Anzeige

Sonntag, 21.11.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Tagesschau 01:55–02:00 Uhr Kommissar Maigret Die Falle(Maigret Sets a Trap) 02:00–03:33 Uhr Tagesschau 03:33–03:35 Uhr Mordkommission Istanbul Das Ende des Alp Atakan 03:35–05:08 Uhr Dead Man Down 01:00–02:45 Uhr Blue Tiger 02:45–04:05 Uhr V8 - Du willst der Beste sein 04:05–05:40 Uhr America's Most Wanted 01:00–02:45 Uhr Annabelle 3 02:45–04:20 Uhr
Date or Drop Folge #01.06 01:35–02:30 Uhr Take Me Out - Boys, Boys, Boys Folge #09.08 02:30–03:40 Uhr
Die Retourenprofis Ein Stromfresser mit Ferrari-Potential 03:40–04:25 Uhr
Wer stiehlt Elyas M'Barek die Show? 00:30–03:10 Uhr Victor Frankenstein - Genie und Wahnsinn 03:10–05:10 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Beziehung(The Wilson Murder / Who's Your Daddy) 01:40–02:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Familienbande(Video Diary / Bagging a Killer) 02:30–03:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Grauenhaftes Erwachen(Sharper Image / Insulated Evidence) 03:10–04:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Knochenjob(Soiled Plan / Headquarters) 04:00–04:50 Uhr Nur noch 60 Sekunden 00:35–02:40 Uhr Hot Fuzz - Zwei abgewichste Profis 02:40–04:35 Uhr Hawaii Five-0 Bewährungsprobe(Ka hopu nui 'ana (The Round Up)) 01:45–02:30 Uhr Hawaii Five-0 Vorbei ist vorbei(O ka mea ua hala, ua hala ia (What Is Gone Is Gone)) 02:30–03:10 Uhr
MacGyver Väter und Söhne(X-Ray + Penny) 03:10–03:50 Uhr
MacGyver Geisterinsel(Skull + Electromagnet) 03:50–04:30 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr South Park Hundemelken 01:45–02:05 Uhr South Park Ein bisschen kiffen? 02:05–02:30 Uhr South Park Osama hat nix in der Hose 02:30–02:50 Uhr The Cleveland Show Der Traum von Kalifornien 02:50–03:10 Uhr The Cleveland Show Der Wahlkampf 03:10–03:30 Uhr The Cleveland Show Die Suche nach dem Täter 03:30–03:50 Uhr South Park Kot-Diebe 03:50–04:10 Uhr South Park Ein toller Applaus 04:10–04:35 Uhr Teleshopping 01:05–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur Im Reich der Skin Walker(The Silver Giant of Boone County) 01:20–02:10 Uhr Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur Die Cherokee-Death-Cat(The Cherokee Death Cat) 02:10–03:05 Uhr Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur Die unheilvolle Scheune(The Mystery of the Death Cat Barn) 03:05–03:50 Uhr Outback Truckers Episode 51(Episode 7) 03:50–04:40 Uhr Victorious Victori-Ja! 01:45–02:05 Uhr Victorious Eine Horrorshow 02:05–02:25 Uhr Victorious Tori und die Hymne 02:25–02:50 Uhr Victorious 1000 Berryballs 02:50–03:10 Uhr Victorious Der Follower-Fight 03:10–03:35 Uhr Victorious Die Neue 03:35–04:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geisterfahrer / Die Wanne ist voll 04:00–04:15 Uhr Astra Lost in Space Lost and Found(Lost and Found) 01:55–02:20 Uhr Astra Lost in Space Revelation(Revelation) 02:20–02:40 Uhr
High School DxD Als Diener von Rias Germory(As a Family Member of Rias Gremory) 02:40–03:05 Uhr
Bungo Stray Dogs Poe und Rampo - Der weiße Wal im Himmelsmeer(Poe and Rampo - Moby Dick, Swimming in the Sky) 03:05–03:25 Uhr
ran NFL GameDay 03:25–03:55 Uhr Galileo To Go 03:55–04:10 Uhr Amerikas heiße Grenze Straßenkrieg(War On the Streets) 04:10–04:55 Uhr
Infomercials 01:20–03:20 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 03:20–03:25 Uhr Höllische Nachbarn Das Badeverbot / Sexgeräusche 03:25–03:40 Uhr Animal Impossible Spinnweben sind stärker als Stahl 03:40–04:30 Uhr Law & Order Zu hoch hinaus(True North) 01:50–02:35 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Ausweglos(Blast) 02:35–03:10 Uhr
Law & Order: Special Victims Unit Inzest(Taboo) 03:10–03:50 Uhr
Law & Order: Special Victims Unit Manipuliert(Manipulated) 03:50–04:30 Uhr
Vera - Ein ganz spezieller Fall Brückenschlag(A Certain Samaritan) 01:50–03:20 Uhr Richterin Barbara Salesch 03:20–04:05 Uhr Lenßen klärt auf KOMPAKT 04:05–04:15 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Wettlauf gegen die Zeit(Barbara Lewis) 01:30–02:15 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Tödliche Emotionen(McKay & Howard) 02:15–03:00 Uhr
Paranormal Witness - Unerklärliche Phänomene Der düstere Weiher(The Dark Pond) 03:00–03:40 Uhr Paranormal Witness - Unerklärliche Phänomene Das Albtraumhaus(Nightmare on Chestnut Street) 03:40–04:20 Uhr
Infomercials 00:25–05:30 Uhr Killerman 01:35–03:15 Uhr Eliminators 03:15–04:40 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Die großen und die kleinen Wünsche - Amors Pfeile 01:00–02:30 Uhr natur exclusiv Der Blaue Planet - Faszination Korallenriff 02:30–03:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 03:15–04:00 Uhr Gut zu wissen 04:00–04:30 Uhr Einfach Liebe - Onlinedates und Neuanfänge Verdammtes Gefühlschaos 01:45–02:25 Uhr Einfach Liebe - Onlinedates und Neuanfänge Wer nicht wagt ... 02:25–03:05 Uhr Einfach Liebe - Onlinedates und Neuanfänge Kannst du mich jetzt lieben? 03:05–03:50 Uhr Einfach Liebe - Onlinedates und Neuanfänge Lauter Überraschungen 03:50–04:30 Uhr Ostwärts - mit dem Rucksack der Sonne entgegen Tadschikische Gastfreundschaft 01:35–02:20 Uhr Ostwärts - mit dem Rucksack der Sonne entgegen Usbekistans Seidenstraße 02:20–03:05 Uhr Thomas Junker unterwegs 03:05–03:30 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Uder 03:30–04:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:00–04:30 Uhr Nick's Film - Lightning Over Water 01:15–02:40 Uhr Tokyo-Ga 02:40–04:10 Uhr Die Gebrüder Skladanowsky 04:10–05:30 Uhr Der Amsterdam-Krimi Das verschwundene Kind 01:50–03:20 Uhr Brandenburg aktuell 03:20–03:50 Uhr Abendschau 03:50–04:20 Uhr Der kalte Himmel 00:45–02:15 Uhr Der kalte Himmel 02:15–03:45 Uhr Die Eifelpraxis - Eine Dosis Leben 03:45–05:15 Uhr Viele Kühe und ein schwarzes Schaf 01:10–02:40 Uhr Vollweib sucht Halbtagsmann 02:40–04:10 Uhr Wunderschön! Schweden-Reisen 04:10–05:40 Uhr das aktuelle sportstudio 01:40–03:05 Uhr Ariana Grande: Live in London 03:05–03:50 Uhr Marteria: Live im Ostseestadion 03:50–04:50 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Wayside Pond 01:45–02:15 Uhr Space Night The Blue Planet 02:15–03:10 Uhr alpha-centauri 03:10–03:25 Uhr Space Night CLASSICS Dockings Apollo/Sojus und Atlantis/Mir 03:25–04:25 Uhr Kurzschluss - Das Magazin Schwerpunkt "Kino der Extreme" 01:15–02:05 Uhr Die Herberge 02:05–02:25 Uhr
Was bleibt 02:25–03:40 Uhr 28 Minuten 03:40–04:23 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Nuhr im Ersten 01:20–02:10 Uhr Snow Angels Schrecklicher Verdacht 02:10–03:05 Uhr Snow Angels Gestohlene Zeit 03:05–04:05 Uhr Snow Angels Tiefe Wasser 04:05–05:00 Uhr Streitfall Sterbehilfe - Wer bestimmt über mein Ende? 01:25–02:10 Uhr Tagesschau 02:10–02:15 Uhr Ulrich Timm im Gespräch mit Dr. Michael de Ridder, Palliativmediziner und Autor 02:15–02:45 Uhr Hirschhausen im Hospiz 02:45–03:30 Uhr W wie Wissen Spezial Was ist gut an ... Sterben? 03:30–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Abendschau 04:02–04:30 Uhr Faszinierende Erde Küstenlandschaften 01:20–02:05 Uhr Faszinierende Erde Flüsse 02:05–02:50 Uhr Faszinierende Erde Wüsten 02:50–03:35 Uhr Faszinierende Erde Gletscher 03:35–04:15 Uhr Basic Instinct 01:55–03:50 Uhr Taxi Driver 03:50–05:40 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Paid Programming 01:30–02:00 Uhr Paid Programming 02:00–02:30 Uhr Paid Programming 02:30–03:00 Uhr Paid Programming 03:00–03:30 Uhr Paid Programming 03:30–04:00 Uhr Paid Programming 04:00–04:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Baukatastrophen weltweit Das unbeugsame Gebäude 01:20–02:05 Uhr Black Ops - Elitetruppen im Einsatz Operation Obstgarten(The Strike Against Syria) 02:05–02:55 Uhr
Black Ops - Elitetruppen im Einsatz Operation Viking Hammer(Operation Viking Hammer) 02:55–03:40 Uhr
Luftkrieg - Die Geschichte der Kampfflugzeuge Bomben aus dem Himmel(The Bombers) 03:40–04:25 Uhr
Stille Killer - Im Reich der Würgeschlangen 01:50–02:30 Uhr Tierdiebe - Gefährliche Fracht 02:30–03:10 Uhr Verrückte Tierwelt - XXS-Haustiere 03:10–03:55 Uhr Verrückte Tierwelt - XXL-Haustiere 03:55–04:35 Uhr Gletscher, Gips und Après Ski 01:50–02:35 Uhr Genial gebaut (5) 02:35–03:20 Uhr Genial gebaut (6) 03:20–04:05 Uhr Mega-Konstruktionen: Achterbahn Valkyria 04:05–04:45 Uhr SONGS OF TOKYO Festival 2021 Part2 01:10–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:10 Uhr Hometown Stories 02:10–02:40 Uhr Core Kyoto mini 02:40–02:45 Uhr Wild Hokkaido! 02:45–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr Face To Face 03:10–03:40 Uhr 100 Ideas to Save the World 03:40–03:55 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 03:55–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr BIZ STREAM 04:10–04:40 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Arbeiter 01:30–02:15 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Traumfabrik Hollywood 02:15–03:00 Uhr Mythos - Die großen Rätsel der Geschichte 03:00–03:45 Uhr Der gute Göring 03:45–05:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Genial gebaut 01:45–02:30 Uhr Genial gebaut 02:30–03:15 Uhr Mega-Konstruktionen: Achterbahn Valkyria 03:15–04:00 Uhr Highspeed-Baustellen: Hochhaus 04:00–04:40 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Veegaz Night 01:00–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 02:00–02:15 Uhr SPORT CLIPS Freche Mädels - Nice and Naughty 02:15–02:45 Uhr Teleshopping Nacht 02:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Dessous Party 03:00–03:30 Uhr Teleshopping Nacht 03:30–03:45 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Games 03:45–04:00 Uhr Teleshopping 04:00–06:00 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Unter Feinden - Walking with the Enemy 01:00–02:50 Uhr The Patriot 02:50–04:20 Uhr Rückkehr nach Shark Island 01:35–02:20 Uhr Wenn Tiere angreifen: Hai-Special 02:20–03:05 Uhr Wenn Tiere angreifen: Hai-Special 2 03:05–03:55 Uhr Wenn Tiere angreifen: Hai-Special 3 03:55–04:35 Uhr Derrick Paddenberg 01:20–02:20 Uhr Derrick Ein Koffer aus Salzburg 02:20–03:20 Uhr Derrick Mitternachtsbus 03:20–04:20 Uhr Spring - Love Is a Monster 01:40–03:25 Uhr Basic Instinct 03:25–06:00 Uhr Classic Ride Goodwood Festival of Speed 01:35–02:05 Uhr Stunt Heroes Bodyaction Highlights 02:05–02:30 Uhr Top Speed Classic Bitter Cars 02:30–02:55 Uhr Truck World Namibia - Der Truck kommt 02:55–03:25 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Day of Thunder 03:25–03:45 Uhr Biker Lifestyle BBO - Rick's Motorcycles 03:45–04:15 Uhr Raubtiere extrem Tiere außer Rand und Band(Death By Dragon) 01:35–02:25 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Die Suche nach dem Riesenkalmar(Cannibals of Cortez) 02:25–03:10 Uhr Deadly Instincts Schule des Lebens(Born To Run) 03:10–03:55 Uhr Man vs. Animal Haie(Ultimate Shark) 03:55–04:25 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Kampf um den Millionen-Schatz(The Battle for the Black Swan) 01:50–02:35 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Hollywood 02:35–03:20 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Die Besiedlung Amerikas(The First Americans) 03:20–04:05 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Das venezianische Imperium(Venice's Lost Empire) 04:05–04:50 Uhr Downton Abbey Matthews Brief(Episode 04) 01:25–02:15 Uhr Downton Abbey Annas Geheimnis(Episode 05) 02:15–03:05 Uhr
Downton Abbey Unter Verdacht(Episode 06) 03:05–03:55 Uhr
Downton Abbey Eine schwere Entscheidung(Episode 07) 03:55–04:45 Uhr
Reden am Limit 01:20–02:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Atem(Breathe) 02:10–02:50 Uhr American Horror Story Manipuliert(Gaslight) 02:50–03:50 Uhr Scream Queens Teuflisches Labyrinth(Pumpkin Patch) 03:50–04:30 Uhr Colin Ferguson: Das Eisenbahn-Massaker 01:40–02:05 Uhr CSI: New York Giftiger Cocktail(Buzzkill) 02:05–02:50 Uhr
CSI: New York Blutiges Puzzle(One Wedding And A Funeral) 02:50–03:35 Uhr
CSI: New York Zimmer 333(The Thing About Heroes) 03:35–04:15 Uhr
Cristela Wendy sucht Nanny(Mr. Felix and Ms. Daniela) 01:55–02:15 Uhr Cristela Die Partyflüsterin(Hall-Oates-Ween) 02:15–02:35 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 02:35–03:00 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 03:00–03:15 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Paul Rudd / Sting 03:15–03:55 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Mayor-Elect of NYC Eric Adams / Dwyane Wade 03:55–04:35 Uhr Austenland 00:50–02:25 Uhr Weiß wie Schnee - Wer ist die Schönste im ganzen Land? 02:25–04:15 Uhr King of Queens Bärenhunger(Hungry Man) 01:40–02:05 Uhr King of Queens Ich will Dich ich will Dich nicht(Time Share) 02:05–02:25 Uhr Confusion - Sommer der Ausgeflippten 02:25–04:05 Uhr Andere Eltern Episode 5(Episode 5) 04:05–04:40 Uhr Transformers 3 - Die dunkle Seite des Mondes 23:30–02:00 Uhr The Purge - Die Säuberung 02:00–03:25 Uhr Sabotage 03:25–05:05 Uhr The Cabin in the Woods 01:45–03:20 Uhr Unsere kleine Farm Mutter macht Ferien(Ma's Holiday) 03:20–04:05 Uhr Unsere kleine Farm Die Aushilfslehrerin(School Mom) 04:05–04:55 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York In der Grauzone(The Price of Justice) 01:50–02:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Zeug zum Helden(Mob Rules) 02:30–03:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Volksheldin(For the Community) 03:10–03:50 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Schwede(Whistleblowers) 03:50–04:30 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Billions Freiheit(Liberty) 01:10–02:05 Uhr Kapitelweise Sebastian Fitzek 02:05–02:40 Uhr Strike Back Die Bombe(Legacy: Episode 8) 02:40–03:25 Uhr Strike Back Der letzte Job(Legacy: Episode 9) 03:25–04:15 Uhr Und täglich grüßt die Liebe 01:10–02:45 Uhr Axolotl Overkill 02:45–04:20 Uhr Killing Salazar 00:25–02:05 Uhr Der weiße Hai 3 02:05–03:45 Uhr Hurricane Heist 03:45–05:30 Uhr Shanghai Knights 01:10–03:10 Uhr Voll verkatert 03:10–04:35 Uhr Der letzte Mohikaner 01:20–03:10 Uhr Das fünfte Element 03:10–05:15 Uhr Die Chefin Kaltblütig 01:45–02:45 Uhr Die Chefin Goliath 02:45–03:45 Uhr Die Chefin Gesundes Bayern 03:45–04:45 Uhr Fahrkarte ins Jenseits 01:15–02:35 Uhr Das Fleisch der Orchidee 02:35–04:30 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Hertha BSC, tipico Topspiel der Woche, 12. Spieltag 00:30–02:30 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - VfB Stuttgart, 12. Spieltag 02:30–04:30 Uhr Sendepause 00:00–06:00 Uhr Eishockey: NHL Montreal Canadiens - Nashville Predators 01:00–04:00 Uhr Eishockey: NHL Edmonton Oilers - Chicago Blackhawks 04:00–07:00 Uhr Fußball: England, Premier League What a Strike! Highlight-Show, 12. Spieltag 01:30–02:15 Uhr Fußball: England, Premier League FC Burnley - Crystal Palace, 12. Spieltag 02:15–04:15 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Nizhny Tagil HS 134 der Männer 01:30–03:00 Uhr Weltmeisterschaften in Roubaix Tag 5 03:00–04:30 Uhr Bullriding PBR BAD BOY MOWERS MOWDOWN - Unleash the Beast - Little Rock, AR 01:10–02:05 Uhr Bullriding PBR ARIAT MUSIC CITY KNOCKOUT PRESENTED BY COOPER TIRES - Unleash the 02:05–02:55 Uhr SPORT1 News 02:55–03:00 Uhr Motorsport - Porsche GT Magazin 03:00–03:20 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 1, Sydney SuperNight - 4 03:20–05:15 Uhr Campeonato Brasileiro 34. Spieltag: Internacional - Flamengo 01:25–03:30 Uhr Sky Bet Championship 18. Spieltag: Sheffield United - Coventry City 03:30–05:35 Uhr

Sonntag, 21.11.2021, ab 2:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr