Anzeige

Donnerstag, 25.11.2021, ab 20:15 Uhr


Donnerstag, 25.11.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Malcolm mittendrin Die Macht des Müllmanns 19:40–20:05 Uhr South Park Kleine Kriminale 20:05–20:35 Uhr South Park Spiel und Spaß mit Waffen 20:35–21:05 Uhr Bob's Burgers Der Koch, der Steve, die Gayle & ihr Liebhaber 21:05–21:35 Uhr Bob's Burgers Die "Gene & Courtney"-Show 21:35–22:05 Uhr American Dad! Die Außenseiter 22:05–22:35 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Die Welpenparty(Puppy Party) 19:45–20:15 Uhr Santa Clause 2 - Eine noch schönere Bescherung 20:15–22:25 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 8(Episode 8) 19:15–20:15 Uhr Asphalt-Cowboys Einer geht, einer kommt(Episode 7) 20:15–21:15 Uhr Euro Truckers - Immer auf Achse Episode 7(Episode 7) 21:15–22:15 Uhr Rugrats Das Spukhaus / Chuckies Beschwerde 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Angezapft 20:00–01:00 Uhr Family Guy Downton Stewie(Chap Stewie) 19:50–20:15 Uhr Galileo 360° Ranking: Crazy Homes (2) 20:15–21:15 Uhr Galileo 360° Ranking: Winter Extrem 21:15–22:15 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Die Schreibblockade(Home Alone) 19:40–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Unbewaffnet(Community Policing) 20:15–21:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Der nackte Flötist(Maternal Instincts) 21:00–21:55 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Vater unser(Patrimonial Burden) 21:55–22:50 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Geschwisterliebe 19:30–20:15 Uhr Ich find Schlager toll Die beliebtesten Schlagerkünstler 2.0 20:15–22:05 Uhr
Die Erfolgsgeschichte Modern Talking 22:05–23:50 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Date mit einem Killer 19:40–20:12 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:12–20:15 Uhr Hochzeit auf den ersten Blick 20:15–22:45 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ein Teil meines Herzens(Piece of My Heart) 19:15–20:15 Uhr Mysterious Mermaids Hunger(Curse of the Starving Class) 20:15–21:10 Uhr Mysterious Mermaids Die Jagd(Showdown) 21:10–22:00 Uhr Beauty and the Beast Spurensuche(Catch Me If You Can) 22:00–22:55 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Ein Lied für Labienus / Zaubertrank mit Nebenwirkungen(Labienus tu m'auras pas / Turbine encrassee) 19:45–20:15 Uhr CSI: Miami Drogenwahn(Freaks and Tweaks) 20:15–21:10 Uhr CSI: Miami Auf der Flucht(Body Count) 21:10–22:20 Uhr Stargate Die Lektion der Orbaner(Learning Curve) 19:10–20:15 Uhr Timecop 20:15–22:10 Uhr Replicant 22:10–00:10 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Weihnachtspost auf Abwegen(Stolen Christmas) 19:50–20:20 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Knecht Ruprechts Zauberpuder(Havoc in Toyland) 20:20–20:45 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Ein Lied für Labienus / Zaubertrank mit Nebenwirkungen(Labienus tu m'auras pas / Turbine encrassee) 20:45–21:15 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Alola, Alola!(Alola, Alola!) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Die Kunst siegt!(Artist´s Way) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Jetzt glangt's! 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr quer 20:15–21:00 Uhr
Asül für Alle 21:00–21:45 Uhr
BR24 Rundschau 21:45–22:00 Uhr Ringlstetter 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alles Wissen Intuitives Essen - besser als Diät? 20:15–21:00 Uhr Mein Fall... und weitere außergewöhnliche Verbrechen Die Leiche in Koffern 21:00–21:45 Uhr Mein Kind nervt - was tun? 21:45–22:15 Uhr Außenseiter Spitzenreiter 19:50–20:15 Uhr Hauptsache gesund extra Die große Corona-Sprechstunde 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr artour 22:10–22:40 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mit dem Postschiff durch die Südsee Von Tahiti zu den Marquesas-Inseln 20:15–21:00 Uhr Mit dem Postschiff durch die Südsee Von den Marquesas-Inseln nach Bora Bora 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr White Sands - Strand der Geheimnisse Verhör beim Abendessen 22:00–22:45 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb spezial 20:15–20:30 Uhr Gloria - Das Leben wartet nicht 20:30–22:00 Uhr rbb24 22:00–22:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 20:15–21:00 Uhr Arzt mit Mission Augenlicht für die Ärmsten 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr odysso - Wissen im SWR Was ist Wald wert? 22:00–22:45 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ihre Meinung Der zweite Corona-Winter - wer hält das noch aus? 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Freunde 20:15–21:45 Uhr Transit 21:45–23:20 Uhr alpha-demokratie weltweit Besondere Immobilien 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimnisvolle Eichhörnchen 20:15–21:00 Uhr Feuer und Eis - Die magischen Inseln der Wikinger 21:00–21:45 Uhr Milch - Ein Glaubenskrieg 21:45–22:45 Uhr Re: Gewalt im Kreißsaal - Wenn die Geburt zum Alptraum wird 19:40–20:15 Uhr Mythos Côte d'Azur Liebe, Luxus, Leidenschaft 20:15–21:05 Uhr
Mit dem Zug entlang ... Der Côte Bleue 21:05–22:00 Uhr Aus der Spur 22:00–22:50 Uhr
logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Club der magischen Dinge Tückischer Taucher 20:10–20:35 Uhr Club der magischen Dinge Unfreiwillig berühmt 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr extra 3 20:15–20:45 Uhr Browser Ballett - Satire in Serie 20:45–21:15 Uhr Kroymann 21:15–21:45 Uhr SWR3 Comedy Festival 2019 Tutty Tran 21:45–22:00 Uhr Call My Agent! Béatrice Dalle 22:00–22:55 Uhr Jahrhundertbauwerk Trasse Wie das russische Erdgas in den Westen kam 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Gefährlicher Starkregen - was müssen wir jetzt tun? 20:15–21:00 Uhr Panorama 3 21:00–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Eine Stadt für alle - Wir helfen uns selbst 21:45–22:30 Uhr 1491 - Amerika vor Kolumbus Jäger und Bauern 19:30–20:15 Uhr 1491 - Amerika vor Kolumbus Wissen und Macht 20:15–21:00 Uhr 1491 - Amerika vor Kolumbus Verlorene Welt 21:00–21:45 Uhr Bier - Eine Welt-Geschichte 21:45–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Monk Mr. Monk mal zwei? 20:15–20:55 Uhr Monk Mr. Monk im Müll 20:55–21:35 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 21:35–22:10 Uhr Studio Schmitt 22:10–22:45 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr We love Cooking 19:00–20:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 20:00–21:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 21:00–22:00 Uhr Cucinella ? einfach, aus Liebe am Kochen 22:00–23:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Glück im Unglück(Chasing Black Bear) 19:30–20:15 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Massaker in der Lester Street(Lester Street) 20:15–21:05 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Mörderische Gebärden(Signs of Violence) 21:05–21:55 Uhr Auftragskiller gesucht Ein Doppelleben(Double Life) 21:55–22:45 Uhr Ratgeber - Test 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr ntv Wissen 20:15–21:05 Uhr Mega-Bauten - Der Hotel-Gigant Floating Mega Hotel 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Mega-Bauten - Der Super-Eisbrecher World´s Toughest Icebreaker 22:10–23:00 Uhr Das Titanic-Paradox: Warum Schiffe sinken 19:20–20:15 Uhr Der Löschgigant - Hightech am Flughafen 20:15–21:10 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.3) 21:10–21:40 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.4) 21:40–22:05 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.5) 22:05–22:35 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Riverside Sawmill 19:55–20:00 Uhr Japan's Top inventions 20:00–20:30 Uhr Japanology Plus 20:30–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE BIZ 21:15–21:25 Uhr Drainspotters Nonbori-Arai 21:25–21:30 Uhr Japan Railway Journal 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Ceiba - ein Schiff wird kommen Zeichen setzen gegen den Klimawandel 19:45–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Queer Balkan Im Kampf um gleiche Rechte 20:15–21:00 Uhr Verhasste Liebe Homophobie weltweit 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Blackweekend - Topseller 21:00–21:30 Uhr Reiseticker 21:30–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.3) 20:05–20:35 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.4) 20:35–21:00 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.5) 21:00–21:25 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.6) 21:25–21:55 Uhr Polizei im Dauereinsatz 21:55–22:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr UK Championship 2021 in York 1. Runde 19:00–20:00 Uhr UK Championship 2021 in York 1. Runde 20:00–00:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Taktisch klug 19:30–20:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Teddybär 20:00–20:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Erste Hilfe 20:30–21:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Alte Liebe rostet nicht 21:00–21:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Riesengeschäft 21:30–22:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Affenspielchen 22:00–22:30 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Masha Rostova 19:25–20:15 Uhr StartUp Valuation 20:15–21:05 Uhr Reprisal Die Geschichte von Harold Horpus 21:05–22:00 Uhr Kingdom King Beast 22:00–22:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 2 (13)(LED Stage Lights, Apple Cider, Chemical Tank Trailers, and Stone Floors) 19:50–20:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Die Geister des Maya-Dschungels(Naked and Ghosted) 20:15–21:00 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Regnerischer Zwischenfall(Raney Days Are A-Comin') 21:00–21:45 Uhr American Tarzan Die Bergetappe(Mudslide) 21:45–22:30 Uhr Forsthaus Falkenau Hirschstein 19:25–20:15 Uhr Bonjour Kathrin 20:15–21:50 Uhr Arzt aus Leidenschaft 21:50–23:20 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Der Gang ins Licht(Paradise) 19:30–20:15 Uhr Carriers 20:15–21:35 Uhr Die Körperfresser kommen 21:35–23:25 Uhr UIM-ABP Aquabike World Championship Jetski Grand Prix Porto Cesareo, Italien 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Geico 500, Talladega Superspeedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Top Speed Classic Classic Herbst Tour 20:55–21:25 Uhr Car History Ford - Zwei Kontinente, eine Geschichte 21:25–21:55 Uhr Goodwood 2021 Revival 21:55–22:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwere Geburten(Danes of Our Lives) 19:20–20:10 Uhr Savage Kingdom Mutter der Löwen(Mother of Lions) 20:10–21:00 Uhr Reich der Raubkatzen Löwenbande(Lion) 21:00–21:50 Uhr Raubtier ohne Beute Todeskampf unter Wasser(Deep Water Death Match) 21:50–22:35 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Töte deine Eltern(Kill Your Parents) 19:10–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Im Zweifel für den Angeklagten(Double Jeopardy) 20:05–21:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Femme Fatale 21:00–21:50 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Aufgedeckt: Undercover Crack-Dealer(Declassified: Undercover Crack Dealer) 21:50–22:40 Uhr
Downton Abbey Weihnachten (2)(A Moorland Holiday (2)) 19:20–20:15 Uhr Arde Madrid Sprechen Sie Englisch?(Poco católica) 20:15–20:50 Uhr Arde Madrid Avas Höschen(I love mojama) 20:50–21:30 Uhr Little Birds - Stadt ohne Tabus Auf nach Tanger(Episode 1) 21:30–22:25 Uhr Last Man Standing Politisch korrekt(Buffalo Bill Day) 19:50–20:15 Uhr neXt Geister der Vergangenheit(File #5) 20:15–20:55 Uhr Manifest Isis und Osiris(Tailspin) 20:55–21:40 Uhr
Legacies Was es auch kosten mag(This Is What It Takes) 21:40–22:25 Uhr
CSI: New York Brandzeichen(Right Next Door) 19:30–20:15 Uhr Grimm Lockvogel(Double Date) 20:15–21:00 Uhr Grimm Herzensbrecher(Heartbreaker) 21:00–21:45 Uhr Die Geiseln Folge #01.03 21:45–22:30 Uhr
SOKO Köln Alte Wunden 19:30–20:15 Uhr Heldt Der Putzteufel 20:15–21:00 Uhr Heldt Interne Ermittlung 21:00–21:45 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Dicht am Wasser(Darkwater) 21:45–23:15 Uhr Clique Episode 3 19:25–20:15 Uhr 257 Reasons to Live Sonja Superstar 20:15–20:45 Uhr
257 Reasons to Live Nach Bali - oder nicht 20:45–21:15 Uhr
Hide & Seek - Gefährliches Versteckspiel Zauberglöckchen 21:15–22:10 Uhr
STALK Die XMAS Party 22:10–22:35 Uhr
Two and a Half Men Alles einsteigen(Best H.O. Money Can Buy) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Pinocchios Mund(Pinocchio's Mouth) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Mali-Buh(The Mooch at the Boo) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Der Schwachkopf kriegt ein Auto(He Smelled the Ham, He Got Excited) 21:05–21:30 Uhr Two and a Half Men Ein Sarg ist keine Sonnenbank(The Devil's Lube) 21:30–21:55 Uhr Two and a Half Men Sie können jederzeit rein(Thank God for Scoliosis) 21:55–22:15 Uhr Die Verurteilten 17:50–20:15 Uhr Die Mumie - Das Grabmal des Drachenkaisers 20:15–22:10 Uhr
Die Mumie 22:10–00:00 Uhr
Akte X Drei Worte(Three Words) 19:30–20:15 Uhr Mein queeres Leben Wein nicht um mich(Don't Cry for Me) 20:15–20:45 Uhr
Mein queeres Leben Nachts im Park(Carnal Hideout) 20:45–21:15 Uhr
Mein queeres Leben Erzähl mir von dir(Tell Me About Yourself) 21:15–21:45 Uhr
NCIS Blutsbrüder(Blood Brothers) 21:45–22:30 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Die Kinder heutzutage(Kids These Days) 19:50–20:15 Uhr Knight Rider Michael Knight und die Zuflucht(Knight in Retreat) 20:15–21:05 Uhr Knight Rider Tod unter der Zirkuskuppel(Circus Knights) 21:05–21:55 Uhr Knight Rider Die Waffenbörse(Knight Strike) 21:55–22:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: KOE - BMG, 13. Spieltag 21:00–22:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 22:00–22:45 Uhr Scenes From a Marriage Poli(Poli) 19:05–20:15 Uhr Succession Eigene Wege(Secession) 20:15–21:15 Uhr Catherine the Great Der gewisse Gefangene(Episode One) 21:15–22:10 Uhr Temple Kapitel 13 22:10–23:00 Uhr
Alone - Du kannst nicht entkommen 18:35–20:15 Uhr Iron Mask 20:15–22:15 Uhr District 9 18:20–20:15 Uhr Beyond the Law 20:15–21:45 Uhr Contract to Kill - Zwischen den Fronten 21:45–23:20 Uhr 2 Millionen $ Trinkgeld 18:30–20:15 Uhr Freunde mit gewissen Vorzügen 20:15–22:05 Uhr Wenn Liebe so einfach wäre 22:05–00:05 Uhr Die Bourne Identität 18:15–20:15 Uhr Die Bourne Verschwörung 20:15–22:05 Uhr Das Bourne Ultimatum 22:05–00:00 Uhr SOKO Stuttgart Ganz allein 19:25–20:15 Uhr SOKO Leipzig Geschwister 20:15–21:05 Uhr SOKO Leipzig Lebenslügen 21:05–21:50 Uhr SOKO Leipzig Im Auge des Gesetzes 21:50–22:40 Uhr Die Stadt der Verlorenen 18:25–20:15 Uhr Der schwarze Falke 20:15–22:15 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: KOE - BMG, 13. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga BVB 09 - Stories who we are(Kohle, Stahl und Bier) 21:00–21:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 21:30–22:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade 14. Spieltag 22:00–22:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Eine Liga für sich Buschis Sechserkette 21:00–22:00 Uhr Eine Liga für sich Buschis Sechserkette 21:00–22:00 Uhr Fußball scooore Argentinien! Alle Tore 22:00–22:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL MT Melsungen - Rhein-Neckar Löwen, 13. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 21:00–21:30 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 12. Spieltag 21:30–22:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HC Erlangen - TVB Stuttgart, 13. Spieltag 22:00–23:45 Uhr Curling: Europameisterschaften in Lillehammer Round Robin der Männer 19:30–20:00 Uhr Curling: Europameisterschaften in Lillehammer Halbfinale der Frauen 20:00–23:00 Uhr Eishockey Live - Svenska Hockeyligan IF Malmö Redhawks - Rögle BK, 21. Spieltag 18:55–21:15 Uhr SPORT1 News 21:15–21:20 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Sydney Supersprint - 3, Highlights 2. & 3. Rennen 21:20–22:10 Uhr SPORT1 News 22:10–22:15 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 25.11.2021 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 935 20:00–20:15 Uhr
Eredivisie 13. Spieltag: RKC Waalwijk - Ajax Amsterdam 20:15–22:15 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr