Anzeige

Donnerstag, 22.07.2021, ab 20:00 Uhr


Donnerstag, 22.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Kriminelle Frauen 19:40–20:05 Uhr American Dad! Meine Keuschheitsfessel 20:05–20:30 Uhr American Dad! Oretron Trail 20:30–20:55 Uhr American Dad! Fiese Francine 20:55–21:20 Uhr Bob's Burgers Eine schweinische Angelegenheit 21:20–21:50 Uhr Bob's Burgers Ein Fisch namens Tina 21:50–22:15 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Das perfekte Foto(Picture Perfect) 19:40–20:05 Uhr Micky Maus Das singende Ferkel(Our Homespun Melody) 20:05–20:15 Uhr Streetdance - Folge deinem Traum! 20:15–22:25 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Panzer-Alarm im Westerwald(Episode 4) 19:15–20:15 Uhr Asphalt-Cowboys Manege frei!(Episode 2) 20:15–21:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Zähe Seemannsarme(The Bleeding Edge) 21:15–22:15 Uhr Die Thundermans Ein Hundstag 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Böse-Jungs-Club für Superschurken 20:05–01:00 Uhr Family Guy Brian und Stewie(Brian & Stewie) 19:45–20:15 Uhr Galileo 360° Ranking: Lieferhelden 20:15–21:15 Uhr Galileo 360° Ranking: Retter in Not 21:15–22:15 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Die Frau im Haus...(Reach Out and Teach Someone) 19:45–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Glasgow-Man(Glasgowman's Wrath) 20:15–21:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Täter und Opfer(Chicago Crossover (2)) 21:00–21:55 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Häusliche Gewalt(Spousal Privilege) 21:55–22:50 Uhr Im Namen des Gesetzes Alte Rechnungen 19:30–20:15 Uhr Ich find Schlager toll Die beliebtesten Partyschlager 20:15–22:00 Uhr Schlager sucht Liebe Folge #01.01 22:00–23:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der King ist tot 19:30–20:15 Uhr Haustier sucht Herz 20:15–21:15 Uhr Zoo und so - Tierisch wild! Krieg im Nacktmull-Reich 21:15–22:10 Uhr
Zoo und so - Tierisch wild! Paarungen und andere Gefahren 22:10–23:10 Uhr
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Der Hacker(Shadow Markets) 19:20–20:15 Uhr Legacies Zwischen Dunkelheit und Hoffnung(I'll Never Give Up Hope) 20:15–21:10 Uhr
Legacies In diesem Jahr wird alles anders(This Year Will Be Different) 21:10–22:05 Uhr
Beauty and the Beast Mensch oder Bestie(Pilot) 22:05–23:00 Uhr
Angelo! Schwer verdiente Muffins / Endlich berühmt!(Catch the Cat / Fame) 19:45–20:15 Uhr CSI: Miami Eine Falle der Ehre(Dishonor) 20:15–21:10 Uhr CSI: Miami Frucht der Demütigung(Spring Breakdown) 21:10–22:00 Uhr CSI: Miami Zwei Stimmen in der Stille(Backfire) 22:00–22:55 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Das Recht auf Leben(Silicon Avatar) 19:10–20:15 Uhr Annapolis - Kampf um Anerkennung 20:15–22:20 Uhr Die Tom und Jerry Show Rosemarys Kochkünste / Der Eier-Transport / Die Trüffel-Schnüffler(Rosemary''''s Gravy / Eggs on a Train / Truffle Trouble) 19:55–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Pflegestress / Vorsicht Internet(Sick As A Chipmunk / You Troll) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Schwer verdiente Muffins / Endlich berühmt!(Catch the Cat / Fame) 20:45–21:15 Uhr George - Ritter wider Willen Besuch von Grimbo(The Grim Reaper) 21:15–21:35 Uhr
Friends - Freundinnen auf Mission Der Stromausfall(Lights Out) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Versägt! 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr quer 20:15–21:00 Uhr
SchleichFernsehen 21:00–21:45 Uhr
BR24 Rundschau 21:45–22:00 Uhr Vereinsheim Schwabing 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alles Wissen Urlaub 20:15–21:00 Uhr Crime Time Auf den Spuren der Kettensägenfrau (2) 21:00–21:45 Uhr 7 Tage Clown 21:45–22:15 Uhr Kosmonaut Nummer 1 - Gagarin Walja, Wodka und Woschod 19:50–20:15 Uhr Lebensretter Hochwasser 1994 20:15–21:00 Uhr Hauptsache gesund extra Medizin selbstgemacht 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr artour 22:10–22:40 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunderwelt Singapur - Geisterjäger und Himmelsstürmer 20:15–21:00 Uhr Thunfisch auf Tour Tokios Fischmarkt zieht um 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Der Bozen-Krimi In der Falle 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wer weiß denn sowas XXL 20:15–23:25 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Flut - Böttinger live vor Ort 20:15–20:30 Uhr Kripo im Dauereinsatz - Kommissar Daniel Voigt ermittelt 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr odysso extra 22:00–22:45 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Nach der Flut - Bettina Böttinger live vor Ort 20:15–21:15 Uhr Hochwasser im Südwesten - Das große Aufräumen 21:15–22:00 Uhr WDR aktuell 22:00–22:30 Uhr Pop Around - The Video Stars Made in Germany 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kommissar Marthaler - Partitur des Todes 20:15–21:45 Uhr Das Rauschen der Isar Von Wildnis und verborgenen Welten 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie weltweit Leben auf der Insel 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Loire - Menschen am Fluss 20:15–21:45 Uhr Unser Deutschland Freiheit 21:45–22:30 Uhr Märkte - Im Bauch von München Der Viktualienmarkt 19:40–20:15 Uhr Tunnel der Freiheit 20:15–21:50 Uhr
Giftige Saat 21:50–22:55 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Mädchen-WG Sommer. Sonne. Elternfrei. / Folge 20:10–20:35 Uhr Die Jungs-WG Urlaub ohne Eltern / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr NDR Comedy Contest 20:15–21:15 Uhr Chez Krömer 21:15–21:45 Uhr Vorstadtweiber Wahrheiten 21:45–22:35 Uhr Beziehungskrisen: Wie Corona spaltet 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hotel-Legenden Das American Colony Hotel in Jerusalem 20:15–21:00 Uhr Müssen die Reichen mehr abgeben? 21:00–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Beziehungskrisen: Wie Corona spaltet 21:45–22:30 Uhr Gold für Kim - Ein Leben für Nordkoreas Führer 19:30–20:15 Uhr Rätsel Nordkorea - Leben im Reich des Kim Jong Un 20:15–21:00 Uhr Im Niemandsland - Was Korea teilt 21:00–21:40 Uhr Mein Besuch in Nordkorea Video-Tagebuch junger Reisender 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Monk Mr. Monk und die entführte Großmutter 20:15–20:55 Uhr Monk Mr. Monk und die Frau des Captains 20:55–21:35 Uhr The Mallorca Files Der Maestro 21:35–22:20 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Das blaue Wunder 19:00–20:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 20:00–21:00 Uhr Sogni d'oro Classic 21:00–22:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 22:00–23:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Steine, Stahl und Silberlachs(Claims, Cans and Cabins) 19:25–20:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Das Böse auf dem Schulweg(Alianna DeFreeze: The Girl on the Bus) 20:15–21:05 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Aus dem Hinterhalt(Kyle Farishian: Night Shift) 21:05–22:00 Uhr
Code Zero: Polizisten in Lebensgefahr Gefahr auf dem Land 22:00–22:50 Uhr
Ratgeber - Test 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr ntv Wissen 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Mega-Maschinen - Ozean-Riesen Ocean Power 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Mega-Maschinen - Fracht im XXL-Format Robo-Ports 22:10–23:00 Uhr Ikonen: Antikes Alexandria vs. Rotterdam 19:20–20:15 Uhr Ikonen: Golden Gate Bridge vs. Viadukt von Millau 20:15–21:10 Uhr Norröna - Die Islandfähre 21:10–22:05 Uhr Containergigant MSC Oscar - 20.000 Kilometer auf dem Meer 22:05–23:00 Uhr DESIGN TALKS plus 19:30–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Core Kyoto 20:10–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr The Flame Across Japan 20:55–21:00 Uhr JAPAN'S TOP INVENTIONS 21:00–21:15 Uhr DEEPER LOOK from New York 21:15–21:30 Uhr Japanology Plus 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Naledi Ein Elefantenleben 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Narben von Utoya Das norwegische Trauma 20:15–21:00 Uhr Der Terror der einsamen Wölfe Wie Einzelgänger zu rechten Attentätern werden 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–22:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Norröna - Die Islandfähre 20:05–21:05 Uhr Containergigant MSC Oscar - 20.000 Kilometer auf dem Meer 21:05–22:05 Uhr Der Wasserzoll - Kontrolleinheit See im Einsatz 22:05–23:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Fußball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 19:00–20:00 Uhr Fußball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 20:00–21:00 Uhr Fußball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 21:00–22:00 Uhr Fußball Olympische Spiele in Tokio(JPN) 22:00–23:00 Uhr Darts Live - World Matchplay Highlights & Countdown 18:30–20:00 Uhr Darts Live - World Matchplay 1. & 2. Viertelfinale 20:00–00:00 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Dr. Hans Koehler(Nr.33) 19:25–20:15 Uhr L.A.'s Finest Der Lone Ranger 20:15–21:00 Uhr Reprisal Der vom Zaun gebrochene Streit 21:00–21:50 Uhr Rectify Schlafende Riesen 21:50–22:35 Uhr Smart Science - Gewusst wie Dampflok(Dampflok) 19:50–20:15 Uhr Sharks Gone Wild: Die unglaublichsten Hai-Clips 20:15–21:00 Uhr Sharks Gone Wild: Neue unglaubliche Hai-Clips 21:00–21:50 Uhr Wenn Tiere angreifen: Hai-Special 3 21:50–22:35 Uhr Hawaii Five-0 Noelani(O Ke Kumu, O Ka Mana, Ho'opuka 'ia) 19:35–20:20 Uhr Hawaii Five-0 Mord ist Ihr Hobby(Ho'okahi No La O Ka Malihini) 20:20–21:00 Uhr Emergence Ein besonderes Mädchen(Applied Sciences) 21:00–21:45 Uhr Emergence Frage des Vertrauens(Killshot - Pt. 1) 21:45–22:30 Uhr Hallo Robbie! Kampf um Laura 19:25–20:15 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Saisonbeginn mit Hindernissen 20:15–21:05 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Die weißen Pferde von Lipizza 21:05–22:00 Uhr Der kühne Schwimmer 22:00–23:25 Uhr Airwolf Flug Nr. 093 wird vermisst(Flight Nr. 093 Is Missing) 19:25–20:15 Uhr Fall 39 20:15–22:00 Uhr Spring - Love Is a Monster 22:00–23:50 Uhr Racing in the Green Hell Kissling Motorsport 19:30–20:00 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 BrakeBest Brake Pads 159, Daytona International Speedway 20:00–20:55 Uhr Top Speed Classic Folge 84 20:55–21:20 Uhr Motorheads Walter Röhrl 21:20–21:50 Uhr Top Speed Classic Porsche Restaurierung 21:50–22:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundeliebe(Dog-A-Pol-Ooza) 19:25–20:10 Uhr Tierisch unglaublich! Schwein, Wolf & Krähe(Pigs, Wolves & Crows) 20:10–21:00 Uhr Hornissen hautnah 21:00–21:45 Uhr Extreme Animals Alles oder nichts(Career Criminals) 21:45–22:35 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Die falsche Frau(Cross Dresses to Kill) 19:15–20:10 Uhr Amerikas heiße Grenze Im Dunst des Verbrechens(Smoke Run) 20:10–21:00 Uhr Narco Wars - Der Kampf gegen Drogen Aufstieg der Narco-Armee(Rise of the Narco Army) 21:00–21:50 Uhr Nordkorea hautnah: Cybercrime als neue Waffe 21:50–22:40 Uhr Party Of Five Studieren - nein danke!(Too Cool For School) 19:30–20:15 Uhr Notorious Öffentliche Ungnade(The Burn Book) 20:15–21:00 Uhr Die Erbschaft 21:00–22:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:05–22:30 Uhr
Last Man Standing Pastor Mike(The Best Man) 19:50–20:15 Uhr Trickster Im Namen des Vaters(Episode 2) 20:15–21:00 Uhr
Evil - Dem Bösen auf der Spur Doppelte Gerechtigkeit(Justice x 2) 21:00–21:40 Uhr Vikings Der Königmacher(The Raft of the Medusa) 21:40–22:25 Uhr
CSI: Miami Die Mutter der Folter(Rest in Pieces) 19:30–20:15 Uhr Grimm Absturz(The Ungrateful Dead) 20:15–21:00 Uhr Grimm Böses Erwachen(PTZD) 21:00–21:45 Uhr Condor Ein guter Patriot(A Good Patriot) 21:45–22:35 Uhr
SOKO Köln Eingeschlossen 19:30–20:15 Uhr Heldt Schmerzensgeld 20:15–21:00 Uhr Heldt Clowns 21:00–21:45 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Stummer Schrei(Silent Voices) 21:45–23:15 Uhr Clique Episode 3 19:20–20:15 Uhr STALK Die Einführungswoche 20:15–20:45 Uhr STALK Die App 20:45–21:05 Uhr Call My Agent! Charlotte Gainsbourg 21:05–22:05 Uhr Baron Noir Club der Dichter 22:05–23:05 Uhr Two and a Half Men Pech mit der Perle(This unblessed biscuit) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Strip Poker(Clank, clank, drunken skank) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Alan Harper Frauenbeglücker(Alan Harper, Pleasing Women Since 2003) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Wonder Woman(Justice in star-spangled hot pants) 21:05–21:30 Uhr Two and a Half Men Mein erstes Mal(Some kind of lesbian zombie) 21:30–21:50 Uhr Two and a Half Men Der listige Larry(Mr. Walden, he die. I clean room.) 21:50–22:15 Uhr Super 8 18:20–20:15 Uhr Faster 20:15–21:55 Uhr Escape Plan 21:55–23:50 Uhr Akte X Zum Wohle des Kindes(William) 19:25–20:15 Uhr SEAL Team Eine neue Ära(All In) 20:15–21:00 Uhr SEAL Team Machtspiele(Cover for Action) 21:00–21:45 Uhr
The Marine 21:45–23:10 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Was ist mit Lily los?(We Need to Talk About Lily) 19:50–20:15 Uhr Die Goldbergs Vater-Tochter-Tag 2(Daddy Daughter Day 2) 20:15–20:40 Uhr
Die Goldbergs Pokerabend(Poker Night) 20:40–21:05 Uhr
Pastewka Der Mietvertrag 21:05–21:30 Uhr Pastewka Der Flohmarkt 21:30–21:55 Uhr Ballers Das große Feilschen(Million Bucks in a Bag) 21:55–22:25 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Sturm(Perfect Storm) 19:25–20:15 Uhr 8 Tage Absolution 20:15–21:00 Uhr 8 Tage Frieden 21:00–21:50 Uhr Temple Episode 7 21:50–22:40 Uhr Chaos Walking 18:25–20:15 Uhr Kajillionaire 20:15–22:00 Uhr Survive the Night 22:00–23:35 Uhr Shadow 18:15–20:15 Uhr Octagon - Die Rache der Ninja 20:15–22:00 Uhr Der Bulldozer 22:00–23:35 Uhr Werner - Gekotzt wird später 18:50–20:15 Uhr Die Hexen von Eastwick 20:15–22:15 Uhr Kampf der Titanen 18:25–20:15 Uhr Lucy in the Sky 20:15–22:20 Uhr SOKO Wien Gegen den Strom 19:25–20:15 Uhr SOKO Stuttgart Hopp & Ex 20:15–21:00 Uhr Notruf Hafenkante Die Nervensäge 21:00–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Wenn der Tod beim Postmann klingelt 21:50–22:35 Uhr Der Lone Ranger Jebs Goldmine(Jeb's Gold Mine) 19:45–20:15 Uhr Tanz der Vampire 20:15–22:05 Uhr Der Zauberer von Oz 22:05–23:50 Uhr Bundesliga Collection Die schönsten Tore: FC Schalke 04 19:45–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Vereinsprofil SpVgg Greuther Fürth 20:00–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Vereinsprofil 1. FSV Mainz 05 20:15–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga Vereinsprofil FC Augsburg 20:30–20:45 Uhr Fußball: Bundesliga Vereinsprofil 1899 Hoffenheim 20:45–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Vereinsprofil Borussia M'gladbach 21:00–21:15 Uhr Fußball: Bundesliga Vereinsprofil Borussia Dortmund 21:15–21:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 21:30–22:00 Uhr Bundesliga Collection S04 - B04 2005 / 2006 22:00–23:05 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: European Tour Cazoo Open, 1. Tag in City of Newport(GBR) 18:30–21:30 Uhr Golf: US PGA Tour 3M Open, 1. Tag in Blaine, Minnesota(USA) 21:30–00:30 Uhr Golf The Senior Open presented by Rolex, 1. Tag in Sunningdale(Großbritannien) 17:30–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League Classic Match: FC Southampton - FC Liverpool(2000/2001) 20:00–20:30 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 20:30–21:00 Uhr Tennis: ATP 250 Topspiel 1, Swiss Open in Gstaad (SUI), 4. Tag 21:00–23:00 Uhr Olympische Spiele Road to Tokyo 19:30–20:30 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 20:30–21:30 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 21:30–22:30 Uhr Tennis Live - WTA Tour 32nd Palermo Ladies Open, Achtelfinale 16:00–22:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Italienische Sportwagen, Kurzversion 22:00–22:15 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 22.07.2021 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 861 20:00–20:15 Uhr
Flamengo (BRA) - Defensa y Justicia (ARG) Copa Libertadores (Achtelfinale, Rückspiel) 20:15–22:15 Uhr

Donnerstag, 22.07.2021, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr