Anzeige

Sonntag, 12.09.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Dein Traumjob? Pilotin! 05:55–06:10 Uhr Tigerenten Club 06:10–07:10 Uhr Das Pferd auf dem Balkon 07:10–08:40 Uhr einfach Mensch Mach Dein Ding 05:45–06:00 Uhr Lieselotte Lieselotte und die Gruselmaschine 06:00–06:10 Uhr Die Biene Maja Oswalt macht sich Freunde 06:10–06:20 Uhr Petronella Apfelmus Papa ist geschrumpft 06:20–06:30 Uhr Die Muskeltiere Alles Käse 06:30–06:40 Uhr
Die Muskeltiere Tischlein deck dich 06:40–06:55 Uhr Mumintal Der Königsrubin 06:55–07:15 Uhr Bibi Blocksberg Wo ist Kartoffelbrei? 07:15–07:45 Uhr Bibi und Tina Das Westernturnier 07:45–08:10 Uhr Löwenzahn Safari - Ab in die Wildnis 08:10–08:35 Uhr
Auf Streife 05:30–06:30 Uhr Auf Streife 06:30–07:35 Uhr So gesehen - Talk am Sonntag 07:35–07:55 Uhr Auf Streife 07:55–08:30 Uhr Familien im Brennpunkt Manager schlittert durch Busfahrer in Lebenskrise 05:50–06:50 Uhr Familien im Brennpunkt Braut wird im Bahnhof gejagt 06:50–07:50 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Porzellanfigur "Mädchen mit Windhund" / Mont Blanc Füller / Royal Crown Cola-Schild / Rimowa Koffer 70er 07:50–08:50 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 05:50–06:10 Uhr Friends with Better Lives Das Sex-Tape(Yummy Mummy) 06:10–06:45 Uhr Friends with Better Lives Der Puppenspieler(Cyrano de Trainer-Zac) 06:45–07:15 Uhr How I Met Your Mother Tue Böses, ernte Gutes(No Tomorrow) 07:15–07:40 Uhr
How I Met Your Mother Zehn Sitzungen(Ten Sessions) 07:40–08:10 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Unschuldsengel(Kelly's Got a Habit) 08:10–08:40 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Ausgesungen(Flipped) 05:50–06:45 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Gottlos(Brother's Keeper) 06:45–07:35 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Feine Freunde(Players) 07:35–08:35 Uhr GRIP - Das Motormagazin Folge #18.559 05:20–07:00 Uhr Infomercial 07:00–08:00 Uhr Infomercial 08:00–09:00 Uhr Scorpion Die Müllinsel(It's Raining Men (O'War)) 05:45–06:35 Uhr Scorpion Gangsterblut(Crime Every Mountain) 06:35–07:30 Uhr
Scorpion Rettet Monty!(Who Let the Dog Out ('Cause Now It's Stuck in a Cistern)) 07:30–08:25 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Takeshi's Castle Indonesien Folge #06.03 05:35–06:00 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Katzen 06:00–06:25 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.02 06:25–06:50 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.03 06:50–07:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Bootsbrüder / Schlagzeilenschinder 07:20–07:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Pyjama-Party / Der glänzende Gary 07:45–08:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Welle zurück 08:05–08:35 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Das Golfturnier(Teed Off!) 05:45–06:00 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Der Geister-Flitzer/Karlos Halloween-Party(The Haunted Hot Rod/Pete's Ghostly Gala) 06:00–06:25 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Schlau-Goofy/Kleine Küken, große Abenteuer(Smarty Goof/Adventures in Buddysitting!) 06:25–06:55 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Eulette rettet das Hauptquartier/Gecko und das Chaos im Museum(Owlette and the Battling Headquarters/Gekko and the Mayhem at the Museum) 06:55–07:30 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboy übernimmt die Führung/Eulettes Rache(Catboy Takes Control/Owlette's Two Wrongs) 07:30–08:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Das Riesenbaby(Gigantitan) 08:00–08:20 Uhr Hellfire Heroes - Einsatz in Kanada Im Dauereinsatz(Episode 4) 05:55–06:50 Uhr Infomercial 06:50–08:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Dick, rosa und dumm / Ein Freund, ein guter Freund 05:45–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Schwamm im Mond / Mr. Krabs macht Ferien 06:10–06:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Meerjungfraumann: Wie alles anfing / Abgrundguter Plankton 06:35–07:00 Uhr Willkommen bei den Louds Die Ferien-Liste / Die Party-Crasher 07:00–07:25 Uhr Willkommen bei den Louds Der Essens-Aufstand / Der Eierschalen-Schreck 07:25–07:55 Uhr Willkommen bei den Louds Die Comic-Helden / Das Haustier-Komplott 07:55–08:20 Uhr Border Patrol Australia Es ist nicht alles Gold, was glänzt 05:35–06:00 Uhr Border Patrol Australia Kokain im Benzin 06:00–06:25 Uhr
Border Patrol Australia Die faulen Studenten 06:25–06:50 Uhr
Border Patrol Australia Das unechte Krokodil 06:50–07:20 Uhr
Ax Men - Die Holzfäller Verbrecherjagd(Bombs Away) 07:20–08:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Schweres Gerät(Who'll Stop the Reign?) 08:00–08:50 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Das große Beben - Teil 1(Livin' on the Fault Line (1)) 05:30–06:00 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Das große Beben - Teil 2(Livin' on the Fault Line (2)) 06:00–06:45 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Nachbeben(Aftershock) 06:45–07:30 Uhr Der Sechs Millionen Dollar Mann Raubzug der Haie - Teil 1(Sharks (1)) 07:30–08:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Eiskalt im Ring(Death Takes A Dive) 05:25–06:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Akt des Todes(Simon Says, Color Me Dead) 06:30–07:20 Uhr
Mord ist ihr Hobby Ein mörderisches Wiedersehen(No Laughing Murder) 07:20–08:10 Uhr
Quincy Macht ohne Ohnmacht(A Star Is Dead) 08:10–09:05 Uhr
Detektiv Rockford So wahr mir Gott helfe(So Help Me God) 05:35–06:30 Uhr Detektiv Rockford Hochzeit auf Armenisch(Rattlers' Class of '63) 06:30–07:20 Uhr Infomercials 07:20–09:20 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Cora(Cora) 05:55–06:10 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Sandy(Sandy) 06:10–06:35 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Kaputte Rohre und tote Ratten(Abort Flip) 06:35–07:00 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Wer wagt, gewinnt(Natural Disaster) 07:00–07:30 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? 50er-Jahre-Haus mit Potential(Big Money Flip) 07:30–07:55 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Haus der vielen Fallen(House of Hidden Horrors) 07:55–08:20 Uhr
Die Oktonauten Die Oktonauten und das große Sumpfabenteuer(The Octonauts and the Great Swamp Search) 05:50–06:15 Uhr CoComelon Das Angellied(12345 Once I Caught A Fish Alive 1) 06:15–06:25 Uhr
Ranger Rob Ein Babynashorn im Tier-Spaß-Park / Die Nashorn Auswilderung(Ranger Ready for Rhino (FKA A Ranger Welcome) / Ranger Rhino Watch) 06:25–06:45 Uhr Peppa Pig Gertrud, der Rettungs-Zug(Grandpa Pig's Train to the Rescue) 06:45–07:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Moni, die Seekuh / Alex und der Ahornsirup(Pups Save A Manatee / Pups Save Breakfast) 07:00–07:20 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Geisterstunde(Pups Save a Ghost) 07:20–07:40 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Stein aus dem All / Stellvertreter Besserwisser(Pups Save A Space Rock / Pups Save a Good Mayor) 07:40–08:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Clown / Harmonie zu Hause / Alvins Mojo / Meine verrückte Schwester(Clowning Around / The App / Mojo Missing / My Sister the Weirdo) 08:00–08:50 Uhr
Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die verschwundene Beute des Butch Cassidy(Butch Cassidy's Lost Loot) 05:00–06:00 Uhr Open Doors Magazin 06:00–06:15 Uhr Stunde des Höchsten 06:15–07:00 Uhr Dauerwerbesendung 07:00–09:00 Uhr Leo Lausemaus Amelias Schatz(The great mystery) 05:55–06:05 Uhr Leo Lausemaus Die Übernachtungsparty(The pyjama party) 06:05–06:10 Uhr Caillou Eins, Zwei, Bumm! / Auf in den Wald / Malermeister Caillou / Caillous Erntedankfest(One, Two, Boom! / Out of the Woods / House Paint / Caillou's Thanksgiving) 06:10–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Fußballspiel / Das Glückshalsband(Pups Save the Soccer Game / Pups Save a Lucky Collar) 06:30–06:50 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und das große Sumpfabenteuer(The Octonauts and the Great Swamp Search) 06:50–07:15 Uhr CoComelon Das Angellied(12345 Once I Caught A Fish Alive 1) 07:15–07:25 Uhr
Ranger Rob Ein Babynashorn im Tier-Spaß-Park / Die Nashorn Auswilderung(Ranger Ready for Rhino (FKA A Ranger Welcome) / Ranger Rhino Watch) 07:25–07:45 Uhr Peppa Pig Gertrud, der Rettungs-Zug(Grandpa Pig's Train to the Rescue) 07:45–08:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Moni, die Seekuh / Alex und der Ahornsirup(Pups Save A Manatee / Pups Save Breakfast) 08:00–08:20 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night Flight through the Skies 05:40–06:00 Uhr Gut zu wissen 06:00–06:30 Uhr Dahoam is Dahoam Abschiedsangst 06:30–07:00 Uhr Dahoam is Dahoam Felix' Abschied 07:00–07:30 Uhr Tele-Gym 07:30–07:45 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:45–08:35 Uhr Mit Hanf in die Zukunft Drei Jungunternehmer starten durch 05:25–06:10 Uhr Motivator mit Taktstock Andrés Orozco-Estrada und das hr-Sinfonieorchester 06:10–06:40 Uhr Die Seele der Geige 06:40–07:30 Uhr The Goldberg City Variations Francesco Tristano spielt Johann Sebastian Bach 07:30–08:35 Uhr Das Kindermädchen: Mission Kanada 05:55–07:25 Uhr Glaubwürdig 07:25–07:30 Uhr Schönes, schweres Erbe Zwei Brüder, eine Entscheidung 07:30–08:00 Uhr Selbstbestimmt - Das Magazin 08:00–08:30 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Nordtour 06:00–06:45 Uhr Trio Das Geisterhaus 06:45–07:10 Uhr Xenius Heilen auf Chinesisch - Traditionelle chinesische Medizin 07:10–07:35 Uhr Einfach genial! 07:35–08:00 Uhr Schleswig-Holstein-Musik-Festival 2020 08:00–09:00 Uhr Berlin erwacht - Sommer 05:50–06:00 Uhr Hördur - Zwischen den Welten 06:00–07:20 Uhr Brisant 07:20–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Schätze der Welt Die Hanse 05:45–06:30 Uhr Sehen statt hören 06:30–07:00 Uhr menschen & momente - Faszination Denkmal 07:00–07:30 Uhr Tele-Akademie 07:30–08:15 Uhr Wunderschön! Urlaub rund um Dortmund 04:45–06:15 Uhr Aktuelle Stunde 06:15–07:00 Uhr Lokalzeit 07:00–07:30 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 07:30–08:00 Uhr Jonas Kaufmann - Ein Weltstar ganz privat 08:00–09:00 Uhr Spaniens stolzer Süden 05:45–06:10 Uhr 3satTextVision 06:10–06:15 Uhr makro Stadt, Land, Baustelle - Wege aus dem Sanierungsstau 06:15–06:45 Uhr Tele-Akademie 06:45–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Winter's Grace 05:35–06:00 Uhr Englisch für Anfänger A Driving Lesson 06:00–06:30 Uhr Pauk mit Latein - Übersetzungskurs(6/13) 06:30–06:45 Uhr Pauk mit Latein - Übersetzungskurs(7/13) 06:45–07:00 Uhr Anna, Schmidt & Oskar Garten 07:00–07:15 Uhr Anna, Schmidt & Oskar Bauernhof 07:15–07:30 Uhr Wissen macht Ah! Der Fluch des Ahaho 07:30–07:55 Uhr neuneinhalb - für dich mittendrin Notfall?! - Wie du mit Erster Hilfe Leben retten kannst 07:55–08:05 Uhr Tele-Gym 08:05–08:20 Uhr Leonard Bernstein Das zerrissene Genie 05:35–06:30 Uhr Die Welt der Düfte Ylang-Ylang von den Komoren 06:30–07:15 Uhr
GEO Reportage Indien - Heilendes Ayurveda 07:15–08:10 Uhr
Istanbul bebt Risiko und Frühwarnung 08:10–09:00 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 06:00–06:10 Uhr Mascha und der Bär Der Bär dreht durch 06:10–06:15 Uhr Doki Der Sturmjäger von Oklahoma City 06:15–06:25 Uhr Doki Stinkiger Käse aus Limburg 06:25–06:40 Uhr Pet Alien - EinFall aus dem All Das Training aus der Hölle 06:40–06:50 Uhr Pet Alien - EinFall aus dem All Die Leichtigkeit des Seins 06:50–07:00 Uhr Das Green Team Die Dynamitfischer 07:00–07:15 Uhr Das Green Team König des Zirkus 07:15–07:25 Uhr Das Green Team Das Orang-Utan-Baby 07:25–07:40 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Obfuscos Pflanze 07:40–07:50 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Zeit zum Spielen 07:50–08:00 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Die O-Spiele - Teil 1 08:00–08:10 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Die O-Spiele - Teil 2 08:10–08:20 Uhr Ostfriesisch für Anfänger 05:50–07:20 Uhr Polizeifunk ruft Abschiedsabend 07:20–07:40 Uhr Polizeifunk ruft Mit 100 Karat durch die Wand 07:40–08:10 Uhr Polizeifunk ruft Der Nutznießer 08:10–08:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 05:30–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Aktuelle Stunde 06:02–06:50 Uhr Extra 06:50–07:00 Uhr Shift 07:00–07:15 Uhr 7 Tage... unter Bademeistern 07:15–07:45 Uhr Ansturm der Öko-Camper 07:45–08:15 Uhr Faszinierende Erde Gebirge 05:40–06:25 Uhr Faszinierende Erde Vulkane 06:25–07:10 Uhr Leschs Kosmos Klima im Wandel - Keiner stirbt für sich allein 07:10–07:40 Uhr Fantastische Phänomene Welt in Bewegung 07:40–08:25 Uhr Terra Xpress Neustart auf der Alm und Gefahr unterm Gipfelkreuz 05:40–06:10 Uhr Deutschland-Saga Woher wir kommen 06:10–06:55 Uhr Deutschland-Saga Was uns eint 06:55–07:40 Uhr Expedition Deutschland Eine Zeitreise durch 500 Millionen Jahre 07:40–08:25 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Bloomberg Real Yield 07:00–07:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 07:30–08:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 08:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Helena Vera Kombimode 08:00–09:00 Uhr Die legendären Schätze der Tempelritter Das letzte Geheimnis(Treasure Island) 05:50–06:35 Uhr Die geheime Welt der Templer Spurensuche in Jerusalem(Holy City, Holy Grail) 06:35–07:20 Uhr
Die geheime Welt der Templer Tunnel unter Akko(Last Stand in the Holy Land) 07:20–08:05 Uhr
Die geheime Welt der Templer Der Fall des Ordens(Surviving the End) 08:05–08:50 Uhr
Unfassbare Schluckspechte Incredible Gulpers 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:10 Uhr Architektur-Highlights - Die schönsten Häuser der Welt Remote Havens 06:10–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:30 Uhr ntv mobil 07:30–08:00 Uhr
Nachrichten 08:00–08:30 Uhr
Weggesperrt - Kinder im US-Gefängnis 05:20–06:15 Uhr Eine Kleinstadt hinter Gittern - Die Gefängnisanlage Wittlich 06:15–07:05 Uhr Concorde Flug AF 4590 - Protokoll einer Katastrophe 07:05–08:00 Uhr 737 Max - Boeings fataler Flop 08:00–13:00 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 05:55–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr Somewhere Street 06:10–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr NHK Documentary 07:10–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:10 Uhr Trails to Oishii Tokyo 08:10–09:00 Uhr DDR mobil Zwischen Tatra-Bahn und Ikarus 05:15–06:00 Uhr DDR mobil Trecker, Laster und Multicar 06:00–06:45 Uhr DDR mobil Zwischen Reichsbahn und rasendem Roland 06:45–07:30 Uhr Wem gehört der Osten? Die Bahn 07:30–08:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Eine Kleinstadt hinter Gittern - Die Gefängnisanlage Wittlich 05:20–06:00 Uhr Concorde Flug AF 4590 - Protokoll einer Katastrophe 06:00–06:35 Uhr 737 Max - Boeings fataler Flop 06:35–07:25 Uhr Afghanistan - Der verlorene Krieg 07:25–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:20 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Mixed 05:30–06:30 Uhr Grand Slam 2021 - US Open in New York Finale der Frauen 06:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Veegaz Night 05:00–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr Hattrick Pur - Die 2. Bundesliga 6. Spieltag 07:00–07:30 Uhr Bundesliga Pur 4. Spieltag 07:30–09:00 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Hollywood's Best Film Directors S1 Hollywood's Best Film Directors: Ridley Scott 05:25–06:00 Uhr Survivor: Worlds Apart The Line Will Be Drawn Tonight 06:00–06:45 Uhr Survivor: Worlds Apart Keep It Real 06:45–07:30 Uhr Survivor: Worlds Apart Livin' On the Edge 07:30–08:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 4(Bucks and Bows) 05:20–06:05 Uhr Technikwelten Keine Chance für Panzerknacker 06:05–06:25 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 71(Shaq-a-Tank!) 06:25–07:10 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 72(Tanks N' Roses) 07:10–07:55 Uhr Infinity - Mit dem Segelschiff durch die Arktis Lagerkoller(It All Falls Apart) 07:55–08:45 Uhr Death in Paradise 9. Staffel, Folge 7(Episode 907) 05:45–06:40 Uhr Navy CIS Verlorene Jungs(The Lost Boys) 06:40–07:25 Uhr Navy CIS Kinder des Krieges(Neverland) 07:25–08:05 Uhr Navy CIS Das schwimmende Gefängnis(House Divided) 08:05–08:50 Uhr Rotkäppchen 05:50–06:25 Uhr Lügen haben hübsche Beine 06:25–08:05 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Wirbel im Parks 08:05–08:50 Uhr Friedhof der Kuscheltiere 2 04:00–07:00 Uhr Das Pendel des Todes 07:00–08:20 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Rallye-Haudegen am Sachsenring 05:35–06:00 Uhr Spotted Folge 9 06:00–06:50 Uhr GT World Challenge Autodromo Internazionale Enzo e Dino Ferrari Italien 06:50–07:35 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 Playoff Race at Darlington Raceway 07:35–08:30 Uhr Snakes in the City Schlangen im Zug(Snakes on A Train) 05:45–06:30 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Nordamerika(North America) 06:30–07:15 Uhr Gefährliche Giganten Riesen-Python(Snakezilla) 07:15–08:05 Uhr Der große Fang Dinofisch(Dino Fish) 08:05–08:50 Uhr 9/11: Anschlag auf das Pentagon 05:20–06:05 Uhr Fabriken der Superlative Chilisauce(Hot Sauce) 06:05–06:30 Uhr Fabriken der Superlative Helikopter(Helicopters) 06:30–06:50 Uhr Mega-Fabriken Coca-Cola 06:50–07:35 Uhr Naturkatastrophen hautnah Meteoriten-Einschlag(Meteor Strike) 07:35–08:00 Uhr Naturkatastrophen hautnah Tsunami aus Eis(Ice Tsunami) 08:00–08:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:30–06:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:00–06:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:25–06:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:55–07:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 07:20–07:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 07:50–08:20 Uhr 24: Live Another Day Tag 9: 17 Uhr - 18 Uhr(Day 9: 5:00 p.m. - 6:00 p.m.) 05:45–06:25 Uhr 24: Live Another Day Tag 9: 18 Uhr - 19 Uhr(Day 9: 6:00 p.m. - 7:00 p.m.) 06:25–07:05 Uhr 24: Live Another Day Tag 9: 19 Uhr - 20 Uhr(Day 9: 7:00 p.m. - 8:00 p.m.) 07:05–07:45 Uhr 24: Live Another Day Tag 9: 20 Uhr - 21 Uhr(Day 9: 8:00 p.m. - 9:00 p.m.) 07:45–08:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Skrupellos(Writer's Block / A Clean Getaway) 05:45–06:30 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Tödliche Falle (Teil 1)(Dutch On the Run (1)) 06:30–07:15 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Der falsche Zeuge (Teil 2)(The Trial of Reno Raines (2)) 07:15–08:05 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Die Flucht (Teil 3)(Escape (3)) 08:05–08:50 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert Jon Stewart / Jon Batiste / Dana Carvey 05:15–06:10 Uhr Heldt Fahnenklau 06:10–06:55 Uhr Standing Tall Kein Zufall(Due Padri) 06:55–07:45 Uhr Standing Tall Die Uniformen(Le divise) 07:45–08:45 Uhr Velvet Collection Tausendundeine Nacht 05:05–06:00 Uhr Poldark Episode 1 06:00–07:00 Uhr Nichts zu verschenken 07:00–08:30 Uhr Samurai Jack XCV(XCV) 05:50–06:15 Uhr Samurai Jack XCVI(XCVI) 06:15–06:45 Uhr Samurai Jack XCVII(XCVII) 06:45–07:10 Uhr Samurai Jack XCVIII(XCVIII) 07:10–07:35 Uhr Primal Ein gefundenes Fressen(Scent Of Prey) 07:35–08:00 Uhr Futurama Die Frau die aus der Kälte kam(The Cryonic Woman) 08:00–08:30 Uhr Der Texaner 03:45–06:00 Uhr Before Sunset 06:00–07:25 Uhr Nummer 5 lebt! 07:25–09:05 Uhr Unsere kleine Farm Veränderte Zeiten (1)(Times Are Changing Part 1) 05:40–06:25 Uhr Unsere kleine Farm Veränderte Zeiten (2)(Times Are Changing Part 2) 06:25–07:25 Uhr Unsere kleine Farm Bürgermeisterwahl(Welcome to Olesonville) 07:25–08:15 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Zwischen den Stühlen(Working Girls) 05:20–06:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Fight Club(Collateral Damage) 06:00–06:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Muttertag(Mother's Day) 06:40–07:25 Uhr American Housewife Eingesperrt im Keller(Locked in the Basement) 07:25–07:50 Uhr American Housewife Der große Frühlingsball(The Dance) 07:50–08:15 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:30–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–07:30 Uhr Fußball: England, Premier League Highlights Samstag, 4. Spieltag 07:30–08:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 08:00–08:30 Uhr Autofahren für Frauen in Saudi-Arabien 05:05–06:05 Uhr His Dark Materials Lyras Jordan(Lyra's Jordan) 06:05–07:05 Uhr His Dark Materials Der Norden(The Idea of North) 07:05–08:05 Uhr His Dark Materials Die Spione(The Spies) 08:05–09:05 Uhr 24x36: A Movie About Movie Posters 04:40–06:05 Uhr Splice - Das Genexperiment 06:05–07:55 Uhr Jojo Rabbit 07:55–09:45 Uhr 24 Hours to Live 04:55–06:30 Uhr Planet der Affen: Prevolution 06:30–08:20 Uhr Dating Queen 05:20–07:25 Uhr Verrückt nach Fixi 07:25–09:00 Uhr Power Of Love 04:25–06:10 Uhr Gut gegen Nordwind 06:10–08:10 Uhr Hancock 08:10–09:50 Uhr Morden im Norden Auge um Auge 05:35–06:25 Uhr Ein Fall für zwei Letzte Worte 06:25–07:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord im Bergrausch 07:30–08:15 Uhr Der 27. Tag 05:55–07:15 Uhr Die vier Schädel des Jonathan Drake 07:15–08:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 6. Spieltag 04:30–06:30 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Spiele, alle Stimmen, 4. Spieltag 06:30–07:30 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Sebastian Kehl 07:30–08:00 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 4. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Sendepause 23:10–06:00 Uhr Sendepause 06:00–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League Highlights Samstag, 4. Spieltag 05:30–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leicester City - Manchester City, 4. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Chelsea - Aston Villa, 4. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Golf: European Tour BMW PGA Championship, 3. Tag in Surrey(Großbritannien) 05:30–08:30 Uhr Tour of Britain 7. Etappe 05:30–07:00 Uhr Europameisterschaft in Trient Straßenrennen der Frauen 07:00–08:30 Uhr Motorsport - FIM Speedway Grand Prix Danish SGP sponsored by Ecco, Vojens/DEN 05:05–07:30 Uhr SPORT1 News 07:30–07:35 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Federated Auto Parts 400, Richmond, 300 miles, Round of 16 07:35–10:45 Uhr Sky Bet Championship 6. Spieltag: Blackburn Rovers - Luton Town 05:10–07:10 Uhr Interligenkonferenz (Eredivisie + Primeira Liga) mit Zwolle - Ajax und Santa Clara - Benfica 07:10–09:25 Uhr

Sonntag, 12.09.2021, ab 6:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr