Anzeige

Montag, 26.07.2021, ab 6:00 Uhr


Montag, 26.07.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Ugly Americans Leonard muss sterben! 05:30–06:00 Uhr South Park Kenny ist in Cartman drin! 06:00–06:25 Uhr South Park Mein Zukunfts-Ich und Ich 06:25–06:50 Uhr BoJack Horseman Untergrund 06:50–07:20 Uhr BoJack Horseman The Judge 07:20–07:45 Uhr Bob's Burgers Pilze sammeln 07:45–08:05 Uhr Bob's Burgers Ein Fisch namens Tina 08:05–08:30 Uhr T.O.T.S. Ein Panda zum Liebhaben / Stinktier-Schlamassel(Panda Excess / A Stinky Situation) 05:45–06:15 Uhr T.O.T.S. Das große Roboter-Rennen(The Great Robot Race) 06:15–06:25 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Stoppt Lazlo!/Hotdoghausener Hundeshow(Stop Lazlo!/The Hot Diggity Dog Show) 06:25–06:55 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Donalds Stinktag/Bienen auf Wanderschaft(Donald's Stinky Day/The Hiking Honeybees) 06:55–07:25 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboy am Ende / Gecko gegen den Klebeklatscher-Vulkan(Catboy No More / Gekko VS Splatcano) 07:25–07:55 Uhr Big City Greens Fahrstuhl mit Ausblick / Schlechter Einfluss(Elevator Action / Bad Influencer) 07:55–08:25 Uhr American Chopper Waidmannsheil!(Uncharted Territory) 05:55–06:50 Uhr Infomercial 06:50–08:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ausverkauf / Kaputt gelacht 05:45–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Thaddäus, der Riese / Eine Nase für Patrick 06:10–06:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBob ermittelt / Planktons Stammkunde 06:40–07:05 Uhr Willkommen bei den Louds Einer für alle / Rette dein Date 07:05–07:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Werbung / Revierkampf 07:30–07:55 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Ritterspiele / Die Super-Eltern 07:55–08:20 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 50 Tonnen Müll(Thrown in the Deep End) 05:45–06:35 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Kälte, Kartons und Kerosin(We're Jumping In) 06:35–07:25 Uhr
Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Der Nachwuchs übernimmt(Take a Deep Breath) 07:25–08:10 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Brenzlige Fälle(There's Always Fear) 08:10–09:00 Uhr
Anwälte & Detektive Frau will Ex-Mann die Kinder entfremden 05:30–06:15 Uhr Anwälte & Detektive Ehemann verlässt Frau mit Gedächtnisverlust 06:15–07:05 Uhr Law & Order Der 4. Verfassungszusatz(Asylum) 07:05–07:55 Uhr Law & Order Ein Kind stirbt(God Bless the Child) 07:55–08:45 Uhr Das Jugendgericht 05:50–06:30 Uhr Das Familiengericht Leidenschaft mit Folgen / Umgebucht 06:30–07:20 Uhr
Das Jugendgericht 07:20–08:15 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Villa des Todes 05:40–06:00 Uhr Detektiv Rockford Eine Hand wäscht die andere(The Empty Frame) 06:00–06:55 Uhr Detektiv Rockford Immobilienhaie(Three Day Affair with a Thirty Day Escrow) 06:55–07:45 Uhr Infomercials 07:45–09:50 Uhr Gilmore Girls Kaufrausch(Scene in a Mall) 05:45–06:25 Uhr Gilmore Girls Ein Trauerfall(The Reigning Lorelai) 06:25–07:20 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das modern-traditionelle Haus Makeover(MJ's Dream Home) 07:20–08:15 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Kätzchen-Rettungsteam / Oskar, der Strauß(Pups Save The Kitty Rescue Crew / Pups Save An Ostrich) 05:40–06:00 Uhr Super Wings Von Singapur nach Ecuador(Drills and Thrills) 06:00–06:10 Uhr Super Wings Der Drache fliegt(The Dragon Flies) 06:10–06:25 Uhr CoComelon Eine Kartoffel, Zwei Kartoffeln(One Potato, Two Potatoes) 06:25–06:30 Uhr
Rev & Roll Der Campingausflug(The Camping Trip) 06:30–06:40 Uhr Rev & Roll Wie der Vater, so der Sohn(Like Father Like Son) 06:40–06:50 Uhr Peppa Pig Auf der Kirmes(Fun Fair) 06:50–07:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Rubble, der Fundhund / Die Walross-Rettung(Pups get a Rubble / Pups Save a Walrus) 07:05–07:30 Uhr Caillou Hilfe für Mrs. Howard / Caillous Spaßlauf / Das neue Mädchen(Helping Mrs. Howard / Caillou's Fun Run / The New Girl) 07:30–07:50 Uhr Peppa Pig Schnee(Snow) 07:50–08:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wir sind die Chipmunks / Der Welttag(We're the Chipmunks / World Day) 08:00–08:30 Uhr
Die glorreichen Sieben Die Schlange(Serpents) 04:55–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:25–07:55 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr 44 Cats Neko, der Glückskater(Neko, the lucky cat) 05:50–06:01 Uhr 44 Cats Unser Freund, der Hund(A dog as a friend) 06:01–06:10 Uhr Caillou Schneeflocken / Caillou schießt. Und Tor! / Caillou geht Schlitten fahren(Snowflakes / Caillou Shoots! He Scores! / Caillou goes Tobogganing) 06:10–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Familie Fledermaus in Gefahr / Das Schlamm-Monster(Pups Save A Bat Family / Pups Save A Mud Monster) 06:30–06:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Kätzchen-Rettungsteam / Oskar, der Strauß(Pups Save The Kitty Rescue Crew / Pups Save An Ostrich) 06:40–07:00 Uhr Super Wings Von Singapur nach Ecuador(Drills and Thrills) 07:00–07:10 Uhr Super Wings Der Drache fliegt(The Dragon Flies) 07:10–07:25 Uhr CoComelon Eine Kartoffel, Zwei Kartoffeln(One Potato, Two Potatoes) 07:25–07:30 Uhr
Rev & Roll Der Campingausflug(The Camping Trip) 07:30–07:40 Uhr Rev & Roll Wie der Vater, so der Sohn(Like Father Like Son) 07:40–07:50 Uhr Peppa Pig Auf der Kirmes(Fun Fair) 07:50–08:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Rubble, der Fundhund / Die Walross-Rettung(Pups get a Rubble / Pups Save a Walrus) 08:05–08:30 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:35–06:00 Uhr freizeit 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:45 Uhr Sturm der Liebe 05:40–06:30 Uhr Schloss Einstein 06:30–06:55 Uhr Die Pfefferkörner Die falsche Schlange 06:55–07:25 Uhr Was geht mich das an? Die Mauer 07:25–07:55 Uhr maintower weekend 07:55–08:30 Uhr Rote Rosen 05:25–06:15 Uhr Unterwegs in Thüringen 06:15–06:45 Uhr Sehen statt Hören 06:45–07:15 Uhr Rote Rosen 07:15–08:05 Uhr Sturm der Liebe 08:05–08:55 Uhr Elefant, Tiger & Co. Herzrasen in der Lagune 05:55–06:20 Uhr Die Fallers - Eine Schwarzwaldfamilie Der Reinfall 06:20–06:50 Uhr Klosterküche - Kochen mit Leib und Seele Moin und Namasté im Emsland 06:50–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Vorsicht Paparazzi 06:00–06:30 Uhr Ein Fall von Liebe 06:30–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Natur nah Specht & Co 05:30–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Nochmal mit Gefühl 08:00–08:45 Uhr Wunderschön! 05:50–06:20 Uhr Erlebnisreisen 06:20–06:35 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 06:35–07:20 Uhr In Your Dreams - Sommer deines Lebens Lili zwischen den Stühlen 07:20–07:45 Uhr In Your Dreams - Sommer deines Lebens Sing den Satz des Pythagoras 07:45–08:05 Uhr Jamie Johnson Wir, zusammen 08:05–08:35 Uhr Weiße Pferde, blaue Reben - In der Heimat der Lipizzaner und des Schilchers 05:25–06:15 Uhr 3satTextVision 06:15–06:20 Uhr Pop Around - The Video Stars Wiederholungstaten 06:20–07:00 Uhr Mein Donezk 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Snowbound Cabin 05:30–06:00 Uhr Russisch, bitte! 06:00–06:30 Uhr Grundkurs Mathematik Quadratische Funktionen 06:30–07:00 Uhr Ich mach's! Fahrzeuginnenausstatter/-in 07:00–07:15 Uhr Ich mach's! Industriekeramiker/-in Anlagentechnik 07:15–07:30 Uhr Felix und die wilden Tiere Eine Falkenfamilie im Großstadtrevier 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Ausverkauf 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Abenteuer Archäologie Die Felsmalereien des San-Volkes 05:50–06:15 Uhr Im Lauf der Zeit Apartheid - Spirale der Angst 06:15–06:45 Uhr Wenn ich groß bin, werde ich ... Tierpräparator 06:45–07:00 Uhr ARTE Journal Junior 07:00–07:05 Uhr Auf den Dächern der Stadt Tokio 07:05–07:50 Uhr
California Dreaming - Der Zukunft einen Schritt voraus Quer durch die Wüste 07:50–08:35 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Bälle für alle Fälle 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Das lustige Ponyreiten 06:10–06:20 Uhr Shaun das Schaf Das Roll-Schaf 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Fuchs im Schafspelz 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Eine zündende Werbung 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Die gefährliche Floßfahrt 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr KiKANiNCHEN 07:19–07:20 Uhr Bitz & Bob - Die Erfinderkinder Auf, auf und davon! 07:20–07:30 Uhr Bitz & Bob - Die Erfinderkinder Fleurpunzel lass dein Haar herunter 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße 07:45–08:04 Uhr KiKANiNCHEN 08:04–08:05 Uhr Lieselotte Lieselotte wird Hundesitterin 08:05–08:10 Uhr Lieselotte Lieselotte und das traumhafte Geschenk 08:10–08:19 Uhr Hollywood's Best Film Directors Ron Howard 05:40–06:10 Uhr Cagney & Lacey Verhörmethoden 06:10–06:55 Uhr Toni, männlich, Hebamme - Daddy Blues 06:55–08:25 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Die Arche Noah - Legende und Wahrheit 05:20–06:00 Uhr Das Trojanische Pferd - Mythos und Wahrheit 06:00–06:45 Uhr Mythen und Monster Quetzalcoatl 06:45–07:30 Uhr Mythen und Monster Riesenkrake 07:30–08:13 Uhr heute Xpress 08:13–08:15 Uhr Inspector Barnaby Geliebt, gejagt, getötet 05:55–07:30 Uhr Kerners Köche 07:30–08:10 Uhr Die Küchenschlacht Johann Lafer sucht den Spitzenkoch 08:10–08:55 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Jana Ina 08:00–09:00 Uhr Einfach rätselhaft - mit Zachary Quinto Leben nach dem Tod(Life after Death) 05:45–06:30 Uhr Einfach rätselhaft - mit Zachary Quinto Atlantis (1)(Atlantis (1)) 06:30–07:05 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Die Top 25 ungesehenen Momente(The Top 25 Moments You Never Saw) 07:05–08:35 Uhr
Giganten der Geschichte - Untergang der Titanic Titanic: The Last Secrets 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:30 Uhr Nachrichten 06:30–06:45 Uhr Nachrichten 06:45–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Freaks auf sechs Beinen - Unglaubliche Insekten 05:30–06:15 Uhr A320 - Tiefflug in den Wald 06:15–07:05 Uhr Vom Passagierjet zum Cargo-Flieger 07:05–08:00 Uhr A380 - Masse mit Klasse 08:00–08:50 Uhr SONGS OF TOKYO 23 Aoi & Uesaka 05:30–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 06:15–06:30 Uhr CYCLE AROUND JAPAN Highlights 06:30–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr Direct Talk 07:15–07:30 Uhr Where We Call Home 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:23 Uhr Grüße aus der DDR - Reisen in den Sozialismus Reisen nach Drüben 05:45–06:30 Uhr Leben im geteilten Deutschland Ballermann oder Balaton 06:30–07:15 Uhr Reise durch den hohen Norden 07:15–07:30 Uhr Südafrikas Kapregion Unterwegs am schönsten Ende der Welt 07:30–08:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr A320 - Tiefflug in den Wald 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:35 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:25 Uhr Nachrichten 07:25–07:45 Uhr Nachrichten 07:45–07:55 Uhr Nachrichten 07:55–08:25 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Boxen Best of Boxing 05:45–07:00 Uhr Kanu Slalom Olympische Spiele in Tokio(JPN) 07:00–07:45 Uhr Schwimmen Olympische Spiele in Tokio(JPN) 07:45–08:00 Uhr Wasserspringen Olympische Spiele in Tokio(JPN) 08:00–09:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 05:30–06:00 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–07:30 Uhr Teleshopping 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Schwermetall Back To Reality 05:35–06:00 Uhr Sea Patrol Auf Messers Schneide 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Nervensache 06:45–07:30 Uhr 19-2 Cops sind nicht tabu! 07:30–08:20 Uhr Rückkehr nach Shark Island 05:25–06:10 Uhr Schiffbruch - 48 Stunden unter Haien 06:10–07:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Ein goldenes Händchen(Mr. Gold & The New Kid) 07:00–07:45 Uhr Goldtaucher der Beringsee Der frühe Vogel fängt den Wurm(The Rescue & The Repo) 07:45–08:30 Uhr Death in Paradise 9. Staffel, Folge 5(Episode 905) 05:45–06:35 Uhr Navy CIS New Orleans (2)(Crescent City (2)) 06:35–07:15 Uhr Navy CIS Trauzeugen gesucht(Page not Found) 07:15–08:00 Uhr Navy CIS Aussage gegen Aussage(Alleged) 08:00–08:40 Uhr Der Sternsteinhof 04:10–06:15 Uhr Kohlhiesels Töchter 06:15–07:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der Bauerndiplomat 07:50–09:15 Uhr The Open Road 05:55–07:25 Uhr Das Rußland-Haus 07:25–09:25 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Foxwoods Resort Casino 301, New Hampshire Motor Speedway Highlight 05:05–06:00 Uhr Reportage Land Rover Experience Peru Teil 2 06:00–06:45 Uhr Bike Kurvenparadies Österreich 06:45–07:10 Uhr Perfect Ride Stille bei Tag und Nacht - elektrisch in die Zukunft 07:10–07:40 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 Race at Pocono Raceway 07:40–08:35 Uhr Dr. Buckeye Bottoms - Tierarzt auf Rädern Röntgenblick(X-Ray Vision) 05:50–06:35 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch 270 Kg Goldfisch(600 Lb Goldfish) 06:35–07:20 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Insel der Hammerhaie(Hammerhead Island) 07:20–08:05 Uhr Tierbabys ganz groß Die Amazonasüberleber(Amazon Survivors) 08:05–08:55 Uhr Amerikas heiße Grenze Drogenschmuggel(Traffic) 05:40–06:20 Uhr Amerikas heiße Grenze Kugeln an der Grenze(Bullets Over the Border) 06:20–07:10 Uhr Schwarzmarkt im Visier Menschenhandel(Human Cargo) 07:10–07:55 Uhr Family Guns - Waffen der Geschichte Ein dickes Ding(Cannon Thieves) 07:55–08:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:30–06:00 Uhr Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 06:25–06:50 Uhr
Verbotene Liebe Classics 06:50–07:15 Uhr
Hinter Gittern - Der Frauenknast High Noon 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Befreit 08:05–08:50 Uhr
The Late Late Show with James Corden Dominic Cooper / Static & Ben El & Black Eyed Peas 05:40–06:20 Uhr The Late Late Show with James Corden Pete Buttigieg / Jordan McGraw 06:20–06:55 Uhr Saturday Night Live John Mulaney / The Strokes 06:55–07:40 Uhr talk talk talk 07:40–08:35 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliches Spiel(The Cheater / X Marks the Spot) 05:45–06:30 Uhr Miami Vice Blutiger Spiegel(Mirror Image) 06:30–07:20 Uhr
Miami Vice Der Gangster - Teil 1(Hostile Takeover) 07:20–08:05 Uhr
Ward Weaver: Der nekrophile Killer 08:05–08:35 Uhr
Mensch Markus 05:35–06:05 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:05–06:30 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:30–06:55 Uhr Buchstaben Battle 06:55–07:40 Uhr Frozen Memories 07:40–08:30 Uhr Velvet Collection - Das Finale 04:30–06:00 Uhr Velvet Collection Neue Horizonte 06:00–07:00 Uhr Father Brown Die drei Werkzeuge des Todes 07:00–07:45 Uhr Father Brown Des Tigers Bart 07:45–08:30 Uhr Malcolm mittendrin Auf Wiedersehen, Kitty(Goodbye Kitty) 05:40–06:00 Uhr Malcolm mittendrin Meisterkoch Reese(Thanksgiving) 06:00–06:25 Uhr Malcolm mittendrin Malcolm filmt Reese(Malcolm Films Reese) 06:25–06:50 Uhr Malcolm mittendrin Malcolms Job(Malcolm's Job) 06:50–07:15 Uhr Malcolm mittendrin Weihnachtsbäume(Christmas Trees) 07:15–07:40 Uhr Malcolm mittendrin Das Straßenfest(Block Party) 07:40–08:05 Uhr 2 Broke Girls Dekes Geheimnis(And the Icing On the Cake) 08:05–08:30 Uhr Die letzte Schlacht 03:15–06:00 Uhr Ein Spion zuviel 06:00–07:45 Uhr Tora! Tora! Tora! 07:45–10:05 Uhr Flipper Flipper und der Inspektor(The Raccoon Who Came To Dinner) 05:40–06:05 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht, Teil 2(The Lord is My Shepherd Part 2) 06:05–06:55 Uhr Unsere kleine Farm Tausche Pony gegen Ofen(Christmas at Plum Creek) 06:55–07:45 Uhr Unsere kleine Farm Ehekrach bei Oleson(Family Quarrel) 07:45–08:40 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Doc Martin Die Placebos(The Portwenn Effect) 05:45–06:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Sprachlosigkeit(Who Is He (And What Is He to You)?) 06:35–07:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Teil von mir(Through the Looking Glass) 07:20–08:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Fünfzehn Minuten(Payback) 08:05–08:45 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Rom Der gestohlene Adler(The Stolen Eagle) 05:40–06:35 Uhr Rom Wie Titus Pullo die Republik stürzte(How Titus Pullo Brought Down the Republic) 06:35–07:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Valar Dohaeris(Valar Dohaeris) 07:30–08:25 Uhr Free State of Jones 03:50–06:10 Uhr The Song of Names 06:10–08:05 Uhr 99 Homes - Stadt ohne Gewissen 08:05–10:00 Uhr Das fünfte Element 04:25–06:30 Uhr General Commander - Tödliches Kommando 06:30–08:00 Uhr Scream - Schrei! 08:00–09:55 Uhr Ghostbusters 05:30–07:30 Uhr 3 Engel für Charlie 07:30–09:10 Uhr Just Mercy 04:35–06:55 Uhr Downhill 06:55–08:25 Uhr SOKO Wien Böser Zauber 05:30–06:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Rosenheim will hoch hinaus 06:20–07:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Der tote Fisch 07:05–07:50 Uhr Dicte Die Afrikanerinnen(Drømme og Diamanter) 07:50–09:20 Uhr Tödliche Nebel 05:20–07:00 Uhr Dämonen aus dem All 07:00–08:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Nürnberg - Erzgebirge Aue, 1. Spieltag 05:00–07:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 07:00–08:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Jahn Regensburg, 1. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Sendepause 15:30–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: European Tour Cazoo Open, 4. Tag in City of Newport,(GBR) 04:30–07:00 Uhr Fußball: England, Premier League Season Review 2020/2021 07:00–08:00 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 08:00–08:30 Uhr Handball Kompakt 05:30–06:00 Uhr Handball Kompakt 06:00–06:30 Uhr Handball Kompakt 06:30–07:00 Uhr Handball Kompakt 07:00–07:30 Uhr Handball Unser Revier - Die Füchse Doku 07:30–08:00 Uhr Tennis: ATP 250 C. Ruud (NOR) - H. Gaston (FRA), Swiss Open in Gstaad (SUI), Finale 08:00–10:00 Uhr Skateboard Olympische Spiele in Tokio(JPN) 03:00–07:00 Uhr 3x3 Basketball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 07:00–08:00 Uhr Mountainbike Olympische Spiele in Tokio(JPN) 08:00–10:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Coca-Cola 600, Charlotte, 600 miles 03:00–07:05 Uhr SPORT1 News 07:05–07:10 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Toyota Save Mart 350, Sonoma, 226.8 miles 07:10–10:30 Uhr USA - Jamaika Gold Cup (Viertelfinale) 03:55–06:10 Uhr K League 21. Spieltag: Ulsan Hyundai FC - Suwon FC 06:10–08:05 Uhr
Ekstraklasa 1. Spieltag: Pogon Szczecin - Gornik Zabrze 08:05–10:05 Uhr

Montag, 26.07.2021, ab 6:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr