door) 14:30–14:50 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Tiefenentspannt / Die Höhlenforscher(Gettin' Your Goat / Spelunkheads) 14:50–15:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein Chipmunk für den Weihnachtsmann(A Very Merry Chipmunk) 15:10–15:35 Uhr
Willkommen bei den Louds Auf dünnem Eis / Alles muss raus(On Thin Ice / Room and Hoard) 15:35–16:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Kalorienzählen / Die Jagd nach dem Glückskeks / Gefährliche Küsse(Calorie Count / Fortune Hunters / Kiss and Makeup) 16:05–16:30 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Katastrophe auf der Enterprise(Disaster) 16:10–17:10 Uhr Scooby-Doo! Snowboardrennen für Yetis(There's No Creature Like Snow Creature) 13:45–14:10 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Klaus denkt um die Ecke / Doug sieht Bunt(Living Outside the Box / Color Me Dog) 14:10–14:35 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Dinner mit Marina / Der Vulkanausbruch / Der Leuchtturm(The horribly hungry Hyena / Volcano Turbo / Lighthouse) 14:35–15:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Guter Bär, böser Bär / Rasante Fahrt / Die Wahrsagerkugel(Good Bear, Bad Bear / High-Risk Driving / Bear Predictions) 15:00–15:30 Uhr Angelo! Die Hitzewelle / Slobber on Ice(Heatwave / Door to Door to Door) 15:30–15:50 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Tiefenentspannt / Die Höhlenforscher(Gettin' Your Goat / Spelunkheads) 15:50–16:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein Chipmunk für den Weihnachtsmann(A Very Merry Chipmunk) 16:10–16:35 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund Regeneration | Schwitzen | Eisbachsurferin 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Wildes Südostasien - Im Reich der Orang-Utans 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Der Winzerkönig Schockierende Wahrheit 13:45–14:30 Uhr Niete zieht Hauptgewinn 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:55 Uhr Die Regentrude 14:55–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Wer wagt, gewinnt 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:15–15:00 Uhr die nordstory Auf nach Sylt! - Ansturm per Flieger, Schiff und Bahn 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 16:10–17:00 Uhr Nordisch herb Wem die Stunde schlägt 13:40–14:30 Uhr Der Millionär 14:30–15:50 Uhr Der Komödiant 15:50–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Alles wird gut 16:12–17:00 Uhr Quizduell 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Vikingtrain - Auf der Eisernen Seidenstraße bis zur Ostsee 14:10–14:40 Uhr Eisenbahn-Romantik Bahnmagazin Südwest - Die Milliarden-Projekte 14:40–15:10 Uhr Alles Klara BioTot 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Endspurt 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Versteckte Gefahr 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Die Macht der Jahreszeiten Frühling & Sommer 13:50–14:35 Uhr Die Macht der Jahreszeiten Herbst & Winter 14:35–15:20 Uhr Kielings wilde Welt 15:20–16:00 Uhr Kielings wilde Welt 16:00–16:45 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 13:30–14:15 Uhr Wilde Feigen - ein Film aus Korsika 14:15–15:00 Uhr Sardinien ist wie nirgendwo Auf den Spuren des Dichters D.H. Lawrence 15:00–15:45 Uhr Carosello Siciliano 15:45–16:30 Uhr Ray 13:50–16:35 Uhr Tiere bis unters Dach Geh du alter Esel 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Ein großes Durcheinander 15:00–15:25 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Neues Jahr, neue Regeln 15:25–15:50 Uhr Miss Moon Lolas Bank 15:50–16:05 Uhr Miss Moon Kater und Maus 16:05–16:15 Uhr In aller Freundschaft Wie Fremde 13:15–14:00 Uhr Praxis mit Meerblick Brüder und Söhne 14:00–15:30 Uhr Mord mit Aussicht Einer muss singen 15:30–16:20 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Despoten Hideki Tojo - Japans Minister des Schreckens 13:30–14:15 Uhr Bauplan des Bösen Saddam Hussein 14:15–15:00 Uhr Bauplan des Bösen Kim Il-sung 15:00–15:50 Uhr Bauplan des Bösen Francisco Franco 15:50–16:30 Uhr Psych Schuss, Schock, Shawn 13:35–14:15 Uhr Psych Wenn Frauen Männern trauen 14:15–14:55 Uhr Monk Mr. Monk als Wahlhelfer 14:55–15:40 Uhr Monk Mr. Monk will Vater werden 15:40–16:20 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 13:00–14:00 Uhr Mode von Fiora Blue 14:00–15:00 Uhr Jana Ina 15:00–16:00 Uhr Rieker 16:00–17:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Das goldene Objekt(Echoes from the Deep) 13:40–14:20 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das anthropomorphe Schwert(The Anthropomorphic Sword) 14:20–15:05 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Die "Wind & Feuer"-Ringe(Wind and Fire Wheels) 15:05–15:50 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Das Kampfschwert(The Arming Sword) 15:50–16:35 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr LIVE: BPK mit Baerbock zu Erste Lehren aus der Hochwasserkatastrophe 14:00–14:30 Uhr Ratgeber Extra: Outdoor 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Maschen - Europas größter Rangierbahnhof 13:10–14:00 Uhr Highspeed-Baustellen: Tunnel 14:00–14:55 Uhr Highspeed-Baustellen: Hochhaus 14:55–15:55 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Stahlbrücken 15:55–16:55 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:15 Uhr Dig More Japan 14:15–14:25 Uhr Framing Everyday Moments 14:25–14:30 Uhr BENTO EXPO 14:30–14:45 Uhr Easy Japanese for Work 14:45–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr Direct Talk 15:15–15:30 Uhr Seasoning the Seasons 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr Parteienporträt B'90/GRÜNE 13:30–14:00 Uhr Erste Lehren aus der Hochwasserkatastrophe - Bevölkerungsschutz und Katastrophenhilfe zukunftsfähig und krisenfest gestalten 14:00–15:00 Uhr Japan Land der fünf Elemente 15:00–16:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 13:55–14:00 Uhr WELT-LIVE Statement Baerbock zu Katastrophenschutz 14:00–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Olympische Spiele Medal Zone 09:00–17:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr Storage Hunters Raketenstart 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Kampf um Kurioses 16:00–16:25 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Rush Kidnapping 13:50–14:35 Uhr The Blacklist Die Pfandleiher(Nr. 146/147) 14:35–15:25 Uhr The Blacklist Alter Ego(Nr. 131) 15:25–16:15 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Das Sterben der Milchstraße(Death of the Milky Way) 13:35–14:20 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Kampf gegen Asteroide(War on Asteroids) 14:20–15:05 Uhr Geheimnisvolle Geschichte - Auf Spurensuche mit Justin Fornal Der Anfang der Zivilisation(Egypt's Land of the Gods) 15:05–15:55 Uhr Geheimnisvolle Geschichte - Auf Spurensuche mit Justin Fornal Die Quelle der ewigen Jugend(Finding the Fountain of Youth) 15:55–16:40 Uhr The Good Fight Die Gang kämpft mit alternativer Realität(The Gang Deals with Alternate Reality) 13:25–14:10 Uhr The Good Fight Die Gang will eine einstweilige Verfügung erwirken(The Gang Tries to Serve A Subpoena) 14:10–15:00 Uhr Navy CIS: L.A. Verstrahlt(Core Values) 15:00–15:45 Uhr Navy CIS: L.A. Silicon Beach(Angels & Daemons) 15:45–16:30 Uhr Schwarzwaldmelodie 13:15–14:55 Uhr Das Spukschloss im Spessart 14:55–16:35 Uhr 12 Monkeys 12:50–14:55 Uhr Restrisiko 14:55–16:35 Uhr Made in.... Mechatronik 13:40–14:05 Uhr High Octane Indoor Super Snowcross in Pontiac, Michigan 14:05–14:35 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix von Belgien, Comblain au Pont 14:35–15:05 Uhr Formula Drift Championship Long Beach, Kalifornien Teil 1 15:05–15:30 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 Foxboro, Massachusetts Teil 1 15:30–16:15 Uhr Im Reich der Krokodile 13:35–14:25 Uhr Komodo: Reich der Drachen 14:25–15:15 Uhr Animal Fight Club: Kampf der Freaks 15:15–16:05 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Asien und Pazifik(Asia Pacific) 16:05–17:00 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Alaskas Weiten(Alaskan Built) 13:30–14:20 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Kalt erwischt(The Ice Harvest) 14:20–15:10 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Auf dünnem Eis(Over Thin Ice) 15:10–15:55 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Wegbereiter(Trail Breakers) 15:55–16:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Befreit 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:40 Uhr
Alles was zählt 15:40–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:30 Uhr
Family Guy Rollentausch(Trading Places) 13:50–14:10 Uhr Family Guy Der Aufreiß-Kurs(Tiegs for two) 14:10–14:35 Uhr Family Guy Zehn Hochzeiten und ein Problemfall(Brothers & Sisters) 14:35–15:00 Uhr Family Guy Der Urknall(The Big Bang Theory) 15:00–15:20 Uhr Bob's Burgers Synchronized Swimming(Synchronized Swimming) 15:20–15:45 Uhr Bob's Burgers Burgerboss(Burgerboss) 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Food Truckin'(Food Truckin') 16:05–16:30 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Mark Hobson 13:20–14:05 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Blutiges Viertel(Blood on Bourbon) 14:05–14:50 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Endstation Motel(Knock Knock) 14:50–15:35 Uhr
CSI: Miami Kinder, wollt ihr ewig schweigen?(At Risk) 15:35–16:25 Uhr
Anna und die Liebe 13:35–14:00 Uhr Frozen Memories 14:00–14:50 Uhr Betty in New York Ernüchterung(Betty se desilusiona) 14:50–15:35 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 56 15:35–16:20 Uhr Krieg und Frieden Teil 3 12:20–14:05 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Liebe ist stärker 14:05–15:00 Uhr Velvet Der Feind im Inneren 15:00–15:50 Uhr Father Brown Die drei Werkzeuge des Todes 15:50–16:40 Uhr Die Nanny Affäre in blond(The Baby Shower) 13:40–14:05 Uhr Die Nanny Die glücklichste Fran der Welt, Teil 1(The Finale, Part 1) 14:05–14:30 Uhr Die Nanny Die glücklichste Fran der Welt, Teil 2(The Finale, Part 2) 14:30–14:55 Uhr The Middle Der Schulball(The Prom) 14:55–15:20 Uhr The Middle Die Brücke(The Bridge) 15:20–15:45 Uhr The Middle Die Sommerferien(Back to Summer!) 15:45–16:10 Uhr The Middle Der Familienausflug (1)(Forced Family Fun Part 1) 16:10–16:35 Uhr Die glorreichen Sieben 11:50–14:05 Uhr Total Recall 14:05–16:05 Uhr Star Trek Into Darkness 16:05–18:15 Uhr Unsere kleine Farm Graham hat Sorgen(Child of Pain) 13:40–14:30 Uhr Unsere kleine Farm Goldene Saat(Money Crop) 14:30–15:20 Uhr Unsere kleine Farm Schneesturm im Frühling(Survival) 15:20–16:15 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr MasterChef Celebrity Episode 4 13:45–14:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Teil von mir(Through the Looking Glass) 14:40–15:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Fünfzehn Minuten(Payback) 15:30–16:15 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 12:15–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Benefizgala(Puttin' on the Ritz) 13:15–14:05 Uhr Sex and the City Flucht aus New York(Escape From New York) 14:05–14:35 Uhr Sex and the City Sex and another City(Sex And Another City) 14:35–15:05 Uhr Madam Secretary Die Wiedergeburt des Dalai Lama(Swept Away) 15:05–15:50 Uhr Madam Secretary Der Maulwurf(Convergence) 15:50–16:40 Uhr Kajillionaire 13:25–15:10 Uhr Over the Moon in Love 15:10–16:40 Uhr The Commuter 13:55–15:40 Uhr Der Patriot 15:40–18:25 Uhr Arizona Junior 12:55–14:35 Uhr Once Upon a Time in Venice 14:35–16:10 Uhr Ocean's Twelve 16:10–18:15 Uhr Der Herr der Ringe - Die zwei Türme (Special Extended Version) 12:10–16:00 Uhr Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs (Special Extended Version) 16:00–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Der tote Fisch 13:40–14:30 Uhr Agatha Raisin Der tote Kaplan - Teil 1(The Curious Curate Part 1) 14:30–15:20 Uhr Agatha Raisin Der tote Kaplan - Teil 2(The Curious Curate Part 2) 15:20–16:10 Uhr Professor T Ein Fisch namens Walter(A Fish Called Walter) 16:10–17:05 Uhr Der 27. Tag 13:50–15:10 Uhr Fliegende Untertassen greifen an 15:10–16:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dynamo Dresden - FC Ingolstadt 04, 1. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hansa Rostock - Karlsruher SC, 1. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade, 1. Spieltag 16:00–16:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: US PGA Tour 3M Open, 4. Tag in Blaine, Minnesota(USA) 13:00–15:30 Uhr Tennis: ATP 250 C. Ruud (NOR) - H. Gaston (FRA), Swiss Open in Gstaad (SUI), Finale 15:30–17:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 1. Runde 12:00–14:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Holstein Kiel - FC Bayern München, Nachholspiel 2. Hauptrunde 14:00–16:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 2. Hauptrunde 16:00–17:00 Uhr Beachvolleyball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 13:00–14:00 Uhr 3x3 Basketball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 14:00–16:00 Uhr Skateboard Olympische Spiele in Tokio(JPN) 16:00–17:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR All Star Open / Race, Texas Motor Speedway, TBA miles 10:35–14:40 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Ally 400, Nashville, 400 miles 14:40–18:10 Uhr Costa Rica - Kanada Gold Cup (Viertelfinale) 12:00–14:00 Uhr USA - Jamaika Gold Cup (Viertelfinale) 14:00–16:00 Uhr
Katar - El Salvador Gold Cup (Viertelfinale) 16:00–18:00 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr