Anzeige

Montag, 17.01.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Der Kapitän im Heimathafen Tromsø 16:10–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Bauernopfer 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Echt jetzt?! - mit Ilka Bessin 15:00–15:45 Uhr Die Retourenprofis Mystery hoch zwei 15:45–16:45 Uhr Two and a Half Men Die Männergruppe(For Whom the Booty Calls) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Alans gefährliche Liebschaften(A Beer-Battered Rip-Off) 14:05–14:35 Uhr The Middle Die wundervolle Welt der Hecks(The Wonderful World of Hecks) 14:35–15:05 Uhr The Middle Das Jahr der Sue(Unbraceable You) 15:05–15:30 Uhr The Big Bang Theory Die Leuchtfisch-Idee(The Luminous Fish Effect) 15:30–16:00 Uhr The Big Bang Theory Die andere Seite der Krawatte(The Hamburger Postulate) 16:00–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Anshika vs. Gesa 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Frankfurt: Bye bye Pullover! Setze deinen neuen Pullunder gekonnt in Szene!, Tag 1: Christine 15:00–16:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 16:00–17:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Folge #05.01 12:55–15:00 Uhr Let's Love - Eine Hütte voller Liebe Folge #01.44 15:00–16:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Trubel im Block 16:00–18:05 Uhr Elementary Kampfhähne(The One Percent Solution) 13:55–14:50 Uhr The Mentalist Der Freund eines Freundes(Red John's Friends) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Fünf Musketiere(The Truth Is Out There) 16:00–16:55 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bob's Burgers P-Armageddon 13:45–14:05 Uhr Bob's Burgers Mamakind 14:05–14:30 Uhr Bob's Burgers Yacht-liche Weihnachten 14:30–14:55 Uhr American Dad! Roger auf Tour 14:55–15:20 Uhr American Dad! Heimatschutz 15:20–15:45 Uhr American Dad! Stans Wille geschehe 15:45–16:05 Uhr American Dad! Hamerican Dad! 16:05–16:30 Uhr Big City Greens Der Haarnotfall / Der Vrüm(Cricket's Kapowie! / Car Trouble) 13:55–14:15 Uhr Big City Greens Die Sumpfhexe(Urban Legend) 14:15–14:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Wahrheit(Truth) 14:25–14:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Lügen(Lies) 14:50–15:20 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Bandwettbewerb/Das Mathebuch(Battle of the Bands/The Math Book) 15:20–15:45 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Die Welpenparty(Puppy Party) 15:45–16:05 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Die Spiegelglas-Ruinen(Through the Looking Glass Ruins) 16:05–16:30 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 22(Episode 7) 13:15–14:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 13(Episode 13) 14:15–15:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 14(Episode 14) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Ziel erfasst! Lightning Launch! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Das Geheimnis der Familie Kaiba 14:15–14:40 Uhr Yu-Gi-Oh! Kaiba gegen Gozaburo (1) 14:40–15:00 Uhr Pokémon Nicht wirklich faul! 15:00–15:25 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Wer ist hier der Held? 15:25–15:40 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Ein Offizier und Gentleman 15:40–15:55 Uhr Die Brot-Piloten Die Froschprinzessin / Super-Ente gegen Muskel-Brot 15:55–16:20 Uhr Storage Wars Entflammt(Goodness Gracious Great Coats of Fire) 13:55–14:15 Uhr Storage Wars Medizinische Erleuchtung(Bright Lights Big Biddies) 14:15–14:50 Uhr Storage Wars Spitz auf Knopf(Who Wants To Be A Mil-li-NER?) 14:50–15:10 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Ton's Driller Instinct(Ton's Driller Instinct) 15:10–15:30 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Cold Hard Cash(Cold Hard Cash) 15:30–15:55 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Choo-Choo, Cha-Ching(Choo-Choo, Cha-Ching) 15:55–16:15 Uhr M*A*S*H Das Interview der Woche(The Interview) 13:55–14:20 Uhr M*A*S*H Feind im Anmarsch(Bug Out (1)) 14:20–14:50 Uhr
Ein Käfig voller Helden Der Austauschgeneral(The General Swap) 14:50–15:15 Uhr
Ein Käfig voller Helden Der große Bankraub(The Great Brinksmeyer Robbery) 15:15–15:45 Uhr
Alf Nachbarschaftshilfe(Breaking Up is Hard to Do) 15:45–16:10 Uhr
Alf Reden ist Blech(Promises, Promises) 16:10–16:35 Uhr
Das Strafgericht Duschattacke 13:35–14:20 Uhr Das Strafgericht In Schutt und Asche / Lieb mich 14:20–15:10 Uhr Das Familiengericht Familiensache 15:10–16:05 Uhr Das Familiengericht Denn sie weiß nicht, was sie tut 16:05–16:55 Uhr Unsere kleine Farm Ein Mann fühlt sich schuldig(Rage) 13:45–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleiner, großer Mann(Little Lou) 14:35–15:30 Uhr Diagnose: Mord Erbe des Todes(Inheritance of Death) 15:30–16:25 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Utopia erwacht(Extreme Makeover: World Edition) 13:45–14:40 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Charmageddon(Charmageddon) 14:40–15:35 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Carpe Dämon(Carpe Demon) 15:35–16:30 Uhr
Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard / Schoko-Drink(Lemming Beach / Of Fur And Swords / Lemmings Board / Choco-Coco) 13:55–14:20 Uhr Angelo! Die Fotobombe / Die Käsespiele /Das Referat(Photobomb / Not Gym Class / Bolivia Exports Farts) 14:20–14:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Unerwünschter Besuch / Durch die Lüfte / Die wilde Wildgans(Mice Fair Ladies / Hot Wings / Wild Goose Chase) 14:55–15:20 Uhr Inspector Gadget Die Suche nach Atlantis / Die Giganto-Münze(Lost in the Lost City of Atlantis / A Penny Saved) 15:20–15:45 Uhr Scooby-Doo! Das Wrestling Monster(Wrestle Maniacs) 15:45–16:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Hase, der zum Essen kam / Yankee Doodle Daffy / Hasablanca(The Wabbit Who Came to Supper / Yankee Doodle Daffy / Hare Force) 16:10–16:35 Uhr Infomercial 07:55–16:05 Uhr Infomercial 16:05–16:15 Uhr Die neue Looney Tunes Show Sir Littlechin und der Phoenix / Gekrönte Ente / Amadaffus / Ein blindes Huhn findet ein Korn(Sir Littlechin and the Phoenix / Looney Luau / Amaduckus / Fowl Me Once) 13:55–14:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Fitnesstest / Der Welttag / Ein Wochenende mit Alvin(Between A Rope And A Hard Place / World Day / Alvin's Wild Weekend) 14:20–14:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard / Schoko-Drink(Lemming Beach / Of Fur And Swords / Lemmings Board / Choco-Coco) 14:55–15:20 Uhr Angelo! Die Fotobombe / Die Käsespiele /Das Referat(Photobomb / Not Gym Class / Bolivia Exports Farts) 15:20–15:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Unerwünschter Besuch / Durch die Lüfte / Die wilde Wildgans(Mice Fair Ladies / Hot Wings / Wild Goose Chase) 15:55–16:20 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:25–14:10 Uhr aktiv und gesund 14:10–14:40 Uhr Seehund, Puma & Co 14:40–15:30 Uhr nah und fern 15:30–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Der Winzerkönig Zukunftspläne 13:45–14:30 Uhr Das Glück am Horizont 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Wunschträume 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Mit Mut, Mörtel und ohne Millionen (2) - Neues von neuen Gutsbesitzern in Mecklenburg-Vorpommern 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Rentnercops Einer ist immer der Loser 16:10–17:00 Uhr Henker & Richter Hol's der Geier 13:40–14:30 Uhr Der See der Träume 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Schweren Herzens 16:10–17:00 Uhr Stadt - Land - Quiz 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Die Lemvigbahn - Hyggelig durch Dänemark 14:10–14:40 Uhr Eisenbahn-Romantik Trollhättan - Schwedens Lokomotiv-Wiege 14:40–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Glaube versetzt Berge 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr Morden im Norden Der Nackte und der Tote 14:20–15:10 Uhr Morden im Norden Zivilcourage 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Kräuterwelten Auf dem Balkan 13:15–14:00 Uhr Slowenien - Reisen im Land der Sagen und Mythen 14:00–14:45 Uhr Istrien - Kroatiens grüne Halbinsel 14:45–16:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 13:30–14:15 Uhr Der Traum vom Motor - die laute Liebe der Italiener 14:15–15:00 Uhr Jahrmarkt der Geschwindigkeit Oder: wo zum Teufel liegt Wendover? 15:00–15:45 Uhr Tod und Spiele Beobachtungen beim 24-Stunden-Rennen von Le Mans 15:45–16:30 Uhr Stadt Land Kunst - Inspirationen 13:45–14:15 Uhr Ein irrer Typ 14:15–16:10 Uhr
Wildes Deutschland Das Erzgebirge 16:10–16:55 Uhr
Die Pfefferkörner Die Superhelden 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Armans Geheimnis Zaubermächte 15:00–15:25 Uhr Armans Geheimnis Rosalies Vermächtnis 15:25–15:50 Uhr Miss Moon Lolas Bank 15:50–16:05 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Wiedersehen mit Baby Blue 16:05–16:30 Uhr Um Himmels Willen Glück im Unglück 13:50–14:35 Uhr Um Himmels Willen Mädchen am Abgrund 14:35–15:25 Uhr Der Dicke Sportsfreunde 15:25–16:15 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Mythen-Jäger Der Piratenschatz der Kokos-Insel 13:35–14:20 Uhr Mythen-Jäger Das verfluchte Gold des Montezuma 14:20–15:05 Uhr Mythen-Jäger Das Geheimnis der Maya 15:05–15:50 Uhr Mythen-Jäger Die Gebeine der Johanna von Orléans 15:50–16:35 Uhr Psych Lassie, der Vampirköder 13:40–14:20 Uhr Psych Psych-Man Forever 14:20–15:00 Uhr Monk Mr. Monk und die entführte Großmutter 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk und die Frau des Captains 15:40–16:20 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 13:00–14:00 Uhr Alles für den Haushalt 14:00–15:00 Uhr küchenquelle 15:00–16:00 Uhr 2 Jahre: CLEVAFUL 16:00–17:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Durchbruch(The Breakthrough) 13:40–14:20 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Wikingeraxt(Viking Battle Axe) 14:20–15:05 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Das Katar(The Katar) 15:05–15:50 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Das Rapier(The Elizabethan Rapier) 15:50–16:35 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Telebörse 14:15–14:35 Uhr Ratgeber - Freizeit & Fitness 14:35–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Spacetime Weltraumschrott - Schnell und gefährlich 14:00–14:55 Uhr Spacetime Reiseziel Mars - Vom Mond zum roten Planeten 14:55–15:50 Uhr Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems (1) 15:50–16:45 Uhr Easy Japanese for Work 13:45–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:18 Uhr NEWSLINE BIZ 14:18–14:30 Uhr Seasoning the Seasons 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr Medical Frontiers 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr Und vergib uns unsere Sünden: Privat Kampf gegen den Klimawandel 13:45–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Steckbrief Rheinland-Pfalz 14:45–15:30 Uhr Der Fall Nawalny 15:30–16:00 Uhr Albtraum Afghanistan Todeskampf der Sowjetunion 16:00–16:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:50–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:05 Uhr WELT-Live Buschmann zu geplanter Streichung von § 219A 14:05–14:10 Uhr WELT Newsroom 14:10–14:20 Uhr WELT Newsroom 14:20–14:45 Uhr WELT Newsroom 14:45–15:00 Uhr WELT Newsroom 15:00–15:30 Uhr WELT Newsroom 15:30–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:15 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 11:00–14:15 Uhr Masters in London Finale 14:15–15:00 Uhr Rallye: Rallye Dakar 2022 in Saudi Arabien Highlights 15:00–16:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Zauchensee Super-G der Frauen 16:00–17:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Große Schwestern 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Pärchenbildung 16:00–16:30 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr L.A.'s Finest Dieb 13:50–14:35 Uhr The Blacklist Gina Zanetakos(Nr. 152) 14:35–15:25 Uhr The Blacklist Frederick Barnes(Nr. 47) 15:25–16:15 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das Schiffswrack der Great Lakes(Ghost Ship of the Great Lakes) 13:35–14:20 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Auf der Suche nach der Weltkriegs-Pilotin(America's Lost WWII Hero) 14:20–15:05 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Mississippi-Matsch(Mississippi Mayhem) 15:05–16:40 Uhr Am Brunnen vor dem Tore 13:30–15:00 Uhr Traumrevue 15:00–16:45 Uhr Texasville 12:35–14:40 Uhr Million Dollar Baby 14:40–16:50 Uhr Formula Drift Championship Montreal, Kanada 13:30–14:00 Uhr FIM Enduro World Championship Grand Prix von Griechenland, Serres 14:00–14:30 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Russland, Orlyonok 14:30–15:00 Uhr Biker Lifestyle Mallorca Bike Week 2019, Teil 2 15:00–15:30 Uhr Dream Cars Internationale SuperSportwagen 15:30–16:05 Uhr Classic Ride LeJog, die härteste Oldtimer-Rallye der Welt 16:05–16:35 Uhr Hai vs. Thunfisch 13:40–14:30 Uhr Weißer Hai vs. Killerwal 14:30–15:20 Uhr Der Strand der Haie mit Chris Hemsworth 15:20–16:10 Uhr Raubtiere extrem Tödlicher Instinkt(Killer Instincts) 16:10–17:00 Uhr Fernab des Gesetzes Preis des Paradieses(The Cost of Paradise) 13:15–14:05 Uhr Fernab des Gesetzes Wolfsrudel(The Company of Wolves) 14:05–14:55 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel Unter der Sonne Namibias(Deadly Desert) 14:55–15:45 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel In der Wildnis Australiens(Outback Inferno) 15:45–16:35 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Traumhochzeit 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:35 Uhr
Alles was zählt 15:35–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:30 Uhr
Family Guy Die Schlammschlacht(Running Mates) 13:40–14:05 Uhr Family Guy Knallbunt(A Picture Is Worth a Thousand Bucks) 14:05–14:30 Uhr Family Guy Helden auf Sendung(Fifteen Minutes of Shame) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Friede sei mit Dir(Road to Rhode Island) 14:55–15:20 Uhr Archer Der Mann vom Jupiter(The Man from Jupiter) 15:20–15:40 Uhr Archer El Contador(El Contador) 15:40–16:05 Uhr Archer Die Limitierten(The Limited) 16:05–16:25 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? John Duffy & David Mulcahy(John Duffy & David Mulcahy: The Railway Killers) 13:45–14:35 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Robert Napper(Robert Napper: The Green Chain Rapist) 14:35–15:25 Uhr
CSI: New York Die Nudel-Orgie(It Happened To Me) 15:25–16:10 Uhr
CSI: Vegas Vergissmeinnicht(Forget Me Not) 16:10–16:55 Uhr
Verliebt in Berlin 13:55–14:20 Uhr Verliebt in Berlin 14:20–14:45 Uhr Frozen Memories 14:45–15:35 Uhr Betty in New York Enthüllung(La Noticia Bomba) 15:35–16:20 Uhr Natürlich, Liebe Prag 13:20–14:25 Uhr Velvet Licht und Schatten 14:25–15:10 Uhr Father Brown Die magischen Steine 15:10–15:55 Uhr Father Brown Ein Paradies für Diebe 15:55–16:40 Uhr Die Nanny Maxwells wilder Bruder(An Affair To Dismember) 13:40–14:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air Banks-Überfall(Robbing The Banks) 14:05–14:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Will, der Nachwuchsreporter(Bundle Of Joy) 14:30–14:55 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wills Hochzeitsnacht(The Best Laid Plans) 14:55–15:20 Uhr Der Prinz von Bel-Air Carlton pokert zu hoch(The Alma Matter) 15:20–15:50 Uhr The Middle Die falsche Freundin(Errand Boy) 15:50–16:15 Uhr King Kong 13:35–16:40 Uhr Unsere kleine Farm Tausche Pony gegen Ofen(Christmas at Plum Creek) 13:40–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Ehekrach bei Oleson(Family Quarrel) 14:35–15:25 Uhr Unsere kleine Farm Späte Liebe(Doctor's Lady) 15:25–16:15 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 4. Staffel, Folge 2 13:45–14:40 Uhr The Rookie Vogelfrei(Greenlight) 14:40–15:30 Uhr The Rookie Das Erdbeben(The Shake Up) 15:30–16:15 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr NFL Highlights, Wild Card Round 14:00–14:15 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:15–14:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:30–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League Box2Box - Dein Rückblick 16:00–16:30 Uhr Riviera Underworld 13:55–14:45 Uhr Save Me Der Verdacht 14:45–15:40 Uhr Save Me Die Belohnung 15:40–16:30 Uhr Space Jam: A New Legacy 12:50–14:45 Uhr Nomadland 14:45–16:35 Uhr The Suicide Squad 12:50–15:05 Uhr Source Code 15:05–16:40 Uhr Our Ladies 13:00–14:45 Uhr Vorwärts immer! 14:45–16:25 Uhr Harry Potter und der Feuerkelch 13:10–15:45 Uhr Harry Potter und der Orden des Phönix 15:45–18:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Fehler mit fatalen Folgen 13:40–14:30 Uhr Der Bestatter Von null auf hundert(Von null auf hundert) 14:30–15:30 Uhr Der Bestatter Stachel im Fleisch(Stachel im Fleisch) 15:30–16:35 Uhr Arsen und Spitzenhäubchen 12:40–14:40 Uhr Tolldreiste Kerle in rasselnden Raketen 14:40–16:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (19) 13:45–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC Schalke 04 - Holstein Kiel, 19. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 90in30: D98 - KIE, 19. Spieltag 16:00–16:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - FC Southampton, 22. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League Greatest Goals - FC Arsenal 14:00–15:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 22. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League Legends: Michael Owen 16:00–16:30 Uhr Eishockey: NHL Washington Capitals - Vancouver Canucks 12:00–14:00 Uhr Handball Kompakt, 18. Spieltag, Sonntag 14:00–14:15 Uhr Handball Kompakt, 18. Spieltag, Montag 14:15–14:30 Uhr Golf Reisemagazin Golf Tours: Semlin & Hofgut Georgenthal 14:30–14:45 Uhr Fußball: DFB-Pokal Borussia Dortmund - FC Ingolstadt 04, 2. Hauptrunde 14:45–16:45 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 11:00–14:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Zauchensee Super-G der Frauen 14:00–15:30 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 15:30–17:00 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Frölunda Göteborg/SWE - Rögle Ängelholm/SWE, Halbfinale, Rückspiel 12:10–14:00 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Växjö Lakers - Färjestad BK, 33. Spieltag 14:00–15:45 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Luleå HF - Skellefteå AIK, 34. Spieltag 15:45–17:30 Uhr Eredivisie 19. Spieltag: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 12:55–14:55 Uhr Eredivisie 19. Spieltag: FC Groningen - PSV Eindhoven 14:55–16:00 Uhr
Transfermarkt TV Live 17.01.2022 16:00–16:55 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr